Jump to content

Recommended Posts

Posted (edited)

Пишем скрипт для анализа текущей ситуации со множество валютных пар на Crytsy.

Скрипт уже работает, но пока ориентируется только на рост оборота по валютной паре.

Интересно играть на множестве разных валют, а не на BTC как все.

 

Предназначение - показывать наиболее интересную валюту для игры в текущий момент времени по результатам прошлого часа или другого промежутка времени.

 

В будущем скрипт будет ориентироваться на текущие заявки и на другие биржи (в планах bter - как наиболее популярная из тех, что работают с кучей криптовалют).

 

Ищем трейдера, которому было бы интересно анализировать данные и исходя из них предсказывать рост  той или иной валюты.

 

Взамен на такие консультации и генерацию идей человек получит доступ к скрипту для своей работы. Без права его кому-либо передавать, вывешивать в паблик, продавать и т.д.

 

Заинтересованным покажу текущие результаты работы скрипта в личку при условии наличия 50 сообщений на форуме и опишу текущую формулу расчёта сводного показателя.

Edited by Mushtuk
Posted (edited)

я бы вам рекомендовал забыть про классические принципы торгов на бирже как то:
к примеру "по результатам прошлого часа или другого промежутка времени."
наивно полагать, что наиболее интересной станет та, которая имеет восходящую тенденцию :)

а также то, что "ориентация на тренды других бирж" даст вам профит :) Увы, это приведет как раз к обратному :)
 

Edited by Евгений Тарасов
Posted

 

 

при условии наличия 50 сообщений на форуме

Сам бы хоть десяток сообщений написал, а условия ставит  :lol:

Posted

Успешных трейдеров здесь нет, это нечто вроде "сферического коня", все вроде знают, что это, но никто не видел.

А если и есть, то вы ему не интересны, бо такие люди зарабатывают на несколько порядков больше, нежели ваш годовой доход.

Posted
Ищем трейдера, которому было бы интересно анализировать данные и исходя из них предсказывать рост той или иной валюты.

В биткоин не работает теханализ и предсказания курса равны гаданию на кофейной гуще. Если вы этого не знаете, это говорит только о вашей некомпетенции в данном вопросе.

Ни один вменяемый трейдер, зарабатывающий на торгах, не будет ни с кем работать и уж тем более делиться своими мыслями. Это аксиома.

Posted (edited)

он просто другой...
логика...она всегда работает как надо и еще ни разу никого не подвела...

 

ви просто не умеете его готовить :)

 

https://forum.bits.media/index.php?/topic/3445-zakonomernosti-treidinga-kriptovaliut-obratny/

 

я там привел одну закономерность...юзайте.

Edited by Евгений Тарасов
Posted (edited)

если у кого-то не получается находить закономерности, то это не от того, что они отсутствуют, а от того, что не там ищут.

Всякую систему что-то движет...какая-то закономерность... :)
И наивно думать что весь механизм системы не состоит из некоторого набора таких мелких закономерностей, связанных в одно это мощное двигло.
Ну разумеется в биржевых механизмах криптовалют ДОЛЖНЫ и есть и будут есть свои закономерности, а значит и свой теханализ, приносящий профит.

Edited by Евгений Тарасов
Posted

 

 

наивно полагать, что наиболее интересной станет та, которая имеет восходящую тенденцию

Мы так и не полагаем. Но замечено, например что рост объёма торгов предшествует росту курса. Или что превосходство числа заявок на покупку перед заявками на продажу тоже предшествует росту курса. Обычные кривые спроса и предложения и их влияние на цену.

 

 

а также то, что "ориентация на тренды других бирж" даст вам профит Увы, это приведет как раз к обратному

Ещё предстоит проверить. По другим валютам не смотрел, но Биткоин же растёт или падает глобально везде. Почему с другими валютами иначе? Никто на арбитраже не зарабатывает?

 

 

Сам бы хоть десяток сообщений написал, а условия ставит 

Просто хотелось отсеять праздных любопытствующих, собственно я показываю како-то результат деятельности, а взамен прошу лишь идеи. И то и другое может иметь нулевую ценность, но у меня хотя бы силы (время и деньги) потрачены.

 

 

Успешных трейдеров здесь нет, это нечто вроде "сферического коня", все вроде знают, что это, но никто не видел. А если и есть, то вы ему не интересны, бо такие люди зарабатывают на несколько порядков больше, нежели ваш годовой доход.

Ну не знаю, я стабильно зарабатываю на той же cryptsy, но довольно мало. И увеличить обороты по мелким валютам не получится сильно, т.к. объём торгов небольшой. Так что по Биткоину может всё и так, но по мелким валютам несколько иначе.

 

 

В биткоин не работает теханализ и предсказания курса равны гаданию на кофейной гуще. Если вы этого не знаете, это говорит только о вашей некомпетенции в данном вопросе. Ни один вменяемый трейдер, зарабатывающий на торгах, не будет ни с кем работать и уж тем более делиться своими мыслями. Это аксиома.

Речь не только и не столько о биткоине, а о криптовалютах вообще.

Я и не предлагал использовать технический анализ в том смысле, в котором он применяется на Форексе. Скорее речь о широком смысле - например предсказания на основе новостей тут работают, в отличие от того же Форекса, где ожидание новости уже включено в текущий курс. Вот Кварк выпустил систему для интернет-магазинов и вырос в 800 раз за неделю.

 

 

И наивно думать что весь механизм системы не состоит из некоторого набора таких закономерностей, связанных в одно это мощное двигло. Ну разумеется в биржевых механизмах ДОЛЖНЫ и есть и будут есть свои закономерности, а значит и свой теханализ, приносящий профит.

Тоже так думаю. Разумеется, нельзя предсказать с вероятностью близкой к 100%, но нам же достаточно более 50% и ориентироваться мы можем на очень разносторонние данные: предыдущий курс, объём торгов, число открытых сделок, ситуация на других биржах, новости, информация о времени усложнения майнинга и т.д.

Posted (edited)
Почему с другими валютами иначе?

 

 

я это написал в ветке про новые механизмы трейдинга и давал ссылку.

 

 

Да параметры то биржевые те же самые...работают по другому. Поэтому можно смело отвергать сразу все формулы классические и даже время на них не терять чтобы проверить. Сэкономите время.

Edited by Евгений Тарасов
Posted

Всем привет. Пока только делаю первые шаги на поприще криптовалют, стало интересно, тк узнал, что есть даже терминал мт4, как и в трейдинге. А так как сам трейдер и у меня есть команда трейдеров, стало довольно интересно узнать про все это побольше. Скажите, здесь реально много трейдеров торгующих или в основном народ майнит и биржу просто для обмена использует?

  • 4 weeks later...
Posted

Всем привет. Пока только делаю первые шаги на поприще криптовалют, стало интересно, тк узнал, что есть даже терминал мт4, как и в трейдинге. А так как сам трейдер и у меня есть команда трейдеров, стало довольно интересно узнать про все это побольше. Скажите, здесь реально много трейдеров торгующих или в основном народ майнит и биржу просто для обмена использует?

 

в основном школоло всякие и майнеры

 

реально умных трейдеров - редко встретить можно =(

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • 🚀 StarEx | Ищем трейдеров и Team Lead

      🚀 StarEx | Ищем трейдеров и Team Lead В связи с расширением платежной инфраструктуры StarEx мы открываем набор новых специалистов в команду. Если вы уже работаете с процессингом или хотите развиваться в сфере обработки платежей — будем рады обсудить сотрудничество. Кого ищем 👤 Трейдеров Мы ищем людей, которые готовы работать на результат и заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве. Будет преимуществом: • Опыт работы с платежным трафиком; • Ответственность и в

      in Работа

    • Ищем пропущенную точку разворота правильно: как криптотрейдеру применять индикатор Роба Букера

      Точки входа и выхода, моменты разворота и консолидации в криптотрейдинге определяют с помощью уровней. Чаще всего эти уровни наглядны. Однако есть и невидимая вариация, предложенная Робом Букером (Rob Booker), — пропущенные точки разворота. В чем их принципиальное отличие и польза для трейдера? Пропущенные точки разворота (Missed Pivot Points, MPP) — это уровни, которые строятся на графиках. Основное отличие MPP в том, что их чертят не стандартным способом, а исходя из расчетов. В основу пр

      in Новости криптовалют

    • Два трейдера заработали почти по $1 млн на мемкоине Robinhood

      Два трейдера получили доход почти в $1млн на каждого, инвестировав в мемкоин CASHCAT. Это токен, созданный в сети Robinhood Chain и названный так в честь рабочего наименования первой версии приложения брокерской компании Robinhood. Транзакции отследили аналитики компании Lookonchain. Первый криптоинвестор ранее потратил $791 000 на покупку 13,14 млн CASHCAT. Сейчас стоимость этих токенов составляет $1,75, то есть трейдер получил прибыль в размере $956 000. Второй трейдер купил 9,96 млн мем

      in Новости криптовалют

    • Ищем инженера ASIC/GPU (Bitmain Hydro) для командировок в Исландию/ОАЭ. Локация: Европа.

      ⚡️ VACANCY: MINING INFRASTRUCTURE ENGINEER (ASIC / GPU) 🏢 Company: International Mining Operations & Hardware Maintenance 🌍 Format: Remote Monitoring + International Field Trips ✈️ Locations: Iceland, UAE, Oman, Nigeria (100% company covered) 🇪🇺 Candidate: Based in Europe, Ukrainian citizen / origin 🎯 ESSENTIAL REQUIREMENTS ASIC: 1+ years with Bitmain Antminers (diagnostics, repair, flashing firmware) GPU: Full cycle assembly, driver optimization, custom BIOS,

      in Работа

    • Ищем Growth Lead / Product Owner в Крипто Проект

      Ищем крутого и креативного Growth Lead / Product Owner, который будет яростно заниматься увеличением прибыли криптообменного проекта. Ваша главная задача максимально проста (но сложна): Увеличивать прибыль проекта всеми эффективными и этичными способами. У вас будет большая свобода в принятии решений: можно тестировать любые гипотезы, запускать новые каналы роста и экспериментировать. Если вам нравится решать сложные задачи, постоянно изучать что-то новое и совмещать разные роли в

      in Работа

×
×
  • Create New...