Перейти к содержанию

Разработка автоматизированных систем покупки продажи Bitcoin


Рекомендуемые сообщения

@KonstNik72, А давай ка ты не будешь рассказывать тут сказки. Перелогинься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KonstNik72, А давай ка ты не будешь рассказывать тут сказки. Перелогинься

"<обменник@privatjabber.com> сумму за работу переведете на номер телефона(баланс) +7 937 74 87 333

<обменник@privatjabber.com> оператор мегафон поволжье

<обменник@privatjabber.com> если платите с киви то просто выберите по номеру телефона

<kt> Деньги отправил

<обменник@privatjabber.com> проверяю

<обменник@privatjabber.com> получил"

 

Может мне полные логи сюда выложить, вместе со скриптом на 10 строк, который ты мне выслал? Логи очень занимательные будут. Посмешим народ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Saggitarius5, Какие именно условия вас интересуют?

Я вам условия отправил вы почему-то читаете сообщения, но не отвечаете и в сети появляетесь и не отвечаете. Ответьте пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вообще это работает? Не в отношении кода, а на пальцах кто-нибудь может объяснить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вообще это работает? Не в отношении кода, а на пальцах кто-нибудь может объяснить?

 

ты когда торгуешь на бирже, то делаешь это с определенной стратегией. Эту стратегию можно реализовать в виде программы и торговлей будет заниматься компьютер сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@KonstNik72, Скрипт может состоять и из 1 строчки кода, НО вы сами не смогли этого сделать поэтому собственно и обратились ко мне, свое время я ценю, я услышал от вас тех задание, обьяснил суть задачи, назвал цену, вы согласились, на этом все, скрипт мог состоять и из 1000 кода и из 1 строчки, это уже мои проблеммы, вашу задачу я выполнил, вы согласились с ценой, так в чем теперь вопрос?

@slavadp1, Странно, щас проверю.

, Что конкретно вас интересует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема не сделать код 1000 строк или 1 строку - это 1% от всей задачи

 

проблема прокручивать большие обороты - чтобы киви не банило и банки вопросов не задавали

 

если бы эта проблема была решена ТС сам бы обменники мутил а не продавал )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dronello, А с чего вы взяли что у меня нету сервисов на основе моих же разработок?

На базе моей панели работает 3 онлайн сервиса причем не первый год уже и с хорошими отзывами.

Насчет бана qiwi то соблюдая банальные правила можно минимизировать риски быть забанеными и мой qiwi класс тут совершенно не причем, да и панель позволяет рабюотать с очень огромными оборотами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание)))

Только сегодня первым 3 покупателям QIWI панель для управления кошельками со скидкой 50%

Все вопросы в личку, обновления на протяжении всего времени бесплатны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Доброго времени суток. Не могу разобраться как тут отписать Вам в ЛС, скиньте мне пожалуйста свои контакты.
Или свяжитесь со мной: Telegram - @rubtcnet

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, как связатся в телеграме? Есть пару заданий.

Привет, пиши на @en1ken

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свободен для заказов.

Очередное обновление Qiwi панели готово, отпишите в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 20.07.2017 в 13:14, KonstNik72 сказал:

Много болтал, рассказывал, как хорошо понимает задачу. По итогу продал за 20 000 рублей один PHP файл с 15 строками кода.
В коде был копипаст из публичного описания апишки.

  В 15.09.2017 в 02:58, Simply the best сказал:

Привет, как связатся в телеграме? Есть пару заданий.

Привет, пиши на @en1ken

 

Автор, получается вы барыга? сначала покупаете потом перепродаете?

https://forum.bits.media/index.php?/topic/33115-покупка-qiwi-panel-управление-киви-кошельком-как-не-лохануться/&tab=comments#comment-606827

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, ECoin24 сказал:
  В 15.09.2017 в 02:58, Simply the best сказал:

Привет, как связатся в телеграме? Есть пару заданий.

Привет, пиши на @en1ken

 

Автор, получается вы барыга? сначала покупаете потом перепродаете?

https://forum.bits.media/index.php?/topic/33115-покупка-qiwi-panel-управление-киви-кошельком-как-не-лохануться/&tab=comments#comment-606827

 

Следите за свои языком прежде чем делать такие громкие заявления.

Та панель никаким боком не связанна с моей, там нет ни грамма чужого кода, весь код класса написан с нуля. Как раз таки тот персонаж и является барыгой(я про того кто продал панель)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Разработка индикаторов/стратегий/ботов на PineScript (Trading View) по вашему ТЗ + работа с API

      Привет. Хотите реализовать собственную торговую стратегию/индикатор/сделать личного торгового бота? Готов предложить услуги по реализации вышеперечисленного на pinescript (tradingview):   1)Написание торговых алгоритмов, индикаторов с нуля по тз  2)Доработка существующих индикаторов/стратегий - ваших или из библиотеки  3)Автоматизация готовых стратегий/индикаторов/ботов:    -Установка с нуля и настройка вашего личного сервера для полной работы с tradingview и апи ключами

      в Софт для трейдинга

    • Bitfinex пресекла попытку взлома систем безопасности на $15 млрд

      Технический директор криптовалютной биржи Bitfinex Паоло Ардоино рассказал, что злоумышленник попытался обойти системы безопасности площадки через функцию частичных платежей XRP, но потерпел неудачу. По словам Паоло Ардоино (Paolo Ardoino), хакер использовал для атаки «эксплойт функции частичных платежей», поскольку ожидал, что биржа неправильно настроила свое программное обеспечение для обработки транзакций. Инцидент оказался в центре внимания криптосообщества, когда сервис сетевой безопас

      в Новости криптовалют

    • Разработка миксера.

      Ищутся разработчики для реализации биткоин-миксера. Требования: Опыт работы не менее 1 года. Наличие портфолио с успешными проектами Полное понимание процесса реализации. Оплата - от 10к$ Первый контакт в ПМ.

      в Работа

    • Угрозы децентрализации криптовалют. Часть II. Разработка, хранение и торговля

      Это вторая часть обзорной статьи о централизации криптовалютных проектов и она посвящена косвенным методам контроля. Скрытое влияние не нарушает работы блокчейна, но также приводит к появлению рисков для всей экосистемы. Про атаку 51% знают все, кто работает с криптовалютами. Однако угроза централизации может проявляться не только в прямых атаках на базовый уровень блокчейна.  Столь дубовые приемы годятся только в самых экстремальных ситуациях, когда атакующий стремится не столько заработат

      в Новости криптовалют

    • SEC: «Разработка законов для регулирования криптовалют займет годы»

      В ходе суда по иску, поданному биржей Coinbase, представители Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) заявили, что разработка законов по регулированию криптовалют займет годы и пока «сойдут» и штрафы. Это первый раз, когда американский регулятор четко заявил, что его устраивает «регулирование криптовалютной отрасли с помощью наказаний».    Ранее Coinbase подала иск к SEC с требованием разработки четких правил регулирования отрасли. Американский суд поддержал биржу и призвал рег

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...