Перейти к содержимому
DjAbsidion@rambler.ru

Пропали транзакции.

Рекомендуемые сообщения

В общем вчера получил N-ое количество битков и решил их вывести через обменик (если будет иметь значение какой именно напишу), далее подождал немного и пошел спать. На утро проснулся, денег ясен пень нет, ни на битках ни на том куда выводил. И более того пропала последняя транзакция зачисления битков на мой кошелек, осталась лишь недельной давно, а две последних. На зачисление мне и потом оплату на обменик тупо испарились. Ссылка на транзакцию у меня сохранилась https://blockchain.info/tx/361993ba6866c4319aa9fa4e4af9051d2c4f7853c01d4ff41f0a711172c2be4b?show_adv=false Кто подскажет в чем проблема и куда мои гроши улетели? Ибо в обменике яро кричат что нам ничего не приходило.

Поделиться сообщением

(изменено)

В общем вчера получил N-ое количество битков и решил их вывести через обменик (если будет иметь значение какой именно напишу), далее подождал немного и пошел спать. На утро проснулся, денег ясен пень нет, ни на битках ни на том куда выводил. И более того пропала последняя транзакция зачисления битков на мой кошелек, осталась лишь недельной давно, а две последних. На зачисление мне и потом оплату на обменик тупо испарились. Ссылка на транзакцию у меня сохранилась https://blockchain.info/tx/361993ba6866c4319aa9fa4e4af9051d2c4f7853c01d4ff41f0a711172c2be4b?show_adv=false Кто подскажет в чем проблема и куда мои гроши улетели? Ибо в обменике яро кричат что нам ничего не приходило.

Висит в неподтвержденных. Да к тому же еще двойной перевод - Warning! this transaction is a double spend.

Там все написано и выделено красным.

А висит потому, что мало за перевод назначили.

Вообще ваш случай не уникальный. На форуме таких тем в последнее время множество.

Поищите. Может найдете что-то для себя полезное.

Изменено пользователем Bolearis

Поделиться сообщением

Висит в неподтвержденных. Да к тому же еще двойной перевод - Warning! this transaction is a double spend.

Там все написано и выделено красным.

А висит потому, что мало за перевод назначили.

И как это дело вернуть? Или ждать и надеяться на манер Хатико? Я просто еще профан во всех этих криптовалютах.

Поделиться сообщением

И как это дело вернуть? Или ждать и надеяться на манер Хатико? Я просто еще профан во всех этих криптовалютах.

Я же вам написал.

Посмотрите аналогичные темы. Там все эти проблемы обсуждались.

Возможно найдете решения и для себя.

Здесь телепатов нет. Всех вывели.

:)

Поделиться сообщением

Я же вам написал.

Посмотрите аналогичные темы. Там все эти проблемы обсуждались.

Возможно найдете решения и для себя.

Здесь телепатов нет. Всех вывели.

:)

Жаль =(, помощь бы одного из них мне бы явно пригодилась.

Но спасибо за ответ.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.