Перейти к содержанию

Существует ли возможность купить XRP (Ripple)?


aanovik

Рекомендуемые сообщения

С Bitcoin всё понятно - есть кошельки, есть обменники, есть прямые переводы.

 

Но я хочу приобрести XRP, за BTC или доллар. На длительный срок, поэтому с биржами связываться не очень хочется. Сейчас на ripple.com я вижу только страницу "How to buy XRP", которая рассказывает исключительно о работе с биржами и неким GateHub, который, как я понял, предоставляет wallets. Но это всё опять же онлайновая история. Существует ли возможность работать с XRP у себя на ПК, подобно Bitcoin или Dash?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купите на бирже, скиньте себе на кошелек.

А кошелёк-то как завести для XRP, я вот это не могу понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вроде же можно скачать и установить кошелек себе на комп и все, покупайте на бирже и скидывайте - храните у себя на компе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вроде же можно скачать и установить кошелек себе на комп и все, покупайте на бирже и скидывайте - храните у себя на компе

Прошу прощения за непробиваемость, но где/как? :) Вижу в Google много устаревшей информации на тему скачивания программы кошелька с ripple.com, но там сейчас всё по-другому. На rippletrade.com красуется большая кнопка "Migrate wallet to GateHub". Или там с этого GateHub потом можно оффлайновый кошелёк установить?

Изменено пользователем aanovik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про gate , в этом документе все довольно подробно расписано.

Про десктопный кошель есть инфа на форуме : https://www.xrpchat.com/topic/2334-desktop-wallet-141/

Сами кошельки : https://rippex.net/carteira-ripple-eng.php#/

 

Информация о форуме взята с coinmarketcap.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ох какой нежданчик от Риппл )

не успел купит на 935, сейчас 2200 :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох какой нежданчик от Риппл )

не успел купит на 935, сейчас 2200 :(да

тоже не ожидал, стояли ордера  в районе  1400 -1500, на большее не рассчитывал,  проснулся утром - все исполнено, 10К риплов как не бывало. Но думаю вернется к 1000. там и откупаться будем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BtcCashpoint, покупай где дешевле, сам рипл использую чисто как спекулятивный актив, сетью пользовался пару раз, там все практически мгновенно, очень маленька часть рипла сжигается - типа комиссия- при отправке. Это настолько мало, что даже не помню. Погугль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вроде же можно скачать и установить кошелек себе на комп и все, покупайте на бирже и скидывайте - храните у себя на компе

нельзя, персональный только https://gatehub.net/ и это надежно

Изменено пользователем adversary
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@7enuke, я сидел и часа 1.5  -2 думал ,читал ,смотрел на график когда за него пару недель назад просили ~500 сатоши решил понаблюдать еще и не закупил . после новостей что английский банк проявил интерес к ней , надо было брать , но поезд уже ушел ) ничему не учусь в прошлом году профукал monero со слухами о майкрософт. может быть это просто дичь которую устраивают скупающие все подряд люди последние деньки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за непробиваемость, но где/как? :) Вижу в Google много устаревшей информации на тему скачивания программы кошелька с ripple.com, но там сейчас всё по-другому. На rippletrade.com красуется большая кнопка "Migrate wallet to GateHub". Или там с этого GateHub потом можно оффлайновый кошелёк установить?

Все декстоп кошельки рипле убрали с своего сайта и гитхуба у меня есть старая версия такого кошелка она еще работает так что могу выложит на яндекс диске Эсли Вас интересуеть

Изменено пользователем filchef
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все декстоп кошельки рипле убрали с своего сайта и гитхуба у меня есть старая версия такого кошелка она еще работает так что могу выложит на яндекс диске Эсли Вас интересуеть

На их страничке в реддит, еще осталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Зарегистрировался на гейтхаб

Для того что бы открыть кошелек - требует остканированный документ на латинице,

 

1. Загранпаспорт

 

2.Документ подтверждающий проживание в РФ
Какой Либо документ счета за электричество, либо банковские выписки по налогам

Но на латинице

 

Что вы отправляете  для регистрации? Какой документ, подтверждающий резидентство РФ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарегистрировался на гейтхаб. Подскажите, пожалуйста, как максимально просто и быстро купить XPR, если нет битков и т.п? P.S. Чтобы реальные деньги можно было перевести либо с карты, либо через интернет-банк или QIWI/ЯД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, я скину им всю персональную инфу с фотографиями - что это мне даст? Можно будет с дебет карты пополнение сделать?

Я читал, что в Ripple есть рублёвый Gateway...

Изменено пользователем Гарри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, я скину им всю персональную инфу с фотографиями - что это мне даст? Можно будет с дебет карты пополнение сделать?

Я читал, что в Ripple есть рублёвый Gateway...

Скинул им скан паспорта и до сих пор жду верификации. Написано что 5 рабочих дней занимает этот процесс. Интересно как потом Ripple обналичивать на фиксированную валюту, например в РФ)?  Кто-нибудь пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как восстановить доступ к аккаунуту?

У меня есть следующие поля в хранилище паролей для двух аккаунтов:

- имя пользователя;

- пароль (выглядит как обычный пароль);

- пароль2 (29 символов - цифры/буквы обоих регистров);

- адрес (34 символа - буквы обоих регистров).

 

Когда-то начинал писать клиент для Ripple, но забросил. Если вводить в этот клиент данные из поля "адрес", то выдает на обоих положительный баланс XRP. Кроме того, на одном минус 10 рублей, на другом плюс 10 рублей. Видимо, что-то тестил. По крайней мере, выглядит так, что аккаунты живы.

Но я, хоть убей, не помню, как все это работало. Ну, т.е. понятно, что это данные аккаунта и пара открытый/закрытый ключи, но что теперь куда вводить? На ripple.com предлагают только вернуть секретный ключ, но пишет, что на подходит логин/пароль. С десктопными клиентами что-то непонятное.

Что сейчас вообще изменилось? Что мне теперь с этим делать, если я захочу, например, вывести XRP в рубли?

Изменено пользователем SkyRzn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите, пожалуйста. Отправил биткоины на свой адрес  BTC GateHub Fifth, уже прошли почти сутки, но деньги так и не поступили. В чем может бть проблема?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

@betepok2017,

Зарегистрировался на гейтхаб

Для того что бы открыть кошелек - требует остканированный документ на латинице,

 

1. Загранпаспорт

 

2.Документ подтверждающий проживание в РФ

Какой Либо документ счета за электричество, либо банковские выписки по налогам

Но на латинице

 

Что вы отправляете  для регистрации? Какой документ, подтверждающий резидентство РФ?

 

 

 

Вот самый интересный момент,на который никто не дает ответа. На Gatehabe для верификации требуют 2 документа НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ.!! У ладно -загранпаспорт ,может,пройдет. А второй где им на английском я возьму? Коммуналка,банковская выписка-все же на русском!.

В ПОДДЕРЖКЕ iownboss говорят-да все нормально,кошелек активируется и без верификации...

А мало ли ,заморзят счет и начнут требовать верификации. А где им второй документ на английском о проживании потом брать?

Поэтому здесь ,с этим Gatehub ,все на тоненького.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Я покупал здесь http://iownboss.ru/kupit_ripple.php и курс нормальный и быстро средства отправили. 

Изменено пользователем Serhiogonsales
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Подскажите, очень давно не заходил на Gatehub, после ввода почты и пароля просит ввести verification code. Уже не помню, он на телефон должен приходить?  Старая симка давно утеряна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • OKX добавила возможность получения процентного дохода от TON

      Интеграция с Tonstakers даст клиентам OKX возможность прямого доступа к платформе ликвидного стейкинга криптовалюты The Open Network (TON) через продукт Earn. Протокол Tonstakers насчитывает более 16 000 пользователей и имеет один из самых высоких APY для криптовалюты TON. Благодаря интеграции OKX и Tonstakers пользователи смогут получать свои вознаграждения путем транзакций внутри сети The Open Network.   Стейкинг TON на OKX доступен через «Ончейн Earn» — вид стейкинга криптоактивов

      в Новости криптовалют

    • DFCRC и Imperium Markets изучают возможность токенизировать долговой рынок Австралии

      Финансово-технологические компании Digital Finance CFC (DFCRC) и Imperium Markets объявили о запуске пилотного проекта по изучению преимуществ токенизации активов для денежного и долгового рынка капитала Австралии. Председатель Imperium Markets Род Льюис (Rod Lewis) рассказал, что пилотный проект следует за экспериментами Центрального банка Австралии с собственной цифровой валютой (CBDC) в 2023 году. В тестировании принимала участие компания Imperium Markets, совместно с банками Westpac и C

      в Новости криптовалют

    • Брэд Гарлингхаус: «Ripple рассматривает возможность проведения IPO за пределами США»

      Генеральный директор Ripple в интервью телеканалу CNBC заявил, что компания изучает альтернативные варианты проведения IPO за пределами США из-за «враждебности» американских регуляторов. Брэд Гарлингхаус (Brad Garlinghouse) заявил, что на данный момент проведение IPO не является приоритетной задачей для компании Ripple. Он уточнил, что компания может вернуться к рассмотрению возможности публичного размещения акций после завершения судебного процесса с Комиссией по ценным бумагам и биржам СШ

      в Новости криптовалют

    • GoMining: возможность заработать на майнинге биткоина при помощи NFT

      Компания GoMining открывает альтернативный способ майнинга биткоина с минимальными вложениями и без необходимости покупки дорогостоящего оборудования. Майнинг — это процесс создания новых блоков в блокчейне при помощи специальных устройств, обладающих высокой вычислительной мощностью. Конкуренция за возможность добыть очередной блок и получить награду настолько высока, что, учитывая значительную стоимость оборудования и его обслуживания, поддерживать рентабельность удается только крупным ко

      в Новости криптовалют

    • Коронавирус не существует

      coronavirus fake, bitcoin fake, mask spacex fake, cosmos fake, roskosmos fake. мы живём в мире лжи. здесь трудятся десятки проплаченных лживых писунов, которые за деньги толкают лживые идеи в мир. и зная это, что питаются из одной кормушки, но делают вид о неких разногласиях, спорах, и прочей мусорной щелухе, засирают мозги глупышам, которые думают, что найдут здесь правду или правдивую информацию

      в Клиника

×
×
  • Создать...