Перейти к содержанию

Bitcoin-earning.de: 100-10000satoshi|30minutes|FaucetHub(накопительный 3000)


LerBer

Рекомендуемые сообщения

http://www.bitcoin-earning.de/faucet?r=12UVeeN2FgdMC8gELCSFDVvb9mBdB4qpj9

150 – 10.000 Satoshi every 20 minutes
На данный момент вывод от 1000 10000 3000 сатоши, выплата приходит автоматически в течение суток
screenshot_41_db00b6afb334b635e44b455a98
Referral commision 50%

Изменено пользователем LerBer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже что вывод не от 10000, вероятно админ

просто руками выводит 1-2 раза в день всем у кого набралось больше 1000.

 

Bitcoin Earning BTC 6100 sat 19 mins ago RECEIVED

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу да потому как стоял порог 3000 но щас посмотрела в кошель и вот

itcoin Начисление  BTC 1450 сел 1 час назад ПОЛУЧЕНО НОРМАЛЬНЫЙ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все такие накопительные платят ровно до тех пор,

пока Google Adsense не вычисляют где эксплуатируется

их реклама и не банят их.

Периодическое повышение порога здесь подстраховка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Win 100 – 10.000 Satoshi every 30 minutes

Bitcoin Earning  BTC 3000 sat 2 mins ago RECEIVED

Изменено пользователем AlexB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Win 1.000 – 100.000 Satoshi every 30 minutes

Минималка на вывод 50000

Referral commision 50%

1500 Satoshis were accumulated in your address:

Изменено пользователем AlexB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то подозрительно много выпадать при клеймах стало. У меня уже больше 100000 аккумулировалось, сомневаюсь что заплатит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет уже давно не выводит сатоши

 

Он только сегодня поднял минималку на вывод с 5000 до 50000. Кто за такое  короткое время смог набрать такую минималку для вывода? Вознаграждение очень жирное плюс бонусы  от 10% после каждого клайма и рефералка 50%.. Большой вопрос будет ли платить после набора 50000 сатоши или через некоторое время опять будет поднимать минималку?

Что то подозрительно много выпадать при клеймах стало. У меня уже больше 100000 аккумулировалось, сомневаюсь что заплатит.

 

Вознаграждения и рефералка явно заманушные. Отпишись в любом случае заплатит или нет чтобы знать людям стоит ли тратить время на этот кран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кран начал давать фантастические выплаты. 

мне только что выпало 10000 сатоши. 

я готов поспорить что это скам!

Изменено пользователем Catalyst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • CoinMarketCap: Эфир стал на полшага ближе к отметке в $3000

      Вторая по капитализации криптовалюта возвращается к новым историческим максимумам на фоне роста инвестиционной активности вложений в ETF на биткоин и спекуляций по поводу скорого запуска ETF на эфир. Аналитики CoinMarketCap со ссылкой на данные технического графика исторических цен эфира TradingView делают вывод, что тенденция к росту рыночной стоимости второй по популярности криптовалюты сохранится.   График цен показывает феноменальный рост стоимости ЕТН примерно до 11% за неделю, а

      в Новости криптовалют

    • Глава IT фирмы ищет сотрудника. Зарплата около 3000 евро в месяц, но надо быть профи

      Привет. Этот глава фирмы — мой приятель. Знаю как человека достойного. Он уже не первый месяц ищет себе в команду классного программиста. Просил распространить информацию.  Оплата хорошая, но и требования высокие.  Знаю, что на этом форуме бывают люди технически очень грамотные. Поэтому создаю это объявление тут.   Его характеристика работы:  3K EUR в месяц, PHP, JS, CSS, HTML. Тут надо четко шарить в HTML. Не на уровне "читал про это"   Я подпишусь на эт

      в Работа

    • quokkaswap.com Раздача 3000 QUOK

      QuokkaSwap QuokkaSwap — это децентрализованная биржа криптовалют с собственным токеном Quokka (QUOK). QuokkaSwap Airdrop Стоимость раздачи: 3000 QUOK  Ссылка на аирдроп ссылка Перейти на страницу раздачи Выполните все задания Отправьте адрес своего кошелька Распространение: 1 кв. 2023 г.  

      в Раздачи монет

    • Артур Хейс: «В случае успешности слияния курс эфира вырастет до $3000»

      Бывший гендиректор BitMEX предположил, что в этом году, благодаря предстоящему переходу Эфириума на алгоритм консенсуса Proof-of-Stake курс ETH достигнет отметки в $3000. Артур Хейс (Arthur Hayes) заявил, что сокращение количества эфиров после успешного перехода на Ethereum 2.0 станет мощным импульсом для роста курса ETH. После слияния ежедневная скорость эмиссии монеты упадет с 13 000 ETH до 1 600 ETH. На рост курса криптоактива повлияет не только резкое сокращение количества, но потребност

      в Новости криптовалют

    • https://gleam.io/Qm6Dd/apexyield-community - 100 000$ в равных долях будут распределены между 3000 счастливчиками (Дедлайн сегодня)!

      ? Аирдроп от ApexYield ? Очередной gleam, но с более хорошим шансами ✈️ 3000 победителей разделят 100.000$ в токенах ARY (каждый победитель получить приблизительно 33$) ? Так же 3200 BUSD будут разделены между 10 лучшими рефоводами ? Как участвовать ? ? Переходим на сайт: >>>ТЫК<<< ? Выполняем простые задания ? Ждём результаты аирдропа ! ⌚️ Дедлайн: форму закроют 16.05.2022. Победителей объявят 23.05.2022   Дедлайн: 20 часов.

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...