Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

btc-e : браузер vs мт4

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#41 izlevinv

izlevinv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1609 сообщений

Отправлено 13 December 2013 - 17:42

Зачисти и делов то.

• 0

И обратился я, и видел под солнцем, что не проворным достается успешный бег, не храбрым — победа, не мудрым — хлеб, и не у разумных — богатство, и не искусным — благорасположение, но время и случай для всех их. Книга Екклесиаста.

#42 Sn88p

Sn88p

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 17 December 2013 - 14:40

ребят ..кто тут в мт4 силен ...теоретически расчитал сегодняшнюю доходность с падения битка) с 870 до 610 = 42% ... с плечом 1:3 ...депозит 3000 ... 
(3000 х 3 ) х 1.42 - 6000 .. = 226 % вместо 42 %
правильно ?)
ps сам сижу только в вебморде ... то есть только на повышении ...и без плеч ..боюсь мт4 )

• 0

#43 Ищущий

Ищущий

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 17 December 2013 - 16:14

Sn88p,

Откройте демо счет и все будете видеть. 

• 0

Приглашаю инвесторов к сотрудничеству. Условия доверительного управления электронными валютами в посте #6 моей ветки. 

#44 izlevinv

izlevinv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1609 сообщений

Отправлено 17 December 2013 - 16:30

Sn88p,
Я тебе раз пять писал и в ЛС в том числе - плечо напрямую не умножает прибыль.
Два трейдера с разными плечами за одинаковый ход инструмента получат абсолютно одинаковую прибыль/убыток.

• 0

И обратился я, и видел под солнцем, что не проворным достается успешный бег, не храбрым — победа, не мудрым — хлеб, и не у разумных — богатство, и не искусным — благорасположение, но время и случай для всех их. Книга Екклесиаста.

#45 Sn88p

Sn88p

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 17 December 2013 - 17:28

короче ну эти плечи ... буду 1 к 1 )

• 0

#46 izlevinv

izlevinv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1609 сообщений

Отправлено 17 December 2013 - 18:13

Sn88p,
Ты сходил по ссылке, которую я тебе в лс давал?

• 0

#47 Sn88p

Sn88p

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 18 December 2013 - 14:09

Sn88p, Ты сходил по ссылке, которую я тебе в лс давал?

теперь сходил ) 

Сообщение отредактировал Sn88p: 18 December 2013 - 14:16

• 0

#48 izlevinv

izlevinv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1609 сообщений

Отправлено 18 December 2013 - 14:15

сходил ...но ниче не понял )

Четкие торгаши пошли, ниче не понимаю, да и не пофиг,  мне же профит надо, а не знания.
  • 1

#49 Format.C^

Format.C^

Primus inter pares

• Супермодераторы
  • 3169 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 18 December 2013 - 14:22

Четкие торгаши пошли, ниче не понимаю, да и не пофиг, мне же профит надо, а не знания.

:lol:

Действительно, так и есть )))

П.С. че там хоть за ссылка была? интересно же.

• 0

Не зная покоя и отдыха, при лунном и солнечном свете мы делаем деньги из воздуха, чтоб после спустить их на ветер!

#50 Tomcat_MkII

Tomcat_MkII

Суперзаменятор

• Супермодераторы
  • 4611 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 18 December 2013 - 14:35

Если можно просто получить профит, то получение знаний для получения профита становится лишним звеном.

Дорогой мой Фон Борк, мы живём в век утилитаризма, всё теперь продаётся и всё покупается...

Сообщение отредактировал Tomcat_MkII: 18 December 2013 - 14:35

• 0

#51 diaz

diaz

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 08 January 2014 - 23:38

Объясните полному нубу как торговать в mt4. До этого тоговал через Qt Bitcoin Trader, а тут непонятно.

Выставляю я ордер на покупку 0.01btc за 700 допустим, покупаю, потом выставляю ордер на продажу за 800 продаю - и я в убытке прибыли нет. Баланс уменьшается и всё. Как понимать? Как торговать? В колонке комиссия -0.04 это битках или процентах? Самое интересное не важно как торгуешь всегда в минус в истории счёта даже если купил дешевле продал дороже. Или делаешь закуп тебе показывает прибыль от 0.01 до 0.09, прибыль от того что закупаешься как такое может быть? :D

Короче так и не понял куда деваются деньги при торговле :o

Сообщение отредактировал diaz: 08 January 2014 - 23:53

• 0

#52 izlevinv

izlevinv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1609 сообщений

Отправлено 09 January 2014 - 03:38

Твоя ошибка в том, что ты переносишь 1 в 1 понятия веб-интерфейса в МТ.
В МТ торгуется пара. Что это значит?
Купив с вебморды 0,01 БИТКА за 700 ты просто покупаешь 0,01 и все. У тебя есть этот 0,01 на балансе (комсу пока не будем считать). Что хочешь с ним, то и делай. Хочешь по 1000 продай, хочешь по 400 - не будет у тебя соответственно этих 0,01 и в зависисмости от цены продажи - больше или меньше кэша (от первоначальной суммы).
В МТ ты купив 0,01 ПАРЫ ты обязан закрыть этот ордер. Понятия ордера с рынка различаются. Вот открыл ты ордер на 0,01 по 700, по 1000 надо его закрыть! Тогда будет прибыль. Почему это так и про комсу пока не объясняю - объясню, если ты эту часть понял.

• 0

#53 diaz

diaz

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 09 January 2014 - 12:59

В МТ ты купив 0,01 ПАРЫ ты обязан закрыть этот ордер. Понятия ордера с рынка различаются. Вот открыл ты ордер на 0,01 по 700, по 1000 надо его закрыть! Тогда будет прибыль. Почему это так и про комсу пока не объясняю - объясню, если ты эту часть понял.

Очень сильно туплю. Никак не могу врубится почему именно по 1000 нужно продать и почему нужно закрыть ордер, ну открыл я ордер на 0.01 по 700 покупка, каким образом его закрыть? он так и остаётся открытым или неисполненным даже если я продал 0.01 по 800?

Сообщение отредактировал diaz: 09 January 2014 - 13:00

• 0

#54 izlevinv

izlevinv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1609 сообщений

Отправлено 09 January 2014 - 14:46

Это будет второй ордер в терминах МТ.
Он к первому отношения не имеет.

Сообщение отредактировал izlevinv: 09 January 2014 - 14:46

• 0

#55 diaz

diaz

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 09 January 2014 - 14:56

Ну вроде уже начинаю вникать :D  Так почему же нужно закрыть открытый ордер под 1000, а не меньше? и каким же образом его закрыть? :rolleyes:

• 0

#56 Tomcat_MkII

Tomcat_MkII

Суперзаменятор

• Супермодераторы
  • 4611 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 09 January 2014 - 15:02

Кстати о птицах... если открыл ордера одного объема, лонг от 700 и шорт от 800, то баланс уменьшаться не может - так как по одному из ордеров будет расти прибыль, а по другому убыток. Но по курсовой разнице в 100$ (без учета комиссии) сумма всегда будет в фиксированной прибыли при условии одновременного закрытия обеих сделок. Это один из известных приемов уменьшения рисков, но обычно его применяют сознательно :rolleyes:

• 0

#57 AMalenkij

AMalenkij

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 19 January 2014 - 23:20

Ну вроде уже начинаю вникать :D  Так почему же нужно закрыть открытый ордер под 1000, а не меньше? и каким же образом его закрыть? :rolleyes:

В веб морде что бы получить прибыль тебе надо купить и продать, а именно создать два ордера. В МТ4 при покупке, программа сразу же подразумевает продажу, графой тейк профит. Купил по 700 тейк профит ставишь 800. Позиция закроется сама при достижении 800.  Стоп лос, это закрытие позиции если тренд идет в низ и можно схлопотать стоп-аут. Как уже говорили, торговля в веб морде и программе достаточно существенно различается. Перед тем как торговать нужно выяснить как работает плечи, margin call, stop-out. Ибо можно слить депозит. 

• 0

#58 Kaustro

Kaustro

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 15 May 2017 - 01:45

Проясните кто в курсе.

МТ4 работает с биржей BTC-e на прямую или через брокеров? На страничке биржи написано "Торги проходят в автоматическом режиме". Или это относится только к веб-морде?

• 0

#59 kievpool

kievpool

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 402 сообщений
  • ГородКоторого нет

Отправлено 15 May 2017 - 02:16

В любом случае, поосторожнее надо быть в MT4, так как при сильных движухах их сервер часто останавливается и вы не можете ни закрыть ордер ни  открыть новый, пока все не успокоится. 

А за это время можно очень хорошо залететь. Конечно и выиграть можно, но как известно удача всегда не на нашей стороне.

Сообщение отредактировал kievpool: 15 May 2017 - 02:16

• 1

[MUSIC] [EXP]  litepool.ru, локация - г. Москва:  

#60 Kaustro

Kaustro

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 15 May 2017 - 04:17

Почитал help в МТ4 и понял что с тыщей рублей в МТ4 не сунешься. Можно только если у тебя на счету не менее 20 000 рублей.

Значение одного лота равно 100 000 (ста тысячам).

1 лот для пары  BTCRUB - 100 000 Bitcoin. При покупке одного лота BTCRUB, мы получаем 100 000 Bitcoin и отдаем 1 000 000 000 рублей (к примеру, при курсе 1-10 000).

В терминале МТ4, допустимо лот уменьшить только до 0.01. То есть, мы можем минимально купить 1000 Bitcoin по цене 10 000 000 рублей.

Далее.
Плечо. Плечо на бирже BTC-e: 1к500 (максимально).

Значение плеча показывает, во сколько раз меньше средств требуется для открытия позиции. Если BTC-e дает плечо 1к500, то сумма средств, необходимых для открытия позиции, уменьшается в 500 раз и составляет в нашем случае, для лота 0.01 – 20 000 рублей.

Так оно, или я чего то не учел?

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Yandex (1)