Перейти к содержимому

Фотография

btc-e : браузер vs мт4

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#21 Tomcat_MkII

Tomcat_MkII

Суперзаменятор

• Супермодераторы
  • 4884 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 12 December 2013 - 09:58

выставить стоп-лось

вот это например почитать?
"Выставить лось" - это претендует на мем на профильных форумах.

То есть слово "стоп" вдруг само собой потерялось. Характерно, однако:)

Мем можете оставить себе, я не жадный...

• 0

#22 izlevinv

izlevinv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1821 сообщений

Отправлено 12 December 2013 - 10:07

То есть слово "стоп" вдруг само собой потерялось. Характерно, однако :)

Таки что такое "стоп-лось"?
  • 0

И обратился я, и видел под солнцем, что не проворным достается успешный бег, не храбрым — победа, не мудрым — хлеб, и не у разумных — богатство, и не искусным — благорасположение, но время и случай для всех их. Книга Екклесиаста.

#23 Tomcat_MkII

Tomcat_MkII

Суперзаменятор

• Супермодераторы
  • 4884 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 12 December 2013 - 10:14

То есть слово "стоп" вдруг само собой потерялось. Характерно, однако :)

Таки что такое "стоп-лось"?

Таки выше уже пояснили, это ордер stop-loss. Тем более в том же предложении упомянут тейк-профит, что кагбы намекает...

У Вас есть какие-то другие трактовки или просто желание потроллить?

• 0

#24 izlevinv

izlevinv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1821 сообщений

Отправлено 12 December 2013 - 10:24

Стоп-лосс - это стоп-лосс.
Лось - это ордер закрытый по стоп-лоссу, это жаргонизм на русском уже.
Если сунулся в профильную тему, учи термины, а "стоп-лось" звучит примерно как "биткоинт"

Сообщение отредактировал izlevinv: 12 December 2013 - 10:24

• 0

И обратился я, и видел под солнцем, что не проворным достается успешный бег, не храбрым — победа, не мудрым — хлеб, и не у разумных — богатство, и не искусным — благорасположение, но время и случай для всех их. Книга Екклесиаста.

#25 Tomcat_MkII

Tomcat_MkII

Суперзаменятор

• Супермодераторы
  • 4884 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 12 December 2013 - 11:15

Стоп-лосс - это стоп-лосс.
Лось - это ордер закрытый по стоп-лоссу, это жаргонизм на русском уже.
Если сунулся в профильную тему, учи термины, а "стоп-лось" звучит примерно как "биткоинт"

Уважаемый <Censored>! :) Лось = loss, стоп-лось точно так же значит "остановить лося", всем, кроме высококвалифицированных профессионалов всех рынков это понятно.

Хотя, по Вашему лексикону "профессиональный уровень" был виден еще с первых летних заходов...

Если Вы пытаетесь научиться троллить с моей помощью, рискну посоветовать Вам обучиться более тонким приемам :(

Сообщение отредактировал Tomcat_MkII: 13 December 2013 - 17:48

• 0

#26 izlevinv

izlevinv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1821 сообщений

Отправлено 12 December 2013 - 11:28

стоп-лось точно так же значит "остановить лося",

А что еще можно с лосем сделать, кроме того, как его "остановить"?.
Не хочешь признать, что ошибся с термином и начинешь на ходу изобретать новые.
Как вообще можно "остановить лося"? Лось - сделка закрылась, прибыль или убыток зафиксированы, все, нет сделки, что останавливать?
Если не веришь мне, посмотри, что гугл выдает на казалось бы одинаковые запросы "остановить лося" и "поймать лося".
"Остановить лося " - это чисто твое изобретение. У всех вас там с Спб тяга к новым открытиям в русском языке? ("Наладом" твой земляк).
  • 0

#27 Finik

Finik

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 13 December 2013 - 10:12

ребят какое тут макс плечо дают?

• 0

Лидер рейтинга аналитиков крупнейшего крипто сообщества https://experts.decenter.org/top (ник FinFx), профессиональный трейдер на фиатных биржах

#28 OZR

OZR

Генератор букв в мысли

• Супермодераторы
  • 1471 сообщений

Отправлено 13 December 2013 - 10:37

Пока 1 к 3. Вся соль криптовалютных бирж в торговле без плеча. Это именно ТОРГОВЛЯ, настоящая. Вы всегда остаётесь с тем, что купили. Даже если вам не повезло и вы купили неликвид, который просел по курсу на 500+%. У Вас НА РУКАХ есть этот самый неликвид. Который через несколько месяцев может стать опять ликвидом и можно постараться выйти в ноль или даже плюс при чрезвычайно неудачной сделке. На худой конец не потерять всё.

При вводе плеча, на подобной сделке смело можно фиксировать НОЛЬ. А Ваши средства будут списаны в счёт их плеча, в пользу биржы, или так называемой кухни. Добиваем это доступом на выход в рынок криптовалют начиная от суммы 1 000 000$, а всё что меньше будут обслуживать кухни-брокеры, где чтобы выйди в ноль и даже небольшой плюс придётся потратить от 3 лет опыта.

Бррррр. И всё это МТ4 и предоставляемые плечи. Такая вот правда за красивыми "форекс"-обёртками.

Сообщение отредактировал OZR: 13 December 2013 - 10:37

• 3

You're in my wonderland!

#29 izlevinv

izlevinv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1821 сообщений

Отправлено 13 December 2013 - 11:28

Вот слова одного из немногих здравомыслящих людей!!! Люта, бешено плюсую!
Со второй частью немного не согласен, но не суть, первый абзац - абсолютная правда.
Хочу еще добавить - подумайте, что за биткоины вы продаете в МТ, когда открываете сделку на продажу битков. У вас же счет в баксах, откуда битки взялись?

Сообщение отредактировал izlevinv: 13 December 2013 - 11:36

• 0

#30 Finik

Finik

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 13 December 2013 - 12:20

Многим трейдерам это будет интересно, как считаете, можно ли уболтать и технически организовать торговлю биткоинами в терминале одного из существующих лицензированных брокеров? Сейчас говорю только лишь о спекуляцияхъ и возможности торговать большим плечом

• 0

Лидер рейтинга аналитиков крупнейшего крипто сообщества https://experts.decenter.org/top (ник FinFx), профессиональный трейдер на фиатных биржах

#31 izlevinv

izlevinv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1821 сообщений

Отправлено 13 December 2013 - 12:38

А чем МТ от самой биржи БТЦЕ не нравится?

• 0

#32 Finik

Finik

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 13 December 2013 - 14:47

А чем МТ от самой биржи БТЦЕ не нравится?

пока не могу сказать, тесты только начал, ну как вариант возможно брокер даст большеЕ плечо, плюс там в некоторых конторах огроменное число клиентов, у них это может вызвать интерес.

Еще вопрос, у меня в компании есть программисты и они пишут советников для мт4, есть ли здесь спрос на подобные заказы?можем написать роботов по вашим алгоритмам. Есть и уже готовые неплохие сеточники. Правда они лучше работают с парами, которые во флете,а здесь разброс как я вижу существенный

• 0

#33 Tomcat_MkII

Tomcat_MkII

Суперзаменятор

• Супермодераторы
  • 4884 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 13 December 2013 - 15:12

стоп-лось точно так же значит "остановить лося",

А что еще можно с лосем сделать, кроме того, как его "остановить"?.
Не хочешь признать, что ошибся с термином и начинешь на ходу изобретать новые.
Как вообще можно "остановить лося"? Лось - сделка закрылась, прибыль или убыток зафиксированы, все, нет сделки, что останавливать?
Если не веришь мне, посмотри, что гугл выдает на казалось бы одинаковые запросы "остановить лося" и "поймать лося".
"Остановить лося " - это чисто твое изобретение. У всех вас там с Спб тяга к новым открытиям в русском языке? ("Наладом" твой земляк).

Уважаемый <Censored> ! :) Летом <censored> я неподдельно удивлялся некоторым Вашим высказываниям, теперь предел удивления превышен. Школьники Несовершеннолетние граждане, которые не знают ни английского, ни русского, и в применении на форумах жаргона недорослей недостаточно опытных и квалифицированных людей видят верх профессионализма, бывают иногда крайне забавны прикольны, но недолго. Уважаемый <Censored>, к сожалению должен Вас уведомить, что в данном случае Вы, возможно, попали впросак, и не с терминами, а с пониманием сути торговли. Надеюсь, что OZR <censored> объяснил Вам то же самое, что написал я, только более доходчиво. Можете больше не затрудняться :bye:

Сообщение отредактировал Tomcat_MkII: 13 December 2013 - 17:46

• 0

#34 izlevinv

izlevinv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1821 сообщений

Отправлено 13 December 2013 - 16:08

Кстати один из приемов троллинга - обвинять оппонента в троллинге.
С твоей женской логикой ("я же сказал еще и про тейк, должны из контекста догадаться" - аналог женского "ну вы же поняли, что я имела ввиду") лучше не писать безосновательные посты.
Далее. Чего ты все время лыбишься? (Смайлики). В курсе, что беспричинный смех - признак неуверенности в себе у мужчины?
Ты упорствуешь с тем, что не хочешь признать, что попутал понятия, о которых "слышал звон, да не знаешь где он".
Ты перепутал сам предмет - ордер(стоп-лосс) и действие - исполнение ордера ("поймать лося"). Лосс и лось созвучны, однако "лось" - обозначает действие - таковы особенности русского языка.
Зачем ты уводишь тему от конкретного предмета обсуждения? У тебя завышенное ЧСВ, кому ты нужен, чтобы тебя троллить.
В свете вышесказанного - какой смысл строить из себя знатока, апеллировать к вымышленным событиям, не относящимся к теме обсуждения, научись причину и следствие не путать, потом можешь хвастаться тем, что "понимаешь суть торговли".

• 0

#35 Tomcat_MkII

Tomcat_MkII

Суперзаменятор

• Супермодераторы
  • 4884 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 13 December 2013 - 16:24

Кстати один из приемов троллинга - обвинять оппонента в троллинге.
Бла-бла-бла...

Уважаемый <Censored> нет необходимости смешить посетителей форума, иначе даже последний нуб новичок Вас всерьез принимать не будет в образе "трейдера".

Еще раз машу ручкой, для вдумчивых тугодумов: :bye:

Сообщение отредактировал Tomcat_MkII: 13 December 2013 - 17:41

• 0

#36 izlevinv

izlevinv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1821 сообщений

Отправлено 13 December 2013 - 16:28

Сасибо за заботу!
О том, как ты можешь формулировать свои мысли очень показательно говорить то, что пост из двух строчек и то редактировал.

• 0

#37 Tomcat_MkII

Tomcat_MkII

Суперзаменятор

• Супермодераторы
  • 4884 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 13 December 2013 - 16:34

Сасибо за заботу!
О том, как ты можешь формулировать свои мысли очень показательно говорить то, что пост из двух строчек и то редактировал.

О тех, кто вместо темы начинает обсуждать орфографию и школьный жаргон, пожалуй промолчу... :rolleyes:

• 0

#38 izlevinv

izlevinv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1821 сообщений

Отправлено 13 December 2013 - 16:51

А кто с темы первый съехал?
Я тебя клованом не называл кстати и в троллинге не обвинял.
Мне вообще интересно наблюдать, как член BTCsec Team начал писать непрофильный флуд в ветку, нарушая правила своего же форума, типа форум мой, где хочу, там и сру, а вы насикомые и молчите.

• 0

#39 Tomcat_MkII

Tomcat_MkII

Суперзаменятор

• Супермодераторы
  • 4884 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 13 December 2013 - 17:36

А кто с темы первый съехал?

Тот, кто начал называть мнение других бредом. Подсказываю: это не я.

Я тебя клованом не называл кстати и в троллинге не обвинял.
Мне вообще интересно наблюдать, как член BTCsec Team начал писать непрофильный флуд в ветку, нарушая правила своего же форума, типа форум мой, где хочу, там и сру, а вы насикомые и молчите.

Как же просто довести до истерики высокоэмоциональную личность :blush: Вы так не переживайте, на самом деле мы все Вас любим, в глубине души. Где-то очень глубоко.

К сожалению члены тоже люди, но придется применять свои таланты в другом месте. Засим третий раз помашу ручкой для экипажа бронепоезда: :bye:

• 0

#40 Format.C^

Format.C^

Primus inter pares

• Супермодераторы
  • 3176 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 13 December 2013 - 17:39

Tomcat_MkII

izlevinv

Выяснять кто первый накакал в песочницу прошу в ЛС, вам никто не запрещает там кидаться кирпичами, а в этой теме давайте обойдёмся без выяснения отношений. Спасибо.

• 0

Не зная покоя и отдыха, при лунном и солнечном свете мы делаем деньги из воздуха, чтоб после спустить их на ветер!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных