Перейти к содержанию

btc-e : браузер vs мт4


Рекомендуемые сообщения

 

 

стоп-лось точно так же значит "остановить лося",

А что еще можно с лосем сделать, кроме того, как его "остановить"?.
Не хочешь признать, что ошибся с термином и начинешь на ходу изобретать новые.
Как вообще можно "остановить лося"? Лось - сделка закрылась, прибыль или убыток зафиксированы, все, нет сделки, что останавливать?
Если не веришь мне, посмотри, что гугл выдает на казалось бы одинаковые запросы "остановить лося" и "поймать лося".
"Остановить лося " - это чисто твое изобретение. У всех вас там с Спб тяга к новым открытиям в русском языке? ("Наладом" твой земляк).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Пока 1 к 3. Вся соль криптовалютных бирж в торговле без плеча. Это именно ТОРГОВЛЯ, настоящая. Вы всегда остаётесь с тем, что купили. Даже если вам не повезло и вы купили неликвид, который просел по курсу на 500+%. У Вас НА РУКАХ есть этот самый неликвид. Который через несколько месяцев может стать опять ликвидом и можно постараться выйти в ноль или даже плюс при чрезвычайно неудачной сделке. На худой конец не потерять всё.

 

При вводе плеча, на подобной сделке смело можно фиксировать НОЛЬ. А Ваши средства будут списаны в счёт их плеча, в пользу биржы, или так называемой кухни. Добиваем это доступом на выход в рынок криптовалют начиная от суммы 1 000 000$, а всё что меньше будут обслуживать кухни-брокеры, где чтобы выйди в ноль и даже небольшой плюс придётся потратить от 3 лет опыта.

 

Бррррр. И всё это МТ4 и предоставляемые плечи. Такая вот правда за красивыми "форекс"-обёртками.

Изменено пользователем OZR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот слова одного из немногих здравомыслящих людей!!! Люта, бешено плюсую!
Со второй частью немного не согласен, но не суть, первый абзац - абсолютная правда.
Хочу еще добавить - подумайте, что за биткоины вы продаете в МТ, когда открываете сделку на продажу битков. У вас же счет в баксах, откуда битки взялись?

Изменено пользователем izlevinv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многим трейдерам это будет интересно, как считаете, можно ли уболтать и технически организовать торговлю биткоинами в терминале одного из существующих лицензированных брокеров? Сейчас говорю только лишь о спекуляцияхъ и возможности торговать большим плечом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем МТ от самой биржи БТЦЕ не нравится?

 

пока не могу сказать, тесты только начал, ну как вариант возможно брокер даст большеЕ плечо, плюс там в некоторых конторах огроменное число клиентов, у них это может вызвать интерес.

Еще вопрос, у меня в компании есть программисты и они пишут советников для мт4, есть ли здесь спрос на подобные заказы?можем написать роботов по вашим алгоритмам. Есть и уже готовые неплохие сеточники. Правда они лучше работают с парами, которые во флете,а здесь разброс как я вижу существенный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

стоп-лось точно так же значит "остановить лося",

А что еще можно с лосем сделать, кроме того, как его "остановить"?.

Не хочешь признать, что ошибся с термином и начинешь на ходу изобретать новые.

Как вообще можно "остановить лося"? Лось - сделка закрылась, прибыль или убыток зафиксированы, все, нет сделки, что останавливать?

Если не веришь мне, посмотри, что гугл выдает на казалось бы одинаковые запросы "остановить лося" и "поймать лося".

"Остановить лося " - это чисто твое изобретение. У всех вас там с Спб тяга к новым открытиям в русском языке? ("Наладом" твой земляк).

 

Уважаемый <Censored> ! :) Летом <censored> я неподдельно удивлялся некоторым Вашим высказываниям, теперь предел удивления превышен. Школьники Несовершеннолетние граждане, которые не знают ни английского, ни русского, и в применении на форумах жаргона недорослей недостаточно опытных и квалифицированных людей видят верх профессионализма, бывают иногда крайне забавны прикольны, но недолго. Уважаемый <Censored>, к сожалению должен Вас уведомить, что в данном случае Вы, возможно, попали впросак, и не с терминами, а с пониманием сути торговли. Надеюсь, что OZR <censored> объяснил Вам то же самое, что написал я, только более доходчиво. Можете больше не затрудняться :bye:

Изменено пользователем Tomcat_MkII
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати один из приемов троллинга - обвинять оппонента в троллинге.
С твоей женской логикой ("я же сказал еще и про тейк, должны из контекста догадаться" - аналог женского "ну вы же поняли, что я имела ввиду") лучше не писать безосновательные посты.
Далее. Чего ты все время лыбишься? (Смайлики). В курсе, что беспричинный смех - признак неуверенности в себе у мужчины?
Ты упорствуешь с тем, что не хочешь признать, что попутал понятия, о которых "слышал звон, да не знаешь где он".
Ты перепутал сам предмет - ордер(стоп-лосс) и действие - исполнение ордера ("поймать лося"). Лосс и лось созвучны, однако "лось" - обозначает действие - таковы особенности русского языка.
Зачем ты уводишь тему от конкретного предмета обсуждения? У тебя завышенное ЧСВ, кому ты нужен, чтобы тебя троллить.
В свете вышесказанного - какой смысл строить из себя знатока, апеллировать к вымышленным событиям, не относящимся к теме обсуждения, научись причину и следствие не путать, потом можешь хвастаться тем, что "понимаешь суть торговли".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати один из приемов троллинга - обвинять оппонента в троллинге.

Бла-бла-бла...

Уважаемый <Censored> нет необходимости смешить посетителей форума, иначе даже последний нуб новичок Вас всерьез принимать не будет в образе "трейдера".

Еще раз машу ручкой, для вдумчивых тугодумов: :bye:

Изменено пользователем Tomcat_MkII
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сасибо за заботу!
О том, как ты можешь формулировать свои мысли очень показательно говорить то, что пост из двух строчек и то редактировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сасибо за заботу!

О том, как ты можешь формулировать свои мысли очень показательно говорить то, что пост из двух строчек и то редактировал.

О тех, кто вместо темы начинает обсуждать орфографию и школьный жаргон, пожалуй промолчу... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто с темы первый съехал?
Я тебя клованом не называл кстати и в троллинге не обвинял.
Мне вообще интересно наблюдать, как член BTCsec Team начал писать непрофильный флуд в ветку, нарушая правила своего же форума, типа форум мой, где хочу, там и сру, а вы насикомые и молчите.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто с темы первый съехал?

Тот, кто начал называть мнение других бредом. Подсказываю: это не я.

 

Я тебя клованом не называл кстати и в троллинге не обвинял.

Мне вообще интересно наблюдать, как член BTCsec Team начал писать непрофильный флуд в ветку, нарушая правила своего же форума, типа форум мой, где хочу, там и сру, а вы насикомые и молчите.

Как же просто довести до истерики высокоэмоциональную личность :blush: Вы так не переживайте, на самом деле мы все Вас любим, в глубине души. Где-то очень глубоко.

К сожалению члены тоже люди, но придется применять свои таланты в другом месте. Засим третий раз помашу ручкой для экипажа бронепоезда: :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tomcat_MkII

@izlevinv

Выяснять кто первый накакал в песочницу прошу в ЛС, вам никто не запрещает там кидаться кирпичами, а в этой теме давайте обойдёмся без выяснения отношений. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят ..кто тут в мт4 силен ...теоретически расчитал сегодняшнюю доходность с падения битка) с 870 до 610 = 42% ... с плечом 1:3 ...депозит 3000 ... 
(3000 х 3 ) х 1.42 - 6000 .. = 226 % вместо 42 %
правильно ?)
ps сам сижу только в вебморде ... то есть только на повышении ...и без плеч ..боюсь мт4 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,
Я тебе раз пять писал и в ЛС в том числе - плечо напрямую не умножает прибыль.
Два трейдера с разными плечами за одинаковый ход инструмента получат абсолютно одинаковую прибыль/убыток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sn88p, Ты сходил по ссылке, которую я тебе в лс давал?

теперь сходил ) 

Изменено пользователем Sn88p
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

сходил ...но ниче не понял )

Четкие торгаши пошли, ниче не понимаю, да и не пофиг,  мне же профит надо, а не знания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Четкие торгаши пошли, ниче не понимаю, да и не пофиг, мне же профит надо, а не знания.

:lol:

Действительно, так и есть )))

П.С. че там хоть за ссылка была? интересно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если можно просто получить профит, то получение знаний для получения профита становится лишним звеном.

Дорогой мой Фон Борк, мы живём в век утилитаризма, всё теперь продаётся и всё покупается...

Изменено пользователем Tomcat_MkII
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Браузер Opera добавит возможность выпуска NFT

      Разработчики Opera сообщили о партнерстве с платформой Alteon LaunchPad. Благодаря сотрудничеству пользователи браузера смогут быстро и дешево выпускать невзаимозаменяемые токены. Для выпуска NFT пользователи Opera смогут просто перетащить картинки или другие медиа-файлы в окно браузера. Программа сама проведет конвертацию и с помощью смарт-контрактов загрузит файл в блокчейн.   «Теперь наши пользователи смогут быстро и просто создавать NFT, без дополнительных комиссий. Это подтолкн

      в Новости криптовалют

    • Opera интегрирует в свой крипто-браузер сервисы блокчейна Elrond

      Компания Opera Software объявила, что планирует интегрировать сервисы блокчейна Elrond в свой Opera Crypto Browser. Интеграция позволит 300 миллионам пользователей Web3-браузера получить прямой доступ к набору децентрализованных приложений (dApps) и других сервисов через встроенный в браузер кошелек.   Elrond (EGLD) является масштабируемой сетью блокчейнов, ориентированной на услуги dApps, корпоративную инфраструктуру и новую интернет-экономику. Разработчики называют Elrond одной из са

      в Новости криптовалют

    • Opera Software интегрировала MetaMask в свой крипто-браузер перед слиянием Эфириума

      Создатели Opera заявили, что их крипто-браузер является единственным браузером, способным дать исчерпывающий инструментарий для работы с Web3. В компании Opera Software заявили, что добавление кошелька происходит в преддверии перехода сети Эфириума на новый алгоритм работы.   Opera Crypto Browser является автономным продуктом, работающим в связке с классическим браузером компании, предоставляя поддержку децентрализованных приложений (dApps) и криптокошельков. В криптобраузер встроен

      в Новости криптовалют

    • Opera добавляет в свой браузер поддержку восьми блокчейнов

      Компания Opera Software объявила о поддержке новой версией Crypto Browser сразу нескольких популярных блокчейнов. Подобная опция призвана облегчить пользователям доступ к децентрализованным приложениям (dApps) и сервисам. В число поддерживаемых блокчейнов вошли Биткоин, Эфириум, Polygon, Solana, Ronin, StarkEx, Nervos и IXO на базе Cosmos.   Также представители компании рассказала, что децентрализованные приложения Polygon теперь доступны в их новом Crypto Browser на Android и персон

      в Новости криптовалют

    • Opera представила браузер для Web 3.0 с криптокошельком

      Норвежская компания Opera сообщила, что ее Crypto Browser Project выйдет в бета-версии через несколько месяцев и будет иметь встроенные функции для интеграции в Web 3.0. Новый браузер Opera будет доступен для пользователей Windows, Mac и Android. Новый проект позиционируется как инструмент для «ускорения эволюции интернета», заявила в своем блоге компания.   Crypto Browser предназначен для работы с децентрализованными приложениями, говорится в анонсе. В продукт интегрирован доступ к п

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...