Перейти к содержанию

TomyGame.com - генератор - ZeroChain


emicoin

Рекомендуемые сообщения

 

TomyGame.com 

 

BTC

 

6530 сел

 

Прямо сейчас

 

ПОЛУЧЕНО

 

НОРМАЛЬНЫЙ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Дня 3 назад создал акк на томе, разок кнопкой +120 получил около 100 сатоши, да и теперь она работает 2 раза в день и даёт по 20 .

Раз в день на левой картинке появляется кошка и даёт 1 звезду. на этом хорошее и кончилось.

 

Кнопкой collect набрал около 1000 сатоши. В первый день было 170, во втором ровно 500 и больше не появлялось. Хотя до этого через минуту уже накапало 2 сатоши.

Теперь там 1180 и больше эта кнопка не работает уже 2 дня.

Странно то что у меня выбрана мышка у которой вроде как максимум 48 о чём и написано, но набиралось 50.

 

 

Или я чтото не так делаю или этот сайт больше не даёт денег, по 40 сатоши в день собирать нет смысла им вкладку занимать.

У всех такая лажа или меня забанили? Через прокси вроде не заходил, хотя первое время был браузер с прокси.

Изменено пользователем satok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем так и есть если соббрать 500 сатоши в день, 3 дня собирать будет нечего, похоже что надо не превышать эту цифру.

раньше у джери было 50 сатоши накопление хотя было написано 48, теперь видимо поправили и стало 26, хотя написано 24

Изменено пользователем satok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Набрал 5000 появились новые фичи, но не знаю будут ли они после вывода.

Утки, 1 звезда раз в день. Можно искать из 6 вариантов иногда попадатся реклама.Особого смысла не имеет как и звёзды.

Digg. Появляются наверно раз в пол часа или даже час, но не больше 15 если не собирать. Есть шанс достать звезду, но в остальном гдето 10-15 сатоши в день если следить, хотя за 2 дня разок дропнуло 20.

Fly. Ссылки, 4 в день, дают по 20 сатоши. Это второе что есть по прибыльности на этом сайте.

 

Лимит был 500 сатоши в день, но вчера не успел дособирать и всего было собрано гдето 420, сегодня почемуто лимит урезали до 400, решил выводить.

 

В общем дошло сразу. Осталось только узнать будут ли работаьь фичи или надо именно держать 5000 на балансе.

TomyGame.com BTC 6422 sat 13 min ago RECEIVED

Изменено пользователем satok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Второй раз набрал 5000, начал выводить и мне выдало что мой кошелёк не работает.

Захожу на faucethub и вздумалось им именно в этот момент проводить профилактику.

В итоге мои 100 сатоши улетели и теперь баланс меньше минимального вывода, зато теперь комиссию пишет 99 сатоши.

Кароче козлы эти томы.

И чтото я не помню чтоб первый раз там была комиссия, но уж точно её не брали.

Ресурс сделан так чтоб чем дальше тем меньше платить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ближе к 15к сайт ограничил до 300 сатоши в день.

Такой разводняк я ещё не видел. С увеличением баланса сайт как бы даёт дополнительные фичи на получение сатошей, но сразу их и ограничивает, в итоге вы тратите больше времени на сайт получая тоже самое.

Кроме того теперь сайт добавил ещё и адварьную рекламу после авторизации. Если вы постоянно не сидите и собирает каждые 26 сатоши и чуть забыли сайт выкинул, нужно ещё тратить время чтоб зайти.

Мне кажется лучше создать новый акк и использовать это как накопительный кран

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ограничение не только у Вас... у меня там почти 9 500, но тоже спустили ежедневное ограничение до 300 сатошей, что тоже не нравится. Скорей всего, с ростом курса битка, будут новые ограничения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Подскажите генератор Биткоин-адресов (kimbatt.github.io не нравится)

      Подскажите генератор с открытым исходным кодом (c++ или html), который бы позволял генерировать приватные и публичные ключи (желательно с QR-кодами) и SEED новых адресов Биткоин-кошельков, а также делать преобразования SEED ⇄ Private, Private → Public, Private → QR, Public → QR. Есть такой: https://kimbatt.github.io/btc-address-generator/   Но он у непонятного пользователя, вдруг там не случайные адреса, а из небольшого массива. Нужно, чтобы кодом пользовалось большое ко

      в Биткоин

    • Австралийские ученые запустили квантовый генератор случайных чисел для Web3

      Австралийские разработчики представили квантовый генератор случайных чисел, который планируют использовать в играх Web3 и метавселенных. Исследователи из Австралийского национального университета совместно с поставщиком оракулов AP13 запустили первый квантовый генератор случайных чисел (QRNG) для игр и кошельков Web3. Благодаря этому компании, работающие в отрасли, смогут получить доступ к безопасной и бесплатной системе генерации случайных чисел.   Согласно заявлению, система способ

      в Новости криптовалют

    • [СКАМ] RMC холдинг, мультиклет майнер и ICO-генератор

      Осторожно, скам! Обещания, данные на этапе ICO, не выполнены. _________________________     7 августа состоялась пресс-конференция лидеров Партии Роста, посвященная выводу на рынок первой компании через созданный партией ICO-генератор.   На ней выступили Борис Титов, Айрат Гибадуллин, Дмитрий Мариничев, Сергей Бобылев, Борис Зырянов и Элина Сидоренко. Первым проектом в генераторе ICO  стал проект холдинга RMC по производству майнинг оборудования нового по

      в Статьи Bits.media

    • Генератор шим на 555 и скважность

      Всем привет. Так уж повелось, что есть у меня в хозяйстве несколько эмерсонов 1975Вт, которые имеют жуткую жужжалку для охлада. Использовать блок с посаженым на землю PWM вентилятора, как это предлагают продавцы у меня рука не поднялась и в итоге был найден вот такой простенький генератор ШИМ на 555й микрухе. Всё бы хорошо, но регулировка оборотов в "тихом" диапазоне была сплошным мучением - вентилятор либо работал на дефолтных оборотах(что маловато), либо довольно громко взв

      в Вентиляция и охлаждение

×
×
  • Создать...