Перейти к содержанию

Построю дом на Quarkcoin


Давид Смит

Рекомендуемые сообщения

Не актуально

Изменено пользователем davx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

Расскажи анекдот. Засмеюсь - скину немного. Только битков, я не знаю что такое кваркопараша.

Изменено пользователем NikasZervas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

Расскажи анекдот. Засмеюсь - скину немного. Только битков, я не знаю что такое кваркопараша.

При создании данного поста я был готов на море вплесков и негатива. Тем не менее оно не помешало надеятся на добрых людей, которым не жалко 1-10 монет из коллекции 10к-100к. Анекдот можно прочесть на сайтах через Google.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,и чего, неужели это работает?о0

Мне было не жалко подарить 1$ парню, который собирал 1.000.000 и иметь 1м в руках пол года назад. И таких как я по счетчику накопления млн было уже 270к на тот момент. Самому не нужен млн, а всего 70к $, учитывая рост Quark то достаточно 1/8 данной суммы + ожидание парых месяцев.

:) тут и анекдот не нужен и так посмеялся от души

Рад за вас, хоть чем то была полезна тема для кого то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди на завод

Пояснее можно? С моими темпами они майняться штук 3 в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, как то название темы немного смущает...

Я думал вы строите дома и готовы взять в оплату Кварки, а оказывается, вы хотите чтобы майнеры вам сбросились на дом...Лихо!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ребята, я давно хочу купить себе Kawasaki и Lincoln Navigator. Понимаю, вы скажите: "Парень а ты не очешуел?!!" но это мечта всей моей жизни, так что всем кто пришлет мне немного биткоинов, скажу "БАЛЬШОЕ СПАСИБО".

Слать можно сюда: 1A4qgmdmnVcywHQYux5q9DNaJy4LrDU5ZV

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ребята, я давно хочу купить себе Kawasaki и Lincoln Navigator. Понимаю, вы скажите: "Парень а ты не очешуел?!!" но это мечта всей моей жизни, так что всем кто пришлет мне немного биткоинов, скажу "БАЛЬШОЕ СПАСИБО".

Слать можно сюда: 1A4qgmdmnVcywHQYux5q9DNaJy4LrDU5ZV

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Ребята, не пройдите мимо. Так тяжело жить в Мск - вечные пробки, грязь, нет кислорода. Уже много лет мечтаю купить квартиру в тихой и уютной Праге.

Нужно совсем не много, помогите хотябы litecoin'ами чуть чуть в надежде что через год или два моя мечта наконец сбудится

LTC: LRkNTpGyEUot8WzypjaUA7kaDyX7w6oTsf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пожалел товарища и отослал ему 1000 монет. на дом может не хватит, но я его понимаю. Могу еще баллон с кислородом прислать, хотя если есть свой шланг, то можно протянуть.

Изменено пользователем Евгений Тарасов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Здравствуйте уважаемые ребята.
 
Меня зовут Дэвид, в связи с пополнением, я хочу построить себе дом, как и любой человек.
Я увидел большую перспективу в Quarkcoins. В связи с чем я сам откладываю возможные суммы на койны. Но с моими темпами мне понадобятся многие годы + мегавозрастание курса.
Я хочу попросить любых желающих пожертвовать любым количеством монет которые не жалко.
 
Бумажник для пожертвований: QbPV5RB8z2fPoCH4jx1sxN9UFXNQ6BLaRQ
 
В благодарность, как только дом будет, я закажу манету с символом Quarkcoin и в рамке повешу на стену.
 
Заранее спасибо всем откликнувшимся!

 

подарил 7 кварков. Ибо все уже давно слил. Пару недель назад и 1000 не жалко было. 

 

Спасибо за транзакцию!

t1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не попрошайка, мне просто интересно увидеть, как это всё работает - я только недавно узнал про биткоины. И если кто-нибудь будет очень любезен и переведёт какой-нибудь мизер биткоинов, то я буду очень благодарен человеку.

 

Адрес BTC - 1Dd2dnGebc6Z19s1BCuWGEcAQHgCGeLbv3

 

P.S. У меня на самом деле 0 на счету. Прочитал тему про майнинг и понял, что там уже нечего делать простому смертному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Думаю, что в вашем случае лучше всего будет сразу заказать домик под ключ: http://www.ddm-stroy.ru/building/doma-pod-klyuch/. Тем более, в наши дни такие постройки стоят совсем недорого. Ну а насчет биткоина, нужно же сразу давать пользователям понять, какую цель вы преследуете. Хотя бы показать им проект этого самого домика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • New York Times: ФБР обыскало дом бывшего главы Kraken

      Издание New York Times сообщило о проведении обысков в доме бывшего гендиректора криптовалютной биржи Kraken Джесси Пауэлла. Его подозревают во взломе и преследовании некоммерческой организации. По данным источников издания, сейчас против Джесси Пауэлла (Jesse Powell) ведется расследование ― следователи ищут подтверждения взлома и «кибербуллинга» некоммерческой организации Verge Center for the Arts. Причем именно Пауэлл был основателем этой арт-группы.    В рамках расследования ФБР п

      в Новости криптовалют

    • Аукционный дом Sotheby's запустил вторичную площадку для торговли NFT

      Вторичная площадка для торговли невзаимозаменяемыми токенами (NFT) станет частью экосистемы Sotheby's Metaverse — платформы для цифровых произведений искусства и коллекционирования. По заявлению Sotheby’s, на маркетплейсе в свободной навигации будут представлены работы цифровых художников, курируемых специалистами аукционного дома. Каждое из отобранных специалистами произведений будет сопровождаться экспертным заключением и тематической презентацией.   «Sotheby's Metaverse была запу

      в Новости криптовалют

    • ФБР обыскало дом бывшего топ-менеджера FTX Райана Саламе

      Федеральное бюро расследований (ФБР) провело полномасштабный обыск в доме бывшего гендиректора FTX Digital Markets Райана Саламе (Ryan Salame) в Мэриленде. Причины обыска не сообщаются. Скорее всего, обыск связан с тесной работой Саламе с обвиняемым в мошенничестве основателем рухнувшей биржи FTX Сэмом Бэнкманом-Фридом (Sam Bankman-Fried). Саламе занимал пост гендиректора зарегистрированной на Багамах FTX Digital Markets, которая, фактически, являлась штаб-квартирой биржи FTX.   Такж

      в Новости криптовалют

    • Аукционный дом Sotheby’s выставит на продажу принадлежавшие Three Arrows Capital NFT

      Старейший аукционный дом Sotheby’s выставит на распродажу коллекцию цифровых произведений искусства, которая принадлежала обанкротившемуся криптовалютному хедж-фонду Three Arrows Capital. На аукционе будут представлены невзаимозаменяемые токены, вошедшие в состав цифровой коллекции Three Arrows Capital (TAC) в 2021 году. В число распродаваемых предметов войдут зомби из коллекций CryptoPunk № 6649 и Autoglyph № 187 от Larva Labs, а также произведение Дмитрия Черняка «Золотой гусь». В августе

      в Новости криптовалют

    • Модный дом Balmain выпустил серию кроссовок с цифровой версией в NFT

      Французский модный дом Balmain запустил ограниченную серию кроссовок Unicorn Phygital Wearable вместе с их цифровой версией в виде коллекционных токенов (NFT). Коллекцию помогла разработать компания Space Runners, которая также сотрудничает с Pantera, Polychain, Jump Capital и Animoca Brands. Unicorn Phygital Wearable состоит из 130 кроссовок и идет в комплекте с идентичными физическими аналогами. Всего компания представила пять дизайнов кроссовок и стоят они от $1595 до $2095.  Покупатели

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...