Перейти к содержанию

[Скам!] ZILBERCOIN - zilbercoin.info доход на реальной криптовалюте


Рекомендуемые сообщения

ZilberCoin начало супер бинара маркетинг

 

https://youtu.be/c9yVJbM-4Xk

 

сайт есть но пока рефка закрыта
регистрация вначале только по приглашению
заявки пишите на  yymlmtest@gmail.com
акцивация в бинаре 250$
ввход на пассив от 1000$ от 10% в месяц
ZilberCoin начало супер бинара  маркетинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 135
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Добрый день! Новости Зильберкойн!!

 

ZilberCoin начинает сотрудничать с Enjoy-Life

 

https://youtu.be/5D9WMpnNUC4

 

 

регистрация https://enjoy-life.world/register/53B75-D046C-6AE88

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

новости криптовалюты Зильберкоин на 30.07.2017 

 

https://youtu.be/GPps74HrGbk

 

подробнее на моем сайте http://mlmtest.ru/zilbercoin/ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZilberCoin пакеты на 10 дней под 120%!!!

 

https://youtu.be/cySs8InmgV4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZiberCoin новости новые пакеты BTC Profit и БАНК ZBC
https://youtu.be/-F2BHq9V_go

подписка на новости для моих партнеров
http://mlmtest.ru/zilbercoin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер

 

стартовала автоматическая инвест платформа Зильберкоин

регистрация тут https://coin.investtrade.me/?ref=bigstart

пакеты от 50$ от 3% в день оплата PM

 

видео презентация https://youtu.be/s0j6wwDrySQ

старт был пару часов назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Это криптовалюта которая создана для быстрого и надежного обмена средствами.

2c328c6c78fb94e1b105e.jpg

 

 

Скорость обмена:

 

Скорость обмена достигается применением технологии PoS (Proof Of Stake) с большим временем создания блока и минимальным количеством подтверждения транзакции.

По внутренним тестам было подобран такой баланс между этими двумя характеристиками, чтобы гарантировать 100 транзакций в секунду. Для сравнения, у Bitcoin их всего 17, обещано после интеграции протокола SegWit это значение увеличить вдвое, но по мнение разработчиков ZBC этого не достаточно для современных реалий.

Количество подтверждений снижено до 3.

 

 

Надежность:

 

Надежность обеспечивается долгой продолжительностью появления нового блока сети, это значение равно 230с.

При этом был добавлен дополнительный механизм хеширования при помощи алгоритма aes256, для того, чтобы избежать возможности атаки «51%».

 

 

Блок сети был расширен, в сравнении с BTC до 8мб, что гарантирует долгую работу без смены протокола как минимум на 15 лет. Размер блока BTC после перехода на новый протокол SegWit равно 2мб.

 

На сегодняшний день работа на ZilberCoin идет крайне активно, в скором времени появятся:

 

1. Система доверенных хранилищ баз транзакций, для быстрой синхронизации кошельков.

2. Улучшенный механизм индексаций состояния tx pool, для ускорения отправки средств.

3. Web 2.0 версия кошельков, для удобства использования на любых устройствах, включая телевизоры, игровые консоли и прочие устройства, на которых присутствует выход в интернет.

4. Заключение соглашений с европейскими банками-эмиттернами для быстрой конвертации средств в криптовалюту и обратно.

5. Выход на крупные площадки. С оборотом средств от 6000btc в сутки.

867ce1b3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком много монет на POS выходит :(

Новых достойных монет на POW совсем мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

//Скорость обмена достигается применением технологии PoS (Proof Of Stake) с большим временем создания блока и минимальным количеством подтверждения транзакции.//

 

1. как PoS помогает "достигать скорости обмена"?

2. как "большое время создания блока" помогает "достигать скорости обмена"?

3. кто решает, какое "минимальное количество подтверждения транзакции" достаточно для безопасности приёма платежей?

 

"Блок сети был расширен, в сравнении с BTC до 8мб" -- а вот это в самом деле помогает "достигать скорости обмена" ...

Изменено пользователем fxseminar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZBC монета века, в разы превосходящая по скорости и другим показателям БТС. Перспектива монеты очевидна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Не вкладывайтесь в эту крипту.
Разработчики сделали "перезапуск" монеты. Небольшой группе покупателей старой монеты был произведён обмен на новую, в каком соотношении - не знаю, в число счастливчиков я не попал. На все мои письма ответ был один: менять мне ничего не будут.
Теперь они активно собираю средства на запуск новой монеты и хотят привязать её к системе zilberpay. Держателей монеты просят помочь пропиарить и продвинуть монету в массы.
Не рассчитавшись с держателями старых монет, просто кинув их, разрабы хотят запустить новую. Утверждают, что это будет очень крутой, "чистый" проект.
Нормальные, "чистые" проекты с кидка не начинают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
10.08.2018 в 17:44, Виталл сказал:

Не вкладывайтесь в эту крипту.
Разработчики сделали "перезапуск" монеты. Небольшой группе покупателей старой монеты был произведён обмен на новую, в каком соотношении - не знаю, в число счастливчиков я не попал. На все мои письма ответ был один: менять мне ничего не будут.
Теперь они активно собираю средства на запуск новой монеты и хотят привязать её к системе zilberpay. Держателей монеты просят помочь пропиарить и продвинуть монету в массы.
Не рассчитавшись с держателями старых монет, просто кинув их, разрабы хотят запустить новую. Утверждают, что это будет очень крутой, "чистый" проект.
Нормальные, "чистые" проекты с кидка не начинают.

Да, согласен, монета откровенный скам.

Месяца полтора-два назад ее делистили с единственной биржи и погнали менять с жестким ограничением по времени - всего 4 дня + внутренними скандалами в группе разработчиков. Кто вовремя не узнал и не успел вывести с биржи за 4 дня - потерял все и насовсем. Остальным (я охотно могу поверить, что не всем) поменяли старые монеты на новые, кажется, 3.9:1 .

Новую монету ZBC залистили обратно на биржу. Ввод, по просьбе разрабов, так и не включили, совсем. Разрабы болтали, а давайте подождем недельку, или две, а то все кинутся сливать, так что убережем народ от него самого и т.д. Неделька тянется уже где-то с середины июля.

Я думаю, просто их эго тешится тем, что старая монета стоила пару килосатош, новая же (пока ввод закрыт) стоит 0.02-0.1BTC. И пока эта цена держится, у их скама ого-го какая капа, место этак 30-е по койнмаркеткапу. Ну... точнее, было бы, если б ZBC не выбросили с данного мониторинга еще летом.

,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Основатели полностью переоформили проект.

Они основали собственный форум, так что если хотите, то спросить про ZBC можно здесь https://zilbercoin.link

Изменено пользователем John Harrington
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позабавил коммент от админа форума

 

Цитата

Да мы бы были не против работать на какой нибудь нейтральной площадке. Но увы, они ужасны.

Bitcointalk ужасен, сайт сделан на движке phpbb стандартном в стиле 90х, в нем нет даже самых элементарных современных функций, я уже не говорю о внешнем виде и сообществе.

Различные перегибы и ограничения не дают нормально оформлять топики и вести переписку. Bitcointalk - пример картельного сговора, когда ты обязан создать на нем топик, потому, что биржи или какие то сервисы этого требуют, которые в свою очередь договорились с самим создателем форума. Это очень плохой пример, прошу обратить внимание

 

Создали форум, чтобы "инвесторам" было проще лить воду в уши))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни списка бирж нет, ни блокэсплорера... То же самое на их сайте. Сплошная самореклама и никакой полезной информации...

Изменено пользователем HolodGLD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, HolodGLD сказал:

Ни списка бирж нет, ни блокэсплорера... То же самое на их сайте. Сплошная самореклама и никакой полезной информации...

 

Насколько мне известно, то торгуется только на Livecoin.

 

Да и тоже заметил, что с момента самого появления на горизонте ZBC, нет ни какой конкретики, лишь вода о супер продукте и прибыльности.

 

Забавно и то, как они подошли к запуску форума, накрутив при этом ботов более 60 тыс. менее чем за месяц))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 hours ago, klarki said:

Да мы бы были не против работать на какой нибудь нейтральной площадке. Но увы, они ужасны.

Bitcointalk ужасен, сайт сделан на движке phpbb стандартном в стиле 90х, в нем нет даже самых элементарных современных функций, я уже не говорю о внешнем виде и сообществе.

Различные перегибы и ограничения не дают нормально оформлять топики и вести переписку. Bitcointalk - пример картельного сговора, когда ты обязан создать на нем топик, потому, что биржи или какие то сервисы этого требуют, которые в свою очередь договорились с самим создателем форума. Это очень плохой пример, прошу обратить внимание

 

Читаю и глазам своим не верю, что такое можно писать и потом рассчитывать на серьезное отношение!? Это крупнейший англоязычный форум с сообществом, репутация которого складывалась годами и да это умное сообщество, поэтому там "крайне сложно" общаться. И если создатели монеты не понимают, почему требуют ветку на Bitcointalk, то это как раз и является плохим примером.

 

6 minutes ago, klarki said:

Забавно и то, как они подошли к запуску форума, накрутив при этом ботов более 60 тыс. менее чем за месяц))

 

Похоже этим же самым они пытаются сейчас заниматься и здесь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, klarki сказал:

Позабавил коммент от админа форума

 

 

Создали форум, чтобы "инвесторам" было проще лить воду в уши))

 

 

Написал, чтобы всем остальным влить в уши свое мнение, основанное..на предвзятом отношении.

 

2 часа назад, HolodGLD сказал:

Ни списка бирж нет, ни блокэсплорера... То же самое на их сайте. Сплошная самореклама и никакой полезной информации...

Все там есть.

 

1 час назад, klarki сказал:

Да и тоже заметил, что с момента самого появления на горизонте ZBC, нет ни какой конкретики, лишь вода о супер продукте и прибыльности.

Вся информация доступна на форуме и цели проекта описанны на веб сайте. Впрочем там даже есть описание стадий и дорожная карта в новостях на форуме. Чукча не читатель?

 

1 час назад, klarki сказал:

Забавно и то, как они подошли к запуску форума, накрутив при этом ботов более 60 тыс. менее чем за месяц))

О каких ботах речь? Ты кроме "ботов" о базах пользователей слышал, о рассылках там, продвижениях? Или текущий форум этим тоже не занимался, не занимался этим биткоинталк например?))) ну ну

 

1 час назад, Automatika сказал:

Читаю и глазам своим не верю, что такое можно писать и потом рассчитывать на серьезное отношение!?

Есть такая поговорка - "не сотвори себе кумира".

Или все взгляды должны соответствовать "распространенному мнению"? Зато как легко плыть в общей массе одобряемса, да?) Понимаю.

 

Если уж перейти к сути, то биткоинталк реально выглядит отвратно, на нем не возможно адекватно оформить пост, чтобы он выглядел не вырвиглазно, на нем нет элементарных удобств. Мобильная оптимизация - не слышал одним словом. На самом деле там дело в технических трудностях и отсутствия желания что либо делать, создали картель с основными биржами и коинмаркеткапом и все, не надо развиваться, ничего делать, пилим на рекламе и хорошо живем. Не так? Если вы с этим согласны, то основатели не согласны с этим и имеют право на такое мнение.

 

Кстати так так так.. А че это вы здесь сидите а не на биткоинталке? Это ж авторитетный форум и все там замечательно. Лицемерьем не пахнет?

 

1 час назад, Automatika сказал:

Похоже этим же самым они пытаются сейчас заниматься и здесь ?

Мда уж... Сразу видно серьезного человека, к которому только серьезно и необходимо относиться.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Automatika сказал:

Это крупнейший англоязычный форум с сообществом, репутация которого складывалась годами и да это умное сообщество, поэтому там "крайне сложно" общаться.

 

Вы переоцениваете Толчок. Да крупнейший, да умные и знающие люди, но они тонут в потоках говна, обусловленных весьма либеральной политикой модерации.

 

Характерный пример. Человек создал тему в майнинговом разделе, где описал схему экономии электроэнергии:

Берём генератор от ветряка, цепляем к нему аккумулятор и инвертор и получаем на выходе 220В (или чё там у них в США принято).

Вал генератора соединяем с мотором, который, в свою очередь, подключаем к электрической сети. Мотор Крутит генератор, генератор вырабатывает электроэнергию, которая заряжает аккумуляторы и питает инвертор, который и даёт энергию для майнинга.

И вот вся эта байда даёт экономию электроэнергии, по сравнению с непосредственной запиткой от электросети.

 

Эта тема спокойно висит в Майнинге уже больше месяца, при том, что как минимум я жаловался на первое сообщение, как на флуд. Здесь бы эта тема в течение суток уехала бы во Флейм или в Клинику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Old Miner сказал:

 

Вы переоцениваете Толчок. Да крупнейший, да умные и знающие люди, но они тонут в потоках говна, обусловленных весьма либеральной политикой модерации.

 

Характерный пример. Человек создал тему в майнинговом разделе, где описал схему экономии электроэнергии:

Берём генератор от ветряка, цепляем к нему аккумулятор и инвертор и получаем на выходе 220В (или чё там у них в США принято).

Вал генератора соединяем с мотором, который, в свою очередь, подключаем к электрической сети. Мотор Крутит генератор, генератор вырабатывает электроэнергию, которая заряжает аккумуляторы и питает инвертор, который и даёт энергию для майнинга.

И вот вся эта байда даёт экономию электроэнергии, по сравнению с непосредственной запиткой от электросети.

 

Эта тема спокойно висит в Майнинге уже больше месяца, при том, что как минимум я жаловался на первое сообщение, как на флуд. Здесь бы эта тема в течение суток уехала бы во Флейм или в Клинику.

Если вы хотите, можете общаться на форуме zbc.

Там таких проблем не будет. Я не зазываю не подумав, я просто в курсе, что эти товарищи хотят хороший форум сделать, чтобы обмениваться и скапливать полезную информацию.

Там есть раздел майнинга и безусловно, вы не столкнетесь с такими проблемами.

Пишите личное сообщение Deckard1911 и он вас услышит. 

 

p.s

Типа форум сделан с целью рекламы своего проекта - не верно.

Там просто поддержку оказывают и новости постят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Old Miner сказал:

Эта тема спокойно висит в Майнинге уже больше месяца, при том, что как минимум я жаловался на первое сообщение, как на флуд. Здесь бы эта тема в течение суток уехала бы во Флейм или в Клинику.

Нет, ну конечно биткоинталк будет самым крупным.

 

  • Чтобы залистить коин/токен - создайте топик на биткоинталке.
  • Чтобы добавить в коинмаркеткап - дайте топик на биткоинталке.

Конечно он авторитетный и вообще самый, самый, самый.. с такими то договоренностями.

Да и вообще, я понимаю, что это звучит несколько эпотажно, но поверьте я человек нормальный - вот с какой статьи создателей заставляют там постить что то?

Он что, этот форум лучший по той причине, что в конкуренции привлек большее количество пользователей например? Да нет же. Это обычный картельный сговор!

То есть ребят, то от чего бегут стартаперы и различные идеологи свободы - все это уже создается в криптах. Типа аналог авторитетных юрисдикций, которые лучше всех знают.

Это отвратительно и печально, бюрократия и сговоры рулят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 minutes ago, John Harrington said:

Да и вообще, я понимаю, что это звучит несколько эпотажно, но поверьте я человек нормальный - вот с какой статьи создателей заставляют там постить что то?

 

Потому что на этом форуме много умных и опытных людей, которые разберут ваш пост и озвучат свое мнение и в зависимости от него к вам или к вашему сервису будут относится другие. Вы сильно заблуждаетесь, пытаясь наклеить ярлыки, куда продуктивнее было бы понять саму суть.

 

@John Harrington Я не стану комментировать ваши ответы на мои посты, ибо это выходит за рамки этой темы. Скажу лишь, что вы увлекаетесь не тем и именно поэтому больше топите тему монеты, чем привлекаете интерес людей к ней. Возможно когда-нибудь он - этот самый интерес и появиться, но пока вы мало этому способствуете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Automatika сказал:

Потому что на этом форуме много умных и опытных людей, которые разберут ваш пост и озвучат свое мнение и в зависимости от него к вам или к вашему сервису будут относится другие. Вы сильно заблуждаетесь, пытаясь наклеить ярлыки, куда продуктивнее было бы понять саму суть.

Только что было сказано про помойку и вот, все таки много умных людей.

Это легко объяснить, почему так - картельный сговор. Если все топики обязаны появляться только там, то где еще умным людям быть?

 

1 час назад, Automatika сказал:

было бы понять саму суть.

Суть такова.

1. Проект был переоформлен. Цель проекта - создание свободноконвертируемой валюты для совершения обнала других криптовалют через ZBC.

Как это должно работать?

Есть у вас ZBC - есть у вас кеш при наличии карты, которую можно заказать в ZilberPay(название платежной системы).

Сам ZBC подключен к выводу через мастеркард. - ложится ZBC на счет, подошел и снял в банкомате(по курсу обмен).

2. План запуска на форуме висит с описание всех дат по пунктам.

3. Разработчики в курсе как к ним относятся и не переживают по этому поводу. Они это игнорируют, поскольку вина их лишь в том, что они пытаются принести людям пользу. Ну а не спотыкается только тот, кто ничего не делает. Они будут делать в любом случае.

Я думаю вызвана такая реакция тем, что у них уже есть конкретные клиенты, для которых они это реализовывают. Если бы они хотели поднять хайпа - уже давно бы переименовались и скрылись с горизонтов, а чо не так?

 

Касательно совета - пффф, вообще не интересно. Ты уже себя показал первым комментарием.

Там где ты учился парень..там я как минимум преподавал)  Собственно ты вкинул все свои вбросы первые, как насчет на мои мессаджи ответить ну касательно накруток?(ответить тем же не могу, привык отвечать за свои слова и обвинить не в чем, кроме хамского отношения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...