Перейти к содержанию

Вырубается блок без перегрева и при нормальной нагрузке.


Рекомендуемые сообщения

Получается у вас 5 470 нитро питаются от 1000 ваттного блока? По мне так на этот блок больше 4 нельзя вешать. У меня фермы с 5 картами все потребляют не меньше 1030 ватт без разгонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается у вас 5 470 нитро питаются от 1000 ваттного блока? По мне так на этот блок больше 4 нельзя вешать. У меня фермы с 5 картами все потребляют не меньше 1030 ватт без разгонов.

5 карт потребляют 800w с розетки на эфире, если убрать кор вольтаж на -96. Блок даже на трёх картах отрубается. Тут посоветовали на одной помайнить. Сегодня попробую думаю Изменено пользователем MaleX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

скачай, распакуй, запусти на вкладке "CPU:LINPACK"

http://www.ocbase.com/download/OCCTPT4.5.0.zip

запускай БЕЗ МАЙНИНГА

если прога будет останавливаться, то в настройках сними все галочки в столбце "остановить тест, если значение выше"

если комп не будет выключатся в течение хотя бы часа, то дело не в "перегреве" проца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается у вас 5 470 нитро питаются от 1000 ваттного блока? По мне так на этот блок больше 4 нельзя вешать. У меня фермы с 5 картами все потребляют не меньше 1030 ватт без разгонов.

1000 за глаза, у меня 6х470 жрут в дуале 850 ватт с розетки, с самого блока считай еще меньше, у автора скорее всего дело не в блоке, а он тупо чето очевидное не сделал, например не отключил энергосбережение виндовс и у него комп в сон уходит или диски отключаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000 за глаза, у меня 6х470 жрут в дуале 850 ватт с розетки, с самого блока считай еще меньше, у автора скорее всего дело не в блоке, а он тупо чето очевидное не сделал, например не отключил энергосбережение виндовс и у него комп в сон уходит или диски отключаются

Дома буду - посмотрю. Будет очень весело если ты окажешься прав))) Изменено пользователем MaleX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома буду - посмотрю. Будет очень весело если ты окажешься прав)))

Это первое что нужно было сделать ;)  

После такого ответа, почти уверен что вы это не сделали .. Даже не знаю с кого тут больше смеяться  - но в одном вы правы, это будет очень весело :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас обрушится лавина фейспалмов...

 

Я забыл отключить переход в ждущий режим.   Ржу в голос)))  :lol:

 

Всем огромное спасибо за участие! Без вашей помощи я бы не догадался в чём была проблема. Я очень вам всем благодарен! Без вас я бы третий блок питания купил. Возможно, потом и четвертый))) 

Я очень рад что всё так сложилось, ведь этот опыт оказался полезным. Не судите строго. Это мой первый собранный компьютер - раньше я никогда этим не занимался. Только интересовался.

 

Если до вечера ферма не отрубится - значит всё нормально. Ещё раз спасибо!)))

Изменено пользователем MaleX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,блин, ты это еще какую темку сделай - там винт не определяется или файлы пропали - подумай - весело ж было!

P.S. ну ты юморист.

Предлагаю авторам топиков/тем по типу "Как майнить ЗЕРО" всегда и ВЕЗДЕ ставить 1 пунктом

1 - ОТключаем спящий режим

2. Меняем производительность на максимальную

3..............

4............

Профита нам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alzov,как так 6 карт 850 О_о а как стабтльность? У меня на чистом эфире 1050 w показывает при заниженном core voltage -30. Да забыл указать ссд,3 кулера на продув. Изменено пользователем elektronik198
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@elektronik198, андервольтовые полярисы в соло должны есть по 140-150 Вт максимум.

Изменено пользователем synthetik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...