Перейти к содержанию

[UNC] UnionCoin | Quark


A1ex

Рекомендуемые сообщения

 

И то верно ((( Думал хоть раз за сутик пару тыщ фунтиков в валет положу
{
"blocks" : 7679,
"currentblocksize" : 1000,
"currentblocktx" : 0,
"difficulty" : 697.49255192,
"errors" : "",
"generate" : true,
"genproclimit" : 8,
"hashespersec" : 143353,
"pooledtx" : 0,
"testnet" : false
}

 

пару фунтиков было бы не плохо , ток тут надо очень много процов ))

Изменено пользователем T-money
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно подробности? Время формирования блока, пересчёт сложности, количество монет, премайн... или никого уже такие мелочи не интересуют?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоны, распишите что нужно делать после создания файла. Чем и как майнить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в конфиге убрать gen=1

в майнере наверно типо того...

minerd_qv2.2_sse4.exe -a quark -o 127.0.0.1:8336 -u юзер -p пасс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, это говнокоин, там без вариантов мвйнить, 2 дня кто-то майнил а потом опубликовали инфу, уже 7000 блоков найдено.

короче мусор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • A1ex , вы имеете какое то отношение к созданию  пула этой монетки ?

просто есть очень много вопросов , на которые хотелось бы услышать ответ , так как вы создали тему вас и и будем спрашивать )))

вопросов на самом деле не так уж и много , самые главные цена монетки , обменник

и вот товарищ Pingui задал пару вопросов Изменено пользователем T-money
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монетка на данный момент бесценна :) Т.е. нет ей цены поскольку никто ее не покупает. Обменников то же нет соответственно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монетка на данный момент бесценна :) Т.е. нет ей цены поскольку никто ее не покупает. Обменников то же нет соответственно

ну значит всё в наших руках и зависит от нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цена - нет ее и возможно не будет, форку 2 дня.

с такой политикой (премайн в 2 дня) форк уже обречен.

короче нет тут ниче уникального и интересного, очередной говнофорк кварка, там вон еще один седня появился такой же, frozecoin какой то, каждый день уже такие ляпают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цена - нет ее и возможно не будет, форку 2 дня.

с такой политикой (премайн в 2 дня) форк уже обречен.

короче нет тут ниче уникального и интересного, очередной говнофорк кварка, там вон еще один седня появился такой же, frozecoin какой то, каждый день уже такие ляпают.

:) говноноутбаками можно майнить только говнофорки  :D

а с другой стороны иди знай что будет , глядиш через пару лет и ты миллионер

тот чел который свои винт на городской свалке искал , он же когда майнил битки не знал что миллионером станет

Изменено пользователем T-money
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все ЦПУ форки для бот нетов, нечего их вобще майнить, их можно только на бирже за дешего покупать и потом за дороже продавать, если повезет.

или завести свой ботнет. мне лично вобще крайне нем нравится эта схема форков, т.к она для избранных, соло там делать нечего да в пуле там тоже делать нечего со своими процами, я вобще удивляюсь как кварк смог цену набрать, и думаю это ненадолго. Да там и сейчас майнинг почти не окупается, копейки короче...

имел смысл майнить на старте, и собрать немного манеток а с такими премайнами, идут они все лесом.

7000 * 512 монет, нехило нафармили...

Изменено пользователем hanymi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тот момент биток был единственным... Я с 1999 года майнил участвовал в распределенных вычислениях проекта distributed.net вообще просто так, представляю если бы на коины перевести проделанную работу чтобы получилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@T-money, к созданию пула отношение имею )  Цены на монету пока нет, бирж нету.

@Pingui, интервал между блоками 10 секунд, всего монет 73 миллиона, сложность в этом посте есть, если не путаю. Что касается премайна, то возможно он был. Я бы, например, не стал работать забесплатно в большинстве случаев. Но даже если не касаться премайна, форку уже два дня, так что время майнить у людей было, тем более, что у многих довольно приличные вычислительные мощьности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Pingui, интервал между блоками 10 секунд, всего монет 73 миллиона, сложность в этом посте есть, если не путаю. Что касается премайна, то возможно он был. Я бы, например, не стал работать забесплатно в большинстве случаев. Но даже если не касаться премайна, форку уже два дня, так что время майнить у людей было, тем более, что у многих довольно приличные вычислительные мощьности.

Мне не сложность интересна, а количество блоков до пересчёта сложности)

Хотя, уже понятно. Когда уже появится криптовалюта с формированием блока каждую секунду?) А лучше - полсекунды... для "моментальных транзакций".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это навряд ли. Тогда сеть будет не защищена

а с 10 секундами офигенно защищена, да) Почему нет форка кварка с нормальными интервалами? или есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу они кривые, пул пока отменяется

Изменено пользователем A1ex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я вряд ли соло что-то найду.

 

 1AyFiiV.png

у меня и такого нет )))

Изменено пользователем T-money
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну ладно? У меня мобильная NVIDIA, что может быть хуже для майнинга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хуже может быть только это  Видеоадаптер   Intel® 82852/82855 GM/GME Graphics Controller  (64 МБ)

 

не разу не на что не удалось запустить , так как не нашёл параметров для этой видеокарты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоны, гляньте мой скрин в предыдущих постах, реально ли мне соло найти 1 блок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хуже может быть только это  Видеоадаптер   Intel® 82852/82855 GM/GME Graphics Controller  (64 МБ)

 

не разу не на что не удалось запустить , так как не нашёл параметров для этой видеокарты

:) серверный дисплейпроектор ? )))Сразу времена S3 трио 3D вспомнились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...