Перейти к содержанию

У меня много дизлайков


Ariem

Рекомендуемые сообщения

Короче у меня много дизлайков, уже помоему больше двадцати, предлагаю помочь мне и наставить много лайков, давайте товарищи не ленитесь, поставьте этому сообщению много лайков, сделайте меня топ, за ранее спасибо.

Изменено пользователем Ariem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ariem, ты нас с вконтактиками не попутал?

А как правильно  стрелка вверх называется?:) Спасибо? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ariem, сделал все ваши сообщения доступными для лайков через меню профиля Репутация

Чем мог - помог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

сделайте меня

Уважаемый? В какой позе из камасутры предпочитаете делать Вас?

Тут на форуме бывает ставят минус от личной неприязни, от не удовлетворённости от прочитанного сообщения, от балды, от разных этических и демографических соображений, НО набрать такое количество минусов можно только целенаправленно печатая всякую неудобо варимую или читаемую хрень .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ariem, сделал все ваши сообщения доступными для лайков через меню профиля Репутация

Чем мог - помог...

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый? В какой позе из камасутры предпочитаете делать Вас?

Тут на форуме бывает ставят минус от личной неприязни, от не удовлетворённости от прочитанного сообщения, от балды, от разных этических и демографических соображений, НО набрать такое количество минусов можно только целенаправленно печатая всякую неудобо варимую или читаемую хрень .

Вот, я вам  как раз минус и поставлю, спасибо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот, я вам как раз минус и поставлю, спасибо

Пожалуйста. Всегда ведь неприятно читать правду о себе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста. Всегда ведь неприятно читать правду о себе?

Давай так  короче, я убираю свой дизлайк, а ты лайкаешь мне все мои посты, во всех темах, как тебе такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жирный тролль.

Да ненужно так, то что он жирный это конечно заметно по аватарке, но нельзя же про это людям так прямо говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жирный тролль.

Другое поколение. В голове пузырьки от Пепси-колы.

@Ariem, это не "лайки", это...

1.7. Если участник форума дал вам хороший совет, который помог вам в решении вашей проблемы, не следует помещать сообщение с текстом «Спасибо! Ты супер!!!». На нашем форуме благодарность принято выражать путем поднятия репутации конкретного участника нажатием стрелки вверх у конкретного сообщения.

 

Видимо, все Ваши сообщения не дали ни одного хорошего или ценного совета. Скорее, наоборот, замусоривают этот форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в меру упитанный и очень хорошо воспитанный. Могу послать так далеко и так завуалированно что никто не сможет мне сказать я нагрубил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в меру упитанный и очень хорошо воспитанный. Могу послать так далеко и так завуалированно что никто не сможет мне сказать я нагрубил.

Прости дружище, давай короче больше не будим ссориться, ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другое поколение. В голове пузырьки от Пепси-колы.

@Ariem, это не "лайки", это...

1.7. Если участник форума дал вам хороший совет, который помог вам в решении вашей проблемы, не следует помещать сообщение с текстом «Спасибо! Ты супер!!!». На нашем форуме благодарность принято выражать путем поднятия репутации конкретного участника нажатием стрелки вверх у конкретного сообщения.

 

Видимо, все Ваши сообщения не дали ни одного хорошего или ценного совета. Скорее, наоборот, замусоривают этот форум.

Все толково написал, я лайк поставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Короче у меня много дизлайков, уже помоему больше двадцати, предлагаю помочь мне и наставить много лайков

 

-60 лайков ты себе уже накинул этой темой.

Теперь ты понимаешь, о чем этот форум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-60 лайков ты себе уже накинул этой темой.

Теперь ты понимаешь, о чем этот форум?

Да нет, мне лайки нужны были, а то что мне наставили это - дизлайки, пора бы выучить уже было, раз вы модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Криптодетектив ZachXBT: «Налоговая служба США умоляет меня о помощи»

      «Блокчейн-сыщик» ZachXBT поделился скриншотами электронных писем от сотрудника Налоговой службы США (IRS), который обратился к нему за помощью в расследовании криптовалютных преступлений. Криптодетектив ZachXBT написал на платформе Х, что за последние несколько месяцев он получил около пяти писем от некого агента IRS. Сообщения приходили на старые электронные адреса, причем сотрудник ведомства не стал связываться с ним через общедоступные каналы связи. ZachXBT пояснил, что готов помогать же

      в Новости криптовалют

    • Брайан Карран: «До Квон требовал от меня публиковать в соцсетях ложную информацию»

      Бывший руководитель отдела коммуникаций Terraform сообщил присяжным федерального суда Манхэттена, что руководство компании принуждало СММ-менеджера публиковать недостоверную информацию. Окружной федеральный суд Манхэттена продолжил серию заочных слушаний по делу сооснователя Terraform До Квона (Do Kwon). В понедельник, 1 апреля, перед судом присяжных выступил бывший руководитель отдела коммуникаций Terraform Labs Брайан Карран (Brian Curran). Менеджер сообщил, что его сотрудничество с руко

      в Новости криптовалют

    • Сооснователь Three Arrows Capital Кайл Дэвис: «У меня нет угрызений совести из-за нашего банкротства»

      Сооснователь обанкротившегося криптовалютного хедж-фонда Three Arrows Capital (ТAC) Кайл Дэвис сказал, что он не жалеет о потерянных миллиардах клиентских средств и планирует избежать тюремного заключения. В подкасте Unchained Кайл Дэвис заявил, что он не переживает по поводу краха ТAC и продолжает настаивать на том, что его деловая репутация по-прежнему чиста. Дэвис также сказал, что приложит все усилия, чтобы избежать возвращения в Сингапур и тюремного заключения. Основатель Three Arrows

      в Новости криптовалют

    • Криптоблогер Бен Армстронг: Юридические проблемы вынуждают меня прекратить стримы

      Бывший ведущий YouTube-канала Bitboy Crypto объявил, что больше не будет вести ежедневные стримы о криптовалютах из-за нехватки финансов и юридических проблем. Бен Армстронг (Ben Armstrong) попрощался со своими подписчиками в соцсети X. Разногласия с бывшими коллегами и корпоративными партнерами подорвали его авторитет.   «Ежедневные прямые трансляции о криптовалютах были частью моей жизни. Мы с вами хорошо провели все эти три года. С понедельника по пятницу, за редким исключением. К

      в Новости криптовалют

    • Американский комик Ларри Дэвид: «Я потерял много денег из-за банкротства FTX»

      Американский актер, сценарист, продюсер и комик признался, что понес значительные денежные потери, поскольку часть дохода от съемок в рекламе криптобиржи FTX на SuperBowl получил в криптовалюте. Ларри Дэвид (Larry David) рассказал, что потерял деньги сразу после того, как дела у банкротящейся FTX и ее основателя Сэма Бэнкмана-Фрида (Sam Bankman-Fried) пошли наперекосяк. Биржа рухнула в ноябре 2022 года из-за нехватки ликвидности на $8 млрд. По словам Дэвида, перед тем как сотрудничать с FTX

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...