Jump to content

У меня много дизлайков


Ariem

Recommended Posts

Posted (edited)

Короче у меня много дизлайков, уже помоему больше двадцати, предлагаю помочь мне и наставить много лайков, давайте товарищи не ленитесь, поставьте этому сообщению много лайков, сделайте меня топ, за ранее спасибо.

Edited by Ariem
Posted

@Ariem, ты нас с вконтактиками не попутал?

А как правильно  стрелка вверх называется?:) Спасибо? 

Posted

@Ariem, сделал все ваши сообщения доступными для лайков через меню профиля Репутация

Чем мог - помог...

Posted

 

 

сделайте меня

Уважаемый? В какой позе из камасутры предпочитаете делать Вас?

Тут на форуме бывает ставят минус от личной неприязни, от не удовлетворённости от прочитанного сообщения, от балды, от разных этических и демографических соображений, НО набрать такое количество минусов можно только целенаправленно печатая всякую неудобо варимую или читаемую хрень .

Posted

@Ariem, сделал все ваши сообщения доступными для лайков через меню профиля Репутация

Чем мог - помог...

Спасибо большое!

Posted

Уважаемый? В какой позе из камасутры предпочитаете делать Вас?

Тут на форуме бывает ставят минус от личной неприязни, от не удовлетворённости от прочитанного сообщения, от балды, от разных этических и демографических соображений, НО набрать такое количество минусов можно только целенаправленно печатая всякую неудобо варимую или читаемую хрень .

Вот, я вам  как раз минус и поставлю, спасибо:)

Posted

 

 

Вот, я вам как раз минус и поставлю, спасибо

Пожалуйста. Всегда ведь неприятно читать правду о себе?

Posted

Пожалуйста. Всегда ведь неприятно читать правду о себе?

Давай так  короче, я убираю свой дизлайк, а ты лайкаешь мне все мои посты, во всех темах, как тебе такое?

Posted

Жирный тролль.

Да ненужно так, то что он жирный это конечно заметно по аватарке, но нельзя же про это людям так прямо говорить.

Posted

Жирный тролль.

Другое поколение. В голове пузырьки от Пепси-колы.

@Ariem, это не "лайки", это...

1.7. Если участник форума дал вам хороший совет, который помог вам в решении вашей проблемы, не следует помещать сообщение с текстом «Спасибо! Ты супер!!!». На нашем форуме благодарность принято выражать путем поднятия репутации конкретного участника нажатием стрелки вверх у конкретного сообщения.

 

Видимо, все Ваши сообщения не дали ни одного хорошего или ценного совета. Скорее, наоборот, замусоривают этот форум.

Posted

Я в меру упитанный и очень хорошо воспитанный. Могу послать так далеко и так завуалированно что никто не сможет мне сказать я нагрубил.

Posted

Я в меру упитанный и очень хорошо воспитанный. Могу послать так далеко и так завуалированно что никто не сможет мне сказать я нагрубил.

Прости дружище, давай короче больше не будим ссориться, ок?

Posted

Другое поколение. В голове пузырьки от Пепси-колы.

@Ariem, это не "лайки", это...

1.7. Если участник форума дал вам хороший совет, который помог вам в решении вашей проблемы, не следует помещать сообщение с текстом «Спасибо! Ты супер!!!». На нашем форуме благодарность принято выражать путем поднятия репутации конкретного участника нажатием стрелки вверх у конкретного сообщения.

 

Видимо, все Ваши сообщения не дали ни одного хорошего или ценного совета. Скорее, наоборот, замусоривают этот форум.

Все толково написал, я лайк поставил.

Posted

 

 

Короче у меня много дизлайков, уже помоему больше двадцати, предлагаю помочь мне и наставить много лайков

 

-60 лайков ты себе уже накинул этой темой.

Теперь ты понимаешь, о чем этот форум?

Posted

-60 лайков ты себе уже накинул этой темой.

Теперь ты понимаешь, о чем этот форум?

Да нет, мне лайки нужны были, а то что мне наставили это - дизлайки, пора бы выучить уже было, раз вы модератор.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...