Перейти к содержанию

Как попасть в комфортную тюрьму не совершая преступление?


alevlaslo

Рекомендуемые сообщения

Все удобства и работать не нужно

 

https://yandex.ru/images/search?text=%D1%82%D1%8E%D1%80%D1%8C%D0%BC%D0%B0%20%D0%B1%D1%80%D0%B5%D0%B9%D0%B2%D0%B8%D0%BA%D0%B0&stype=image&lr=213&noreask=1&parent-reqid=1488541867574639-8222338358643367813136802-man1-3545&source=wiz&uinfo=sw-1920-sh-1080-ww-1300-wh-805-pd-1-wp-16x9_1920x1080-lt-106

 

А наши тюрьмы каковы? Я сам год жил в новостройке без отделки: диван, унитаз и душкабина, больше ничего. Если будет не хуже, то и на нашу соглашусь))

Изменено пользователем alevlaslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, всё супер, просто настал момент, когда в интернете я уже не нуждаюсь, а работать не хочется)

Всю жизнь работаю, а живу хуже, чем Брейвик в тюрьме))

 

Хорошо хоть без майнеров и не в бетоне на этот раз

post-19931-0-74446000-1488554783_thumb.jpg

Изменено пользователем alevlaslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alevlaslo, продай свою говно квартиру в МСК стоящую с десяток миллионов и купи у нас дом квадратов на 250 с ремонтом, примерно за четыре ляма с землей, на оставшееся вложи живи и не работай.. или столица типа не отпускает?


Хоть человеком себя на земле почувствуешь..

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, не отпускает, жена сказала за мкад только ущербные люди живут :(


она на своей этой даче вот и не живет поэтому

post-19931-0-53300100-1488555297_thumb.png

Изменено пользователем alevlaslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

да, не отпускает, жена сказала за мкад только ущербные люди живут

Миллионеры с голой жопой? Лучше жить за МКАДом ущербно кушая икру красную ложками, чем прозябать около Кремля и облизывать чужие тарелки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alevlaslo, наверное я ущербный  :(  дом 240 кв. метров, своя земля,чистый воздух, два своих предприятия, машина , майнинг в отдельном домике в огороде шумит..ну что поделаешь..каждому свое.. потерплю как нибудь  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Чарльз Хоскинсон: «Виталик Бутерин может попасть в тюрьму»

      Руководитель Cardano Чарльз Хоскинсон предостерег, что сооснователь Эфириума Виталик Бутерин может попасть в тюрьму за присутствие в списке самых влиятельных личностей в криптоиндустрии. Чарльз Хоскинсон (Charles Hoskinson) высмеял ежегодный список издания CoinDesk «Самые влиятельные личности в мире криптовалют». Ежегодно CoinDesk отмечает людей, продвигающих индустрию криптовалют и блокчейна. Бутерин возглавлял этот список уже четыре раза. Впервые Бутерин появился в нем в 2014 году, благод

      в Новости криптовалют

    • Помогите пожалуйста попасть к любимой девушке в Канаду

      Доброго всем дня? просьба о помощи к людям впервые,  история началась пять лет назад, дружили с девченкой в школе, потом 8 лет общались ВКонтакте,  и вдруг пять лет назад все перевернулось, в жизни произошли ужасные обстоятельства, смерть самого любимого человека на свете.. и господь послал мне ее через месяц, но ни как друга, а уже как любовь,начали общаться с утра до вечера, и после стольких лет дружбы вдруг  появляются чувства, да такие, от  которых захватывает дух, но... Ничего в этом мире т

      в Попрошайки

    • Виталик Бутерин: Криптоэкосистеме нужно время созреть — прежде чем попасть под нож регуляторов

      Соучредитель Эфириума заявил, что, учитывая сложившиеся на рынке обстоятельства, выступает против законов, которые влияют на внутреннюю работу криптоэкосистемы. Виталик Бутерин считает, что лучше иметь правила, обеспечивающие внутреннюю независимость криптопроектов, даже если это препятствует их массовому внедрению:   «На самом деле я немного рад, что регистрация многих биржевых фондов (ETF) задерживается. Экосистеме нужно время для созревания — прежде, чем она получит еще больше вн

      в Новости криптовалют

    • Как попасть на альтернативную службу сейчас, и другое по теме

      Раз просят, перепосчу здесь уже рассказанное в личке.   Многие ссылки в теме могут работать только с VPN     https://meduza.io/feature/2022/09/21/ya-ne-hochu-voevat-chto-delat   »Не бежать в первых рядах [в военкомат самостоятельно] — это вполне понятная стратегия. Тем не менее человеку с антивоенной позицией нужно быть готовым, что и до него могут добраться. Необходимо, чтобы [он заранее] написал в нескольких экземпляр

      в Флейм

    • Имя в telegram это НЕ USERNAME! Не путайте, можно попасть на мошенника

      Казалось бы пишу совсем очевидные вещи и многие уже это знают. Однако я не обращал на это внимание до сегодняшнего дня, а обралил, т.к. написал человек что обменял деньги у обменника, а тот не выполнил своих обязательств. Обмен производился через телеграм. Когда я стал искать этот обменнник в телеграме, то получилась вот такая картина:     Причем, верхняя строчка @Newlineonline - это именно имя! Username же - @newline и этот телеграм мошеннический.    И в чате отображается также именно им

      в Безопасность

×
×
  • Создать...