ВНИМАНИЕ! Обнаружен взлом форума. Рекомендуется всем срочно сменить пароли! Подробности в этом топике.

Перейти к публикации
володя соколовський

кидалово от coinex.pw

Рекомендованные сообщения

не хотел поганить ету биржу надеялса на чесность, но уже не в силу молчать. такая ситуация что отправил не биржу 2 недели назад зета коин на 2 биткоина. на мило ерундук  отписал работаем над етим. (если не получитса вернем бабло). так и не слуху не духу. а курс то можеть упасть и кто в убитке.?? кароче кидалово всьо ето наверное ета биржа

Поделиться сообщением

Биржа вновь упала. Играю на валютной паре MOON/BTC. Ордер, почему-то размножившийся, не желает отменяться, баланс плавно уходит в минус. И, кажется, дойдет до -3.6 BTC. Учитывая мою настоящую капитализацию в 2.2 биткоина, у меня нет слов, чтобы описать весь спектр своих переживаний. Эм, саппорт у них есть? Буду благодарен, если хотя бы через чатик известите администрацию о моей проблеме, поскольку чатик у меня не работает. Пользователь: Fruderika.

Каюсь за дубль, предыдущее сообщение отправил в не самый подходящий тред.

Поделиться сообщением

если честно читать противно, вместо того чтобы понять человека которого кидает биржа думаешь толи неуч толи с приветом а если с приветом то сам виноват

Поделиться сообщением

если честно читать противно, вместо того чтобы понять человека которого кидает биржа думаешь толи неуч толи с приветом а если с приветом то сам виноват

Менталитет радоваться над горем соседа.

Хорошо что только в интернете их полно в жизни их не так много, по крайне мере хоть виду не подают.

Поделиться сообщением

13 дней назад биржа своевольно продала луны по 1 сатоши. Полагаю, единственное, что мне остается сделать - смириться с этим, молчаливо взяв за щеку немытого CoinEX'a?

Поделиться сообщением

Проблем лично у меня с CoinEX не возникало. Всё моментально быстро приходило на баланс, отправлялось, ордера не висли. Жалоб на работу биржи пока нет.

Поделиться сообщением

Erundook соизволил ответить:

"Your account was stale (you did not log in for several days) with more than 2 btc in negative.

Our audit procedure treats that kind of accounts as abandoned and tries to cover our losses with selling any leftover balances.
So you left your account with over 2 btc in negative and thought we will keep your mooncoins forever and just deal with the loss of 2btc?
When those duplicate orders were processed you could just sell back those extra mooncoins right away instead of abandoning the account. So you still owe over 2btc to the exchange and claim that it was *we* who did a robbery?
Okay, you can go to police with that."

Замечательно, у меня есть признание администратора о продаже моих монеток.

Полагаю, на сим этапе следует отправляться в полицию?

Поделиться сообщением

10 часов назад отправил на coinex 0,5Btc, до сих пор не зачислены на мой баланс, сообщение о приходе средств есть с нулевым подтверждением. Кидок? Что делать?)

Поделиться сообщением

тоже на этой бирже муны зависали, но после связи с саппортом все вернули

Поделиться сообщением

так что этой биржой не стоит пользоваться?

Поделиться сообщением

@bason, почему не стоит? у меня тоже разок подвисли муны, отправил сообщение в личку erundook, все решили без пыли и шума, и этого бреда от истеричек (меня КИНУЛИ, кто виноват и что делать)  :D . У меня с этим пулом и биржей проблем пока не было.

Поделиться сообщением

не представляю как это сделать. Щелкнул по Payaut и попал на страницу где еще 43 транзакции. Позиции "статус" не вижу. С мая месяца майнинга такое первый раз. Подскажите куда двигаться дальше, как этот статус вычислить.

http://dogechain.info/chain/Dogecoin

Нашел там тот кошель на бирже куда были отправлены мои 2753 дога. Отправлены были

c8a83da5783133419ea26a807774aa93.png

в 17.04 а пришли согласно скрину в 17.07 Но потом смотрим вывод которого я не делал! -3778. На бирже ( а это CoinEx) в

прилагаю скрин Notification

588c4c0f798e4bb0348100df5c1ddb9b.png

тоже пострадал от этой биржи. скопипастил в эту тему. Саппорт пишет

can you paste the txids of missing deposits?

но я теперь уже немогу войти в аккаунт на бирже, что за нах.

суть такова - в 17.07 пришли 2733 дога но на балансе их не видно было. Потом кто-то в 20.15 их вывел. Точнее вывели уже 3778. В Notification этого всего не видно.

Изменено пользователем Fill

Поделиться сообщением

в общем вход восстановил в аккаунт

итоги таковы - в tixd видно последнее пополнение на 6579 догов.

На скрине  в предыдущем посте видно что после него (третья снизу строка в таблице) было еще пополнение на 2733 и вывод на 3778

спрашивается кто мог скрыть приход и уход суммы догов? злоумышленник, который -допустим - взломал доступ к акку мог это сделать? И зачем ему это? Почему вор не увел 0.017 битка раз уже взломал и не погнушался 3778 догами?

Поделиться сообщением

Erundook соизволил ответить:

"Your account was stale (you did not log in for several days) with more than 2 btc in negative.

Our audit procedure treats that kind of accounts as abandoned and tries to cover our losses with selling any leftover balances.

So you left your account with over 2 btc in negative and thought we will keep your mooncoins forever and just deal with the loss of 2btc?

When those duplicate orders were processed you could just sell back those extra mooncoins right away instead of abandoning the account. So you still owe over 2btc to the exchange and claim that it was *we* who did a robbery?

Okay, you can go to police with that."

Замечательно, у меня есть признание администратора о продаже моих монеток.

Полагаю, на сим этапе следует отправляться в полицию?

А что ерундук в англичане записался что ли, почему по русски не отвечает?

И что за хрень там написана ?

У тебя на балансе были муны, ты долго не заходил аккаунт, по их меркам это несколько дней, их хренов аудит счет это, как отказ от аккаунта и продал твои койны, дабы возместить какие то не понятные убытки ??

Я вот только не понял, что значит отрицательный баланс БТЦ и что за "лишние" муны ?

Поделиться сообщением

Каким то образом счет стал отрицательным и биржа решила продать муны чтобы возместить потери  :) .

Очень мило.

Ну если их реально обули на пару БТЦ то значит у них гнилое ПО, которое позволяет счета в минус загонять. 

Так им и надо. 

Я вообще биржам не доверяю. Кокс вон скоксился. Криптси регулярно тупит. По бтц-е негатива нет разве что. В плане пропаж  :huh:

Поделиться сообщением

И что за хрень там написана ? У тебя на балансе были муны, ты долго не заходил аккаунт, по их меркам это несколько дней, их хренов аудит счет это, как отказ от аккаунта и продал твои койны, дабы возместить какие то не понятные убытки ??

Я тоже это понял именно так. Это уже за гранью добра и зла. За такое нужно бить ссаными тряпками по морде. Что касается меня то саппорт просто перестал отвечать на мои письма. Хоть бы уже BTC-E ввела доги, с этими мошенниками дел иметь не хочется.

Поделиться сообщением

все, кончилось мое терпение. Каждый третий перевод на эту биржу тупо не приходит. В Dogechain все есть, а в кошельке догов биржевом ни слуху ни духу. Естественно требуемый саппотом TIXD взять негде. Уже три перевода пропало. Уже и новый логин создал и опять те же яйца. Пошли они на йух.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.