Перейти к содержанию

Готовится открытие проекта Polybius Bank - первого банка для криптобизнеса


Tomcat_MkII

Рекомендуемые сообщения

010317_otkritie-polybius-bank_1_f7dbb3fe

 

Европейская компания Polybius Foundation объявляет об открытии проекта Polybius Bank — первого банка, специализирующегося на финансовых услугах для организаций, работающих с криптовалютами и блокчейном по всему миру.

 

Проект Polybius Bank будет оказывать как традиционные банковские услуги для физических и юридических лиц с использованием технологии блокчейна, так и работать с криптовалютными стартапами и блокчейн-проектами.

 

Традиционные банки часто с недоверием относятся к проектам, связанным с криптовалютами, отказывая им в обслуживании или завышая комиссии как рисковым клиентам. Polybius Bank, основанный людьми, знакомыми со спецификой криптобизнеса, обеспечит индивидуальный подход и комфортную среду для бизнеса, работающего с криптовалютами и блокчейном.

 

В числе услуг, предоставляемых банком «Полибиус», также будут кредитование под залог криптовалют, формирование инвестиционных портфелей на основе криптовалют, идентификация личности человека для нужд частных и государственных организаций на основе технологии блокчейна.

 

Сооснователь проекта Polybius Foundation Иван Турыгин объясняет необходимость банка для криптостартапов консервативностью традиционных кредитных учреждений:

 

"Впервые мы столкнулись с непониманием со стороны традиционных банков три года назад, когда занимались продажами оборудования для майнинга и попытались открыть счет в эстонском банке. Как оказалось, страх и непонимание темы биткоинов банками настолько велик, что им было проще отказаться, чем разобраться в вопросе, чтобы отличить легальный бизнес от сомнительных контор."

 

Разработка идеи банка, дружелюбного для компаний, работающих в сфере блокчейна и криптовалютного бизнеса, ведётся с 2016 года, а в начале 2017 был учрежден проект Polybius Foundation.

 

В создании проекта банка «Полибиус» участвуют крупный сервис криптовалютных платежей CryptoPay, разработчик блокчейновых решений HashCoins и разработчик смарт-контрактов AmbiSafe, в сотрудничестве с ведущими специалистами крупнейших мировых банковских организаций, обеспечивающих необходимый уровень финансовой экспертизы.

 

 

В настоящее время завершается работа над Уставом и регистрация банка в одной из юрисдикций Европейского Союза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Закрались сомнения в этом деле, не лохотрон ли? Кто что может сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у этой же компании облачный майнинг уже года 2 работает, вроде никто не жаловался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у этой же компании облачный майнинг уже года 2 работает, вроде никто не жаловался

Да, это пока что единственный железный + в их копилку.

На главной цитата Тинькова «Я думал, что буду строить банк, а на самом деле построил IT-компанию». Там есть и другие цитаты, т.е. в данном случае к Тиньков Банку никакого отношения не имеет.

Куда ж без гугла. По адресу Tartu mnt 43, 10416 Tallinn, по 3Д осмотру там деревушка, высоток не заметил, частные дома с обычными заборами, мало машин, крч отшиб. Рядом только кафешка в виде мельницы.

По документу на гл.стр ESCROW ARRANGEMENT есть кошель БТС Фонд ICO 13M2aBStru4LDoUGtqKbpvo3hdF4B8Rg8F, по блокчейну на момент - Всего получено 499.52118972 BTC, Итоговый баланс 0.04165447 BTC, и куча (3700) транзакции мелких\крупных. Куда сливаются бабки хз. Крч, лям зеленых там уже есть, точнее был. Там же в доке написано если соберем меньше полутора ляма - бабки вернем.

Гугл по поиску polybius на сайте евросоюза europa . eu выдает что-то левое.

По сути ничего плохого не вижу, хапану один токен попозже.

Изменено пользователем margolan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у этой же компании облачный майнинг уже года 2 работает, вроде никто не жаловался

который ты физически не окупишь никогда, полнейший обман :)) развод для тех кто не в теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

 

который ты физически не окупишь никогда, полнейший обман

окупился, принес прибыль и позволил купить первый реальный майнер. Даже сейчас остатки мощностей еще приносят кое-какие деньги. Сроки окупаемости там конечно жестокие, но и суеты никакой.

Но команде я бы доверять не стал в первую очередь из-за их грандиозного кидка с майнерами, а во вторую - по их лживому поведению при изменениях курса битка и доходности алгоритмов (задирая цены на ставшие сверхприбыльными алгоритмы они всегда говорили лишь о том, что подорожало обслуживание и оборудование, ага, через день после влзета прибылей, лол). Но один токен куплю, чем черт не шутит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хотел докупить токенов, но попал на перегруженную сеть эфира, (хотя отправлял ETC) естественно никто мне токены не начислил, уже 4 дня меня кормят завтраками, что разберутся. Транзакция уже давно по блокчейну прошла. Никто даже усом там не ведет. Видать прикарманили мои 40 ETC... Поддержка ничего решать не хочет. Вот такой вот честный банк открывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спустя 2 недели ситуация не изменилась, поддержка не отвечает. ETC обещали вернуть из-за невозможности начисления, так и не вернули. Выводы делайте сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скрины закиньте, пожалуйста.

Вот что мне лечили.

 

post-39604-0-22888100-1499164612_thumb.jpg

 

Вот данные по переводу.

 

http://gastracker.io/tx/0x8fe4723ab705779a9bba906250479ad8eb61102f165f0bd2c225b450cca6eb2d

 

http://gastracker.io/addr/0x356e2792d7535d52d8fa613c66ac1316770a09ce

 

А вот краткое содержание их ответов по многочисленным заявкам.

 

post-39604-0-44470100-1499165225_thumb.jpg

Изменено пользователем Xynbka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда откривается то? мене надо ЕМС по нормальному курсу продать!

хотя б по12,36-14,25 за монетку......................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Фармим поинты от топового проекта Satori Finance(https://satori.finance/) с прицелом на дроп.

      Фармим поинты от топового проекта Satori Finance с прицелом на дроп. Фьючерсный декс Satori недавно запустил программу по фарму поинтов сразу в 5-ти сетях: zkSync Era, Base, Scroll, Linea & Polygon zkEVM. Проект собрал  $10 млн. от Polychain Capital, Coinbase Ventures, Jump Crypto и других. И  намекнул https://x.com/SatoriFinance/status/1750190492892254631 нам на дроп.  Сам фарм будет длится всего 3 месяца, поэтому не стоит откладывать. Раньше зайдём, больше получим. Сейчас активен

      в Раздачи монет

    • В России готовится эксперимент по использованию криптовалют в международной торговле

      Как рассказал глава комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков, уже в апреле в Парламент планируется внести законопроект по использованию криптоактивов для международной торговли. По словам депутата, пока еще неясно, какая именно криптовалюта станет основной для расчетов с зарубежными контрагентами. При этом Аксаков не исключил, что это может быть и биткоин, но, скорее всего, будет выбран один из стейблкоинов. Эксперимент по использованию цифровых активов для международной торго

      в Новости криптовалют

    • https://sidequest.rcade.game/ - собираем поинты от проекта Revolving Games с неплохими фаундерами

      Revolving Games — игровая платформа с инвестициями более чем 25 000 000$ от таких как Polygon, Anamoca и Pantera, сейчас можем получить токены проекта   Ссылка - https://sidequest.rcade.game/quests Реф.код - cryptorider022 +500поинтов Регистрация через Твиттер.  Дальше просто выполняем задания в соц.сети и крутим рулетку каждый день. Копим поинты, в будущем возмжно конвертация в токены RCADE. Или другие активности с поинтами.      

      в Раздачи монет

    • hub.bitcraftonline.com фармим поинты XP перспективного проекта и ждем аирдроп

      Новая MMORPG игра и конечно же у них будет свой токен. В проект инвестировали $22M. Сама активность без вложений    Переходим на сайт  ссылка  Вводим почту, придет письмо с кнопкой «Secure Login», жмем на нее.  Потом придумываем себе никнейм и соглашаемся с условиями.  В личном кабинете, переходим в раздел QUESTS и выполняем легкие задания за что получаем XP.  В разделе COLLECTION забираем доступные значки.  Ивент заканчивается 31 марта.  

      в Раздачи монет

    • Сооснователь Binance Чанпэн Чжао объявил о запуске нового проекта

      Бывший генеральный директор крупнейшей криптовалютной биржи Binance сообщил о запуске нового проекта под названием Giggle Academy. Рассчитанный на подростков из азиатских стран образовательный стартап уже объявил набор персонала. Чанпэн Чжао (Changpeng Zhao) дал понять, что подать заявку на бесплатное обучение в онлайн-школе может любой желающий. В документах на сайте проекта уточняется: он рассчитан в первую очередь на детей, которые подросли до возраста примерно 13 лет, но никогда не х

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...