Перейти к содержанию

Все продано


Sozium

Рекомендуемые сообщения

Вы в Питере находитесь? Может с вами можно созвониться по вопросу покупки?

боюсь, что кривошип прав.

остались лезвия и контролька от алчемайнера, в принципе полностью рабочий комплект на 100 махов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за пояснения! Веду разговор с продавцом! ;)

 

Так же приобрёл у Sozium'а два Терминатора, которые сейчас тестирую после чистки. Огромный респект продавцу, т.к. со всеми вопросами помог, объяснил, показал удалённо, как они работают! Всё честно, открыто и дружелюбно! А главное быстро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня проигнорил ((( ... не ответил ...

прости продована просто я зобронировал всех рыб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние рыбы уехали.

 

Остался АлкоМайнер, точнее его куски. Завтра сделаю фото, на платах одних радиаторов на 15труб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забираю ваше добро в комплекте, как договорились, сообщите реквизиты для оплаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не передумаю     :)

 

post-8356-0-56900500-1493384105_thumb.jpg  Это по доставке, если сами не повезете до терминала, а заберут с вашего адреса.

Изменено пользователем vit474
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

контрольки 2000 за все

еще в наличии?

написал в лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что осталось можно уточнить? И платы от терминатора не предвидятся? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

остались две контрольки от S5 и четыре мертвые платы от S5

скрипт весь разобрали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алкомайнер получил. Думаю, сразу прошить.

Сделка прошла нормально. Брал по предоплате. Майнер был выслан в тот же день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Виталик Бутерин: «Токены SHIB превзошли все мои ожидания»

      Сооснователь Эфириума Виталик Бутерин признал, что мемкоины, которые он жертвовал на благотворительность, выросли в цене вопреки его собственным прогнозам. Виталик Бутерин ответил на твит директора Frostwork Натана Янга (Nathan Young). Бизнесмен упомянул некоммерческую организацию Future of Life Institute (FLI), которая специализируется на исследованиях в области искусственного интеллекта (ИИ). Натан Янг удивился, что пожертвования в токенах SHIB для этой организации оцениваются почти в $60

      в Новости криптовалют

    • Новички bits.media - все сюда !

      Обновлено 15 марта 2017 Всем привет. Если вы зашли в эту тему значит либо вы еще не в "теме", либо в теме но хотите узнать что-то новое. Возможно вы услышали про биток в одной из многочисленных новостей или с форумов. А может даже пришли с грабительского Рублика. Этой темой я хочу разрешить регулярные вопросы, которые рано или поздно возникают у всех кто решил влится в тему заработка на криптовалютах. Я не буду останавливаться на технических подробностях, и потому что сам не до конца пон

      в Общий

    • «Белый хакер» вывел все средства пользователей блокчейн-игры Super Sushi Samurai

      Разработчики игры Super Sushi Samurai, работающей на блокчейне Blast и доступной через мессенджер Telegram, сообщили о взломе на $4,6 млн. Средства вывел «белый хакер» для защиты пользователей. В сообщении в социальной сети X разработчики Super Sushi Samurai сообщили о взломе и расследовании инцидента. Затем оказалось, что средства вывел «белый хакер» ― он сделал это для защиты пользователей. Он послал через блокчейн сообщение разработчикам с просьбой связаться с ним. Позднее разработчики п

      в Новости криптовалют

    • Дэйв Рэмси: «Инвестировать в биткоин — все равно что покупать воздух»

      Генеральный директор Ramsey Solutions и автор финансовых бестселлеров Дэйв Рэмси заявил, что он солидарен с руководителем Berkshire Hathaway Уорреном Баффетом в отношении биткоина. Дэйв Рэмси (Dave Ramsey), автор бестселлера «Покажите мне деньги», позиционирует себя как эксперт по управлению активами, называя себя «голосом Америки, которому доверяют деньги». В эпизоде The Dave Ramsey Show, Рэмси затронул тему биткоина, отвечая на вопрос одного из пользователей: может ли биткоин быть жизнесп

      в Новости криптовалют

    • Суд обязал Чанпэна Чжао сдать на хранение все свои паспорта

      Федеральный суд США ввел дополнительные ограничения для основателя Binance Чанпэна Чжао, заявив, что он обязан сдать все свои паспорта и уведомлять правоохранительные органы о своих перемещениях. Это означает, что Чанпэн Чжао (Changpeng Zhao) не сможет покинуть Соединенные Штаты. Судебное постановление о сдаче паспортов демонстрирует серьезное намерение правоохранительных органов довести дело в отношении основателя Binance до реального тюремного срока.   Напомним, что в ноябре прошло

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...