Перейти к содержанию

[All, Пермь] Metabank Bitfury ASIC 120GHs (РЕЗЕРВ)


Fomichiov

Рекомендуемые сообщения

ПРОДАНО!

 

Продам сабж

не разгонялся, не переделывался.

 

Самовывоз Пермь. В Москву есть возможность передать или предлагайте варианты доставки до вас.

 

2000$ в BTC. Готов обсудить цену в большую сторону, с предпочтением лучшему предложению). Лучше если в личке)

Изменено пользователем Fomichiov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудо, человек без репутации предлагает бочку мёда за копейки...

Может я чего не понимаю... ну или чего  не зна... просветите ....

ААаа понятно, просто каждый хочет найти дурнее себя...

Он при худшем раскладе стоит в 2 раза дороже.

100 пудовый ватинщик-кидала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудо, человек без репутации предлагает бочку мёда за копейки...

Может я чего не понимаю... ну или чего  не зна... просветите ....

ААаа понятно, просто каждый хочет найти дурнее себя...

Он при худшем раскладе стоит в 2 раза дороже.

100 пудовый ватинщик-кидала.

Уважаемый, у вас я смотрю проблемы какие-то в жизни? Или с деньгами на покупку плохо? Откуда столько желчи? У меня уже есть предварительно желающий купить самовывозом с проверкой, надеюсь увидеть ваши извинение после того как покупатель напишет тут свой отзыв. Хотя конечно же я их не увижу.

 

Те кому действительно надо, и кто может себе позволить, пишут в личку реальные предложения с ценой да, гораздо выше стартовой, и мы обсуждаем варианты. А вот такие клоуны только бегают по темам и гадят на каждом углу.

Изменено пользователем Fomichiov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо это аллергия на сакмеров, коих тут бегает много.

при общении в лс автор вполне адекватен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Чудо, человек без репутации предлагает бочку мёда за копейки...

Может я чего не понимаю... ну или чего  не зна... просветите ....

ААаа понятно, просто каждый хочет найти дурнее себя...

Он при худшем раскладе стоит в 2 раза дороже.

100 пудовый ватинщик-кидала.

Уважаемый, у вас я смотрю проблемы какие-то в жизни? Или с деньгами на покупку плохо? Откуда столько желчи? У меня уже есть предварительно желающий купить самовывозом с проверкой, надеюсь увидеть ваши извинение после того как покупатель напишет тут свой отзыв. Хотя конечно же я их не увижу.

 

Те кому действительно надо, и кто может себе позволить, пишут в личку реальные предложения с ценой да, гораздо выше стартовой, и мы обсуждаем варианты. А вот такие клоуны только бегают по темам и гадят на каждом углу.

 

Нет проблем, извинюсь перед Вами публично после продажи данного девайса при условии что это будет не новорег , сделка будет подтверждена, и покупателем будет кто либо из более ли менее бывалых или жаждущих из этого поста. Пока для меня Ваш статус ВАТИНЬЩИК_КИДАЛА, т.к., при норм раскладе, соглашусь с постом выше  -был-бы организован АУКЦИОН.

Изменено пользователем Shtejh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытался договориться с самовывозом вроде сошлись на цене, после чего ТС предложил ввести предоплату в размере 0.3бит! Я естественно отказался. После чего сказал что у него готовы купить за 100к. 


Ничего не хочу наговаривать, просто будьте осторожны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытался договориться с самовывозом вроде сошлись на цене, после чего ТС предложил ввести предоплату в размере 0.3бит! Я естественно отказался. После чего сказал что у него готовы купить за 100к. 

Ничего не хочу наговаривать, просто будьте осторожны!

О чём я и говорил....

Ну всё равно, найдётся ведь сладенький... который накормит... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Попытался договориться с самовывозом вроде сошлись на цене, после чего ТС предложил ввести предоплату в размере 0.3бит! Я естественно отказался. После чего сказал что у него готовы купить за 100к. Ничего не хочу наговаривать, просто будьте осторожны!

Такая ж фигня. Люди, не ведитесь на предоплату никогда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странные вы люди. В репутацию нагадили. 

 

 

Ребята, я же всем ясно объяснил, мне в субботу нужны деньги, самый край воскресенье. Предложений у меня в личке куча, от 2100$ до 100000 руб. Но предложения в личке это не деньги. И ни от кого я предоплаты не требовал в обязательном порядке, мне все равно будет она или нет, но по моему предоплата в примерно 10% это показатель серьезности намерений покупателя в случае продажи с отправкой или желания резерва за ним.

 

 Еще раз - даете больше всех денег, в субботу приезжаете, проверяете, забираете. Никакой предоплаты. 

 

Хотите чтобы я отправил его в Москву, у меня есть такая возможность, 10% предоплаты чтобы я был уверен что вы его хотите купить, и остальной расчет в Москве после проверки.

 

Хотите отправку куда-то еще - 100% оплаты, без вариантов.

 

 

Если вас это не устраивает - ну так покупайте в другом месте.

 

 Тем более, ребята, можете еще в репутацию еще минусов понаставить, но я замечу что ваши " я приеду, я точно возьму " выглядят очень ненадежно от людй которые в соседней теме продают более мощный майнер с причиной продажи - покупаю еще мощнее, или от людей которые пишут "беру" сразу в нескольких темах о продажи совсем разных майнеров. 

 

Итак. На сейчас предложен максимум 100000 руб. в пятницу торг закрывается. если человек передумает - право покупки перейдет к тому кто предложил следующую цену. Вне очереди те кто берет самовывозом, даже если это будет цена ниже чем с отправкой в Москву. Условия отправки в другие места я уже написал. Внесение предоплаты 10% от желающих купить закрывает продажу и майнер уходит ему. Да, даже за более низкую цену.

Изменено пользователем Fomichiov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Fomichiov, похоже это все таки не продажа, а аукцион. Поэтому прошу указать в стартпосте условия проведения аукциона с указанием начальной цены, шага и точной даты завершения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2000$.

 

1. Вы подключаете ASIC на мой пул, минут на 15. Я смотрю что он существует.

2. Фотография (видео) асикмайнера, с бумажкой специально для Озра, на фоне ЛС со мной (аська, скайп, не важно.)

3. Если это выполнено, я делаю предоплату 10%, вы отправляете майнер в МСК. В МСК оплачиваю всё остальное...

 

Забрал бы самовывозом. Но блин. Я конечно понимаю Шарик у нас большой. Все до единого выгодные предложения находятся за пределами суточной езды, очень много сил и времени занимают эти поездки впустую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За майнер внесли предоплату, резерв до завтра.

Это кто-же, назовите имя этого счастливца...

ОО не надо, ой ой как же я ошибялся... это-же Каммерчаская тАйНа... ууу... аааа оооо...... :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тишина, нет подтверждения покупателя...

Походу торговля в одну калитку или монолог превратился в диалог?

Сами себе объявы вешаем и сами себе торгуем...

Ну ну... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...