Перейти к содержанию

Отваливается одна видеокарта.


Рекомендуемые сообщения

Приветствую..Проблема в том что на ферме из 6 rx470 4GB отваливается одна видеокарта.Играли с настройками уже и так и так...В чем может быть проблема?Мать Asrock pro btc 2.0.Все видеокарты на райзерах. Запитывается вся ферма от одно блока.работать может рандомно..как пару часов так и сутки!Лог слишком большой...поэтому вставляю последнее.Так же прилагаю Батник

 

TIMEOUT 40
EthDcrMiner64.exe -epool eth-ru.dwarfpool.com:8008 -ewal Типо кошелёк/типо воркер -epsw x -etha 0 -mode 1

крайний лог.txt

Изменено пользователем BaiBakMytant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже третья отдельная тема с одной и той же проблемой, буквально на днях был озвучен перечень причин и решений данной проблемы в двух других темах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Рейзером попробую...тоже на него грешу если честно...Тогда другой вопрос.После отключения клеймор перезагружает ферму...точнее пытается,но не может...зависает на том уровне где появляется список видеокарт...Как лечить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Всем привет. Спасите помогите. столкнулся с проблемой и не могу понять в чем дело. на ферме из 6 видеокарт RX470  скорость пяти  видеокарт ниже чем шестой. сбой произошёл после перезагрузки (понизилась скорость). у кого была такая проблема подскажите что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Конгрессмен Патрик МакГенри: «Ни одна страна не сможет удержать развитие биткоина»

      Председатель комитета по финансовым услугам Палаты представителей Конгресса США, республиканец от штата Северная Каролина, уверен: все политические режимы, пытавшиеся остановить развитие биткоина, потерпели неудачу. Патрик МакГенри (Patrick McHenry), выступая на Bitcoin Policy Summit 2024, назвал биткоин «неукротимой криптовалютой», которую не смогла запретить даже попытавшаяся ввести жесткие ограничения Коммунистическая партия Китая.   «Биткоин — это неудержимая технология, которую

      в Новости криптовалют

    • Отваливается wifiна риге

      Всем привет. Есть такая проблема, как отваливание вайфая после старта полетного листа в hive os. Отвал происходит не сразу, а в рандомные 2-5 минут(не больше), после перезагрузки все по кругу. Но есть особенность - риг виден через web shell и в оболочке роутера тоже сохраняется состояние подключенного устройства. Но в хайве пишет что ферма офлайн. Подключался к ригу с экраном и клавиатурой. Результат такой, после старта майнинга в течении нескольких минут происходит отвал соединения, н е проходи

      в Аппаратная часть

    • Новая видеокарта

      Уважаемый(-ая),   Я хотел бы попросить вас о материальной поддержке. Я давно мечтаю обновить свою видеокарту и буду очень благодарен за любую помощь.   Вот номер моей карты: 2200700907929797. Любая сумма будет мне очень полезна. Я буду очень признателен(-а) за вашу поддержку. Спасибо!

      в Попрошайки

    • “Треугольник” – одна из самых опасных схем мошенничества в сфере крипто-бизнеса

      Треугол – не новый формат обмана на крипторынке. Но на него, по-прежнему, попадаются как новички, так и профи. Почему “треугольник”? Потому что в процессе участвуют сразу три человека: реальный продавец, реальный покупатель и мошенник. Как это работает? Разберем “треугол” на конкретном примере. Главным героем в нашей истории будет Кеша – опытный меняла крипты, в личку к которому как-то постучался новый клиент. Ему было нужно обменять крипту на наличные дир

      в Общий

    • Илон Маск: «Ни одна моя компания не создаст криптотокен»

      Американский миллиардер Илон Маск снова привлек внимание криптосообщества, заявив, что ни одна из его компаний не будет выпускать криптотокены. «Внесу ясность: ни одна из моих компаний никогда не будет создавать криптотокены», — написал Илон Маск (Elon Musk) в социальной сети X (Твиттер).   Также Маск рассказал пользователям X о запуске своего AI-стартапа xAI, который предоставит подписчикам X Premium+ функции искусственного интеллекта. Эта новость привела к росту цены на 175% токен

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...