Jump to content

Не могу активировать "Unable to alloc locked pages"


Recommended Posts

Posted

Дело в том что сей параметр влияет на работу майнера на цп.

Прочёл кучу гайдов везде одно и тоже. Зайдите в винду добавьте пользователя в безопасности итд.

Добавлял всех пользователей даже гостей.

При попытке запустить майнер  например eqm от имени администратора он закрывается с такой ошибкой "eqm.exe" не является внутренней или внешней командой, исполняемой программой или пакетным файлом."

Если на тот же батник просто кликнуть без админ прав то всё запускается но пишет мол Unable to alloc locked pages (err=1314); performance will be degraded.

Винда 10ка 64х. Пользователь в системе один я.

Помогите люди добрые. Очень уж хочу на монеру проц поставить.

Posted (edited)

Дело в том что сей параметр влияет на работу майнера на цп.

Прочёл кучу гайдов везде одно и тоже. Зайдите в винду добавьте пользователя в безопасности итд.

Добавлял всех пользователей даже гостей.

При попытке запустить майнер  например eqm от имени администратора он закрывается с такой ошибкой "eqm.exe" не является внутренней или внешней командой, исполняемой программой или пакетным файлом."

Если на тот же батник просто кликнуть без админ прав то всё запускается но пишет мол Unable to alloc locked pages (err=1314); performance will be degraded.

Винда 10ка 64х. Пользователь в системе один я.

Помогите люди добрые. Очень уж хочу на монеру проц поставить.

Как вариант - запустите один раз майнер клеймора от имени админа.

Потом перезагрузите систему.

Далее от имени админа снова попробуйте запустить батник.

Edited by Bolearis
Posted

При попытке запустить майнер  например eqm от имени администратора он закрывается с такой ошибкой "eqm.exe" не является внутренней или внешней командой, исполняемой программой или пакетным файлом."

Ни чего не меняется.

Posted

При попытке запустить майнер  например eqm от имени администратора он закрывается с такой ошибкой "eqm.exe" не является внутренней или внешней командой, исполняемой программой или пакетным файлом."

Ни чего не меняется.

Вы сделали что я вам написал выше?

Какие еще майнеры запускали?

Posted (edited)

Claymore CryptoNote CPU Miner v3.5 Beta например его.

если есть минутка то могу показать в скайпе экран, так проще чем обьяснять.

Edited by play2236

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • Сломал лодышку не могу работать

      Здравствуйте, живу в Рязанской области, снимаю комнату в общаге, работаю на складе валбериз. Неделю назад помогал брату перепахать участок мотоблоком, закусило ремень и он сам поехал назад, я споткнулся и нога попала во фрезы. Перелом внешней лодышки, в травмпунке наложили гипс. Так как работа на ногах, в ближайший месяц не смогу работать, открыл больничный, на валберизе сказали что оплатят потом. Но, 18 мая только на прием к хирургу и не факт что закроют больничный. Денег как-то не насобирал,

      in Благотворительность

    • oyostepper.es (oyostepper.com) - спам, развод. Шаговый двигатель глохнет. Как я могу сказать?

      Используйте шаговый двигатель nema17 *ссылка убита*. Вы можете без проблем совершить несколько пробежек на высокой скорости, а затем ось Z внезапно заглохнет. После отпускания кнопки перемещения и повторной попытки все работает нормально, но опорная точка отключена. Это не происходит в одном и том же месте или в определенное время. Кажется довольно случайным. Хотя скорее всего это произойдет после того, как мотор немного прогреется. Оси X и Y работали нормально, но у меня было несколько случаев,

      in Клиника

    • Не могу вывести USDC в сети AVAX Re7 Labs Cluster c Euler

      Положил свои USDC несколько месяцев назад в сеть AVAX на EULER, сегодня хотел вывести их, захожу а тут такое сообщение, кто-то сталкивался с таким? Что делать?

      in DeFi, токены

    • Участвовал в проекте GRASS теперь не могу вывести тк забыл какому кошельку подключал аккаунт

      привет всем участвовал в проекте GRASS теперь не могу вывести тк забыл какому кошельку подключал аккаунт 2KmiLUQwdAnDXyVjfgv4jHkTCXP2zkLgtPSMzbMEkZbc это адресс кашелька скажите как узнать что за кошелек на какой сети или платформе он работает?

      in Общий

    • Не могу попасть в управлющую систему АСИКа

      Не могу попасть в управлющую систему АСИКа.Набираю в строке браузера 192.168.1.99 .Высвечиваеться Страница недоступнаOpera не может загрузить страницу, так как 192.168.1.1 не отвечает. Возможно, сайт временно недоступен, или у вас возникли проблемы с интернет-соединением. Проверьте интернет-соединение.Проверьте подключение кабелей и перезапустите все маршрутизаторы и прочие используемые сетевые устройства. Разрешите Opera доступ к сети в настройках своего сетевого экрана или антивируса.Если

      in Общие вопросы по майнингу

×
×
  • Create New...