Перейти к содержимому

Фотография

UKRCASH.com - Автоматический вывод Bitcoin, BTC-e кодов, Perfect Money, Okpay на Приватбанк

btc-e пополнение ввод обмен

Сообщений в теме: 345

#161 Teque

Teque

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 13 September 2014 - 11:08

Видимо,  Teque представляет интересы UkrCash, раз так отчаянно их защищает.

Интересы не представляю, а являюсь постоянным клиентом данного сервиса и все, что вы пишите здесь - полный бред обиженного конкурента! 

• 1

#162 Maxx190

Maxx190

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 13 September 2014 - 12:34

Да мне не жалко, являйтесь кем угодно, мое дело предупредить других людей, чтобы не удивлялись, когда денег не досчитаются.

Не люблю жуликов, если нравиться с ними работать это ваше дело.

:biggrin:

Вывод сделал, это просто троль, возможно от кого-то из конкурентов. Не вижу смысла обращать больше на него внимание.

Да и не обращай, я предупредил, дальше дело каждого, если мозги есть, то поймут, нет так нет

Мне  не  совсем  понятна  ваша  логика  покупка  крипты  в  обменнике, который  в  свою  очередь  покупает  ее на  бтс-е..!!!,,Вам  религия  не позволяет  покупать  напрямую  с  биржи,,  тогда  не  будет  проблем  с  %  посредника..и  претензий  к  нему  же..!.Обменники  в  основном  для  быстрого  ввода  фиата   на  биржу, а  также  его  же  вывода  на  карты..., через  коды  и т.д..Зачем  вы  крипту  туда  же  вставляете...БТС-Е   это   первоисточник,, чем  больше  посредников  после или до него,, тем  меньше  ваша  доля...

Я  работаю  через  е-бтс обмен  по  биткам  иногда, и то  из  за    скорости ,,--  20  мин  фиат на карте с  момента  1  подтв , а  курс  1-1  бтс-е...

У всех своя логика, если бы все так просто было, то и обменники не нужны были.

Я за честность, не хочет UkrCash 3% возвращать, пусть тогда вернет своей репутацией, пусть люди знают про жуликов

• 0

#163 Teque

Teque

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 13 September 2014 - 12:51

Да мне не жалко, являйтесь кем угодно, мое дело предупредить других людей, чтобы не удивлялись, когда денег не досчитаются.

Не люблю жуликов, если нравиться с ними работать это ваше дело.

Да и не обращай, я предупредил, дальше дело каждого, если мозги есть, то поймут, нет так нет

У всех своя логика, если бы все так просто было, то и обменники не нужны были.

Я за честность, не хочет UkrCash 3% возвращать, пусть тогда вернет своей репутацией, пусть люди знают про жуликов

вы так часто упомянули слово "жулики", что этому должно быть хоть какое то подтверждение... Иначе все выглядит так, что вы мелкий балабол, совершив (или вообще не совершив, а голословно утверждая) какую то мелкую сделку... предоставьте доказательства (скрины) ваших обвинений...

И предупреждать никого не нужно - ибо у этой компании есть постоянные клиенты (включая меня), которые не первый месяц с ними работают и оставались ВСЕГДА довольными... что видно по предыдущим положительным отзывам (опять же таки ПОСТОЯННЫХ клиентов) а не ваших - зарегистрировавшихся ТОЛЬКО для этого негативного отзыва... ИМХО!

• 1

#164 Maxx190

Maxx190

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 13 September 2014 - 13:00

вы так часто упомянули слово "жулики", что этому должно быть хоть какое то подтверждение... Иначе все выглядит так, что вы мелкий балабол, совершив (или вообще не совершив, а голословно утверждая) какую то мелкую сделку... предоставьте доказательства (скрины) ваших обвинений...

И предупреждать никого не нужно - ибо у этой компании есть постоянные клиенты (включая меня), которые не первый месяц с ними работают и оставались ВСЕГДА довольными... что видно по предыдущим положительным отзывам (опять же таки ПОСТОЯННЫХ клиентов) а не ваших - зарегистрировавшихся ТОЛЬКО для этого негативного отзыва... ИМХО!

Да мне поровну как вам что-то там выглядит, купи лайты за перфекты и проверь, только посчитать не забудь, всего делов то

• 0

#165 Teque

Teque

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 13 September 2014 - 13:25

Да мне поровну как вам что-то там выглядит, купи лайты за перфекты и проверь, только посчитать не забудь, всего делов то

Вы что думаете, что я буду открывать счет в перфектах и покупать никому не нужные лайты, что бы проверить ваши пустые (ничем не подтвержденные) слова?

- Вы, уважаемый, еще тот ТРОЛЛЬ, который здесь развел полемику о 3%... в денежном эквиваленте так и не предоставив информации...

И уж тем более здесь всем ПОРОВНУ (ваше странное выражение) на ваше мнение....

• 0

#166 Maxx190

Maxx190

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 13 September 2014 - 14:10

Вы что думаете, что я буду открывать счет в перфектах и покупать никому не нужные лайты, что бы проверить ваши пустые (ничем не подтвержденные) слова?

- Вы, уважаемый, еще тот ТРОЛЛЬ, который здесь развел полемику о 3%... в денежном эквиваленте так и не предоставив информации...

И уж тем более здесь всем ПОРОВНУ (ваше странное выражение) на ваше мнение....

Да успокойся уже, все кому надо все поняли, на тупые оскорбления мне неохота отвечать, поэтому дальше отвечать считаю без надобности

• 0

#167 Teque

Teque

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 13 September 2014 - 15:18

Да успокойся уже, все кому надо все поняли, на тупые оскорбления мне неохота отвечать, поэтому дальше отвечать считаю без надобности

На ТЫ мы еще не переходили и ТЕБЕ никто не позволял этого делать... ну если хочешь, то пожалуйста...

С твоих слов - оскорблением было указание твоего балабольства? Ведь ни одно свое слово ты так и не подтвердил - этому твоему поступку в интернете даже дано название - ТРОЛЛЬ... так что тут не нужно обижаться... ты ведь знал на что шел :)

• 0

#168 Ukrcash.com

Ukrcash.com

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 17 September 2014 - 13:50

Спасибо вам, Kum Zero и Teque.

Мы продолжаем оказывать обмены как и раньше. Из полученных от клиентов денег себе мы берем только четко прописанную на сайте нашу комиссию. Мы не имеем собственных резервов криптовалют. И мы не ждем менее выгодного для клиента курса на бирже - покупкой и продажей криптовалюты занимается предоставляемый биржей робот.

Также хочу отметить, что нам нет никакой выгоды ждать менее выгодного для клиента курса, т.к. прибыли от этого мы никокай не получаем - всю отправленную клиентом сумму (за вычетом написанной на сайте нашей комиссии) мы тратим на криптовалюту (отдаем роботу на покупку или продажу) и полученный результат отправляем клиенту.

И, как вы верно отметили, на сайте есть уведомление клиентов о том, что сумма может несколько отличаться от суммы в калькуляторе.

С уважением, Ukrcash.com

• 0

Ukrcash.com - обменный пункт электронных валют, автоматический вывод на Приватбанк.
Сертифицированный партнер Perfect Money, официальный представитель OKPAY в Украине.
Ввод/вывод BTC-e через Приватбанк, Perfect Money, OKPAY, ввод Paxum, Bitcoin, Paypal

#169 AsdSanta

AsdSanta

Captivus ex conscientia

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4327 сообщений
  • ГородBern

Отправлено 17 September 2014 - 14:19

нормально, выводил на Приват, за 30 мин, сервис супер и не задают много вопросов по карте, спасибо, ребят вам удачи рекомендую!

• 0

Оптимизм -- это недостаток информации. 

#170 Ukrcash.com

Ukrcash.com

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 17 September 2014 - 14:42

Добрый день, уважаемые форумчане!

Сегодня предлагаем вам лучший курс на вывод! На данный момент курс на вывод на нашем сайте - 13,73 !
 (проверить текущий курс на нашем сайте вы всегда можете на главной странице сайта, справа)

Сегодня вы можете воспользоваться самыми выгодными курсами на следующие обмены:
Вывод Bitcoin на карту Приватбанка грн
Вывод Litecoin на карту Приватбанка грн
Вывод BTC-e кода на карту Приватбанка грн - 1331.81 грн за код на 100 долл
Вывод Perfect Money USD на карту Приватбанка грн - 1318.08 грн за 100 долл
Вывод OKPAY на карту Приватбанка грн - 1318.08 грн за 100 долл

Спешите воспользоваться самым выгодным предложением!

• 0

Ukrcash.com - обменный пункт электронных валют, автоматический вывод на Приватбанк.
Сертифицированный партнер Perfect Money, официальный представитель OKPAY в Украине.
Ввод/вывод BTC-e через Приватбанк, Perfect Money, OKPAY, ввод Paxum, Bitcoin, Paypal

#171 Ukrcash.com

Ukrcash.com

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 17 September 2014 - 15:02

Вчера курс был существенно ниже - сейчас курс растет. Также установление выгодного курса связано с тем, что мы приняли решение на фоне сложившейся ситуации с валютой временно не следовать за банковским курсом (как это было ранее)

13,51 вчера был вечером на вывод

Сообщение отредактировал Ukrcash.com: 17 September 2014 - 15:06

• 0

#172 Teque

Teque

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 17 September 2014 - 16:02

Спасибо вам, Kum Zero и Teque.

Не стоит благодарности, ведь я всего лишь говорил правду и мне как и всем я думаю постоянным клиентам хотелось просто пролить свет на выдумки разных троллей... Т.к. ваш сервис на сегодняшний день действительно лучший! 

Спасибо вам за вашу работу!!!

• 1

#173 Alex03

Alex03

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2817 сообщений

Отправлено 17 September 2014 - 16:29

На  вывод  сегодня  очень  хороший  курс...

• 0
19gosJGoq3nFwrSxbCpse7Mah66gGWiJmE

#174 AsdSanta

AsdSanta

Captivus ex conscientia

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4327 сообщений
  • ГородBern

Отправлено 17 September 2014 - 17:38

ага, ток выводит уже нечего, жде-с 15 числа (гасить кредит) тогда на вывод, всем спасибо, удачных операций по выводу/вводу!!!

• 0

Оптимизм -- это недостаток информации. 

#175 Ukrcash.com

Ukrcash.com

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 18 September 2014 - 12:15

Мы подняли курс на вывод еще на 7 копеек! Теперь он достиг отметки 13,8 !

Если рост наличного курса не возобновится, дальнейшего повышения курса на нашем сайте не будет.

Обращайтесь!

С уважением, Ukrcash.com

• 0

#176 Ukrcash.com

Ukrcash.com

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 19 September 2014 - 12:09

Курс доллара продолжает расти (как наличного, так и на нашем сайте).
Мы по-прежнему держим лучший курс на вывод. На сегодня это 13,89

или
Вывод BTC-e кода на карту Приватбанка грн - 1347.33 грн за  100 долл
Вывод Perfect Money USD на карту Приватбанка грн - 1333.44 грн за 100 долл
Вывод OKPAY на карту Приватбанка грн - 1333.44 грн за 100 долл

Обращайтесь!

С уважением, Ukrcash.com
  • 0

#177 Ukrcash.com

Ukrcash.com

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 19 September 2014 - 17:19

Лучший курс на вывод на выходные: уже 14,01 !

Напоминаю, что все заявки, поданные в выходные, будут обработаны в понедельник сутра.

Хороших выходных!

С уважением, Ukrcash.com

• 1

#178 winxp11

winxp11

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1254 сообщений

Отправлено 19 September 2014 - 21:38

Нечего выводить, ешкин кот ))

• 0

#179 Ukrcash.com

Ukrcash.com

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 25 September 2014 - 14:34

Добрый день!

Для вывода btc-e на Приватбанк UAH у нас курс 13,8 - в сочетании с комиссией, по-прежнему, самый выгодный! 100 btc-e USD на 1338.6 грн

Обращайтесь!

С уважением, Ukrcash.com

• 0

#180 Ukrcash.com

Ukrcash.com

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 26 September 2014 - 13:33

В виду последних новостей на бирже btc-e.com, предлагаем вашему вниманию вывод BTC-E кодов на Visa/Mastercard USD и EUR
Средства на указанную вами визу или мастеркард будут отправлены в соответствующей валюте (USD или EUR). Но даже если валюта карт будет отличаться, банк получателя сконвертирует полученную сумму в валюту карты.
Используя данное направление, вы можете вывести btc-e код на практически любую карту мира, в том числе и на карты украинских банков (исключение составляют карты electron и Internet, подробнее - на странице обмена).
Обратите внимание, что срок вывода - 3-6 банковских дней.

Используя вывод на Visa и Mastercard, вы можете также обналичить Perfect Money, Okpay, или непосредственно Bitcoin и Litecoin

Обращайтесь!

С уважением, Ukrcash.com
  • 0

Темы с аналогичным тегами btc-e пополнение, ввод, обмен

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных