Перейти к содержимому

Фотография

UKRCASH.com - Автоматический вывод Bitcoin, BTC-e кодов, Perfect Money, Okpay на Приватбанк

btc-e пополнение ввод обмен

Сообщений в теме: 343

#141 digitalive

digitalive

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 14 August 2014 - 15:59

BTC-code -- Приват: очень оперативный вывод! Спасибо!

• 1

#142 CHebur

CHebur

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений
  • ГородСлавянск

Отправлено 22 August 2014 - 12:37

Мой любимый обменник :)

Давно и часто пользуюсь. Вывожу BTC-E коды. один раз выводил Perfect Money. Всегда быстрый вывод

Спасибо Вам! Так держать!

• 1

#143 Multipulty

Multipulty

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 695 сообщений
  • ГородЧелябинск

Отправлено 26 August 2014 - 13:33

представитель OKPAY в Украине

с ОКРау нормально сделки проходят?
потому что меня на ALFAcashier

ну просто замучился

все время платежи замораживаются

и это косяк именно ОКРау

саппорт отстой 

кошмар

• 0

Куплю мощности SHA-256 на HashFlare

#144 Multipulty

Multipulty

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 695 сообщений
  • ГородЧелябинск

Отправлено 26 August 2014 - 14:06

СУПЕР
вообще все на УРА

респект

я с вами

• 1

Куплю мощности SHA-256 на HashFlare

#145 Ukrcash.com

Ukrcash.com

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 02 September 2014 - 12:58

digitalive, CHebur, Multipulty, спасибо вам за ваши отзывы! Очень приятно видеть, что что-то мы делаем правильно ))

Уважаемые форумчане!

Рады сообщить вам, что у нас появилось новое направление обмена - вывод на карты банков Украины в нац. валюте. Для вывода долларов используйте направление Visa/Mastercard.
Новое направление существенно расширяет список банков Украины с которыми мы работаем. Среди них:
Ощадбанк
Альфабанк
Фидобанк
Сбербанк России украинский
Креди Агриколь

На все карты, выпущенные в банках из этого списка мы шлем сумму согласно вашей заявке за вычетом комиссии банка. Отправляется сумма через кассу соответствующего банка, в гривне.
С введением нового направления стали доступны следующие обмены на нашем сайте:
Вывод Perfect Money на карты банков Украины
Вывод BTC-E на карты банков Украины
Вывод Bitcoin на карты банков Украины
Вывод OKPAY на карты банков Украины
После отправки нами средства на карту зачисляются по регламенту выбранного банка (от нескольких минут до 1 банковского дня).

Если у вас есть карты этих банков Украины - обращайтесь!

С уважением, UKRCASH.COM

• 0

Ukrcash.com - обменный пункт электронных валют, автоматический вывод на Приватбанк.
Сертифицированный партнер Perfect Money, официальный представитель OKPAY в Украине.
Ввод/вывод BTC-e через Приватбанк, Perfect Money, OKPAY, ввод Paxum, Bitcoin, Paypal

#146 Ukrcash.com

Ukrcash.com

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 10 September 2014 - 13:25

Добрый день, уважаемые форумчане!

Предлагаем вам лучший на сегодня курс грн/USD на ввод - 13,5 !
Рекомендуем вам наиболее популярные направления на ввод:

Покупка Perfect Money USD через Приват24 - комиссия 1,5% (от 1000 PM - 0.5%)
Прямое пополнение btc-e.com через Приват24 (возможна покупка кода) - комиссия всего 2 долл!
Покупка Bitcoin через Приват24 - комиссия 20 грн + 0.4% +0.01 BTC
Покупка Litecoin через Приват24 - комиссия 20 грн + 0.4% +0.01 LTC

Обращайтесь!

С уважением, Ukrcash.com
  • 0

Ukrcash.com - обменный пункт электронных валют, автоматический вывод на Приватбанк.
Сертифицированный партнер Perfect Money, официальный представитель OKPAY в Украине.
Ввод/вывод BTC-e через Приватбанк, Perfect Money, OKPAY, ввод Paxum, Bitcoin, Paypal

#147 Maxx190

Maxx190

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 11 September 2014 - 15:21

Осторожно, жулики! Заказал обмен PerfectMoney USD на LTC, сначала задерживали выплату, потом прислали на 3% меньше, чем посчитал их калькулятор на сайте, аргументировав тем, что курс поменялся, хотя за это время курс не менялся, и при вводе той же суммы на сайте, калькулятор выдавал обманный курс на 3% больше. Смело прибавляйте к калькулятору 3% не ошибетесь.

• 0

#148 Teque

Teque

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 11 September 2014 - 17:17

Осторожно, жулики! Заказал обмен PerfectMoney USD на LTC, сначала задерживали выплату, потом прислали на 3% меньше, чем посчитал их калькулятор на сайте, аргументировав тем, что курс поменялся, хотя за это время курс не менялся, и при вводе той же суммы на сайте, калькулятор выдавал обманный курс на 3% больше. Смело прибавляйте к калькулятору 3% не ошибетесь.

Бред какой то вы написали (скопировали)... Либо вы ошиблись в расчетах и/либо не дочитали все условия, а может и с курсом напутали... У меня был единожды похожий инцидент, но вместе с суппортом сели, разобрались и все поминутно просмотрели... да, продали для меня не выгодно, но курс такой действительно был... он ведь скачет ежесекундно....

В общем на счет жуликов вы дорогой новичок погорячились! 

• 1

#149 En1ken

En1ken

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 974 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 September 2014 - 18:20

Teque,На будущее для вас, ЛЮБАЯ уважающая себя контора будет фиксировать курс на момент создания заявки и до ее проведения.

А так получается что они не выполнили свои обязательства касаемо того СКОЛЬКО они должны отдать клиенту, они эту информацию показывают на странице создания заявки

• 0

#150 Kum Zero

Kum Zero

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений
  • ГородНадвірна, Україна

Отправлено 11 September 2014 - 19:49

А где написано, что у них курс не фиксируется? Некто, со свежего ака написал тут обвинение прям в мошенничестве, не предоставил никаких доказательств и ему надо сразу верить :smile3:  ? Можно было показать, например, скрин со временем транзакции и скрин с графиком курса лайта на период обработки заявки (сильно сомневаюсь, что там была бы прямая линия :smile3:  ), если зарегистрирован на обменнике, можно было показать скрин заявки из архива. А тут одинаковое голословное обвинение с чистого акаунта в трёх темах, да ещё и вы En1ken, сразу же за ним отписываетесь, наталкивает на нехороший вывод  :scratch_one-s_head:  . Из личного опыта работы с этим обменником могу сказать, что сколько в калькуляторе показывало, столько же в заявке оформлялось и столько же и приходило. Раз попал на смену курса во время оформления заявки и на странице подтверждения уже была написана новая сумма, от меня, как от клиента, ничего не скрывалось. Просто надо быть внимательным при оформлении. Хотя в данном случае мне, пока что, кажется что это просто "диверсия"  :smile3: .

• 1

#151 Teque

Teque

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 11 September 2014 - 20:04

Teque,На будущее для вас, ЛЮБАЯ уважающая себя контора будет фиксировать курс на момент создания заявки и до ее проведения.

А так получается что они не выполнили свои обязательства касаемо того СКОЛЬКО они должны отдать клиенту, они эту информацию показывают на странице создания заявки

На будущие для ВАС... никто в здравом уме не будет фиксировать для вас курс в момент оформления заявки... Вы можете оформить ее сегодня, а перечислить монеты завтра или послать их (монеты) без комиссии и они будут идти от 6 часов до 2х суток - а вы знаете, думаю, не по наслышке, как волиантен курс криптовалют! Поэтому никто рисковать из-за вас не будет!!! Не говорите ерунды...

EDIT: это касательно обмена в любую сторону....

З.Ы. И поддерживаете вы голословного пользователя только потому что эта контора является для вас прямым конкурентом! Это видно из вашей рекламы в подписи...

Сообщение отредактировал Teque: 11 September 2014 - 20:07

• 0

#152 winxp11

winxp11

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1236 сообщений

Отправлено 11 September 2014 - 20:19

Всегда все было быстро и точно, хороший обменник 

• 0

#153 En1ken

En1ken

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 974 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 September 2014 - 20:33

Kum Zero, Вы сильно ошибаетесь подозревая меня в том что я имею отношение к тому челу)) И опять же вы сами себе противоречите, курс изменился в момент создания заявки, я сомневаюсь что вы 10 минут делали заявку, как правило на это уходит 1-3 минуты)

Teque, Так вы же сами постом выше писали что вам меньше прислали из за смены курса)) И вы не путайте момент когда перевод идет ОТ ВАС и когда перевод идет от ОБМЕННИКА

Посмотрите хотябы на тот же альфакешер, там курс фиксируется на 15 минут, если ВЫ не переведете средства в эти 15 минут то тогда да, курс будет тот который был на момент создания заявки

Ps Можете и дальше меня подозревать в причастности к тому челу)) Да и конкуренцией не страдаю))

Зашел к ним, попробовал совершить обмен и получил надпись

Обратите внимание, что конечная сумма, поступающая на вашу картуможет немного отличаться от суммы в калькуляторе при оформлении заявки как в большую так и в меньшую сторону, т.к. курс с Bitcoin с момента подачи заявки и до момента продажи Bitcoin на бирже может вырасти или уменьшиться.

Теперь маленький момент, я щас им отдаю биткоин, на бирже он стоит 19 000, я им отдал биткоин и надеюсь получить эти 19 000(на время забудем про комсу обменника, она стабильна) оператор видит заявку, видит мой биток НО не исполняет ее, когда курс шелохнулся и стал стоить 18700(к примеру) то он ее исполняет, хотя курс отскочил и стал стоить 19200 ))Нонсенс)

Сообщение отредактировал En1ken: 11 September 2014 - 20:37

• 0

#154 Kum Zero

Kum Zero

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений
  • ГородНадвірна, Україна

Отправлено 11 September 2014 - 20:58

Если ошибаюсь, то приношу свои извинения, ну просто напросился был такой вывод  :blush2: . На заявку да, уходит пару минут, но иногда же может что-то и отвлечь, мы же не в сферическом вакууме живём  :smile3: .

Если есть такая приписочка, значит клиент предупреждён и это уже его право, соглашаться или нет с этим, если не нравится, то есть другие способы обмена. Главное в том, что обменник ничего не скрывает, предупреждает о возможных отклонениях (в обе стороны) и никого в тихаря не обманывает.

• 0

#155 En1ken

En1ken

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 974 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 September 2014 - 21:05

Kum Zero,Я считаю что это не правильно, нужно фиксировать курс на момент подачи заявки, например на 15 минут, и если чел оплатил в эти 15 минут то потом уже не важно, рухнула цена битка или взлетела то нужно отдать именно столько сколько было на момент подачи и оплаты заявки

• 0

#156 Alex03

Alex03

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2817 сообщений

Отправлено 11 September 2014 - 21:08

Пользовался  им  много  раз,  хороший   обменник,,.  на  ввод  вообще   идеально  без %  мгновенно,,  вывод  не  совсем  подходит  , комиссия  плюс  курс  не  очень,,  для  маленьких  сумм  накладно..

И  задалбывает  их  верификация  непонятная,,  а так  все  на  уровне...Мошенничества  ни  разу  не увидел  за  4  мес  работы..

• 0
19gosJGoq3nFwrSxbCpse7Mah66gGWiJmE

#157 Teque

Teque

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 12 September 2014 - 00:54

Kum Zero,Я считаю что это не правильно, нужно фиксировать курс на момент подачи заявки, например на 15 минут, и если чел оплатил в эти 15 минут то потом уже не важно, рухнула цена битка или взлетела то нужно отдать именно столько сколько было на момент подачи и оплаты заявки

Если хотите зафиксировать курс битка, то к вашему вниманию предлагают вид фиксированного обмена БТЦ-кода... поменяли его на "фиат" непосредственно на бирже и дальше выводите как хотите... от курса битка он более не зависит... зачем такая паника? Не нравятся услуги обменника - не пользуйтесь, а писать постоянным клиентам от новичка о мошенничестве - в край не актуально!!!

• 1

#158 Maxx190

Maxx190

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 13 September 2014 - 07:08

Видимо,  Teque представляет интересы UkrCash, раз так отчаянно их защищает.

Обменник откровенно жульнический, декларируемых резервов нет, присылает какие-то отчеты с биржи BTC-e о покупке LTC за мои же деньги и этим аргументирует то, что прислал в итоге сумму, меньшую на 3%. Хотя должен был сразу прислать лайты со своих резервов.

Еще можно добавить специальную задержку выплат, чтобы потом можно было сказать - вот видите курс менялся, поэтому мы оставили ваши 3% себе и вообще читайте условия. 

Так надо было не три отнимать, а 50% или 100%, курс же менялся, почему нет?

А графики прикладывать смысла нет, как только получил первые подтверждения из сети LTC, в туже минуту ввел на их сайте в калькулятор сумму, которую отправлял и мне показали число LTC на 3 % больше чем я увидел у себя в кошельке, выводы делайте сами.

С En1ken я никак не связан, но пишет он правильные вещи. Нормальные обменники так и работают, а не покупают за ваши деньги по худшему курсу который был на бирже во время искусственных задержек перевода

Сообщение отредактировал Maxx190: 13 September 2014 - 07:24

• -1

#159 Kum Zero

Kum Zero

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений
  • ГородНадвірна, Україна

Отправлено 13 September 2014 - 09:04

А графики прикладывать смысла нет, как только получил первые подтверждения из сети LTC, в туже минуту ввел на их сайте в калькулятор сумму, которую отправлял и мне показали число LTC на 3 % больше чем я увидел у себя в кошельке, выводы делайте сами.

:biggrin:

Вывод сделал, это просто троль, возможно от кого-то из конкурентов. Не вижу смысла обращать больше на него внимание.

• -1

#160 Alex03

Alex03

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2817 сообщений

Отправлено 13 September 2014 - 10:08

Видимо,  Teque представляет интересы UkrCash, раз так отчаянно их защищает.

Обменник откровенно жульнический, декларируемых резервов нет, присылает какие-то отчеты с биржи BTC-e о покупке LTC за мои же деньги и этим аргументирует то, что прислал в итоге сумму, меньшую на 3%. Хотя должен был сразу прислать лайты со своих резервов.

Еще можно добавить специальную задержку выплат, чтобы потом можно было сказать - вот видите курс менялся, поэтому мы оставили ваши 3% себе и вообще читайте условия. 

Так надо было не три отнимать, а 50% или 100%, курс же менялся, почему нет?

Мне  не  совсем  понятна  ваша  логика  покупка  крипты  в  обменнике, который  в  свою  очередь  покупает  ее на  бтс-е..!!!,,Вам  религия  не позволяет  покупать  напрямую  с  биржи,,  тогда  не  будет  проблем  с  %  посредника..и  претензий  к  нему  же..!.Обменники  в  основном  для  быстрого  ввода  фиата   на  биржу, а  также  его  же  вывода  на  карты..., через  коды  и т.д..Зачем  вы  крипту  туда  же  вставляете...БТС-Е   это   первоисточник,, чем  больше  посредников  после или до него,, тем  меньше  ваша  доля...

Я  работаю  через  е-бтс обмен  по  биткам  иногда, и то  из  за    скорости ,,--  20  мин  фиат на карте с  момента  1  подтв , а  курс  1-1  бтс-е...

• 0
19gosJGoq3nFwrSxbCpse7Mah66gGWiJmE

Темы с аналогичным тегами btc-e пополнение, ввод, обмен

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных