Перейти к содержимому

Фотография

UKRCASH.com - Автоматический вывод Bitcoin, BTC-e кодов, Perfect Money, Okpay на Приватбанк

btc-e пополнение ввод обмен

Сообщений в теме: 339

#261 Ukrcash.com

Ukrcash.com

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 29 February 2016 - 11:56

Обменник UKRCASH.com восстановил работу одного из наиболее популярных направлений обмены - Вывод на долларовые карты Visa/Mastercard любых банков мира.

Мы не просто перезапустили данное ноплавление обмена но и усовершенствовали его.

Теперь зачисление средств в большенстве случаев происходит в течении 2 - 3 часов с момента обработки заявки. И только в редких случаях зачисление происходит по старому регламенту - 4 -5 дней. (скорость зачисления зависит от многих парметров  в том числе типа вашей карты и банка, который ее выпустил).

К выводу на долларовые карты по преждему принимаются Bitcoin, Litcoin, BTC-e код, Perfect Money и Okpay.

Более детальную информацию уточняйте в нашей службе поддержки.

Сообщение отредактировал Ukrcash.com: 02 March 2016 - 12:50

• 0

Ukrcash.com - обменный пункт электронных валют, автоматический вывод на Приватбанк.
Сертифицированный партнер Perfect Money, официальный представитель OKPAY в Украине.
Ввод/вывод BTC-e через Приватбанк, Perfect Money, OKPAY, ввод Paxum, Bitcoin, Paypal

#262 Ukrcash.com

Ukrcash.com

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 02 March 2016 - 12:52

Выгодные тарифы на покупку биткоин:

11709.56 грн за один bitcoin на данный момент.

268.5 грн за 10 дол btc-e код

Спешите покупать по выгодным тарифам. Предложение ограничено.

• 0

Ukrcash.com - обменный пункт электронных валют, автоматический вывод на Приватбанк.
Сертифицированный партнер Perfect Money, официальный представитель OKPAY в Украине.
Ввод/вывод BTC-e через Приватбанк, Perfect Money, OKPAY, ввод Paxum, Bitcoin, Paypal

#263 Flexystar

Flexystar

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 13 March 2016 - 15:44

Операторы в сети! / Сергей Могу оперативно помочь в любом вопросе!

И ни один раз я не увидел их ответ за несколько часов ожиданий. Какой смысл оставлять чат OnLine, если никто не отвечает?

• 0

#264 Kum Zero

Kum Zero

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений
  • ГородНадвірна, Україна

Отправлено 13 March 2016 - 15:49

И ни один раз я не увидел их ответ за несколько часов ожиданий. Какой смысл оставлять чат OnLine, если никто не отвечает?

За время пользования сервисом обращался к ним в чат несколько раз, последний - 3 дня назад, всегда отвечали быстро и точно. Может просто попадаете в неудачное время, час-пик, например?

• 0

#265 Flexystar

Flexystar

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 13 March 2016 - 15:57

За время пользования сервисом обращался к ним в чат несколько раз, последний - 3 дня назад, всегда отвечали быстро и точно. Может просто попадаете в неудачное время, час-пик, например?

Ну сегодня допустим типа не рабочий день еще можно списать на это, но зачем тогда чат оставлять в режиме "Оператор на связи".

Прошлый раз запросы делал в будние дни, ответа за 4 часа ожидания так и не получил, в прочем разобрался сам.

Теперь у меня проблема с выводом - полностью завис, подтвердился на кошельке, а на сайте нет, и собственно жду ответа в чате))) и на почте ))) что делать дальше. :)

• 0

#266 Kum Zero

Kum Zero

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений
  • ГородНадвірна, Україна

Отправлено 13 March 2016 - 16:04

Если вам станет легче, то я сейчас в таком же состоянии. Создал заявку на обмен за несколько минут до вашего поста, тоже не исполняется :) . И да, чат молчит.

Сообщение отредактировал Kum Zero: 13 March 2016 - 16:10

• 1

#267 Flexystar

Flexystar

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 13 March 2016 - 16:09

Если вам станет легче, то я сейчас в таком же состоянии. Создал заявку на обмен за несколько минут до вашего поста, тоже не исполняется :) .

Будем ожидать так сказать "движения" )))

• 0

#268 Kum Zero

Kum Zero

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений
  • ГородНадвірна, Україна

Отправлено 13 March 2016 - 18:14

Будем ожидать так сказать "движения" )))

Я, кажется, понял в чём проблема. Обменник работает, скорее всего, через биржу BTC-E, а она сейчас не работает. С одной стороны понятна задержка обмена, с другой - для таких ситуаций должен быть какой-то резервный способ обмена. У меня хоть сума и маленькая зависла, но проблемы из-за этого возникли серьёзные. Неприятно получать такую "подножку" от, в принципе, хорошого обменника :( .

Сообщение отредактировал Kum Zero: 13 March 2016 - 18:14

• 0

#269 Flexystar

Flexystar

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 13 March 2016 - 18:42

Я, кажется, понял в чём проблема. Обменник работает, скорее всего, через биржу BTC-E, а она сейчас не работает. С одной стороны понятна задержка обмена, с другой - для таких ситуаций должен быть какой-то резервный способ обмена. У меня хоть сума и маленькая зависла, но проблемы из-за этого возникли серьёзные. Неприятно получать такую "подножку" от, в принципе, хорошого обменника :( .

Я пользовался данным ресурсом не раз, все было четко без претензий. Только вот сейчас этот глюк с зависшим переводом.

Теперь понятно почему, но все-таки я думаю, что нужно им немного пересмотреть свой суппорт.

• 0

#270 Kum Zero

Kum Zero

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений
  • ГородНадвірна, Україна

Отправлено 13 March 2016 - 21:51

BTC-E заработала - заявка сразу закрылась, деньги пришли :) .

• 0

#271 Flexystar

Flexystar

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 13 March 2016 - 21:53

BTC-E заработала - заявка сразу закрылась, деньги пришли :) .

Походу жду очереди)

• 0

#272 Ukrcash.com

Ukrcash.com

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 22 March 2016 - 13:19

Здравствуйте. К сожаление это баги в сайтхерте - иногда при всех выключенных операторах он ведет себя так, как будто бы операторы в сети. В рабочее время мы всегда отвечаем на все вопросы клиентов.

• 0

#273 Ukrcash.com

Ukrcash.com

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 22 March 2016 - 13:32

Сегодня у нас выгодный курс на покупку Bitcoin и btc-e кодов. Курс гривны установлен на уровне 26,2 за доллар.

Оптовым покупателям - Скидки.

Спешите пополнить ваши кошельки.

• 0

#274 Flexystar

Flexystar

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 22 March 2016 - 13:58

Здравствуйте. К сожаление это баги в сайтхерте - иногда при всех выключенных операторах он ведет себя так, как будто бы операторы в сети. В рабочее время мы всегда отвечаем на все вопросы клиентов.

За несколько лет работы с сайтхертом - не видел у него такого бага. 

Да и собственно не видел еще ни разу чтобы у Вас операторы были не в сети или хотя бы раз ответили мне).

В прочем даже, если операторов нет - сообщения скапливаются ведь в стопке админки оператора. 
Ну это такое... пока проблем нет - суппорт не нужен, но когда был нужен - его не было :)

• 0

#275 Ukrcash.com

Ukrcash.com

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 22 March 2016 - 14:04

За несколько лет работы с сайтхертом - не видел у него такого бага. 

Да и собственно не видел еще ни разу чтобы у Вас операторы были не в сети или хотя бы раз ответили мне).

В прочем даже, если операторов нет - сообщения скапливаются ведь в стопке админки оператора. 
Ну это такое... пока проблем нет - суппорт не нужен, но когда был нужен - его не было :)

Возможно его нет если не использовать робот. А с роботом этот баг явно существует.

С понедельника по пятницу с 10 00 до 18 00 по Киеву саппорт всегда онлайн. Если вы не получаете от нас ответ - значит мы не получаем от вас вопрос. Возможно проблема в вашем браузере.

Сообщение отредактировал Ukrcash.com: 22 March 2016 - 14:06

• 0

#276 Flexystar

Flexystar

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 22 March 2016 - 14:06

Возможно его не если не использовать робот. А с роботом этот баг явно существует.

С понедельника по пятницу с 10 00 до 18 00 по Киеву саппорт всегда онлайн. Если вы не получаете от нас ответ - значит мы не получаем от вас вопрос. Возможно проблема в вашем браузере.

Я думаю Вам нужно углубится немного в доки SH.

Проблемы с моей стороны быть не может.

Ну да ладно, надеемся, что суппорт не потребуется и все будет продолжать работать нормально :)

• 0

#277 Ukrcash.com

Ukrcash.com

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 30 March 2016 - 12:01

Самые выгодные курсы на покупку btc-e кода только на UKRCASH.com

2620 грн за 100 btc-e USD

Налетаем пока есть резервы!!!!

• 0

#278 Fill

Fill

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 514 сообщений

Отправлено 18 April 2016 - 10:44

Ребята, ну три подтверждения ждать - это долго! Конкуренты одним обходятся. Если вам так страшно и недоверие к системе биткоина ограничьте суммой..ну там не знаю..300 уев например. До 300 одно подтверждения, свыше - три уже пусть. Ну фигня же. 500 гривен вывожу и сижу как дурак целый час.

• 0

#279 Ukrcash.com

Ukrcash.com

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 19 April 2016 - 12:24

Такое ограничение связано не с недоверием к bitcoin а со спецификой нашей работы.

Заявки обрабатываются после того как биткоин попадет на биржу и сторгуется там. А биржа зачисляет только после трех подтверждений. И тут к сожалению никак ускорить данный процесс мы не можем.

И сегодняшнее супер предложение на покупку bitcoin

Самый выгодный курс на данный момент 10862 грн за 1 btc

Налетаем, розбираем.

Предложение ограничено, стоимость может изменятся.

Сообщение отредактировал Ukrcash.com: 19 April 2016 - 12:24

• 0

#280 Ukrcash.com

Ukrcash.com

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 21 April 2016 - 10:15

Уважаемые клиенты.

Продаем btc-e коды за Приватбанк гривну по супер выгодному курсу  - 25,2 грн за 1 btc-e usd код

Предложение временное. Курс может изменится на протяжении дня.

• 0

Темы с аналогичным тегами btc-e пополнение, ввод, обмен

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных