Перейти к содержанию

UKRCASH.com - Продажа Tether и Bitcoin без комиссии. Автоматический вывод Bitcoin, EXMO коды, Perfect Money на Приватбанк, МоноБанк. Вывод на Валютные карты Visa/masterCard


Ukrcash.com

Рекомендуемые сообщения

@Teque,На будущее для вас, ЛЮБАЯ уважающая себя контора будет фиксировать курс на момент создания заявки и до ее проведения.

А так получается что они не выполнили свои обязательства касаемо того СКОЛЬКО они должны отдать клиенту, они эту информацию показывают на странице создания заявки

На будущие для ВАС... никто в здравом уме не будет фиксировать для вас курс в момент оформления заявки... Вы можете оформить ее сегодня, а перечислить монеты завтра или послать их (монеты) без комиссии и они будут идти от 6 часов до 2х суток - а вы знаете, думаю, не по наслышке, как волиантен курс криптовалют! Поэтому никто рисковать из-за вас не будет!!! Не говорите ерунды...

 

EDIT: это касательно обмена в любую сторону....

 

З.Ы. И поддерживаете вы голословного пользователя только потому что эта контора является для вас прямым конкурентом! Это видно из вашей рекламы в подписи...

Изменено пользователем Teque
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kum Zero, Вы сильно ошибаетесь подозревая меня в том что я имею отношение к тому челу)) И опять же вы сами себе противоречите, курс изменился в момент создания заявки, я сомневаюсь что вы 10 минут делали заявку, как правило на это уходит 1-3 минуты)

@Teque, Так вы же сами постом выше писали что вам меньше прислали из за смены курса)) И вы не путайте момент когда перевод идет ОТ ВАС и когда перевод идет от ОБМЕННИКА

Посмотрите хотябы на тот же альфакешер, там курс фиксируется на 15 минут, если ВЫ не переведете средства в эти 15 минут то тогда да, курс будет тот который был на момент создания заявки

 

Ps Можете и дальше меня подозревать в причастности к тому челу)) Да и конкуренцией не страдаю))

Зашел к ним, попробовал совершить обмен и получил надпись

 

 

Обратите внимание, что конечная сумма, поступающая на вашу картуможет немного отличаться от суммы в калькуляторе при оформлении заявки как в большую так и в меньшую сторону, т.к. курс с Bitcoin с момента подачи заявки и до момента продажи Bitcoin на бирже может вырасти или уменьшиться.

Теперь маленький момент, я щас им отдаю биткоин, на бирже он стоит 19 000, я им отдал биткоин и надеюсь получить эти 19 000(на время забудем про комсу обменника, она стабильна) оператор видит заявку, видит мой биток НО не исполняет ее, когда курс шелохнулся и стал стоить 18700(к примеру) то он ее исполняет, хотя курс отскочил и стал стоить 19200 ))Нонсенс)

Изменено пользователем En1ken
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ошибаюсь, то приношу свои извинения, ну просто напросился был такой вывод  :blush2: . На заявку да, уходит пару минут, но иногда же может что-то и отвлечь, мы же не в сферическом вакууме живём  :smile3: .

Если есть такая приписочка, значит клиент предупреждён и это уже его право, соглашаться или нет с этим, если не нравится, то есть другие способы обмена. Главное в том, что обменник ничего не скрывает, предупреждает о возможных отклонениях (в обе стороны) и никого в тихаря не обманывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kum Zero,Я считаю что это не правильно, нужно фиксировать курс на момент подачи заявки, например на 15 минут, и если чел оплатил в эти 15 минут то потом уже не важно, рухнула цена битка или взлетела то нужно отдать именно столько сколько было на момент подачи и оплаты заявки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользовался  им  много  раз,  хороший   обменник,,.  на  ввод  вообще   идеально  без %  мгновенно,,  вывод  не  совсем  подходит  , комиссия  плюс  курс  не  очень,,  для  маленьких  сумм  накладно..

И  задалбывает  их  верификация  непонятная,,  а так  все  на  уровне...Мошенничества  ни  разу  не увидел  за  4  мес  работы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kum Zero,Я считаю что это не правильно, нужно фиксировать курс на момент подачи заявки, например на 15 минут, и если чел оплатил в эти 15 минут то потом уже не важно, рухнула цена битка или взлетела то нужно отдать именно столько сколько было на момент подачи и оплаты заявки

Если хотите зафиксировать курс битка, то к вашему вниманию предлагают вид фиксированного обмена БТЦ-кода... поменяли его на "фиат" непосредственно на бирже и дальше выводите как хотите... от курса битка он более не зависит... зачем такая паника? Не нравятся услуги обменника - не пользуйтесь, а писать постоянным клиентам от новичка о мошенничестве - в край не актуально!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо,  Teque представляет интересы UkrCash, раз так отчаянно их защищает.

Обменник откровенно жульнический, декларируемых резервов нет, присылает какие-то отчеты с биржи BTC-e о покупке LTC за мои же деньги и этим аргументирует то, что прислал в итоге сумму, меньшую на 3%. Хотя должен был сразу прислать лайты со своих резервов.

Еще можно добавить специальную задержку выплат, чтобы потом можно было сказать - вот видите курс менялся, поэтому мы оставили ваши 3% себе и вообще читайте условия. 

Так надо было не три отнимать, а 50% или 100%, курс же менялся, почему нет?

А графики прикладывать смысла нет, как только получил первые подтверждения из сети LTC, в туже минуту ввел на их сайте в калькулятор сумму, которую отправлял и мне показали число LTC на 3 % больше чем я увидел у себя в кошельке, выводы делайте сами.

С En1ken я никак не связан, но пишет он правильные вещи. Нормальные обменники так и работают, а не покупают за ваши деньги по худшему курсу который был на бирже во время искусственных задержек перевода

Изменено пользователем Maxx190
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А графики прикладывать смысла нет, как только получил первые подтверждения из сети LTC, в туже минуту ввел на их сайте в калькулятор сумму, которую отправлял и мне показали число LTC на 3 % больше чем я увидел у себя в кошельке, выводы делайте сами.

:biggrin:

 

Вывод сделал, это просто троль, возможно от кого-то из конкурентов. Не вижу смысла обращать больше на него внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо,  Teque представляет интересы UkrCash, раз так отчаянно их защищает.

Обменник откровенно жульнический, декларируемых резервов нет, присылает какие-то отчеты с биржи BTC-e о покупке LTC за мои же деньги и этим аргументирует то, что прислал в итоге сумму, меньшую на 3%. Хотя должен был сразу прислать лайты со своих резервов.

Еще можно добавить специальную задержку выплат, чтобы потом можно было сказать - вот видите курс менялся, поэтому мы оставили ваши 3% себе и вообще читайте условия. 

Так надо было не три отнимать, а 50% или 100%, курс же менялся, почему нет?

А графики прикладывать смысла нет, как только получил первые подтверждения из сети LTC, в туже минуту ввел на их сайте в калькулятор сумму, которую отправлял и мне показали число LTC на 3 % больше чем я увидел у себя в кошельке, выводы делайте сами.

 

Мне  не  совсем  понятна  ваша  логика  покупка  крипты  в  обменнике, который  в  свою  очередь  покупает  ее на  бтс-е..!!!,,Вам  религия  не позволяет  покупать  напрямую  с  биржи,,  тогда  не  будет  проблем  с  %  посредника..и  претензий  к  нему  же..!.Обменники  в  основном  для  быстрого  ввода  фиата   на  биржу, а  также  его  же  вывода  на  карты..., через  коды  и т.д..Зачем  вы  крипту  туда  же  вставляете...БТС-Е   это   первоисточник,, чем  больше  посредников  после или до него,, тем  меньше  ваша  доля...

Я  работаю  через  е-бтс обмен  по  биткам  иногда, и то  из  за    скорости ,,--  20  мин  фиат на карте с  момента  1  подтв , а  курс  1-1  бтс-е...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо,  Teque представляет интересы UkrCash, раз так отчаянно их защищает.

Интересы не представляю, а являюсь постоянным клиентом данного сервиса и все, что вы пишите здесь - полный бред обиженного конкурента! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне не жалко, являйтесь кем угодно, мое дело предупредить других людей, чтобы не удивлялись, когда денег не досчитаются.

Не люблю жуликов, если нравиться с ними работать это ваше дело.


:biggrin:

 

Вывод сделал, это просто троль, возможно от кого-то из конкурентов. Не вижу смысла обращать больше на него внимание.

Да и не обращай, я предупредил, дальше дело каждого, если мозги есть, то поймут, нет так нет


Мне  не  совсем  понятна  ваша  логика  покупка  крипты  в  обменнике, который  в  свою  очередь  покупает  ее на  бтс-е..!!!,,Вам  религия  не позволяет  покупать  напрямую  с  биржи,,  тогда  не  будет  проблем  с  %  посредника..и  претензий  к  нему  же..!.Обменники  в  основном  для  быстрого  ввода  фиата   на  биржу, а  также  его  же  вывода  на  карты..., через  коды  и т.д..Зачем  вы  крипту  туда  же  вставляете...БТС-Е   это   первоисточник,, чем  больше  посредников  после или до него,, тем  меньше  ваша  доля...

Я  работаю  через  е-бтс обмен  по  биткам  иногда, и то  из  за    скорости ,,--  20  мин  фиат на карте с  момента  1  подтв , а  курс  1-1  бтс-е...

У всех своя логика, если бы все так просто было, то и обменники не нужны были.

Я за честность, не хочет UkrCash 3% возвращать, пусть тогда вернет своей репутацией, пусть люди знают про жуликов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне не жалко, являйтесь кем угодно, мое дело предупредить других людей, чтобы не удивлялись, когда денег не досчитаются.

Не люблю жуликов, если нравиться с ними работать это ваше дело.

Да и не обращай, я предупредил, дальше дело каждого, если мозги есть, то поймут, нет так нет

У всех своя логика, если бы все так просто было, то и обменники не нужны были.

Я за честность, не хочет UkrCash 3% возвращать, пусть тогда вернет своей репутацией, пусть люди знают про жуликов

вы так часто упомянули слово "жулики", что этому должно быть хоть какое то подтверждение... Иначе все выглядит так, что вы мелкий балабол, совершив (или вообще не совершив, а голословно утверждая) какую то мелкую сделку... предоставьте доказательства (скрины) ваших обвинений...

 

И предупреждать никого не нужно - ибо у этой компании есть постоянные клиенты (включая меня), которые не первый месяц с ними работают и оставались ВСЕГДА довольными... что видно по предыдущим положительным отзывам (опять же таки ПОСТОЯННЫХ клиентов) а не ваших - зарегистрировавшихся ТОЛЬКО для этого негативного отзыва... ИМХО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы так часто упомянули слово "жулики", что этому должно быть хоть какое то подтверждение... Иначе все выглядит так, что вы мелкий балабол, совершив (или вообще не совершив, а голословно утверждая) какую то мелкую сделку... предоставьте доказательства (скрины) ваших обвинений...

 

И предупреждать никого не нужно - ибо у этой компании есть постоянные клиенты (включая меня), которые не первый месяц с ними работают и оставались ВСЕГДА довольными... что видно по предыдущим положительным отзывам (опять же таки ПОСТОЯННЫХ клиентов) а не ваших - зарегистрировавшихся ТОЛЬКО для этого негативного отзыва... ИМХО!

Да мне поровну как вам что-то там выглядит, купи лайты за перфекты и проверь, только посчитать не забудь, всего делов то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне поровну как вам что-то там выглядит, купи лайты за перфекты и проверь, только посчитать не забудь, всего делов то

Вы что думаете, что я буду открывать счет в перфектах и покупать никому не нужные лайты, что бы проверить ваши пустые (ничем не подтвержденные) слова?

- Вы, уважаемый, еще тот ТРОЛЛЬ, который здесь развел полемику о 3%... в денежном эквиваленте так и не предоставив информации...

 

И уж тем более здесь всем ПОРОВНУ (ваше странное выражение) на ваше мнение....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что думаете, что я буду открывать счет в перфектах и покупать никому не нужные лайты, что бы проверить ваши пустые (ничем не подтвержденные) слова?

- Вы, уважаемый, еще тот ТРОЛЛЬ, который здесь развел полемику о 3%... в денежном эквиваленте так и не предоставив информации...

 

И уж тем более здесь всем ПОРОВНУ (ваше странное выражение) на ваше мнение....

Да успокойся уже, все кому надо все поняли, на тупые оскорбления мне неохота отвечать, поэтому дальше отвечать считаю без надобности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да успокойся уже, все кому надо все поняли, на тупые оскорбления мне неохота отвечать, поэтому дальше отвечать считаю без надобности

На ТЫ мы еще не переходили и ТЕБЕ никто не позволял этого делать... ну если хочешь, то пожалуйста...

С твоих слов - оскорблением было указание твоего балабольства? Ведь ни одно свое слово ты так и не подтвердил - этому твоему поступку в интернете даже дано название - ТРОЛЛЬ... так что тут не нужно обижаться... ты ведь знал на что шел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам, Kum Zero и Teque.

 

Мы продолжаем оказывать обмены как и раньше. Из полученных от клиентов денег себе мы берем только четко прописанную на сайте нашу комиссию. Мы не имеем собственных резервов криптовалют. И мы не ждем менее выгодного для клиента курса на бирже - покупкой и продажей криптовалюты занимается предоставляемый биржей робот.

Также хочу отметить, что нам нет никакой выгоды ждать менее выгодного для клиента курса, т.к. прибыли от этого мы никокай не получаем - всю отправленную клиентом сумму (за вычетом написанной на сайте нашей комиссии) мы тратим на криптовалюту (отдаем роботу на покупку или продажу) и полученный результат отправляем клиенту.

 

И, как вы верно отметили, на сайте есть уведомление клиентов о том, что сумма может несколько отличаться от суммы в калькуляторе.

 

С уважением, Ukrcash.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально, выводил на Приват, за 30 мин, сервис супер и не задают много вопросов по карте, спасибо, ребят вам удачи рекомендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемые форумчане!

Сегодня предлагаем вам лучший курс на вывод! На данный момент курс на вывод на нашем сайте - 13,73 !
 (проверить текущий курс на нашем сайте вы всегда можете на главной странице сайта, справа)

Сегодня вы можете воспользоваться самыми выгодными курсами на следующие обмены:
Вывод Bitcoin на карту Приватбанка грн
Вывод Litecoin на карту Приватбанка грн
Вывод BTC-e кода на карту Приватбанка грн - 1331.81 грн за код на 100 долл
Вывод Perfect Money USD на карту Приватбанка грн - 1318.08 грн за 100 долл
Вывод OKPAY на карту Приватбанка грн - 1318.08 грн за 100 долл

Спешите воспользоваться самым выгодным предложением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера курс был существенно ниже - сейчас курс растет. Также установление выгодного курса связано с тем, что мы приняли решение на фоне сложившейся ситуации с валютой временно не следовать за банковским курсом (как это было ранее)

 

13,51 вчера был вечером на вывод

Изменено пользователем Ukrcash.com
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам, Kum Zero и Teque.

Не стоит благодарности, ведь я всего лишь говорил правду и мне как и всем я думаю постоянным клиентам хотелось просто пролить свет на выдумки разных троллей... Т.к. ваш сервис на сегодняшний день действительно лучший! 

Спасибо вам за вашу работу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, ток выводит уже нечего, жде-с 15 числа (гасить кредит) тогда на вывод, всем спасибо, удачных операций по выводу/вводу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемые форумчане!

 

Мы подняли курс на вывод еще на 7 копеек! Теперь он достиг отметки 13,8 !

Если рост наличного курса не возобновится, дальнейшего повышения курса на нашем сайте не будет.

 

Обращайтесь!

 

С уважением, Ukrcash.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...