Перейти к содержанию

[ALL/Россия/Кострома] Ферма 6*1060-125тыс


Рекомендуемые сообщения

2 Терминатора сегодня уехали к покупателю.

(номер накладной СДЕК в личке)

 

post-5592-0-70861600-1500899394_thumb.jpg

 

:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 198
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Спасибо модераторам за помощь.

Дополню. Задержка на неделю, о компенсации даже и речь не заходила.Более того выслали не все за что платил деньги я. Еще должны 68.000

перевести и тоже не понятно когда.

Круто конечно. Заставили нервничать, в конечном итоге опять чего то ждать мне нужно и все за мой счет.

Я свои выводы сделал по поводу совести, репутации и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо модераторам за помощь.

Молодцы. Такой подход может вызывать только уважение.

 

А подробности будут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rosmid, какие тебе нужны подробности?

И в чем лично твой интерес в этом деле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rosmid, какие тебе нужны подробности?

И в чем лично твой интерес в этом деле?

Как какие? Продавец отправляет всех в ж...у. Не выходит на связь. ... "2 Терминатора сегодня уехали". Что-то не хватает.

 

Если у меня и есть лично мой интерес - то это лично мой интерес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как какие? Продавец отправляет всех в ж...у. Не выходит на связь. ... "2 Терминатора сегодня уехали". Что-то не хватает.

 

Если у меня и есть лично мой интерес - то это лично мой интерес

 

Почитав все сообщения, даже не очень вдумчивый хомяк, не станет более покупать у ТС. Если ТС решит восстановить свою репутацию, то сам расскажет тут как так произошло все это. Если нет, то зачем всем знать что там было. 

Изменено пользователем IPCOP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитав все сообщения, даже не очень вдумчивый хомяк, не станет более покупать у ТС. Если ТС решит восстановить свою репутацию, то сам расскажет тут как так произошло все это. Если нет, то зачем всем знать что там было.

 

Как это "зачем"?! Нужны "Скандалы, интриги, расследования!" Андрюша Малахов и тесты ДНК. Я попкорн зря покупал, штоле?! Изменено пользователем rs232uart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продавана можно смело в скам заносить.Дите поволжья.Противно читать даже,хоть и модератор впрягается за него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для особо одаренных: Челябинск- это не Поволжье.

Это метафора-не более.А про одаренность...Не вам судить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас прошу всех, не будем больше поднимать волну. Человек изначально не собирался никого кидать и никого кидать не будет ( я так думаю).

Есть к нему конечно куча вопросов...тут больше другой термин подойдет...но никак не СКАМ.

Его репутация и так пострадала, но при его желании и прочих обстоятельствах все можно будет исправить...

У меня просто были определенные обстоятельства, при которых я ждать особо не мог. Поэтому такие нервы...

Я свое мнение высказал...Куплю ли я еще что нибудь у этого продавца? -  куплю наверное. Но сделаю перед этим пару звонков....

Спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну расслабился человек лето же кому не нравится в Китае закажите и ждите 2 месяца. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова вынужден поднять тему. ТС снова в "ауте".... Договаривались на 31 число...Сегодня от описался..Что снова...не может.Снова ждите и так далее...

Полный ппц. Блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да чего вы шар раздули..... приехал в свой родной друзья музья то да се нахреначились да не того что надо.....СЛАВА Краснобелому и все амба думал сдохну вообще...... кидать никого не кидал и не собираюсь...... купцу отписал что буду 5го в Костроме и он заберет свой терм последний. Трубу не брал так как подняться не мог или вообще бабки кончились если чесно не помню все как в тумане, даже родственники потеряли и матушка в срочном порядке прилетела, потом врачи мачи.... поднялся только вчера а сегодня купил билет

Изменено пользователем EVGENIJ_MONAX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Трубу не брал так как подняться не мог или вообще бабки кончились если чесно не помню все как в тумане, даже родственники потеряли и матушка в срочном порядке прилетела, потом врачи мачи.... поднялся только вчера а сегодня купил билет

вот как надо бухать!) Я уже после полбутылки в люлю, а тут мужик на десять дней так забухал, что аж врачи понадобились) Мощь!)))

 

Давай вставай на ноги и восстанавливай свою репутацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот как надо бухать!) Я уже после полбутылки в люлю, а тут мужик на десять дней так забухал, что аж врачи понадобились) Мощь!)))

 

Давай вставай на ноги и восстанавливай свою репутацию.

Поднялся Слава Богу сегодня выезжаю и 5го буду дома уже... так что получит свой обещанный термик купец. На счет пол бутыля, ну братан я полтора года не был в родном городе в котором прожил почти 37лет и так как я не конфликтный чел у меня куууууууча корешей и все были рады..... с одним бабах со вторым бабах и.т.д уж извиняй пол бутылем не обойдейшься)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

так что получит свой обещанный термик купец

У тебя еще остались? если 5 будешь в городе, могу попробовать прислать чела к тебе проверить и купить. Только цену поменьше чем 68, в связи с последними событиями. Если согласен - пиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ант с7- 4,7тх с бп на 1600 цена 28тыс

 

 

Асик в бронь можно до ответа в лс?

Отправил в личку вопросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Асик в бронь можно до ответа в лс?

Отправил в личку вопросы

давайте уже писать тут. асик продает знакомый с области, скрин попрошу сегодня сделать. на счет бп то если не ошибаюсь  APW1600. продает за деньги и без торга, отправит в тот же день 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • В Дагестане обнаружена подпольная майнинговая ферма на 378 устройств

      Дагестанские полицейские совместно с местными энергетиками провели операцию по выявлению подпольных майнинговых ферм, в ходе которой в городе Кизилюрт была обнаружена ферма на 378 устройств. Сотрудники МО МВД «Кизилюртовский» провели рейд на территории местного садоводческого товарищества. Ферма размещалась в подсобном помещении на территории предприятия и была подключена к электрическим сетям минуя приборы учета.    Сейчас устанавливается сколько времени работала ферма и какой объем

      в Новости криптовалют

    • Майнинговая ферма стала причиной пожара в многоэтажке под Петербургом

      Майнинговая ферма вызвала пожар в восьмиэтажном многоквартирном доме посреди города Гатчина Ленинградской области. Инцидент произошел в однокомнатной квартире, в результате пожара сгорела кухня и все установленное там оборудование для майнинга. Прибывший на место наряд МЧС спешно эвакуировал 15 жителей подъезда. Пожар удалось потушить менее чем за 10 минут, уверяют в ГУ МЧС России по Ленобласти.    По счастью, в результате пожара никто не пострадал. Местные власти еще устанавливают

      в Новости криптовалют

    • В Ставрополье обнаружена крупная подпольная майнинговая ферма

      Специалисты «Россетей Северный Кавказ» обнаружили крупную майнинговую ферму в Шпаковском районе Ставропольского края. Совместно с правоохранителями было изъято 66 ASIC-майнеров. Сообщается, что житель села Надежда разместил в своем доме достаточно крупную майнинговую ферму. Он незаконно подключился к электрическим сетям и установил у себя понижающую трансформаторную подстанцию, чтобы питать оборудование. По данным энергетиков, подпольный майнер потребил около 954 000 кВт*ч. Стоимость энерги

      в Новости криптовалют

    • В подвале массачусетской школы обнаружена незаконная майнинговая ферма

      Подпольная майнинговая ферма была обнаружена в школе города Кохассет штата Массачусетс еще в декабре 2021 года. Организатор нелегального майнинга ударился в бега. Как сообщает издание Washington Post, незаконное подключение к электрической сети и множество компьютеров в укромном закоулке подвала обнаружил директор школы. Он обратился в администрацию города и глава IT-департамента администрации установил, что оборудование работает на добычу криптовалют. После этого чиновники обратились в пол

      в Новости криптовалют

    • В Ульяновске рядом с отделом полиции обнаружена подпольная майнинговая ферма

      В гаражном массиве в Ульяновске обнаружена майнинговая ферма, владельцы которой воровали электричество. Интересно, что ферма была расположена рядом с ОМВД Засвияжского района. От гаража с установленным майнинговым оборудованием до отдела полиции всего 150 метров. Гул от работающей аппаратуры распространялся на всю округу. На месте работали сотрудники ФСБ и служба безопасности МУП «УльГЭС» ― именно они установили факт кражи электричества.   Сейчас следователи пытаются определить, не и

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...