Перейти к содержанию

помогите советом и проконсультируйте


Евгений Тарасов

Рекомендуемые сообщения


задача такая:
Есть партнерская сеть интернет магазинов в которые планируется ввести некоторые операции с биткоинами.
Чтобы не создавать каждому посетителю магазина кошелек, планируется создать отдельно на моем сервере некий интерфейс, где будет генериться виртуальный биткоин кошелек. Грубо говоря покупатель из магазина перебрасывается в этот интерфейс, где ему автоматически создается виртуальный кошелек, названный его именем при регистрации в интернет магазине, допустим "Вася Пупкин кошелек"
С этого виртуального кошелька, который привязан к кошельку каждого магазина (сервис агрегирует все кошельки магазинов), Вася должен мочь сделать транзакцию через кошелек магазина, равно как и Петя и пр. посетители этого магазина, к которому привязан этот кошелек.

Т.е. транзакцию в любое место, Вася должен сделать через "магазинный" общий кошелек, но при необходимости перебросить с него средства и на свой собственный, открытый его собственными усилиями уже.
В интерфейсе Вася должен видеть сколько у него биткоинов в виртуальном кошельке (т.е. свою часть денег в общем кошельке).
Сервис в целом должен иметь вход для владельца магазина, где должен быть доступ к операциям с его кошелька, но не напрямую, а через ЦЕНТРАЛИЗОВАННЫЙ кошелек, который принадлежит мне. Т.е. любая транзакция Васи или владельца магазина, должна проходить транзитом через мой кошелек и с моего одобрения.

Вопрос, каким кошельком лучше всего пользоваться и как его открыть. Я так полагаю, это должны быть онлайн кошельки (может я и не прав).
Особо отличившиеся возможно будут привлечены к проекту в качестве консультанта или партнера.

вопрос 2

мне нужна пошаговая инструкция.
по английски я непонимаю. нужна очень подробная инструкция и желательно со скриншотами.
мне нужен кошелек онлайн, на который можно перевести немножко биткоинов. Он должен занимать минимум места на компе.
он должен иметь русский интерфейс (есть такое вообще?).
Все инструкции, которые я видел для меня не подходят. Они подразумевают некоторый объем интуитивно понятных действий, которые для меня таковыми не являются. Я крайне...подчеркиваю КРАЙНЕ туп в вопросах различных рекистраций чего-либо в интернетах. Не обладаю НИКАКИМИ интуитивным пониманием в самых элементарных вещах. Это граничит с идиотизмом...тем не менее. :)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Умоляем помогите! Сбор на пересадку сердца!!!

      Друзья, нужна Ваша помощь! Операция по пересадке сердца с донорским сердцем стоит 150 000 долларов.   Мы уже собрали более 45000 долларов, но время уходит, а нам нужно спешить! Умоляем Вас кто сколько может помогите, будем рады даже 1 доллару, если понядобятся документы мы предоставим! Молим Всевышнего о помощи! Вот кошелёк Биткоин: bc1q5wv8h8hyejgf07wc2uvvv4frp9sy3te52fwvut Если у Вас есть какието условия, нужно видео записать где расказать о Вашей благотворительности, или л

      в Попрошайки

    • Помогите закрыть кредит в МФО, многодетной семье

      Добрый вечер всем, хочу обратиться за помощью к неравнодушным людям. Имею задолженность порядка 40000 гривень в МФО, имею четверо детей, денег не хватает,муж работает один. Нет возможности оплатить кредиты. Помогите пожалуйста чем можете,буду рада каждой копеечке, коллекторы названивают и угрожают, звонят родственникам,уже стыдно перед людьми ходить...мелкие кредиты постараюсь закрыть сама. Заранее спасибо кто откликнется.    bc1qwkxpz7zcc3qnaayetthqww6gf0texudmnfskav BTC мой адрес кри

      в Благотворительность

    • Помогите вместе изменить мир к лучшему!

      Привет, друзья!   Мы призываем вас присоединиться к нашей благотворительной инициативе по улучшению мира вокруг нас. Вместе мы можем сделать реальное изменение, влияющее на многие жизни и создающее положительные перемены для будущих поколений.   Наши цели намного больше, чем просто сбор средств. Мы стремимся к созданию более доброго, поддерживающего и уважительного мира, где каждый человек имеет равные возможности для процветания. Наша миссия включает в себя поддержку образов

      в Попрошайки

    • Помогите настроить BTCRecover (программу для восстановления паролей)

      как писать команду для подбора пароля для eth кошелька и как нужно сам кошелек подгружать в папку с программой? стандартный набор такй фразы например выдает ошибку 

      в Общий

    • Помогите закрыть кредит

      Всем привет, не знаю кого уже просить может тут кто сможет помочь . Потерял жену, влез в долги - кредиты. Не знаю как быть дальше. Буду рад любой копеечке bc1qcaaq6canjuh06ch55t8wttfskzaj0lvqlzn7sq

      в Попрошайки

×
×
  • Создать...