Перейти к содержанию

Ledger Nano - аппаратный кошелек


Hlorofos

Рекомендуемые сообщения

Я особо не переживаю) Купил я этот Леджер ещё в марте. Зашел на их сервис через хромовский плагин, закинул один эфир - оч удобно. Потом попробовал его подключить на родной эфировский кошель. Нифига у меня не получилось, ну я его и забросил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 hours ago, electrodsk said:

В наше время некотрые и FAR пользуются ) 

Мне кажется индустрия должна идти к максимальному комфорту пользователя

При всем уважении к функционалу электрума, игнор ими дизайна и юзабилити выглядит отталкивающе для меня, например.

FAR manager, как и все остальные клоны нортон коммандера-это пик юзабилити по сравнению с любым файловым менеджером, этим программам десятки лет, а перекрыть их до сих пор никому так и не удалось и уверен, не удастся, пока не изобрели нейроинтерфейс. Не буду говорить насчёт дизайна, но в плане юзабилити электрум на уровне "выше среднего", кому впадляк потратить 10 минут и проклацать все кнопочки-сидите на сбербанк онлайн. Ах да, ещё можете написать свой кошелёк и состаить наконец конкуренцию электруму, ведь среди легковесных кошельков у него конкурентов нет, а это плохо для индустрии в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни подскажите,на розетке в Украине можно покупать nano s ? Спасибо за ответы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ДмитрийРа Зависит от продавца. В любом случае лучше покупать на оф. сайте. Если это невозможно по каким-то причинам, тогда хотя бы у официальных ретейлеров, в Украине это здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните чайнику. Обновляла леджер до версии 1.4.2. Вроде все обновилось. Теперь нужно восстановить кошелек, а выдает слово, которого у меня нет. И что теперь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот скрин. Я так поняла, что это слова из фразы восстановления, но у меня такого слова в моих 24 словах нет

http://mepic.ru/view/?id=5ca1d6937493bb72540614203d8aa24c

 

Изменено пользователем Ellisson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ellisson На вашем скрине предлагается выбрать, из скольки слов сид-фразу вы хотите ввести. Вам нужно выбрать "24".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Knot сказал:

FAR manager, как и все остальные клоны нортон коммандера-это пик юзабилити по сравнению с любым файловым менеджером, этим программам десятки лет, а перекрыть их до сих пор никому так и не удалось и уверен, не удастся, пока не изобрели нейроинтерфейс. Не буду говорить насчёт дизайна, но в плане юзабилити электрум на уровне "выше среднего", кому впадляк потратить 10 минут и проклацать все кнопочки-сидите на сбербанк онлайн. Ах да, ещё можете написать свой кошелёк и состаить наконец конкуренцию электруму, ведь среди легковесных кошельков у него конкурентов нет, а это плохо для индустрии в целом.

про сбербанк не понял, тут я о том, что Ледгер делал делал, да не доделал, а почему сбербанк вспомнили, а не Банк оф америка?

Механическая коробка передач и рукоятка опускания стекла - это пик юзабилити, никаким гидротрансформаторам и электростеклоподъемникам не удалось вытеснитиь их с рынка 

А как точно можно подобрать передачу.... и с точностью до  миллиметра можно приоткрыть окно .... песня!

Изменено пользователем electrodsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.10.2018 в 11:34, jam72 сказал:

@ДмитрийРа Зависит от продавца. В любом случае лучше покупать на оф. сайте. Если это невозможно по каким-то причинам, тогда хотя бы у официальных ретейлеров, в Украине это здесь.

@jam72  А вот этот представитель что то вам говорит? Я не дождался ответа и заказал тут https://rozetka.com.ua/seller/asic-market/ , но мне еще не перезванивали уже как сутки прошли.

Изменено пользователем ДмитрийРа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ДмитрийРа сказал:

А вот этот представитель что то вам говорит?

Ничего не говорит. Мне и тот не знаком, просто он есть в списке ретейлеров - это лучше, чем ничего. 

 

4 минуты назад, ДмитрийРа сказал:

Я не дождался ответа

Полчаса можно и подождать, зачем тогда было спрашивать? )

 

6 минут назад, ДмитрийРа сказал:

но мне еще не перезванивали уже как сутки прошли.

Ну вы же не оплатили еще? Значит, считайте, и не заказывали ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все,извиняюсь у них выходной.

 

Изменено пользователем ДмитрийРа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ДмитрийРа сказал:

@jam72 Написал сообщение в этот smt.ua магазин и заказал обратный звонок,вот жду уже  пол часа хотя у них написано что работают без выходных. и чат онлайн светится.

 

Обед ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 hours ago, electrodsk said:

про сбербанк не понял, тут я о том, что Ледгер делал делал, да не доделал, а почему сбербанк вспомнили, а не Банк оф америка?

Механическая коробка передач и рукоятка опускания стекла - это пик юзабилити, никаким гидротрансформаторам и электростеклоподъемникам не удалось вытеснитиь их с рынка 

А как точно можно подобрать передачу.... и с точностью до  миллиметра можно приоткрыть окно .... песня!

Так леджер или электрум? Сбербанк как альтернатива криптовалютам, а не банк оф америка-потому, что форум вроде как не американский. Сравнение с автомобилями неуместно, far-подобные файловые менеджеры-это промышленный стандарт почти во всех системах обработки информации, разумеется, если вам только картинку в скайп кинуть раз в месяц, то вас устроит и виндовый эксплорер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Filia Добрый день.

Похожий вопрос.

Вот есть у меня кошелек на MyEtherWallet. Есть ефир и токени.

Теперь купил Ледгер.

вопрос.

Можно ли добавить в Ледгер етот кошелек?? .Или нужно переводить все с адреса MyEtherWallet на новый адрес который создаёт Ледгер.Ефир и токены ,много геморроя или я чего то не понимаю.

Спастбо заранее.

Может есть возможность импортировать мой адрес ефира в Ледгер.?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Pedro Pedros сказал:

Можно ли добавить в Ледгер етот кошелек?

Я не смог догадаться, как это сделать. Вроде как на их сайте есть галочка для входа через Леджер, но я не догадался как. Помучался часок, и забросил эту идею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pedro Pedros сказал:

Можно ли добавить в Ледгер етот кошелек?

Нет.

1 час назад, Pedro Pedros сказал:

Или нужно переводить все с адреса MyEtherWallet на новый адрес который создаёт Ледгер.Ефир и токены

Да.

1 час назад, Pedro Pedros сказал:

Может есть возможность импортировать мой адрес ефира в Ледгер.?

Нет. Все адреса в леджере (как и во всех HD-кошельках) математически вычисляются из одного огромного (2256) числа (это число закодировано в 24 слова, которые вы записали). Невозможно в эту строгую систему импортировать инородный адрес.

 

Не помню точно, но если MEW поддерживает BIP39, то можно было бы импортировать в леджер слова оттуда. Но это неправильно, так как та фраза уже считается скомпрометированной.

Изменено пользователем jam72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Filia сказал:

Я не смог догадаться, как это сделать. Вроде как на их сайте есть галочка для входа через Леджер, но я не догадался как. Помучался часок, и забросил эту идею.

Ну да есть галочка,но тогда он создаёт новые адреса.А как добавить существующий.

@jam72  Спасибо за развернутый ответ.

@jam72 Спасибо за развернутый ответ.

Будем переводить значит.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди подскажите как трон поставить, на дисплее леджера отображается. пытаюсь добавить аккаунт нет трона в списке , что не так делаю?

O7gdtyh3iHo.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз не отображается, значит используется стороннее приложение. Для трона инструкция тут https://support.ledgerwallet.com/hc/en-us/articles/360006904193-Tron-TRX-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ak76_2 вы не поняли, сторонние - это значит у них другой разработчик, их нужно отдельно скачать и установить. В вашем случае - это Tronscan Desktop.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!! Ребята,можете подскажете что делать? Ledger Nano S купил 2 месяца назад. Заказывал с офиц сайта. Установил Леджер Лайф, все работало нормально. А вчера захожу в леджер лайф и вижу такую картину.....(картинка внизу). Ранее было установлено 4 аккаунта на крипту плюс Stellar(cторонний разраб) . Попытался установить приложения,как советует леджер лайф,но памяти нет на самом леджере (я до этого устанавливал под завязку приложения для крипты). Подключил сам гаджет леджер, работает нормально, на нем все без изменений(все так как я и устанавливал). Зашел с помощью леджер-гаджета в кошелек Stellar, там все на месте! Подскажите что это такое?

20181009_071257.jpg

Изменено пользователем Игорь1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Ledger проблема с выводом ARB OP

      Вывел ARB\OP на леджер а обратно отправить не могу. Выкидывает такую фигню, и что бы я не делал не получается отправить даже половину.  С бинанса выводил OP - OPTIMISM ARB - ARBITRUM ONE. На баланс упали а вот отправиться не могу. Кто то сталкивался с таким? Помогите знатоки

      в Общий

    • Разработчик обнаружил слежку за пользователями аппаратного кошелька Ledger

      Разработчик ПО, использующий псевдоним REKTBuilder, выяснил, что программное обеспечение аппаратного кошелька для хранения биткоинов Ledger Live отслеживает своих пользователей и собирает их данные. REKTBuilder исследовал код Python программного обеспечения устройства и предположил, что оно выполняет «проверку подлинности устройства» каждый раз, когда пользователь подключает кошелек Ledger к компьютеру или телефону. По словам REKTBuilder, эту проверку проходят все приложения, установленные

      в Новости криптовалют

    • Компания Ledger обещает возместить жертвам взлома криптокошельков $ 600 000

      Производитель криптовалютных кошельков Ledger заявил о готовности покрыть убытки пользователей, понесенные в ходе резонансной хакерской атаки на аппаратные устройства компании. В Ledger пообещали, что, помимо финансовых компенсаций пострадавшим владельцам аппаратных криптокошельков, компания обновит программное обеспечение на устройствах. К июню 2024 года пользователи смогут перестать подписывать криптовалютные транзакции вслепую.   При слепой подписи пользователи Ledger не видят всех

      в Новости криптовалют

    • Хакерская атака на кошелек Ledger / Майнинг в России / Тестирование цифрового тенге

      Аппаратный кошелек Ledger подвергся хакерской атаке – как это отразилось на децентрализованных сервисах? Как крупные российские майнеры будут экспортировать добытую криптовалюту в промышленных масштабах? Как прошло тестирование цифрового тенге в Казахстане? Об этом и многом другом расскажем в новом выпуске Bits.media.  

      в Новости криптовалют

    • Команда Ledger объявила о появлении вредоносной версии Ledger Connect Kit

      Представители компании Ledger выпустили заявление о том, что им удалось выявить и удалить поддельный Ledger Connect Kit. Однако взлом кода кошелька поставил под удар крупные криптосервисы. Код сервиса авторизации через криптокошелек Ledger, широко применяющегося в децентрализованных приложениях (dApp), подвергся хакерской атаке. Через некоторое время команда разработчиков кошелька заявила, что ей удалось устранить вредоносный код,    «Мы обнаружили и удалили вредоносную версию Ledge

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...