Перейти к содержанию

Ledger Nano - аппаратный кошелек


Hlorofos

Рекомендуемые сообщения

Скажите, пожалуйста, как написать в поддержку на леджер сайте. Там не нашёл прямых контактов, только какой-то технический форум. Не могу оплатить через киви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jam72 блин дружище спасибо весь день с этим fag всю голову сломал от души ты лучший

@jam72 ещё вопрос там комиссия фиксированная на переводы ripple? Ее поменять нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slava333 почему нельзя - можно, наверное даже нужно (в строке FEES пишите в дропах, дроп = 0,000001 XRP). Не знаю, как сейчас, но недели две назад я ставил то ли 0.001 (1000 drops), то ли 0.01 xrp (10000 drops) - иначе не проходила транзакция

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@volshebnik69 я оплачивал через киви. Тока у меня карта киви заведи вертуальную

@jam72 ага понял от души дружище?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slava333  Так я и пробовал с виртуальной карты. Но на сайте леджер выдаётся сообщение, что ""транзакция отклонена банковской системой""

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jam72 блин я тебя наверно достал. Но если я напишу мало этих дропов как я узнаю про транзакцию приодет она или нет. Можешь точно сказать какую комиссию ставить какая вот у тебя стоит

@volshebnik69 звони на киви и с ними решай вопрос

@volshebnik69  у меня так с алиэкспресс было тоже отклонил платёж хз почему. Я не заморачивался и перевёл с другой Карты и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slava333 Я не помню, сколько я ставил - в любом случае копейки. Ставьте 1000 дропов - это 0.2 цента, если не пройдет - выдаст ошибку, тогда поднимите. Можете и со 100 начать ). Месяц назад проходило и 10 дропов (значение по-умолчанию).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jam72 вот кстати у меня все по умолчанию стоит и только что все перевелось. Значит не чего трогать не буду

@jam72 спасибо тебе за всю инфу красавчик вообще))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Купил Ledger Nano S, с официального сайта Ladger не скачивается Ledger Wallet Ripple.. Какие то проблемы/изменения возникли..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много написано, но что по установке комиссии при переводе в BTC

Ранее он давал на выбор 3 градации и самая маленькая, забирала уйму денег в отличие от обычных кошельков где выставляется это вручную

+ радуйтесь Россияне, Нам цена на сайте уже с вычетом VAT идет + если попросить их не писать что это криптокошелек, просто флешка указать, то не тормознут на таможне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Stanislav_G сказал:

Доброго времени суток! Купил Ledger Nano S, с официального сайта Ladger не скачивается Ledger Wallet Ripple.. Какие то проблемы/изменения возникли..?

Странно, у меня скачивается... Попробуйте отсюда скачать.

 

6 часов назад, vanilla сказал:

Много написано, но что по установке комиссии при переводе в BTC

Ранее он давал на выбор 3 градации и самая маленькая, забирала уйму денег в отличие от обычных кошельков где выставляется это вручную

Не знаю, как ранее, но на последней прошивке и с последним десктоп-приложением дает 3 градации + установка вручную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро)) Подскажите пожалуйста ...кто знает) Получается если леджер и его основатели неожиданно накроются , то с помощью сида из 24 слов можно восстановить свой риппл на других кошельках...? за ранее всем спасибо за ответ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, vanilla сказал:

 

+ радуйтесь Россияне, Нам цена на сайте уже с вычетом VAT идет + если попросить их не писать что это криптокошелек, просто флешка указать, то не тормознут на таможне

собираюсь заказать, подскажите, сколько примерно сейчас будет идти заказ? 79евро - это цена с достовкой? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите.Вот допустим я выполнял все действия на одной прошивке.А тут выходит новая. Какие мои дальнейшие действия? Удалять действующую сначала, а потом новую закачивать? Что сделать перед удалением старой?что бы ничего не потерять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, kj58 сказал:

Подскажите.Вот допустим я выполнял все действия на одной прошивке.А тут выходит новая. Какие мои дальнейшие действия? Удалять действующую сначала, а потом новую закачивать? Что сделать перед удалением старой?что бы ничего не потерять

Нажать прошить и подтвердить на устройстве. Если seed надёжно записан то ничего не потеряешь, даже если молотком разобьёшь кошелёк.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще такой вопрос. Где будут отображаться все мои действия? На компе, или на Леджере?Куда смотреть при выполнении всех операций?Они на Леджере высвечиваются или на мониторе компа? И где вводить  24 слова и сумму перевода? На компе,клавиатурой или на самом Леджере при помощи кнопок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, kj58 сказал:

Еще такой вопрос. Где будут отображаться все мои действия? На компе, или на Леджере?Куда смотреть при выполнении всех операций?Они на Леджере высвечиваются или на мониторе компа? И где вводить  24 слова и сумму перевода? На компе,клавиатурой или на самом Леджере при помощи кнопок?

Подтверждение переводов, обновлений, ввод слов естественно на самом устройстве при помощи кнопок (иначе он нахрен не был бы нужен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, billsmith сказал:

Подтверждение переводов, обновлений, ввод слов естественно на самом устройстве при помощи кнопок (иначе он нахрен не был бы нужен)

Ясно.Спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, jam72 сказал:

Странно, у меня скачивается... Попробуйте отсюда скачать.

 

Не знаю, как ранее, но на последней прошивке и с последним десктоп-приложением дает 3 градации + установка вручную.

Да, я пробовал тоже от сюда! Вопрос решил, путем скачивания файла на Windows cистему. Изначально качал на macOS. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.01.2018 в 03:40, Марк Дмитров сказал:

Конечно,они только и делают как ИМЕЮТ твои данные

тогда зачем он нужен, проще в мэв создать свой приватный ключ из знаковых дат в жизни, который никогда не забудешь, хранить не нужно нигде и не будет никогда сгенерирован случайно новому пользователю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, просто заходите по любой комбинации ключа в кошель и переводите потом монеты на адрес от этого ключа https://ethereumproject.github.io/etherwallet/#view-wallet-info

 

цифры любые, буквы от a до f, длинна до появления кнопочки "войти"

 

ПС: что общего между будущим временем и созданием приватного ключа - и то, и другое не создается, а уже существует

Изменено пользователем alevlaslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Ledger проблема с выводом ARB OP

      Вывел ARB\OP на леджер а обратно отправить не могу. Выкидывает такую фигню, и что бы я не делал не получается отправить даже половину.  С бинанса выводил OP - OPTIMISM ARB - ARBITRUM ONE. На баланс упали а вот отправиться не могу. Кто то сталкивался с таким? Помогите знатоки

      в Общий

    • Разработчик обнаружил слежку за пользователями аппаратного кошелька Ledger

      Разработчик ПО, использующий псевдоним REKTBuilder, выяснил, что программное обеспечение аппаратного кошелька для хранения биткоинов Ledger Live отслеживает своих пользователей и собирает их данные. REKTBuilder исследовал код Python программного обеспечения устройства и предположил, что оно выполняет «проверку подлинности устройства» каждый раз, когда пользователь подключает кошелек Ledger к компьютеру или телефону. По словам REKTBuilder, эту проверку проходят все приложения, установленные

      в Новости криптовалют

    • Компания Ledger обещает возместить жертвам взлома криптокошельков $ 600 000

      Производитель криптовалютных кошельков Ledger заявил о готовности покрыть убытки пользователей, понесенные в ходе резонансной хакерской атаки на аппаратные устройства компании. В Ledger пообещали, что, помимо финансовых компенсаций пострадавшим владельцам аппаратных криптокошельков, компания обновит программное обеспечение на устройствах. К июню 2024 года пользователи смогут перестать подписывать криптовалютные транзакции вслепую.   При слепой подписи пользователи Ledger не видят всех

      в Новости криптовалют

    • Хакерская атака на кошелек Ledger / Майнинг в России / Тестирование цифрового тенге

      Аппаратный кошелек Ledger подвергся хакерской атаке – как это отразилось на децентрализованных сервисах? Как крупные российские майнеры будут экспортировать добытую криптовалюту в промышленных масштабах? Как прошло тестирование цифрового тенге в Казахстане? Об этом и многом другом расскажем в новом выпуске Bits.media.  

      в Новости криптовалют

    • Команда Ledger объявила о появлении вредоносной версии Ledger Connect Kit

      Представители компании Ledger выпустили заявление о том, что им удалось выявить и удалить поддельный Ledger Connect Kit. Однако взлом кода кошелька поставил под удар крупные криптосервисы. Код сервиса авторизации через криптокошелек Ledger, широко применяющегося в децентрализованных приложениях (dApp), подвергся хакерской атаке. Через некоторое время команда разработчиков кошелька заявила, что ей удалось устранить вредоносный код,    «Мы обнаружили и удалили вредоносную версию Ledge

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...