Jump to content
Hlorofos

Аппаратный кошелек Ledger Nano S

Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Message added by Hlorofos

Recommended Posts

Добрый день, у меня кошелек Ledger Nano S

Пытался вывести komodo, но при отправке показало вот эту ошибку.

Подскажите пожалуйста решить эту проблему, вроде комиссию самую высокую поставил

222.PNG.dd19304fb343eb5b5235901d23ec78f9.PNG

Ребята, помогите пожалуйста, не могу разобраться...

Не смог зайти на свой Ledger Nano S - была надпись, что версия ПО устарела (т.к. захожу на него редко). Обновил ПО на кошельке до последней версии, добавил поддержку BTC BTH и ETH через Ledger Manger. Далее запускаю Ledger Wallet Bitcoin, ввожу пароль на кошельке и приложение вылетает с надписью "произошел сбой приложения Ledger Wallet Bitcoin". Приложение Ledger Wallet Etherium вообще не запускается - просит обновить до Ledger Live. Скачиваю Ledger Live с оф сайта - а он не устанавливается на мой комп, т.к. просит 64х-разрядную систему (у меня Win10 x32). Что делать, подскажите? Заранее благодарен.

32 минуты назад, Arch20 сказал:

к. просит 64х-разрядную систему (у меня Win10 x32). Что делать, подскажите?

Поставить 64х-разрядную систему, увы это уже современные реалии.  В 2019 году абсолютно бессмысленно использовать 32-разрядную винду, как бы этого не хотелось, но видимо появился повод обновиться?

При отправки любой монеты с кошелька пишет такую ошибку, раньше все было нормально, в чем может быть причина?
Ledger nano S

image.thumb.png.e60a93cd3874cec1e263bdb63088e5fa.png

захожу в кошелек а там пусто..череж леджер валлет биткойн..и ни каких операций нет,а были..кто подскажет,что делать?

32 минуты назад, pegasst сказал:

захожу в кошелек а там пусто..череж леджер валлет биткойн..и ни каких операций нет,а были..кто подскажет,что делать?

Для начала проверить, например, в Электруме. 

..проверил в Элекруме..там все окей..а как же  леджер валлет?..там почему ничего нет..

Edited by pegasst

Подтверждаю Леджер Валет приложение похоже что умерло.У меня тупо перестало видеть устройство усб связано ли это с обновлениями хрома не знаю.Но пользователи виндовс 7 теперь вынуждены страдать.

Edited by Qwerty555

ни кто толком ничего не овтетил..

Edited by pegasst

6 минут назад, pegasst сказал:

ни кто толком ничего не овтетил..

На форуме нет представителя Леджера, заходите вот сюда https://status.ledger.com/ и видите, что проблема есть. Если она есть, значит ее рано или поздно решат, а пока можете воспользоваться альтернативными клиентами, какие еще варианты?  Только сделать свой аппаратный кошелек.

image.png.b8d9cba467e3633347ce4911ff5060ea.png

На заметку тем, у кого все еще старые прошивки.

12.05.2019 в 21:38, Qwerty555 сказал:

Подтверждаю Леджер Валет приложение похоже что умерло.У меня тупо перестало видеть устройство усб связано ли это с обновлениями хрома не знаю.Но пользователи виндовс 7 теперь вынуждены страдать.

Пользователи Windows 7, по совместительству являющиеся пользователями Android-телефона с поддержкой OTG, могут воспользоваться Ledger Live для Android. Впрочем, от страданий никто не застрахован, т.к. зачастую совместимость приложений и отдельных телефонов оставляет желать лучшего.

Ребят решили проблему с входом в ledger wallet bitcoin? У меня тоже слетает. и выдает сбой. И что делать?? Главное во все остальные приложения заходит.

2 часа назад, Sergej Balychew сказал:

Пользователи Windows 7, по совместительству являющиеся пользователями Android-телефона с поддержкой OTG, могут воспользоваться Ledger Live для Android. Впрочем, от страданий никто не застрахован, т.к. зачастую совместимость приложений и отдельных телефонов оставляет желать лучшего.

Я не пойму почему это проблема windows 7?? Если у меня во все приложения входит а в Ledger wallet bitcoin именно в Legacy не заходит ... даже в segwit заходит. В чем проблема может быть?

у меня везде заходит,только монет нету..))) и зачем такой кошелек..только деньги на ветер.. и продать его проблема..

Edited by pegasst

28 минут назад, pegasst сказал:

и зачем такой кошелек..только деньги на ветер.

Обычно думают до покупки, что делать в том случае, если что-то перестанет работать.  Кошелек поддерживают масса других клиентов, кроме Ledger Live

Live не работает пару дней, у вас уже паника.

4 часа назад, Naya_ сказал:

В чем проблема может быть? 

В том, что вы читать видимо не умеете.  Причина двумя сообщениями выше.

23 часа назад, e46btc сказал:

заходите вот сюда https://status.ledger.com/ и видите, что проблема есть. Если она есть, значит ее рано или поздно решат, а пока можете воспользоваться альтернативными клиентами

масса других клиентов, кроме Ledger Live..какие?электум не предлагать..

Edited by pegasst

51 минуту назад, pegasst сказал:

масса других клиентов, кроме Ledger Live..какие?электум не предлагать..

bitcoin core  вроде писали поддерживает аппаратные ключи теперь:)

Прочитав сообщения о не работающем Ledger Live, решил проверить у себя на Windows 7. Все работает (версия Ledger Live 1.8.0). Заодно обновил на кошельке приложение для Bitcoin до версии 1.3.9. Все работает идеально.

21 минуту назад, DevCat сказал:

bitcoin core  вроде писали поддерживает аппаратные ключи теперь

Пока только через командную строку, с использованием  инструмента Hardware Wallet Interaction (HWI). Где-то попадалась информация как это все реализовать. Но как оказалось, сделать это "рядовому" пользователю очень и очень не просто.  

1 час назад, edward_n сказал:

Пока только через командную строку, с использованием  инструмента Hardware Wallet Interaction (HWI). Где-то попадалась информация как это все реализовать. Но как оказалось, сделать это "рядовому" пользователю очень и очень не просто.

можно ссылку, если есть на почитать:) просто ledger еще не приехал. хоть узнать нового. 

18 минут назад, DevCat сказал:

можно ссылку, если есть на почитать:) просто ledger еще не приехал. хоть узнать нового. 

https://github.com/bitcoin-core/HWI

22 минуты назад, e46btc сказал:

спасибо. лайк не поставить. кончились на сегодня, но как появятся проставлю:)

Добрый день. у меня такая проблема, захожу в приложении Леджер лайв , у меня там 7 аккаунтов с разными монетами , почему то Лайткоин и Эфир показывает нулевой остаток в долларах(общий баланс) , а монеты в кошельке присутствуют и отображаются . Вчера было все нормально