Перейти к содержанию

Ledger Nano - аппаратный кошелек


Hlorofos

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, ledgerwallet сказал:

Потому что, в нашей стране ещё оплачивают услуги таможенных брокеров, самим таможенникам , потом налоги и чтобы в конечном итоге это чудо оказалось у вас) ( думаю вы сами сами как у нас все работает )

 

Плюс сейчас большой дефицит этого товара из-за его высокой безопасности, удобства , компактности.

 

Вас никто не просит приобретать , важно чтобы Вам потом почта не отменила приём товара , как ранее это было с телефона Xiaomi , когда компания ООО "Оранж" получила эклюзивное дистрибьюторство по России и посылки от Алиэкспресс с ценами Xiaomi как у производители после проверки на почте России отправлялись обратно. Это известная ситуация с которой столкнулись тысячи покупателей и ничего не могли с этим поделать .

 

Поэтому вы можете бороться с нашей страной, либо спокойной купить по стоимости что есть и защитить ваши активы . Реальность такова )

Что за бред я сейчас прочитал?

Странная у вас какая-то реальность, яб сказал шизофреническая. О какой борьбе со страной вы здесь пытаетесь нам залечить, если с ввозом данных кошельков напрямую от производителя никогда не было никаких проблем? 

Говорите прямо - вы очередной барыга, нагло стыривший и запихавший его на свой домен сайт производителя , и пытающийся нажиться на чужой безграмотности, впаривая x2 ценник. Здесь подобные умники каждый месяц появляются.

Изменено пользователем bullettrain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bullettrain лично вас и всех участников этого форума никто лечить ни о чем не собирается . Поверьте мне, даже желания нету. А реальность именно такая у меня и я с ней часто сталкиваюсь именно в таком виде, что описал. 

 

Если у вас действительно так все хорошо, то считайте что прочитали статью про виды кражи(  в которые я сам в том числе попал 2 раза )Может был не такой умный как вы и все посетители форума .

 

Комментарий про барыгу можете оставить при себе , упрекание в наглости и так далее. В статье четко написано , что "Если есть желание ...." , то всегда можно обратится и приобрести столько сколько нужно и прямо сейчас. 

 

Кому не нравится , просто ищут те условия , которые им подойдут. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличная штука. покупается в пару кликов на ОФИЦИАЛЬНОМ сайте за 82 евро. если брать пару штук, то доставка (25 евро) выходит дешевле на штуку.

Производитель отправляет через 30 дней после оплаты. 

Ситуация как с Xiaomi НЕВОЗМОЖНА!!! Производитель сам продает. И ни одна контора в РФ не имеет дистрибьюторского соглашения. Тем более эксклюзивного)))

На Авито можно легко найти по 7500. Новые.

 

зы: извините помешал вам лохов искать.

Изменено пользователем Tarakankin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tarakankin лох и человек , которому нужно именно сегодня , это два разных понятия, так что не надо их мешать .

 

скорее лох - это мужик, который пришёл в стриптиз клуб и его девушка развела на дорогущие  алко и он отдаёт свои последние деньги из-за того что не понял ничего, иначе охрана его не выпустит с хорошим настроением 

 

Можете писать, все что хочется , в этом форуме все свободные люди)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барахольная тема в общей ? ))) 
И да на амазоне такие по 81$ лежат, могу вам по свойски за 120$ привозить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, Воронеж на связи ! вот и читаю а в итоге не кто и не убедил меня брать или не брать. Итог один для себя брать, так вот скажи мне где лучше взять, есть ли официальные представительства в Москве или в Питере или где еще по России. Какой лучше взять, Nano S  или Blue ??? Где то тут читал что в Nano S мало памяти и в него не влезают все криптовалюты. (что то вроде того, или я ошибаюсь) Что скажете про Blue. Я в этом деле новичок, но прошу помощи.

Кстати владельцы Nano S - расскажите в двух словах мне пожалуйста. Вот те криптовалюты которые поддерживает этот кошиль, я просто беру их покупаю и перевожу туда ? или в этом кошельке надо что то еще создавать закачивать. Просто нужна помощь. В ожидании покупки. Всем заранее спасибо!

 

 

Изменено пользователем vovkin5000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут читай https://www.ledgerwallet.com/, с рук брать хз, может народные умельцы научились как-то их взламывать и потом продавать на авито.

Изменено пользователем rezovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С рук брать однозначно нет. Был я на этом сайте, они в Россию точно доставят? Еще раз, в этом кошельке поддерживаются определенные криптовалюты. почему пишут что на них мало места и не все туда войдут? Может я что то не так понимаю, поэтому и прошу у Вас помощи как у специалистов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TREZOR -8000 (в наличии)

Lager Nano S -7000 (в пути)

 

Автору темы таблетку от жадности.

Изменено пользователем Velmerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем тут таблетка и жадность, хочу взять без проволочек. поэтому и пишу тут что бы получить помощь. а для чего тогда мы тут все.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопросы по Ledger Nano: 

  • Где и как можно купить в Украине? 
  • Я уже увидел, что на нем можно хранить Биткоины и Эфир, а какие-то другие криптовалюты на нем можно хранить? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, winstonwolf сказал:

У меня вопросы по Ledger Nano: 

  • Где и как можно купить в Украине? 
  • Я уже увидел, что на нем можно хранить Биткоины и Эфир, а какие-то другие криптовалюты на нем можно хранить? 

 OLX посмотри, цена до 100$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, klivarius сказал:

 OLX посмотри, цена до 100$

Тут уже начитал, что с рук не желательно брать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карты с рук или refurbished тоже брать нежелательно

Однако и те и другие работают на благо хозяина

http://tvik.com.ua/wallets

Изменено пользователем klivarius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, winstonwolf сказал:

У меня вопросы по Ledger Nano: 

  • Где и как можно купить в Украине? 
  • Я уже увидел, что на нем можно хранить Биткоины и Эфир, а какие-то другие криптовалюты на нем можно хранить? 

Вот тут можно https://forum.bits.media/index.php?/topic/42586-ledger-nano-s-аппаратный-кошелек-официальный/

В 12.10.2017 в 17:38, vovkin5000 сказал:

Всем привет, Воронеж на связи ! вот и читаю а в итоге не кто и не убедил меня брать или не брать. Итог один для себя брать, так вот скажи мне где лучше взять, есть ли официальные представительства в Москве или в Питере или где еще по России. Какой лучше взять, Nano S  или Blue ??? Где то тут читал что в Nano S мало памяти и в него не влезают все криптовалюты. (что то вроде того, или я ошибаюсь) Что скажете про Blue. Я в этом деле новичок, но прошу помощи.

Кстати владельцы Nano S - расскажите в двух словах мне пожалуйста. Вот те криптовалюты которые поддерживает этот кошиль, я просто беру их покупаю и перевожу туда ? или в этом кошельке надо что то еще создавать закачивать. Просто нужна помощь. В ожидании покупки. Всем заранее спасибо!

 

 

Покупай  ledger nano s, blue только предзаказы и ценник высокий за экранчик, не думаю, что есть смысл переплачивать. Функционал одинаковый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.10.2017 в 23:52, Matros сказал:

Можно майнить туда эфир (или покупать), а также держать биток (и другие монеты). 

Можно и эфир и биток держать, проблем нет. Я рекомендую майнить на биржу, в сучае необходимости можно сразу обменять на что-то другое. Если будет обвал, пока перевидете на биржу потеряете время. Часть на бирже, част на кошельке держите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.10 оплатил у официалов, 13.10 уже отправили, хотя при заказе писали, что 06.11 отправят. За все 81,70 евров, так-то )))

image.thumb.png.f030562077d6fdaba1eff08d45ae7306.png

Изменено пользователем afomin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.10.2017 в 23:58, seodeep сказал:

Ledger nano - как и другие аппаратные кошелки - очень безопасный и довольно удобный способ хранить битки и др. крипту.  

А если он накроется? Или потеряется? Или... Да мало ли или?  Как потом восстановить доступ к средствам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.10.2017 в 03:00, rezovich сказал:

с рук брать хз, может народные умельцы научились как-то их взламывать и потом продавать на авито.

Интересно, а форматировать, или еще что, можно? Ну типа, умелец подсадил какого то червя, а мы р-раз, форматнули кошелек, и нет червя. Или такое не возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Mihalich сказал:

А если он накроется? Или потеряется? Или... Да мало ли или?  Как потом восстановить доступ к средствам?

 

самое простое - покупаешь другой Ledger nano или BIP39/BIP44 совместимый девайс,  востанавливаешь кошелек с помощю 24 слов, которые у вас на бумажке сохранены. Или даже на софтовый кошелек как Coinomi.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.10.2017 в 13:03, Nitromax сказал:

Я рекомендую майнить на биржу

Ох уж эти советчики...

А потом люди ноют что у них месяцами не проходят транзакции и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, bullettrain сказал:

Ох уж эти советчики...

А потом люди ноют что у них месяцами не проходят транзакции и т.д. и т.п.

годами работает! 

В 15.10.2017 в 09:12, afomin сказал:

11.10 оплатил у официалов, 13.10 уже отправили, хотя при заказе писали, что 06.11 отправят. За все 81,70 евров, так-то )))

image.thumb.png.f030562077d6fdaba1eff08d45ae7306.png

2 589,07 - грн все верно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Nitromax сказал:

годами работает! 

 

Это не повод советовать делать так другим, перечитай к чему это в итоге привело в теме про биржу poloniex.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, bullettrain сказал:

Это не повод советовать делать так другим, перечитай к чему это в итоге привело в теме про биржу poloniex.

ну так не надо ставит минималку на вывод, пусть раз в неделю закидывается и ничего с ней не случится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Ledger проблема с выводом ARB OP

      Вывел ARB\OP на леджер а обратно отправить не могу. Выкидывает такую фигню, и что бы я не делал не получается отправить даже половину.  С бинанса выводил OP - OPTIMISM ARB - ARBITRUM ONE. На баланс упали а вот отправиться не могу. Кто то сталкивался с таким? Помогите знатоки

      в Общий

    • Разработчик обнаружил слежку за пользователями аппаратного кошелька Ledger

      Разработчик ПО, использующий псевдоним REKTBuilder, выяснил, что программное обеспечение аппаратного кошелька для хранения биткоинов Ledger Live отслеживает своих пользователей и собирает их данные. REKTBuilder исследовал код Python программного обеспечения устройства и предположил, что оно выполняет «проверку подлинности устройства» каждый раз, когда пользователь подключает кошелек Ledger к компьютеру или телефону. По словам REKTBuilder, эту проверку проходят все приложения, установленные

      в Новости криптовалют

    • Компания Ledger обещает возместить жертвам взлома криптокошельков $ 600 000

      Производитель криптовалютных кошельков Ledger заявил о готовности покрыть убытки пользователей, понесенные в ходе резонансной хакерской атаки на аппаратные устройства компании. В Ledger пообещали, что, помимо финансовых компенсаций пострадавшим владельцам аппаратных криптокошельков, компания обновит программное обеспечение на устройствах. К июню 2024 года пользователи смогут перестать подписывать криптовалютные транзакции вслепую.   При слепой подписи пользователи Ledger не видят всех

      в Новости криптовалют

    • Хакерская атака на кошелек Ledger / Майнинг в России / Тестирование цифрового тенге

      Аппаратный кошелек Ledger подвергся хакерской атаке – как это отразилось на децентрализованных сервисах? Как крупные российские майнеры будут экспортировать добытую криптовалюту в промышленных масштабах? Как прошло тестирование цифрового тенге в Казахстане? Об этом и многом другом расскажем в новом выпуске Bits.media.  

      в Новости криптовалют

    • Команда Ledger объявила о появлении вредоносной версии Ledger Connect Kit

      Представители компании Ledger выпустили заявление о том, что им удалось выявить и удалить поддельный Ledger Connect Kit. Однако взлом кода кошелька поставил под удар крупные криптосервисы. Код сервиса авторизации через криптокошелек Ledger, широко применяющегося в децентрализованных приложениях (dApp), подвергся хакерской атаке. Через некоторое время команда разработчиков кошелька заявила, что ей удалось устранить вредоносный код,    «Мы обнаружили и удалили вредоносную версию Ledge

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...