Перейти к содержанию

Ledger Nano - аппаратный кошелек


Hlorofos

Рекомендуемые сообщения

всем добрый.
Такой вопрос

Планирую взять леджер.

Можно ли в него прописать уже имеющиеся кошельки ( например myetherwalet)

или все заново создатся?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте!!! С 9 мая, Днем Победы!!! Подскажите пожалуйста, у меня есть кошелек MEW, доступ на него осуществляется через файл JSON, на котором у меня находятся токены, также я могу заходить через Ledger и мне так удобней на самом деле, когда все в одном кошельке находится. Только вот смотрю адрес счета разные между кошельками, получается это два разных кошелька ??? Тогда все токены перевести на аппаратный и можно смело забыть про кошелек, на который доступ производится с помощью файла? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дима Наумкин Да, это разные кошельки. Можно перевести на аппаратный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, jam72 сказал:

@Дима Наумкин Да, это разные кошельки. Можно перевести на аппаратный.

Не получается перевести токены с MEW кошелька на аппаратный, недостаточно gas  (у учетной записи, на которую вы пытались отправить транзакцию, не хватает средств) ,  только разобраться не могу, эфир должен быть на каком кошельке? Тот, который принимает токены должен быть с положительным балансом либо тот кто отправляет? Подскажи пожалуйста.

Недостаточно средств. У учетной записи, на которую вы пытались отправить транзакцию, не хватает средств. Требуется 52109000000000 и получил: 0.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дима Наумкин Там, видимо, неправильный перевод на русский, по-английски это выглядит так: "Account you try to send transaction from does not have enough funds." То есть эфир должен быть на кошельке отправителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, jam72 сказал:

@Дима Наумкин Там, видимо, неправильный перевод на русский, по-английски это выглядит так: "Account you try to send transaction from does not have enough funds." То есть эфир должен быть на кошельке отправителя.

Спасибо большое! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет) Как быть тем, кто хочет продать свой кошелек?

Я заказывал кошелек в январе, хотел хранить там биткойны из Bitconnect (кто помнит, Денис Борисов его рекламировал), но Bitconnect закрылся, деньги пропали.

Отсюда пропало желание заниматься криптой. Куда теперь продать кошелек? Он не использовался ни разу, но пленка вскрыта, потому что я хотел проверить, все ли на месте.

Готов за 6000 отдать в Краснодаре, но люди боятся, мол пленка вскрыта.

 

Логично же, что если я был каким-то хакером, то позаботился бы, чтобы запаковать все обратно в пленку.

Что делать теперь? Не выкидывать же его теперь)

 

Изменено пользователем markul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращаться в крипту конечно, тем более все необходимое есть уже. Опыт в первую очередь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, DEVIL сказал:

дело в том что он не находит леджер

Для этого на леджере должно быть запущено приложение btcp (чтобы оно появилось в списке для установки в леджер менеджере, необходимо обновить прошивку до 1.4.2)

Изменено пользователем jam72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же уже пробовал. Ну хорошо, сейчас скачаю клиента, попробую еще раз...

 

upd. Скачал, распаковал, открыл btcp на леджере, запустил прогу - без проблем, как и раньше...

Изменено пользователем jam72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.04.2018 в 19:26, Antei75 сказал:

 

Это пробовал, не помогло.

 

Вопрос решился обновлением драйвера в диспетчере устройств.

  https://support.ledgerwallet.com/hc/en-us/articles/360003117594

 

Какая у вас винда?У меня на семёрке сбрасывает обновление,пробовал у друга на 8-ке,тоже сбрасывает.Дрова у меня и у него обновлены до последней версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, PaRaDoX1 сказал:

Какая у вас винда?У меня на семёрке сбрасывает обновление,пробовал у друга на 8-ке,тоже сбрасывает.Дрова у меня и у него обновлены до последней версии.

Windows 8.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите это у всех баланс в фиатных  деньгах показывает неправильно? сегодня только купил,  разбираюсь пока, вот пример:Screenshot_1.thumb.png.848e19ad773e2ca2b008db7af025804c.png

Изменено пользователем Donnidarko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже два дня не могу зэки перевести на кракен, долго полготавливается, долго отпраляет и потом пишет что не удолось - попробуте позже . У всех так ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поробую попозже еще , но что странно - раньше быстро переводилось , а сейчас капец долго - несколько раз в процессе надо пин-код вводить иначе срывается все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kartina Danmark Очень может быть, что в этом дело. Не рекомендуется майнить на леджер (кроме эфиров).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо , перекину напрямую на кракен . наверное потому что три выплаты с пула все еще не зачислились на кошель , на ексмо также -если есть неподтвержденные выплаты то не отправляется ничего.

Изменено пользователем Kartina Danmark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, jam72 сказал:

@Kartina Danmark Очень может быть, что в этом дело. Не рекомендуется майнить на леджер (кроме эфиров).

А почему кроме эфиров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Ledger проблема с выводом ARB OP

      Вывел ARB\OP на леджер а обратно отправить не могу. Выкидывает такую фигню, и что бы я не делал не получается отправить даже половину.  С бинанса выводил OP - OPTIMISM ARB - ARBITRUM ONE. На баланс упали а вот отправиться не могу. Кто то сталкивался с таким? Помогите знатоки

      в Общий

    • Разработчик обнаружил слежку за пользователями аппаратного кошелька Ledger

      Разработчик ПО, использующий псевдоним REKTBuilder, выяснил, что программное обеспечение аппаратного кошелька для хранения биткоинов Ledger Live отслеживает своих пользователей и собирает их данные. REKTBuilder исследовал код Python программного обеспечения устройства и предположил, что оно выполняет «проверку подлинности устройства» каждый раз, когда пользователь подключает кошелек Ledger к компьютеру или телефону. По словам REKTBuilder, эту проверку проходят все приложения, установленные

      в Новости криптовалют

    • Компания Ledger обещает возместить жертвам взлома криптокошельков $ 600 000

      Производитель криптовалютных кошельков Ledger заявил о готовности покрыть убытки пользователей, понесенные в ходе резонансной хакерской атаки на аппаратные устройства компании. В Ledger пообещали, что, помимо финансовых компенсаций пострадавшим владельцам аппаратных криптокошельков, компания обновит программное обеспечение на устройствах. К июню 2024 года пользователи смогут перестать подписывать криптовалютные транзакции вслепую.   При слепой подписи пользователи Ledger не видят всех

      в Новости криптовалют

    • Хакерская атака на кошелек Ledger / Майнинг в России / Тестирование цифрового тенге

      Аппаратный кошелек Ledger подвергся хакерской атаке – как это отразилось на децентрализованных сервисах? Как крупные российские майнеры будут экспортировать добытую криптовалюту в промышленных масштабах? Как прошло тестирование цифрового тенге в Казахстане? Об этом и многом другом расскажем в новом выпуске Bits.media.  

      в Новости криптовалют

    • Команда Ledger объявила о появлении вредоносной версии Ledger Connect Kit

      Представители компании Ledger выпустили заявление о том, что им удалось выявить и удалить поддельный Ledger Connect Kit. Однако взлом кода кошелька поставил под удар крупные криптосервисы. Код сервиса авторизации через криптокошелек Ledger, широко применяющегося в децентрализованных приложениях (dApp), подвергся хакерской атаке. Через некоторое время команда разработчиков кошелька заявила, что ей удалось устранить вредоносный код,    «Мы обнаружили и удалили вредоносную версию Ledge

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...