Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Какой у вас профит? Моделирование и расчет на сайте aksonet.com

Сравните свой полученный профит  в USD  за любой выбранный вами период начиная с 2019 года на парах BTC, ETH, BCH, LTC  к USD  на любой из шести представленных бирж: Binance, Okex, Huobi, Bitfinex, Bittrex, Exmo  с ЛУЧШИМ ТРЕЙДЕРОМ в МИРе  т.е ( с максимально возможным профитом).  В качестве трейдера конечно же выступает компьютерное моделирование,  Торговые инструменты, баланс с бирж в телеграм как бы сыграл БОТ зная курс наперед. Расчет бесплатен, без регистраций  и кроме того вы сможете понят

in Софт для трейдинга

• Расчет дохода криптовалют самостоятельно

Озадачился собственным калькулятором доходности, так как whattomine и прочие - все показывают по разному и нет понимая как считают     вот мой расчет   доход с фермы в сутки = ( мощность фермы / мощность сети ) Х кол-во монет в сутки   кол-во монет в сутки  = ( 86400 Х монет за блок ) / время нахождения блока   86400 - секунд в сутки   Мощность сети и время блока - парсить с офф сайтов   идея верная ?

in Общие вопросы по майнингу

• Расчет нагрузки на БП из проволоки

В связи с так сказать производственной необходимостью решил замутить небольшой стенд для проверки БП.   Вопрос состоит в том, что бы подобрать нагрузку. На форуме были пользователи которые использовали для этого автомобильные лампочки на 12В/ 25 Вт кажется, но мне это показалось дорогова то.   Хочу использовать проволоку Х20Н80 из магазинов.   Нам нужно для примера рассчитать нагрузку на 1 6pin, по даташиту у него максимум 9А на контакт, возьмем 6А, то есть ток буде

in Блоки питания, ИБП, силовая часть

• Подскажите по вентиляции, мёрзнут фермы

Прошлой зимой у меня стеллажи были хаотично расставлены по помещению, на них стояли фермы. В окне стоял вентилятор на вытяжку, управляемый обычным термореле. Кое как работало. Фермы у окна периодически подмерзали, я их прикрывал фанерками. Или прикрывал окно.  Приходилось часто бегать) К лету я собрал всё по науке, с горячей и холодной зоной. Перегородил помещение рядом стеллажей, на них расставил фермы. Всё лишнее пространство закрыл оргалитом. В окна вставил приточный и вытяжной вентилято

in Вентиляция и охлаждение

• Помощь в вентиляции помещения 54м

Здравствуйте, коллеги. Прошу помощи в реализации "вытяжной вентиляции" в помещении. Исходные данные: Помещение 54 кв.м. - размер 6*9м, высота 2,2 м., этаж подземный. Закрытый гараж. По двум стенам под потолком проходит вентиляционный короб. На стелаже расположено оборудования для майнинга на видеокартах: 15 шт. Geforce gtx 1070 Планирую использовать Вентилятор бытовой Вентс 150 ВКО, диаметр 150 мм, 24 Вт - Производительность 298 м3/час. На схемах постарался показать формат по

in Вентиляция и охлаждение

• Create New...