Jump to content
ramsis

ПУЛ bitcoin-russia (PPS, AsicBoost)

Recommended Posts

@scopus @Eva88885 почему нет мне начислений? Я никого не обвиняю. Может сама запуталась. И совсем не туда пишу. 

Почему нет мне начислений? 

Скиньте кто нибудь ссылку на пул? У вас не было сообщение о приостановлении до 18.12.? 

@scopus почему нет мне начислений? 

Это не важно. Просто мама пенсионерка. И жаль если что то пойдёт не так. Человек в интернете вообще ничего не делает.Будет разочарование. 

Что тут за дичь происходит????

25 минут назад, kksrs сказал:

я тоже не пойму.. может тролль..

Попросил: 

1 час назад, scopus сказал:

приложите скрины и номер своего кошелька.

а мне в ответ про маму...

@scopus @kksrs @Eva88885 почему нет мне начислений? Нет не троль. Позже приложу. Я спросила была ли приостановлена работа пула до 18.12.?

1 час назад, kksrs сказал:

если не троль то точно чего то попутала)

а про купила пул на маму, сделала мой день )))

@Eva88885 Не знаю, что там и у кого вы купили, но принимать вряд ли стоило.

@Balthazar @kksrs @Eva88885 почему нет мне начислений? Что принимать не пойму? Было или не было до 18.12 приостановлено? 

Www.bitcoin-russia.ru.com это разве не то о чем мы говорим тут? 

3 минуты назад, Eva88885 сказал:

@Balthazar @kksrs @Eva88885 почему нет мне начислений? Что принимать не пойму? Было или не было до 18.12 приостановлено? 

Www.bitcoin-russia.ru.com это разве не то о чем мы говорим тут? 

Я не знаю, что такое bitcoin-russia.ru.com.

Судя по доменному имени-подражателю и содержимому сайта, вы подарили свои деньги пирамидостроителям.

@Eva88885 Нет у них никаких мощностей, это сайт-одностраничник за 15 тысяч рублей и почта на mail.ru. Если что кому и платили, то только их же деньгами, как Мавроди.

У них даже имени своего нет, и то украли.

6 часов назад, Slavs сказал:

@Balthazar 

Алексей, сказал А, говори Б? Или позиция изменилась?

Отписал в личку, используй информацию на свое усмотрение.

Edited by Balthazar

Как можно различать доменное имя подделка, пирамиды.. Как в следующий раз не пролететь??? Есть ещё честность и правдивость или это в прошлом.? 

Праздники на носу. Как можно спокойно жить за чужой горб работы? Просто кашмар!!!! 

26 минут назад, Eva88885 сказал:

Как можно спокойно жить за чужой горб работы? Просто кашмар!!!! 

Кто виноват -они? Может хватит уже на кого то бочку гнать -разбирайтесь в себе. Перед тем как куда то вкладывать бабло нужно мониторить и узнавать что за площадка,как работает, платит или нет - пообщаться например тут спросить. Сами подарили бабосы теперь и возмущается.

@Eva88885 я вообще не понимаю, где вы эти пирамиды находите. Каждый день то на этом, то на другом форуме кто-то рассказывает историю, как вложил деньги в очередной ЛохоИнвест и спрашивает, правильно ли все сделал.

1 час назад, Eva88885 сказал:

Как можно различать доменное имя подделка, пирамиды.. Как в следующий раз не пролететь???

Не пролететь очень просто - думать, прежде чем давать деньги тому, кто что-то обещает. Спросить кто это и откуда у них доходы хотя бы. А еще лучше почитать о том, чем заинтересовались, тогда не будет глупостей вроде "купила на маму пул".

Я уж не говорю о таких очевидно подозрительных вещах, как отсутствие своей почты. Это же просто стеб какой-то, просить клиента писать на мыло.ру.

Edited by Balthazar

@Balthazar да это еще что, вот тут темы есть https://forum.bits.media/index.php?/topic/138494-хостинг-wattson-проблемы-с-возвратом-асиков-и-начислением-средств/ я заглянул, почитал, волосы на голове дыбом встают. Сколько лохов на свете. И учить их похоже бесполезно.

Кстати, по поводу почты, курьезный случай, были некоторые вопросы с одним из банков, не мелкий топ 30, девочка дает визитку, в ней адрес [email protected] выхожу из офиса, звоню бывшему сотруднику который теперь в СБ этого банка, отправляю фото визитки, говорю Андрей че за х... , покурил на улице, звонок "ну все возвращайся". Не знаю уж как там все получилось, но у целого отдела подразделения были на визитках личные ящики.

Получил хорошую скидку на услуги :)

1 час назад, cleopoison сказал:

Кстати, по поводу почты, курьезный случай, были некоторые вопросы с одним из банков, не мелкий топ 30, девочка дает визитку, в ней адрес [email protected] выхожу из офиса, звоню бывшему сотруднику который теперь в СБ этого банка, отправляю фото визитки, говорю Андрей че за х... , покурил на улице, звонок "ну все возвращайся". Не знаю уж как там все получилось, но у целого отдела подразделения были на визитках личные ящики.

Получил хорошую скидку на услуги 🙂

Да, у сотрудников с чистоплотностью зачастую примерно так же, как и у клиентов. Еще любители совать подаренные флэшки показательны, приходилось порты заклеивать.

1 час назад, cleopoison сказал:

@Balthazar да это еще что, вот тут темы есть https://forum.bits.media/index.php?/topic/138494-хостинг-wattson-проблемы-с-возвратом-асиков-и-начислением-средств/ я заглянул, почитал, волосы на голове дыбом встают. 

Цитата

Столкнулся с ситуацией, что Ваттсон отказывается возвращать оборудование при досрочном расторжении договора

O_o

Если бы персонаж Бендера ожил в наши дни, то стал бы триллионером...

22.12.2018 в 04:58, Eva88885 сказал:

С 6.12 все мёртво.купила пул на маму. Ни ответа ни привета. Ни одной выплаты. Это нормально? Что происходит? 

@ToptunMV какие доказательства? 

Вы не могли бы свой вопрос сформулировать подробнее? Иначе я не понимаю смысла вашего вопроса.

20 часов назад, Balthazar сказал:

Отписал в личку

Почему только ему в личку?

Мне можно в телегу

Edited by ToptunMV

@Balthazar  на почту пришло сообщение что работа пула приостановлена в связи с усилением мощности до 18 числа. Кто кого просил? Вы о чем? 

Проверять? Куда мир катится...

@Eva88885 

Хватит спамить тут,ваша проблема никак не относится к этой теме.

я конечно не панекер а что за дичь с выплатами на пуле с 3 числа нету, мне уже дикий народ жалуются в личку =))) 

Да - с выплатами как то сильно поплохело. Похоже у пула дела ухудшились - за две недели третья задержка)

Начинаю паниковать 😕

Edited by Никодим

Саппорт объясняет отсутствие выплат техническими работами. Утверждают, что выплаты идут, но в ручном режиме и медленно. С их слов в среднем раз в 5 дней получается у среднего пользователя. Похоже, что я не средний - уже неделю ничего нет.

И чего ждем тогда? Не платит ушли на другой, как начнет платить вернетесь. Деловто куча..

13.03.2019 в 18:15, scopus сказал:

И чего ждем тогда? Не платит ушли на другой, как начнет платить вернетесь. Деловто куча.. 

Я и ушёл, жду когда отдадут намайненное. Правда на другом тоже -

13.03.2019 в 16:07, ProstoSergei сказал:

Саппорт объясняет отсутствие выплат техническими работами. Утверждают, что выплаты идут, но в ручном режиме и медленно. С их слов в среднем раз в 5 дней получается у среднего пользователя. Похоже, что я не средний - уже неделю ничего нет.

Вот думаю - на какой следующий пул пойти, чтобы там платить перестали 😄