Перейти к содержанию

bitcoin-russia (PPS, AsicBoost)


ramsis

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, sergwayne сказал:

какая комса на этом пуле? на их сайте не нашел

где графики хэшрейта?

где статистика по блокам?

где удача 5/10/25/100 ласт блоков?

 

пс. или тут только pps и всем пофиг, платят как калькулятор показывает?

Платят как по калькулятору, в последние разы мне приходило даже меньше чем по калькулятору, с пула ушел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вильгорн  и правильно, pps система ущербна, нужна честная PPLNS как у кано например. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, sergwayne сказал:

@Вильгорн  и правильно, pps система ущербна, нужна честная PPLNS как у кано например. 

 

Честная система PPLNS, в которой пул может нарисовать левые воркеры в любой момент, и никак это не докажешь.


Честная система PPLNS, с которой майнеры коллективно сваливают на нечестную и ущербную PPS, как только пулу чуть-чуть не повезет.

 

Список можно было бы и продолжить, но это бессмысленно.

15.08.2018 в 15:35, Balthazar сказал:

Пока это касается только Bitcoin-Russia, до украинской ноды изменения дойдут немного позже.

Украинская нода обновлена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Balthazar said:

Честная система PPLNS, в которой пул может нарисовать левые воркеры в любой момент, и никак это не докажешь.

 

кол-во воркеров не имеет значение, важен суммарный хэшрейт.

а для оценки хэшрейта, есть параметр % - удача, если блок при заданном хэшрейте, стабильно не будет находится по параметрам удачи - то с такого пула люди будут уходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем доброго дня.

Рекомендую всем пользователям данного пула bitcoin-russia.ru  временно перевести свои майнеры на другие пулы, возможны проблемы с выплатами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
01.09.2018 в 18:12, Balthazar сказал:

Украинская нода обновлена.

не отображается статистика на сайте, повисла, а в асиках всё ровно

считают, задачи получают и ответы отправляют.

Напрягает когда не видишь железо через сайт.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ranko сказал:

не отображается статистика на сайте, повисла, а в асиках всё ровно

считают, задачи получают и ответы отправляют.

Напрягает когда не видишь железо через сайт.

 

 

Коллектор статистики перезапущен, теперь должно все отображаться в реальном времени.

Изменено пользователем Balthazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Balthazar сказал:

Коллектор статистики перезапущен, теперь должно все отображаться в реальном времени.

огромное спасибо всё отображается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будьте внимательны к текущему состоянию пула, возможны не платежи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Sergesun сказал:

Будьте внимательны к текущему состоянию пула, возможны не платежи.

Это заметили в реале или просто ожидания и страхи на пустом месте ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Balthazar Подскажите что с платежами пула? Есть кто совершит оплаты...??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, bala сказал:

Это заметили в реале или просто ожидания и страхи на пустом месте ?

Это страхи на пустом месте. Никакой информацией данный человек не владеет и ничего не решает уже давно, потому что из администрации его с октября как выгнали за коррупцию и воровство. Которые, к моему огромному разочарованию, оказались единственными целями присоединения к проекту. И это не вымысел, на руках у начальства тонны фактов и доказательств, благодаря которым не было сомнений при принятии данного решения. Они настолько весомы, что убедили даже меня, хотя я изначально относился к этому вопросу скептически.

 

С тех пор все четыре пула работают и будут продолжать работать без него, их судьба от этого никак не зависит.

 

Изменено пользователем Balthazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Technokrat сказал:

@Balthazar Подскажите что с платежами пула? Есть кто совершит оплаты...??

 

https://www.blockchain.com/btc/tx/6dfbce2a8b7c1b3818b2756d431cebe52cfbf9b5647a6c5684d53057e9929bb8

 

@Sergesun

 

When the night just strikes through you

And the night just spreads its legs and open up for you

When the day is dead to you

And the silvery starlight seductively glimmers through

 

https://www.youtube.com/watch?v=lViCo8cbD_8

Изменено пользователем Balthazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Balthazar сказал:

на руках у начальства тонны фактов и доказательств

Алексей, 17-го мы эти доказательства увидим?

Мне тоже сомнения ни к чему, но на данный момент они есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ToptunMV сказал:

Алексей, 17-го мы эти доказательства увидим?

Мне тоже сомнения ни к чему, но на данный момент они есть.

А вам их должен кто-то предоставить?   Сомневаетесь - выберите другой пул, пулов много.  Это тема про пул, а не RMC.

Здесь есть те, кого заставили майнить на данном пуле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ToptunMV сказал:

Алексей, 17-го мы эти доказательства увидим?

Мне тоже сомнения ни к чему, но на данный момент они есть.

 

К самому по себе пулу и майнингу на нем это отношения не имеет, он от их решений особо никогда не зависел даже тогда, когда они были типа при деле.

 

 

Если же конкретно о воровстве и судьбе этих персонажей,  то думаю, что 17-го все нужное увидят. А если не увидят, то я сам расскажу пару интересных вещей о @Sergesun, которые накопал в  ходе внутренних проверок.

 

Впрочем, вы уже сейчас можете почитать их чат, ничего не дожидаясь. Уже сейчас является секретом Полишинеля то, что они продавали железо на руки мимо кассы, ни перед кем не отчитываясь. И уже это само по себе самое настоящее воровство, хотя и лишь один из эпизодов.

 

600303288_2018-12-1312_16_28.thumb.png.506289d16a907487d898d1cbfcfbe886.png

 

976439536_2018-12-1312_17_06.thumb.png.862298f9cac5ae3fa39629c97a0bef58.png

 

1488916456_2018-12-1312_18_13.thumb.png.51e86c67edd975cef602113a230b1945.png

 

https://t.me/RMCTECH/1216

 

Изменено пользователем Balthazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.12.2018 в 05:29, e46btc сказал:

А вам их должен кто-то предоставить?

А где в моем вопросе хоть намек про "должен"?

Я задал спокойный вопрос, безо всяких требований.

Я понятия не имею, связаны каким-либо образом Бобылев и этот пул. Вопрос задан здесь только потому, что Алексей именно здесь упомянул Бобылева и его грехи.

P.S. И в следующий раз, если решите, что вам необходимо мне ответить, хотя это, в принципе, уже никому не нужно, постарайтесь, чтобы это не было похоже на рычание, как в предыдущем ответе на вопрос, заданный не вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.12.2018 в 05:29, e46btc сказал:

Сомневаетесь - выберите другой пул, пулов много

Вот тоже не понимаю, задержали выплату, уйди сразу пока утрясется и если в другом месте не понравилось, то возвращайся..

Один фиг PPS..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, scopus сказал:

задержали выплату

Если вы обо мне, то мне никто ничего на этом пуле не задерживал.

Абсолютно никаких претензий к пулу у меня нет! Не понимаю, откуда берется другое мнение!

P.S. Судя по появившимся минусам на моих сообщениях и плюсе вашем:

а) кто-то сильно обиделся на "рычание";

б) смысл сообщения был только в том, чтобы поддакнуть и получить за это плюсик.

Заминусовали безжалостно, прям форумная мафия какая-то, помогите люди!))

Изменено пользователем ToptunMV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.12.2018 в 12:06, Balthazar сказал:

А если не увидят, то я сам расскажу пару интересных вещей о @Sergesun, которые накопал в  ходе внутренних проверок.

Ой расскажите Алексей, вот прям очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 6.12 все мёртво.купила пул на маму. Ни ответа ни привета. Ни одной выплаты. Это нормально? Что происходит? 

 

@ToptunMV какие доказательства? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Eva88885 сказал:

С 6.12 все мёртво.купила пул на маму. Ни ответа ни привета. Ни одной выплаты. Это нормально? Что происходит? 

 

https://bitcoin-russia.ru/#/payments

https://bitcoin-ukraine.com.ua/#/payments

 

Вы о чем?

И что должно происходить, по-вашему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Balthazar 

15.12.2018 в 16:13, Slavs сказал:

Ой расскажите Алексей, вот прям очень интересно.

Алексей, сказал А, говори Б? Или позиция изменилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Balthazar к примеру выплаты на кашелек или есть другая какая то цель покупать пул???? Было сообщение на мыло что до 18.12. Приостановлено в связи приобретением нового оборудования выше смотрю были такие моменты. Есть кто нибудь кто ещё работает с этим пулом? 

@Balthazar что означают последние выплаты? Я не особо разбираюсь в этом но вижу сегодняшнее число(. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Eva88885  приложите скрины и номер своего кошелька. Посмотрим. Тут нет ясновидящих.

Тему создавал человек не имеющей к нему ни какого отношения, представителей пула тут днем с огнем не найдешь. 

5 часов назад, Eva88885 сказал:

купила пул на маму.

и расшифруйте пожалуйста это изречение.

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Kryptex Pool — PPS+ / SOLO — [BTC, NEXA, CFX, IRON, KAS, ERG, RVN, XMR, ETC, ETHW, ZEPH, KLS, PYI, XNA, CLORE, ALPH]

      https://pool.kryptex.com/ Криптекс пул — лучший PPS+ пул для профессионалов!   Доступные монеты: BTC | IRON | CFX | KAS | NEXA | ERG | RVN | XMR | ETC | ETHW | ZEPH | KLS | PYI | XNA | CLORE | ALPH ?Кликни на монету и получи гайд по майнингу?   ? Преимущества Криптекс пула: Никакой регистрации и полная анонимность. Поддержка SSL майнинга. Низкие комиссии. Выплаты каждый час. Комиссии сети платим за вас. Система выплат PPS+ (Pay Per Share)

      в Пулы совместного майнинга

    • Poolin - BTC майнинг пул {PPS , FPPS}

      Poolin -  майнинг-пул с хэшрейтом BTC, ZEC и LTC по всему миру. По данным майнингпулстатов, хэшрейт Poolin с точки зрения BTC, LTC и ZEC составляет 19,5%, 21% и 36,6% соответственно.        Привлекательная ставка комиссии делает Poolin конкурентоспособной. Есть дополнительные бонусы для некоторых валют. Например, Vcash и NMC могут быть объединены с BTC. Более того, DOGE может быть объединен с майнинго LTC с фиксированным бонусным соотношением: майнинг 1 LTC может получить бонус 2000 DOGE.

      в Пулы совместного майнинга

    • EMCD Мультипул гейт SHA256 (PPS+, AsicBoost)

      Начало путиОснова наших убеждений построена на видении, которое предоставил создатель Bitcoin вместе с открытымисходным кодом. Сейчас централизованное управление мощностью позволяет конгламератам китайскихпулов, которые владеют более чем 70% мощности от всей сети - манипулировать курсом и повышатьиздержки майнеров, а так же увеличивать комиссии сети и забирать их себе. Ради будущего всейкриптовалютной отрасли информационных технологий мы хотим защитить сообщество майнеров иобычных пользователей

      в Пулы совместного майнинга

    • BaikalMine - PPLNS|PPS| solo

      Профессиональные пулы майнинга криптовалют. Чистая и полностью открытая статистика Умеренные комиссии Низкий PING Поддержка 24/7   PPLNS/PPS/SOLO Mining Pools BaikalMine Professional mining pools created by miners for miners      

      в Пулы совместного майнинга

    • [BTC] пул Rupool.org (SHA256, AsicBoost, 100% FPPS)

      ⚡ RUPOOL ? rupool.org   Наши основные преимущества: ? Начисление 100% FPPS ? Никаких комиссий ♻️ Ежедневная выплата ? Без минимального порога   Особенности: ? Выделенные мощные сервера расположенные в ДЦ категории Tier III ⚔️ Система защиты от DDOS атак (Anti-DDOS system) ✅ До 10% выше прибыль по сравнению с самыми популярными Bitcoin пулами   >>>>> Регистрация <<<<<   RU URL: stratum+tcp://btc-ru.rupool.org:3333 EU

      в Пулы совместного майнинга

×
×
  • Создать...