Перейти к содержанию

BitTrad Сообщество трейдеров рынка криптовалют


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток уважаемые форумчане! Посетила мысль создания объединенного общества трейдеров Вконтакте ввиду просмотра раздела «Трейдинга» на форумах и отсутствия жизни в этих темах. Предлагаю живое поддержание общения в режиме «NON-STOP» по торгам различных валютных пар.

Сам имею не большой навык торговли (работа по MACD,AWO,ADO и линиям Фибоначи). Буду рад если присоединятся люди с опытом или без него.

https://vk.com/bittrad

Изменено пользователем Konstantin980
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробел уберите после ссылки

а что не переходит из за этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда быки вшатали Эфир. 
Цена актива существенно упала после событий связанных со взломом DAO, но в последнее время, его стоимость кажется устойчиво закрепилась выше отметки $10. Хотя взлом DAO оказался серьезным ударом для сообщества Эфириума, его популярность продолжала расти, что делает его вторым наиболее торгуемым цифровым активом после Биткоина с показателем рыночной капитализации более чем $1,1 млрд. 
В дневном обзоре рынка от 14 февраля ордера на покупку были выставлены по цене около $11.63, после чего бычий прорыв толкнул цену $13.58. Бычий индикатор Ишимоку указывает на начало восходящего тренда, пытаясь повернуть рынок к ранее созданным максимумам $14.45, $15.23 и $21.48. 

Еще стоит ждать рост. Майнерам на заметку

post-45915-0-23244400-1488127991_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин молодец! Поддерживаю тему. А где торгуешь? Расскажи поподробней 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один парень из нашей группы, прислал вот такую статистику, не знаю сам он ее проработал или нет, не суть. Спросил мнение. 

Отвечаю: Олег, понимаешь в чем дело, в данном методе все ровно должен присутствовать трейдинговый навык и здравая аналитика, иначе алчность и желание типа "а щаз, еще подожду и обменяю" приведут в потере неизбежно, это первое. Второе: множество монет (исключаем топовые форки) зарекомендовав себя на рынке после ICO сливаются в 0 спустя ажиотаж. Скупать все подряд - не разумно и не всем по карману.

post-45915-0-91917100-1488306792_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

 

Объявлено о создании Zcash Foundation

 

  

Основатель и CEO Zcash Зуко Уилкокс объявил о создании Zcash Foundation, главной целью которого станет финансирование дальнейшего развития проекта. Об этом пишет IBTimes.

Изначально в состав правления Zcash Foundation вошли пять человек, включая самого Уилкокса, размер фонда на день запуска составил 273 000 ZEC (чуть более $13 млн по текущему курсу).

По его словам, в состав правления вошли люди, которых знает сообщество и которым можно действительно доверять.

«Средства внесены из наград основателям, и это очень хорошее финансирование. Я лично внес в фонд половину моей прошлой и будущей награды», — сказал Зуко Уилкокс.

«Это изменение полномочий во всей экосистеме Zcash, поскольку у меня нет единоличной власти над фондом» 
— отметил Уилкокс.

Членами совета директоров Zcash Foundation стали:

  • Эндрю Милллер (президент и председатель), старший преподаватель факультета электрической и компьютерной инженерии Университета Иллинойса;

Питер ван Валкенбург (секретарь), директор отдела исследований Coin Center;

Мэтью Грин, старший преподаватель факультета информатики Университета Джона Хопкинса и один из авторов оригинальной whitepaper Zerocash;

Наваль Равинкат, основатель и CEO AngelList, один из инвесторов Zcash.

«Я ожидаю, что фонд станет центральной точкой для разработки новых протоколов и апгрейдов, которые сделают систему управления Zcash более прозрачной и более эффективной, чем в биткоине», 
— добавил Уилкокс.

Напомним, в конце февраля команда разработчиков «полностью анонимной» криптовалюты представила новую дорожную карту проекта.

Запуск децентрализованной открытой платежной системы Zcash и выпуск первого релиза клиентского ПО состоялся 28 октября 2016 года.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня перешли на what`s up 8 999 630 39 36.  Обмен инфой торговли 24/7. Стало удобнее значительно. Вк группа по прежнему работает и обновляются посты. https://vk.com/bittrad

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Набираем трейдеров в команду. П2П процессинг.

      Набираем трейдеров для п2п процессинга платежей. Тип трафика: беттинг, гэмблинг, дейтинг, форекс. Интересны все страны. Актуальные страны запускаем в работу сразу. Не актуальные, вносим в базу, и запускаем по мере актуализации. Типы интеграций с автоматикой, и без нее. Процент зависит от локации и типа трафика. Уточнять в личку. Готовность внести депозит от 1500$ обязательна. Размер депозита зависит от типа трафика и локации. Уточнять в личку. Людей не понимающих, что так

      в Работа

    • Приглашаю в клуб трейдеров-единомышленников

      Всем привет. Надеюсь, я не нарушаю никаких правил размещая свой пост. Никакой коммерческой цели не преследую, собираю команду трейдеров для совместной торговли   Приглашаю в клуб трейдеров, провожу набор желающих                  Идея и суть клуба:                  1. Отбор проходит через заполнение анкеты состоящую из нескольких блоков в каждом из которых нужно ответить на несколько вопросов                  2. Кому будет интересен клуб на данном этапе его развития:      

      в Флейм

    • SEC Филиппин призвала местных трейдеров не торговать на криптобирже eToro

      Комиссия по ценным бумагам и биржам Филиппин (SEC) предупредила общественность, что израильская криптовалютная платформа eToro продает незарегистрированные ценные бумаги местным жителям. Регулятор объявил, что площадка eToro не зарегистрирована в ведомстве в качестве брокера-дилера и не имеет лицензии, которая позволяла бы предлагать и продавать ценные бумаги филиппинским трейдерам. Однако у местных граждан получается создавать учетные записи на eToro для инвестиций в цифровые активы, негод

      в Новости криптовалют

    • Запущен агрегатор новостей для трейдеров 1EX AI News

      Команда 1EX Trading Board запускает новый аналитический сервис, который позволяет быстро получить краткую новостную сводку и помогает прогнозировать колебания рынка. Экосистема 1EX Trading Board — профессиональная платформа для трейдеров, созданная математиками с доказанным научным опытом. В нее входят три продукта: торговый терминал 1EX Terminal, алготрейдинговая платформа 1EX Algo и аналитический сервис AI News. Ключом к экосистеме является токен $1EX. Команда запустила AI News 28 марта,

      в Новости криптовалют

    • Криптобиржа OKX прекратит обслуживать трейдеров из Индии

      Криптовалютная биржа OKX прекращает оказывать услуги индийским пользователям. Местным клиентам позволено успеть вывести свои криптоактивы до 30 апреля 2024 года. Руководство OKX направило уведомление индийским трейдерам, попросив закрыть маржинальные позиции, а также завершить все сделки, связанные с криптовалютными деривативами, фьючерсами и опционами. Индийские клиенты биржи также должны вывести средства, задействованные в программах OKX Earn, Loan и Jumpstart.   После 30 апреля уч

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...