Перейти к содержанию

История 2012-2016, майнинг, карты


Finspot

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, я хочу поговорит на тему истории в майнинге.

 

Что именно интересует, давайте возьмем отрезок времени 2012-2016 год. *4 года работы.

 

С чего начинали, с каких карт, сколько составлял ваш доход, история сложности майнинга, поломка железа и т/п. 

 

Другими словами, скажите какой был старт с GPU ферм, и как он изменился для каждого за 4 года, кто пожалел, а кто наоборот сделал состояние и изменил свою жизнь.

 

Вообщем, буду рад вашим ответам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 а кто наоборот сделал состояние и изменил свою жизнь.

  А потом - с моих слов записано верно , мною прочитано 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот, кто сделал себе состояние - на форумах не сидит и с нубами (такими как я) не общается.

Тихо пилит битки и заходит на форумы только ради развлечения, поржать.

Потому что у него другие "ставки" и совсем другие интересы.

 

Про себя скажу: поднял за 2016 год 600 т.р. Жизнь нисколько не поменялась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поднял за 2016 год 600 т.р. Жизнь нисколько не поменялась.

Если бы поднял 600 т.$  то тогда бы точно изменилась :)

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Klychkov,тока сейчас заработал первый миллион не звучит уже, с текущей ситуаций в стране и курсом доллара, на миллион щас ни жилье не купить, даже комнату в общаге, и это я про нашу провинцию, далеко не про мск, ни машину хорошую, сейчас в миллион идет уаз патриот, либо жигули веста.

от 1 миллиона долларов вот это уже хорошо.

а

автор все выспрашивает у всех видимо копает по заказу, хорошо ли майнерам живется, что бы налог впарить потом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вообщем, буду рад вашим ответам.

С какой целью интересуетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема интересна будет многим, если не хотите делится информацией... проходим мимо, технология BTC всегда была открыта и не надо болеть шизофренией что это налоговая или отдел К вами интересуется. 

 

Лично я потратил порядка 10 000$ на данный момент на фермы и не скрываю этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не надо болеть шизофренией что это налоговая или отдел К вами интересуется

 

Может паранойей?

Шизофрения это кардинально другое.

 

Шизофрения, ранее лат Dementia praecox («слабоумие преждевременное») — полиморфное психическое расстройство или группа психических расстройств связанное с распадом процессов мышления и эмоциональных реакций.

 

 

С чего начинали, с каких карт, сколько составлял ваш доход, история сложности майнинга, поломка железа и т/п. Другими словами, скажите какой был старт с GPU ферм, и как он изменился для каждого за 4 года, кто пожалел, а кто наоборот сделал состояние и изменил свою жизнь.

 

Просто прочитайте форум с его начала, с самых первых тем - там все это и узнаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парано́йя — вид расстройства мышления, возникающий при ряде психических заболеваний и поражений головного мозга. Люди, страдающие паранойей, отличаются нездоровой подозрительностью, склонностью видеть в случайных событиях происки врагов, выстраивать сложные теории заговоров против себя 

 

Ошибся с диагнозом. 


Просто прочитайте форум с его начала, с самых первых тем - там все это и узнаете.

 

 
Найду время и перечитаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Лично я

Фамилия имя отчество, город проживания, паспортные данные, сотовый?

"Я" - это пустое место, абстракция. 41 сообщение на форуме, картинка и всё.

 

P.S. Лично "Я" потратил на фермы 1 000 000 долларов США. Заработал 100 000 000 миллионов евро. Купил себе яхту водоизмещением 50 тысяч тонн с вертолётной площадкой, домик на 5 тысяч квадратных метров на Бали. Много чего по мелочи типа костюмы от Гуччи и часы от Ролекса и т.д. и т.п.

 

В реальности мне глубоко насрать кто и сколько потратил и сколько заработал. Кто смог приподнять я рад за него. Считать чужие доходы считаю конкретным моветоном.

 

Что было то уже прошло и назад не вернёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яхты яхты... где тема "фотографии наших яхт"??? Тема про фотографии наших ферм в обшарпанных подвалах собранных на половину из гавна и палок - есть. тема про то как сделать отопление избушки чтобы коммунальщикам не платить - есть. А про яхты темы нет. как так то =\

 

@Finspot, Ответ на ваш вопрос есть на форуме в теме ".... на жизнь майнингом" "ретроспектива (иликак то так) майнинга" "что сейчас майнить на..." ну а также разбросаны посты по остальным топовым в прошлом и настоящем темам: эфир, радики, жирафы и то что было в тренде до этого. еще можно можно изучить 6 веток по 1000 сообщений каждая на форуме днс.

По итогам можно запилить статейку и словить плюсиков. Инфы - море. Правда местами нужно фильтровать. А истории успеха никто не будет рассказывать. Здесь люди делам заняты - они куют этот самый успех. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну за лям рублей можно взять для удовольствия не яхту но катер

post-3919-0-61484600-1488050752_thumb.jpg

 

 

 

 http://www.farpost.ru/vladivostok/water/boat/prodam-kater-searay-29142718.html

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с текущей ситуаций в стране и курсом доллара, на миллион щас ни жилье не купить, даже комнату в общаге

 

Приезжайте в Краснодар. Покажу вам 1комн квартиры по цене 650-850 т.р. Площадь 18-23 кв.м.

Газ, вода.. Расположение в пригороде/ж.пе мира.

Но, Юг России!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@boombastic,у нас на урале комнаты от 1.2млн :)  однушки в старом жиломфонде 1.9-2.3. в новострое однушки 2.5+


@adv,у нас водоемов тут нет на катерах ехдить)))) так что к нему еще потребуется доставить к водоему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alzov,

прекрасные озера есть в Уральских горах и реки достойные

http://fb.ru/article/260537/ozera-urala-opisanie-proishojdenie-raspolojenie

 

 

есть и у вас куда крипту потратить на отдых , для себя любимого.

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alzov,

прекрасные озера есть в Уральских горах и реки достойные

http://fb.ru/article/260537/ozera-urala-opisanie-proishojdenie-raspolojenie

 

 

есть и у вас куда крипту потратить на отдых , для себя любимого.

Да там наверное через раз или заповедник или природоохранная зона, не покататься(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

P.S. Лично "Я" потратил на фермы 1 000 000 долларов США. Заработал 100 000 000 миллионов евро.

А "я" однажды просто продал пиццу :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@adv,Я так то порыбачить люблю, просто так кататься не для меня, дак вот у нас очень большая часть водоемов поражена радиацией, если интересно загугли Восточно-уральский радиационный след. До сих пор фонит и рыбу есть нельзя. НА слуху у всех другие аварии, а эту замалчивают.+ рядом еще атомная станция, с эксперементальным реактором на быстрых нейтронах. В городе постоянный СМОГ, обьявляют мчс не выходить на улицу, воняет какашками горелыми, какие-то химикаты.

В городе в норме, стрелять в обидчика, взрывать гранаты, перестрелки из автоматического оружия. Таксисты во многие районы отказываются ехать, т.к боятся за жизнь. Это не столица, тут реально суровые условия, а озера да очень красивые, но зная что получить ДОЗУ, как то красота уже и не нужна.

А еще на моторах ездить можно только начиная с 15 июня или штрафы там всякие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В городе в норме, стрелять в обидчика, взрывать гранаты, перестрелки из автоматического оружия. Таксисты во многие районы отказываются ехать, т.к боятся за жизнь

В городе забыли перевести дату с 1993 на 2017 год?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Я так то порыбачить люблю, просто так кататься не для меня, дак вот у нас очень большая часть водоемов поражена радиацией, если интересно загугли Восточно-уральский радиационный след. До сих пор фонит и рыбу есть нельзя. НА слуху у всех другие аварии, а эту замалчивают.+ рядом еще атомная станция, с эксперементальным реактором на быстрых нейтронах. В городе постоянный СМОГ, обьявляют мчс не выходить на улицу, воняет какашками горелыми, какие-то химикаты. В городе в норме, стрелять в обидчика, взрывать гранаты, перестрелки из автоматического оружия. Таксисты во многие районы отказываются ехать, т.к боятся за жизнь. Это не столица, тут реально суровые условия, а озера да очень красивые, но зная что получить ДОЗУ, как то красота уже и не нужна. А еще на моторах ездить можно только начиная с 15 июня или штрафы там всякие

Нахожусь недалеко от Кыштыма, может и есть пара озёр непригодных для рыбалки, отдыха, но всё остальные, коих в радиусе 100км несколько тысяч абсолютно пригодны, в те же касли постоянно приезжают соседи, у которых АЭС и реактор на БН и там тоже всё в норме, купите дозиметр и покатайтесь по областям.

Изменено пользователем bori7la8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...