Перейти к содержанию

Розыгрыш растущих в цене биткоинов от BITKAN


BitKan

Рекомендуемые сообщения

bitkan240217_0c50ebeff0ebf3770f8655142e6
 
Розыгрыш растущих в цене биткоинов от BITKAN.
 
Принять участие так же просто как купить биткоины в приложении BITKAN. 
Нужно скачать приложение, пройти простую регистрацию с помощью имела или номера телефона, чтобы получить свой BITKAN ID.  
Нужно высказать мнение по вопросу: на какой платформе лучше покупать/продавать биткоины и написать свой BITKAN ID. 
Трем высказавшим мнение по поставленному вопросу пользователям будут отправлены 0.05, 0.03 и 0.02 BTC на кошелек BITKAN ID.  
Счастливчики будут определены на сайте random.org. 
Время окончания розыгрыша - 27.02.2017 (9:00 по Москве).
Биткоины будут перечислены в течение двух дней после окончания розыгрыша.
Удачи и роста курса!

Изменено пользователем Tomcat_MkII
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же, попробуем:

При наличии китайской карты или китайского партнера лучшей была OKCoin. Думаю, что в связи с последними событиями в Китае ситуация по курсу и оборотам продолжит меняться. 

ID 5353181

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупать - продавать лучше всего на проверенных биржах! 

ID 5414011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не набиваю оценки, но удобней всего + свой % на BITKAN*е. Биржи прочие забирают хорошую долю, обменники занижают или завышают. А тут реально купить по нормальным ценам.   Это лично моё мнение, у других оно может быть другим.

ID 139763

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для РФ, если небольшие объёмы или срочно, то удобнее через yobit.net, ну а побольше - бтц-е с их кодами, очень удобно и много обменников принимает, только курс ниже.

ID:5414466

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь Exmo либо Yobit хотя с вашим приложением поиграюсь - возможно так же удобно будет  :)

ID 5414536

Изменено пользователем Tazman23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ID 5414620
Для продажи\покупки именно биткоина оптимальны обменники на bestchange.ru
Для альткоинов- биржа полонекс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торгую на BTC-e, но репутация биржи не вызывает у меня доверия. Поэтому хотел рассмотреть вариант:

1) Bitfinex, но после взлома передумал.

2) Большая Китайских тройка бирж. Но сейчас в Китае происходит чёрте что так что это вариант тоже отпадает.

На данный момент я останусь торговать на BTC-e и протестирую BITKAN, про который я узнал совсем недавно))

 

ID:5414970

Изменено пользователем Etevi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

I'd 5414991

Пользуюсь Yobit,Bittrex,poloniex.

Если зачислите битков,попробую вашу платформу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ID:5414998

Обычно использую лайвкоин, попробую здесь, пир ту пир давно был интересен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для небольших объемов - Localbitcoins

Для больших объемах лучше использовать различные биржи

ID:5415145

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BitKan, что же вы наделали, где условие быть хотя бы недельным\месячным зарегистрированным пользователем? :o  Куча новорегов ведь уже набежала. :mellow:

 

Ну а по теме:

bitfinex, bittrex, poloniex

ID: 5415166

Изменено пользователем bullettrain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне удобнее всего пользоваться exmo.com. Приятный интерфейс, удобный сервис, много людей из моей страны

ID 5415173

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мне бывает необходимо превратить некоторое количество фиата в биткоин (NB: и притом не очень уж малое, иначе вся картина меняется), то я иду на https://www.bestchange.ru для начала и анализирую курсы прямого закупа криптовалюты за фиат (иногда бывает выгоднее зайти через форки и потом поменять их на биток уже на бирже, но обычно в обменниках для форков курс очень невыгоден). Плюс смотрю на курсы нескольких доверенных менял, с которыми знаком по Exmo.

С полученной информацией сравниваю выгоды иного пути – завести (через покупку кодов, или прямой завод денег с Киви, ЯД и т.д.) фиат на одну из бирж, с которой работаю (основная exmo.me, также btc-e.nz, yobit.io и некоторые другие), и купить BTC на бирже.

В итоге один из путей оказывается выгоднее.

Да, с заводом фиата на биржи иногда могут быть сложности, особенно при больших объемах, это хоть и нечасто, но случается.  Но все же сам процесс обмена фиатных средств с биржевого баланса на биржевые BTC выглядит более надежным по сравнению с обменниками. И несколько менее затратным в плане нервов, при крупных суммах (особенно если обменник окажется склонным поэкономить на комиссиях при забитой сети).

С bitkan.com раньше не работал, но попробовать можно. Мой id там 5415341

 

Вообще же, конечно, курс можно сделать несколько выгоднее, если закупать битки у менее доверенных менял и обменок (но еще с допустимым уровнем риска), предлагающих более высокий курс. Или на ресурсах типа localbitcoins, где можно купить BTC “у производителя”, или еще как-либо уменьшая расходы на посредников. Но это не мой путь, я предпочитаю разумное повышение цены в обмен на меньший уровень риска. Кому что нужно, господа, каждый выбирает сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.bestchange.ru/

 

I'd пользователя: 5415523

Изменено пользователем Karik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BitKan, что же вы наделали, где условие быть хотя бы недельным\месячным зарегистрированным пользователем? :o  Куча новорегов ведь уже набежала. :mellow:

 

Ну а по теме:

bitfinex, bittrex, poloniex

ID: 5415166

Спасибо за комментарий. Ваше пожелание принятно во внимание. Будут новые конкурсы - будут новые условия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • https://www.bitdegree.org/missions - проходим интерактивный тест и получаем NFT сертификат (розыгрыш призов)

      BitDegree Missions - интерактивный экзамен на платформе BitDegree с 3 уровнями тестов по теме Web3. На платформе проходит событие с призами на сумму $500K (среди спонсоров Ledger, BydFi, Wirex). Посмотреть призы можно на сайте. Проходим уровни, выполняем задания, получаем биты и дигри - чем больше и выше, тем больше шансов получить один из призов в конце розыгрыша. Гарантированно все могут получить NFT сертификат, если набрать на тесте более 10 очков. Платформа и тест бесплатные!   Ссы

      в Раздачи монет

    • Майнинг-пул emcd. запускает розыгрыш 5000 USDT в «Гонке хешрейтов» и майнинг KAS без комиссии

      Майнинг-пул emcd. запускает добычу одной из самых прибыльных монет в 2023 году – Kaspa (KAS). До 31 января 2024 emcd. не берет комиссию за первый месяц майнинга KAS и разыгрывает 5000 USDT в «Гонке хешрейтов». Один из крупнейших майнинг-пулов в мире emcd. совместно с командой проекта Kaspa запускает масштабную промоакцию для майнеров KAS. Участников ждут многочисленные призы, подарки и нулевая комиссия на майнинг KAS.   Забудьте о комиссиях. emcd. отменяет комиссию для всех майнеров мо

      в Новости криптовалют

    • zealy.io/c/cheelee/ Cheelee запускает розыгрыш токенов CHEEL на сумму $5,000,000

      Команда Cheelee в очередной раз превзошла себя и приготовила для вас незабываемые впечатления На этот раз Cheelee запускает розыгрыш токенов CHEEL на сумму $5,000,000 для нашего уважаемого сообщества Чтобы получить свою сладкую долю, зайдите на Zealy  ссылка и выполните несколько простых задач: Следите за Чили в социальных сетях Скачай приложение Cheelee и зарегистрируйся там Подключите свой внешний криптокошелек Подпишитесь на официальный аккаунт Чили в прилож

      в Раздачи монет

    • Розыгрыш от биржи Bitrue.com!

      Розыгрыш от биржи Bitrue!   Биржа Bitrue находится в топ 22 лучших бирж по Коинмаркеткапу 1)Нам необходимо зарегистрироваться https://www.bitrue.com/activity/kol/landing?cn=600000&inviteCode=QTZTEZL Пройти верификацию (2-й уровень), сделать депозит от 110$ и торговый оборот (Купить/Продать) более 1000$ на спот и фьючерсах 2) Если мы сделаем оборот больше 1000$ на спот, то нам дадут +2$ выводных, также за оборот 5000$ получим +3$ выводных и за оборот 50 000$ получим +5$ вы

      в Раздачи монет

    • https://t.me/pokerfaces_NFT_bot - розыгрыш 150 NFT от PokerFaces

      Розыгрыш 150 NFT от PokerFaces. Со слов разработчиков PokerFaces - это крипто-покер рум. Владельцы NFT будут иметь возможность играть без каких либо комиссий со стороны покер рума. Для остальных кто не будет владеть NFT, комиссия будет 2%.   50 NFT будут разыграны между всеми, кто подписался на канал и прошёл капчу в боте. 50 NFT будут разыграны случайно между теми, кто привёл хотя бы одного друга, который перешёл в бота по реферальной ссылке, подписался на канал и прошёл

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...