Jump to content
BitKan

Розыгрыш растущих в цене биткоинов от BITKAN

Recommended Posts

bitkan240217_0c50ebeff0ebf3770f8655142e6

Розыгрыш растущих в цене биткоинов от BITKAN.

Принять участие так же просто как купить биткоины в приложении BITKAN. 
Нужно скачать приложение, пройти простую регистрацию с помощью имела или номера телефона, чтобы получить свой BITKAN ID.  
Нужно высказать мнение по вопросу: на какой платформе лучше покупать/продавать биткоины и написать свой BITKAN ID. 
Трем высказавшим мнение по поставленному вопросу пользователям будут отправлены 0.05, 0.03 и 0.02 BTC на кошелек BITKAN ID.  
Счастливчики будут определены на сайте random.org. 
Время окончания розыгрыша - 27.02.2017 (9:00 по Москве).
Биткоины будут перечислены в течение двух дней после окончания розыгрыша.
Удачи и роста курса!

Edited by Tomcat_MkII

Ну что же, попробуем:

При наличии китайской карты или китайского партнера лучшей была OKCoin. Думаю, что в связи с последними событиями в Китае ситуация по курсу и оборотам продолжит меняться. 

ID 5353181

kraken

ID 5413276

Покупать - продавать лучше всего на проверенных биржах! 

ID 5414011

Не набиваю оценки, но удобней всего + свой % на BITKAN*е. Биржи прочие забирают хорошую долю, обменники занижают или завышают. А тут реально купить по нормальным ценам.   Это лично моё мнение, у других оно может быть другим.

ID 139763

для РФ, если небольшие объёмы или срочно, то удобнее через yobit.net, ну а побольше - бтц-е с их кодами, очень удобно и много обменников принимает, только курс ниже.

ID:5414466

Пользуюсь Exmo либо Yobit хотя с вашим приложением поиграюсь - возможно так же удобно будет  :)

ID 5414536

Edited by Tazman23

ID 5414620
Для продажи\покупки именно биткоина оптимальны обменники на bestchange.ru
Для альткоинов- биржа полонекс

Bestchange - конкуренция делает свое дело.

ID: 5414662

Торгую на BTC-e, но репутация биржи не вызывает у меня доверия. Поэтому хотел рассмотреть вариант:

1) Bitfinex, но после взлома передумал.

2) Большая Китайских тройка бирж. Но сейчас в Китае происходит чёрте что так что это вариант тоже отпадает.

На данный момент я останусь торговать на BTC-e и протестирую BITKAN, про который я узнал совсем недавно))

ID:5414970

Edited by Etevi

I'd 5414991

Пользуюсь Yobit,Bittrex,poloniex.

Если зачислите битков,попробую вашу платформу.

ID:5414998

Обычно использую лайвкоин, попробую здесь, пир ту пир давно был интересен.

Для небольших объемов - Localbitcoins

Для больших объемах лучше использовать различные биржи

ID:5415145

@BitKan, что же вы наделали, где условие быть хотя бы недельным\месячным зарегистрированным пользователем? :o  Куча новорегов ведь уже набежала. :mellow:

Ну а по теме:

bitfinex, bittrex, poloniex

ID: 5415166

Edited by bullettrain

Мне удобнее всего пользоваться exmo.com. Приятный интерфейс, удобный сервис, много людей из моей страны

ID 5415173

Если мне бывает необходимо превратить некоторое количество фиата в биткоин (NB: и притом не очень уж малое, иначе вся картина меняется), то я иду на https://www.bestchange.ru для начала и анализирую курсы прямого закупа криптовалюты за фиат (иногда бывает выгоднее зайти через форки и потом поменять их на биток уже на бирже, но обычно в обменниках для форков курс очень невыгоден). Плюс смотрю на курсы нескольких доверенных менял, с которыми знаком по Exmo.

С полученной информацией сравниваю выгоды иного пути – завести (через покупку кодов, или прямой завод денег с Киви, ЯД и т.д.) фиат на одну из бирж, с которой работаю (основная exmo.me, также btc-e.nz, yobit.io и некоторые другие), и купить BTC на бирже.

В итоге один из путей оказывается выгоднее.

Да, с заводом фиата на биржи иногда могут быть сложности, особенно при больших объемах, это хоть и нечасто, но случается.  Но все же сам процесс обмена фиатных средств с биржевого баланса на биржевые BTC выглядит более надежным по сравнению с обменниками. И несколько менее затратным в плане нервов, при крупных суммах (особенно если обменник окажется склонным поэкономить на комиссиях при забитой сети).

С bitkan.com раньше не работал, но попробовать можно. Мой id там 5415341

Вообще же, конечно, курс можно сделать несколько выгоднее, если закупать битки у менее доверенных менял и обменок (но еще с допустимым уровнем риска), предлагающих более высокий курс. Или на ресурсах типа localbitcoins, где можно купить BTC “у производителя”, или еще как-либо уменьшая расходы на посредников. Но это не мой путь, я предпочитаю разумное повышение цены в обмен на меньший уровень риска. Кому что нужно, господа, каждый выбирает сам.

@BitKan, что же вы наделали, где условие быть хотя бы недельным\месячным зарегистрированным пользователем? :o  Куча новорегов ведь уже набежала. :mellow:

Ну а по теме:

bitfinex, bittrex, poloniex

ID: 5415166

Спасибо за комментарий. Ваше пожелание принятно во внимание. Будут новые конкурсы - будут новые условия. 

А результаты розыгрыша  :)