Перейти к публикации
BitKan

Розыгрыш растущих в цене биткоинов от BITKAN

Рекомендованные сообщения

(изменено)

bitkan240217_0c50ebeff0ebf3770f8655142e6

Розыгрыш растущих в цене биткоинов от BITKAN.

Принять участие так же просто как купить биткоины в приложении BITKAN. 
Нужно скачать приложение, пройти простую регистрацию с помощью имела или номера телефона, чтобы получить свой BITKAN ID.  
Нужно высказать мнение по вопросу: на какой платформе лучше покупать/продавать биткоины и написать свой BITKAN ID. 
Трем высказавшим мнение по поставленному вопросу пользователям будут отправлены 0.05, 0.03 и 0.02 BTC на кошелек BITKAN ID.  
Счастливчики будут определены на сайте random.org. 
Время окончания розыгрыша - 27.02.2017 (9:00 по Москве).
Биткоины будут перечислены в течение двух дней после окончания розыгрыша.
Удачи и роста курса!

Изменено пользователем Tomcat_MkII

Поделиться сообщением

Ну что же, попробуем:

При наличии китайской карты или китайского партнера лучшей была OKCoin. Думаю, что в связи с последними событиями в Китае ситуация по курсу и оборотам продолжит меняться. 

ID 5353181

Поделиться сообщением

kraken

ID 5413276

Поделиться сообщением

Покупать - продавать лучше всего на проверенных биржах! 

ID 5414011

Поделиться сообщением

Не набиваю оценки, но удобней всего + свой % на BITKAN*е. Биржи прочие забирают хорошую долю, обменники занижают или завышают. А тут реально купить по нормальным ценам.   Это лично моё мнение, у других оно может быть другим.

ID 139763

Поделиться сообщением

для РФ, если небольшие объёмы или срочно, то удобнее через yobit.net, ну а побольше - бтц-е с их кодами, очень удобно и много обменников принимает, только курс ниже.

ID:5414466

Поделиться сообщением

Пользуюсь Exmo либо Yobit хотя с вашим приложением поиграюсь - возможно так же удобно будет  :)

ID 5414536

Изменено пользователем Tazman23

Поделиться сообщением

ID 5414620
Для продажи\покупки именно биткоина оптимальны обменники на bestchange.ru
Для альткоинов- биржа полонекс

Поделиться сообщением

Bestchange - конкуренция делает свое дело.

ID: 5414662

Поделиться сообщением

Торгую на BTC-e, но репутация биржи не вызывает у меня доверия. Поэтому хотел рассмотреть вариант:

1) Bitfinex, но после взлома передумал.

2) Большая Китайских тройка бирж. Но сейчас в Китае происходит чёрте что так что это вариант тоже отпадает.

На данный момент я останусь торговать на BTC-e и протестирую BITKAN, про который я узнал совсем недавно))

ID:5414970

Изменено пользователем Etevi

Поделиться сообщением

I'd 5414991

Пользуюсь Yobit,Bittrex,poloniex.

Если зачислите битков,попробую вашу платформу.

Поделиться сообщением

ID:5414998

Обычно использую лайвкоин, попробую здесь, пир ту пир давно был интересен.

Поделиться сообщением

Для небольших объемов - Localbitcoins

Для больших объемах лучше использовать различные биржи

ID:5415145

Поделиться сообщением

@BitKan, что же вы наделали, где условие быть хотя бы недельным\месячным зарегистрированным пользователем? :o  Куча новорегов ведь уже набежала. :mellow:

Ну а по теме:

bitfinex, bittrex, poloniex

ID: 5415166

Изменено пользователем bullettrain

Поделиться сообщением

Мне удобнее всего пользоваться exmo.com. Приятный интерфейс, удобный сервис, много людей из моей страны

ID 5415173

Поделиться сообщением

Если мне бывает необходимо превратить некоторое количество фиата в биткоин (NB: и притом не очень уж малое, иначе вся картина меняется), то я иду на https://www.bestchange.ru для начала и анализирую курсы прямого закупа криптовалюты за фиат (иногда бывает выгоднее зайти через форки и потом поменять их на биток уже на бирже, но обычно в обменниках для форков курс очень невыгоден). Плюс смотрю на курсы нескольких доверенных менял, с которыми знаком по Exmo.

С полученной информацией сравниваю выгоды иного пути – завести (через покупку кодов, или прямой завод денег с Киви, ЯД и т.д.) фиат на одну из бирж, с которой работаю (основная exmo.me, также btc-e.nz, yobit.io и некоторые другие), и купить BTC на бирже.

В итоге один из путей оказывается выгоднее.

Да, с заводом фиата на биржи иногда могут быть сложности, особенно при больших объемах, это хоть и нечасто, но случается.  Но все же сам процесс обмена фиатных средств с биржевого баланса на биржевые BTC выглядит более надежным по сравнению с обменниками. И несколько менее затратным в плане нервов, при крупных суммах (особенно если обменник окажется склонным поэкономить на комиссиях при забитой сети).

С bitkan.com раньше не работал, но попробовать можно. Мой id там 5415341

Вообще же, конечно, курс можно сделать несколько выгоднее, если закупать битки у менее доверенных менял и обменок (но еще с допустимым уровнем риска), предлагающих более высокий курс. Или на ресурсах типа localbitcoins, где можно купить BTC “у производителя”, или еще как-либо уменьшая расходы на посредников. Но это не мой путь, я предпочитаю разумное повышение цены в обмен на меньший уровень риска. Кому что нужно, господа, каждый выбирает сам.

Поделиться сообщением

@BitKan, что же вы наделали, где условие быть хотя бы недельным\месячным зарегистрированным пользователем? :o  Куча новорегов ведь уже набежала. :mellow:

Ну а по теме:

bitfinex, bittrex, poloniex

ID: 5415166

Спасибо за комментарий. Ваше пожелание принятно во внимание. Будут новые конкурсы - будут новые условия. 

Поделиться сообщением

А результаты розыгрыша  :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.