Перейти к содержанию

instamining.com 10-20% ежедневно пожизненно. Выгодный средник.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, вложился в ХАЙП.   СКАМ!!!

Хочу поделиться.

 

001_4265d1e4ef6a502f7a9956923579ff6f.jpg

 

 

 

Планы:
 
  1. BTC 0.01 — BTC 5.00 (10$-5000$)   10% в день пожизненно - РЕКОМЕНДУЮ
  2. BTC 5.00 — BTC 8.00 (5000$-8000$)  15% в день пожизненно
  3. BTC 8.00 — BTC 20.00 (8000$-20000$)  20% в день пожизненно
 
Прибыль начисляется каждый день. Вывод мгновенный.
 
 
​Платежные системы: Bitcoin, PerfectMoney, AdvCash, Payeer
 
 
Также на сайте присутствует статистика последних вводов/выводом и общая статистика, не факт, что не нарисованная, но всё же она есть.
 
002_b8f8306ea4acf3778327982389d536a7.jpg
 
Так же к плюсам можно отнести:
  •  Обширный FAQ  (19 часто задаваемых вопросов и ответов на них).
  •  Общая информация, правила и информация о них.
  •  Двухуровневая реферальная программа 7% и 3 %.
  •  Несколько видов баннеров разных размеров. 
  •  Саппорт.
  •  В кабинете можно повысить уровень своей безопасности.

Написать можно много всего, но лучше зайти и посмотреть самому, после чего сделать выводы.

 

Принял решение зайти на минимальный план, так как Хайпы вещь не надежная, но ОЧЕНЬ привлекла возможность получать 10% каждый день.

 

003_e1fb546b336ef3e822cfa30bc8728ec9.jpg

 

 

Первые 10% сегодня вывел.

 

+1,14$ sent to your PerfectMoney account U7965737. Transaction batch is 165604605.

 

004_839328e373d47ca220cbb18ba6a6e657.jpg

 

Ежедневно буду сообщать о выплатах.

 

Хочу предупредить, это хайп с повышенным процентом и повышенным риском, большие суммы не стоит вносить, но 0,01BTC дают возможность получить неплохой прирост.

 

Если Вам была полезна данная информация и Вы надумали войти, ниже моя реферальная ссылка.

 

https://instamining.com/?ref=dyrkina-ira

 

Заранее благодарен =)

Изменено пользователем Drake
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то мне очень диз знаком!

В первый раз я его видел в этом скаме - bitstability.net.

 

https://forum.bits.media/index.php?/topic/34150-bitstability-bitstabilitynet/

Изменено пользователем m7a5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно сказать, сайт недоступен, а по картинке с мониторинга, плохо видно (она маленькая), цвета действительно похожи..остальное затрудняюсь... в тот проект не вкладывал..

 

https://blinky.nemui.org/shot/160x100?https://bitstability.net/?ref=viking88hp

Изменено пользователем Drake
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, походу отработал.

Всё было слишком *вкусно*, что бы быть правдой.

По данному хайпу я в минусе.

СКАМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Bitget Research: Количество криптотрейдеров в ОАЭ растет на 166% ежедневно

      К концу 2024 года количество трейдеров из Объединенных Арабских Эмиратов, ежедневно совершающих транзакции на мировых криптовалютных площадках, может превысить 700 000 человек. Об этом Bits.media сообщили аналитики Bitget Research. Основными факторами, влияющими на рост количества участников местного рынка цифровых активов, стали усилия властей ОАЭ по созданию благоприятной атмосферы крипторегулирования, а также инвестиционная привлекательность криптовалютного индустрии, верят в Bitget Res

      в Новости криптовалют

    • https://t.me/Dogedropton_bot - раздача НА 50 DOGE ежедневно и 100 DOGE за друга

      Раздача НА 50 DOGE ежедневно и 100 DOGE за друга   Раньше уже раздавали PEPE на TON, теперь запустили раздачу DOGE, будет много такие проектов, понятно что основная часть это такие себе токены, но стоить могут, поэтому такое стоить делать и приглашать друзей   1 Переходим по ссылке   2 Жмем Start, вступаем в телеграм и группу и жмем проверить, жмем Привязать Кошелек и заполняем свой TON адрес   3 Жмем забрать Бонус, после этого начислят 50 токенов, забират

      в Раздачи монет

    • winbitup.cloud - при регистрации бонусы 27 WBU приносящих 3% ежедневно

      Привет! Хочу предложить тебе участвовать в увлекательном проекте WinBitUp. Пройди по моей ссылке, и тебе начислят бонус в размере $27 при регистрации! После регистрации ты будешь получать ежедневную прибыль от криптовалютной торговли. Есть возможность заработать более $1000 даже без вложений.   WBU бонусы - это AIRDROP валюта в рамках маркетинговой акции от компании WinBitUp. Бонусы участвуют в торгах и ежедневно приносят прибыль на ваш баланс, чем больше у вас бонусов - тем выше ваш е

      в Раздачи монет

    • app.celia.finance Получаем до 6 CLT ежедневно

      Присоединяйтесь к Celia ссылка   Токен Celia (сокращенно CLT) — это служебный токен, который будет использоваться для поддержки биржи Celia и облегчения транзакций на платформе. Он также предоставит владельцам доступ к эксклюзивным функциям и скидкам. CLT служит основой платформы Celia. Обратите внимание, что целью майнинга является поддержка нашего распределения токенов и создание сильного сообщества до запуска Celia Exchange. Ожидается, что майнинг завершится через 8-12 месяцев

      в Раздачи монет

    • biswift.com Получаем ежедневно токен BSF бесплатно

      Biswift запустит свою криптовалютную биржу и предлагает собственный токен $BSF ранним пользователям своей платформы.  Это означает, что вы можете получать бесплатный BSF каждый день при регистрации на Biswift Exchange.  Это ваш шанс бесплатно собрать токены Biswift до начала раздачи.   Регистрация линк код 7ZE336TZK633   Войдите в Biswift, нажмите «Заявить $BSF», а затем нажмите «Собрать Biswift» , чтобы получить 0,2 BSF.  Повторяйте каждые 24 часа, чтобы

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...