Перейти к содержанию

BTC кошелек для покупок


Рекомендуемые сообщения

Парни посоветуйте надежный кошелек с небольшой комиссией.Биток храню на полониксе,а кошель нужен для оплаты услуг и товаров.

А то с полониксом чуть не попал сегодня - сделал заказ,но решил проверить,пройдет ли платеж за отведенные магазином 15мин.И уже третий час Pending перевод всего в 0,0013btc О_о

На кошель буду кидать нужную сумму за день-два до покупки с полоникса,думаю онлайн кошелек подойдет.

Или может лучше легкий?Если мои рассуждения или действия ошибочны - буду благодарен за советы и комментарии по моему вопросу.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kombat, они у Вас там просто лежат или работают? Кошелек у дяди, это не у Вас  ;)  

 

Pending
может продлится и всю жизнь...

З/Ы/ А что можно сегодня купить за 78 рублей... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они у Вас там просто лежат или работают?

Торгую понемногу..

Кошелек у дяди, это не у Вас  ;)

Я понимаю,но думаю биток туда больше чем на пару дней попадать не будет)Мне главное комиссия поменьше,так как заказы частенько делаю.Или советуете все же поставить bitcoin core?

может продлится и всю жизнь...

Почему??

З/Ы/ А что можно сегодня купить за 78 рублей... :unsure:

Да я и сам не помню,кабель какой-то)По цене отсортировал и пихнул в корзину :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На полониксе надо включать 2факторную авторизацию, без нее Пендинг так и будет висеть вечно, либо до следующей операции. Сам попадал на такое, писал в саппорт, сказали включить 2ФА, во избежание эксцессов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На полониксе надо включать 2факторную авторизацию, без нее Пендинг так и будет висеть вечно, либо до следующей операции. Сам попадал на такое, писал в саппорт, сказали включить 2ФА, во избежание эксцессов.

Раньше переводил с одного счета полоникс на другой - все ок,но тоже долго было..За 2фа не знал,спасибо.С какой скоростью с включенной 2фа авторизацией проводятся операции?Может мне и кошелек не понадобится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kombat, Поло может заблочить ваши средства. Недавно по сети гуляло предупреждение от них, почитайте, они там даже пару кошельков советуют)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kombat, Поло может заблочить ваши средства. Недавно по сети гуляло предупреждение от них, почитайте, они там даже пару кошельков советуют)) 

Фигасе,норм.)

mucelium?Первый раз вижу.Не очень нравится отсутствие десктопной версии( 

Что скажете по этих кошельках bitpay,blockchain,coinkite,coinbase сейчас выбираю между ними.Пока склоняюсь к blockchain и coinkite..

Сейчас пригорает оплата,но не хочется метатся потом,посоветуйте,какой лутше\надежнее  :)

Изменено пользователем Kombat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kombat,самый надёжный - это локальный кошель на личном компе ну или аппаратный, всё остальное - от лукавого.

Изменено пользователем Volldemar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не очень нравится отсутствие десктопной версии(

 

Ну тогда пишите разработчикам пусть пилят, хули они там без дела сидят?

 

 

 

Что скажете по этих кошельках bitpay,blockchain,coinkite,coinbase

 

  • BitPay --> норм.

 

  • Blockchain.info --> веб кошелек НЕ рекомендую, мобильный не тестил.

 

 

  • Coinbase --> от данной канторы принципиально не юзаю ничего, и никому НЕ рекомендую.

 

Больше двух лет я юзаю только Electrum (на компе) и Mycelium (на андроиде), проблем никогда не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.Осталось три :)

Что не так с Blockchain?

Чем mycellium лучше bitpay и Blockchain?

Онлайн кошелек может задержать транзакцию дольше 15мин.? Electrum проводит перевод без задержек?

Какие у них комисии?

Изменено пользователем Kombat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Electrum проводит перевод без задержек? Какие у них комисии?

Все задерки определяются сетью биткоина, как и комиссии.

А вот онлайн-кошели, там могут быть нюансы.

Изменено пользователем Volldemar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все задерки определяются сетью биткоина, как и комиссии.

А вот онлайн-кошели, там могут быть нюансы.

В среднем сколько?

Выходит в онлайн кошельке задержки определяются сетью биткоина + задержка самого сервиса,т.е дольше чем в bitcoin core или Electrum, верно?

Изменено пользователем Kombat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни,я понимаю что у Electrum задержка транзакции будет ниже чем mycellium или bitpay?

Магаз вроде может вернуть битки,перекидает на bitpay,тот просит адрес кошелька,а потом подтвердить почту,которую не спрашивал О_о

post-25652-0-39133500-1487911458_thumb.jpg

Изменено пользователем Kombat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня узнал,что у bitcoin core комиссия одна из самых низких,верно?Полагаю,у него и скорость транзакции будет еще ниже чем у Electrum?Но стоит ли его ставить ради ежемесячных покупок на 0,3-1btc?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все онлайн кошельки лажа - сегодня они есть, а завтра сайт взломают и их могут украсть, так же и с биржами и никакие 2FA вас не спасут от кражи денег у провайдера, так что только локальный на специально выделенной для транзакций  "чистой машине".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все онлайн кошельки лажа - сегодня они есть, а завтра сайт взломают и их могут украсть, так же и с биржами и никакие 2FA вас не спасут от кражи денег у провайдера, так что только локальный на специально выделенной для транзакций  "чистой машине".

Я понимаю, биток туда больше чем на пару дней попадать не будет.Но все равно остановился на bitcoin core и Electrum из-за низких комиссий и скорости транзакций.Если пользуетесь,подскажите какая у них скорость транзакции например,0.2 битка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Kombat

Скорость транзакций чаще зависит от комиссии нежели от суммы, но думаю с комсою 0.2 битка транзакцию зацепят оч. быстро  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорость транзакций чаще зависит от комиссии нежели от суммы, но думаю с комсою 0.2 битка транзакцию зацепят оч. быстро  :D

:D

С рекомендуемой комиссией в 15мин. не вложусь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорость транзакций чаще зависит от комиссии нежели от суммы, но думаю с комсою 0.2 битка транзакцию зацепят оч. быстро  :D

Скорость ВООБЩЕ НЕ ЗАВИСИТ от суммы. Только от комиссии. За некоторым исключением, о котором уже и говорить нет смысла. Относится к нулевой комиссии.

Скорость транзакций чаще зависит от комиссии нежели от суммы, но думаю с комсою 0.2 битка транзакцию зацепят оч. быстро  :D

Моментально !  :D  Будет самой первой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продал челу s7,спрашивает почему майнит только 0,002битка,если должно быть 0,005,все данные в калькуляторах вроде верно,дал ссылку на наш,но и самому интересно стало..

 

post-25652-0-64170900-1488163459_thumb.jpg

post-25652-0-02127000-1488163460_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kombat, покажи ему антпуловский калькулятор:


Правда у него курс левый какой-то, но считает вроде бы правильно..

post-22172-0-33815000-1488180553_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kombat, покажи ему антпуловский калькулятор:

Правда у него курс левый какой-то, но считает вроде бы правильно..

Спасибо,показал.Я ему уже около 5ти калькуляторов скинул,он ноет..."6 баксов в день"..0.005бтс в сутки..))

Заберу наверно обратно,а то неадекват..мало ли что учудит,репутация дороже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kombat,пусть скрин работы за сутки на анте приложит, вот и посмотрим отваливался ли у него инет и т.д. ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Bitsofa — удобный и безопасный обмен криптовалют. BTC, ETH, USDT, LTC. Сбер, Тинькофф, Альфа, VISA, Mastercard, СБП, МИР, ЮMoney.

      Bitsofa – новая удобная Р2Р-платформа с возможность дополнительного заработка через трейдинг-инструменты.   Возможности Bitsofa 💳 покупка и продажа криптовалюты без комиссии банковской картой (Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф) или через СБП 💰безопасное хранение криптовалюты 🔄 обмен криптовалюты 💸 заработок с помощью трейдинга   Bitsofa прислушивается к запросам пользователей и прилагает усилия, чтобы сделать платформу комфортной для всех участников. Поэтому Bitsofa рабо

      в Биржи криптовалют

    • OWNR Wallet - мультивалютный некастодиальный кошелек

      OWNR Wallet разработан как криптоэкосистема, которая охватывает большинство транзакций с криптовалютой и подходит для новичков, профессиональных трейдеров, разработчиков и бизнеса.   Криптоэкосистема OWNR включает: ·        Мультифункциональный HD кошелек, доступный для iOS, Android, Windows, Mac OS, Linux; некоторые функции доступны в веб-версии ·        Криптовалютный платежный шлюз ·        Предоплаченные карты Visa для физических и юридических лиц ·    

      в Кошельки для криптовалют

    • Запомните этот твит: что будет с курсом BTC в этом году — прогнозы экспертов

      Бычий рынок продолжает оказывать влияние на все большее число криптоактивов, а количество попыток угадать, каким курс биткоина к концу года, растет — собрали прогнозы аналитиков и экспертов в одном материале. Заглянуть в будущее и узнать, какими будут курсы криптовалют завтра хотел бы каждый трейдер и инвестор.  Эксперты, аналитики и представители крупных инвестиционных фирм не упускают возможность высказаться по теме и дать собственный прогноз цены биткоина.   Приближающийся халвинг

      в Новости криптовалют

    • Украли BTC

      Недавно словил вирус-троян, который украл private key от кошелька. Через несколько дней после этого неизвестные перевели мои 10btc на кошелек bc1q7vwfxceay206sjyrpm7926f2368gwh3puh59ts , а затем сразу, видимо на миксер - дальше отследить не получилось. Интересно, что этот адрес фигурирует на странице https://crazy-mining.org/soft-ru/majnery-kriptovalyut/smp-v1-0-0-1-cpu-gpu-asic-miner-with-gui-mining-panel/ как адрес для пожертвований разработчиков майнера, причем на оф.странице этого майнера ад

      в Безопасность

    • Биткоин кошелек bitcoinco.org

      Биткоин кошелек bitcoinco.org   Подскажите, сохраню ли я анонимность, если буду использовать биткоин кошелек https://bitcoinco.org в обычном браузере Хром - не "спалится" ли ip-адрес при отправке транзакции? Вроде сам биткоин кошелек анонимный, без регистрации, верификации и т.д. Просто мышкой поводить и открывается.

      в Кошельки для криптовалют

×
×
  • Создать...