Перейти к содержанию

andlev

Рекомендуемые сообщения

Продам ASIC майнер от BFL на 60 GH с родным БП.
 
Цена вопроса: 120 тыс. рублей.  85 тыс. RUR
                                                       3.33 BTC
                                                       99.99 LTC

 

Торг

Happy New Year типа ))) 
 
 
Личная встреча в Москве, либо пересыл куда угодно. Кстати, отправлю за свой счёт.
 
 
 post-2413-0-96800400-1387225374_thumb.jpg post-2413-0-00309600-1387225381_thumb.jpg
 
 
 

 

UPD: Добавил пару фото девайса. НА фотках именно он. 

 

П.с. Делать каждый день новые фото в трусах, с майнером в одной руке, с газетой в другой и надписью btcsec на пузе не буду, извиняйте =)

Изменено пользователем andlev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я оцениваю его в такую сумму.

 

Прибор в Москве, у меня на руках, готовый сменить владельца в любой момент.

Забираете и радуетесь - без всяких предзаказов.

 

Кого не устраивает прайс - предлагайте свои варианты)  

 

Возможна оплата BTC - обсуждается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап. Супер скидка )

Изменено пользователем andlev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За полтос возьму завтра.

 

 

Таких желающих много )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь в расчётах, им можно зарабатывать рублей 800-900 сутки.

Если ситуация c ВТС останется на этом же уровне. Что ещё не известно.

Предложу 50 т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу не написать что он за полгода с 22 декабря намайнит  не больше 2.5 битки. Сейчас как раз можно купить на бирже за ~ 50к рублей. Думаю с майнерами связываться ради выгоды не стоит, удобней монетами.

Изменено пользователем NEET
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • В Украине продано имущества на 3,2 млрд грн посредством блокчейн-аукциона OpenMarket

      За время функционирования онлайн-аукциона на основе технологии блокчейна OpenMarket, в Украине было продано имущества на общую сумму 3,2 млрд грн. Об этом сообщает ГП «СЕТАМ» – государственное предприятие, созданное Министерством юстиции Украины для содействия реализации принудительного исполнения решений судов и других органов или должностных лиц.   «В сентябре 2017 года в Украине начал работу электронный аукцион OpenMarket, который использует инновационную технологию блокчейна.

      в Новости криптовалют

    • Жетонов продано на сумму более $1.7 миллиона, но очки репутации Augur не являются деньгами

      Сумасшедшая пара деньков выдалась у команды Augur. Только за 48 часов с момента предварительных продаж, которые начались 17 августа, удалось собрать более 4200 BTC и 549000 ETH.   “К сожалению, цена ether и BTC обвалились, и покупатели не получили эквивалент их покупки (в USD),” говорит директор по маркетингу Augur, Тони Сакич. Bitcoin упал с показателей цены $253 USD до отметки около $232 с тех пор, как начались продажи Augur.   Замечательное достижение для компании, презентующей эзотеричес

      в Новости криптовалют

    • [Баян] Доменное имя BTC.com продано за 1 миллион долларов США

      Доменное имя BTC.com приобрёл Джош Гарза из GAWMiners. Хотя первоначально речь шла о сумме в 1.1 миллион долларов США, покупатель и продавец договорились на сумме в 1 миллион долларов США. Продавец пожелал остаться неизвестным.    Чем больше крупных игроков и инвесторов приходит в мир криптовалют, тем больше денег ими вкладывается в собственность и бизнес. Домен BTC.com был доступен на рынке в течение нескольких недель. А теперь выяснилось, что счастливым покупателем этого домена стал Джош Гар

      в Флейм

×
×
  • Создать...