Перейти к содержанию

[ANN] Nexium - Beyond the Void


dinc

Рекомендуемые сообщения

 
   Beyond the Void (BtV) это компьютерная игра, которая создается и разрабатывается маленькой группой разработчиков, каждый из которых уволился со своей основной работы для того чтобы полностью отдаться разработке. Сама игра относиться к жанру "инди-играм".
 
 Что же такого уникального и необычного в команде из четырех разработчиков, работающих над этой инди игрой это то, что все они являются частью дружной семьи. Каждый из них обладает своим набором навыков, среди них есть 2 программиста, дизайнер и маркетолог. По скольку в игре используются смарт контракты среди разработчиков есть программист Рэми который их программирует и программист, которые пишет всю игру. 
 
 Причиной использования технологии Blockchain в этой игре заключаеться в том, что разработчики хотят создать собственную торговую площадку ( которая сейчас есть в Steam), но основанную на смарт-контрактах, то бишь она будет децентрализована. И у каждого игрока будет "истенное право собственности" на игровой предмет, который он купит на торговой площадки или сам заработает играя в игру.
 
 BtV это игра про космос, некий аналог Dota 2, только бои будут происходить в открытом космосе. 
BtV будет бесплатной игрой доступной в Steam, но будут присутствовать внутреигровые покупки, каждый игрок сможет купить себе космические товары которые будут доступны в магазине ( сам магазин откроется 22 февраля). 
 
 Более подробно о магазине.
Все элементы будут носить космический характер и не будут давать любому другому игроку стратегическое преимущество, то есть аналог скинов из Dota 2 или CS:GO. Игроки сами смогу выставлять на продажу и выставлять цены на те товары, которые они хотят продать, цены будут только в токене игры - NXC.
 
 Токен NXC ( nexium )
Это основная валюта BtV. Однако вы не сможете его заработать игра в игру, только лишь после продажи скина которые возможно вам выпадет. NXC основам на токене Ethereum и соответствует основным стандартам, согласованным с сообществом. Вы можете покупать и подорвать токены NXC на бирже ( например на Полониксе). Команда разработчиков создало ICO для того чтобы собрать необходимую сумму на разработку игры. Они надеялись собрать минимальные 110,000 евро, но собрали гораздо больше - около 470,000 евро и спустя 10 минут по окончанию ICO, их монета была добавлен на крупнейшую биржу альткоинов - Poloniex. 15% монет остаются за разработчиками для создание игры. 15% было зарезервировано для проведение маркетинговой компании. Всего было создано 100,000,000 монет, большая часть была продана во время проведения ICO и малая часть была сожжена. У токена будет всего 2 применения - это покупка и продажа, его нельзя майнить железом (pow) или pos'ить. Токенов больше не будет, и самое главное то,что при каждой проведенной сделки в магазине BtV, часть токена будет сжигаться, то есть в будущем количество монет будет только уменьшаться, что предположительно хорошо скажется на росте курса данной монеты.
Официальный релиз игры будет в июне 2017, но закрытый бета-тест стартует уже в этом месяце, а открытый альфа-тест ближе к марту.
 
Официальный Slack чат - http://beyond-the-void.signup.team/
Официальный сайт - https://beyond-the-void.net
Официальный твиттер - https://twitter.com/BeyondVoidGame
Официальный фейсбук - https://www.facebook.com/beyondvoid/
post-45718-0-11649900-1487626258_thumb.jpg
Скриншот с самой игры.
 
Данная статья является переводом английской статьи
https://steemit.com/gaming/@avarice/an-introduction-to-beyond-the-void
автор - 'avarice'
( но с некоторыми моими правками и уточнениями)
Изменено пользователем dinc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Проект интересный. Разработчики работают, конференции проводят, на днях будет турнир, а вот цена не радует. Все уже пропампили, когда до NXC дойдет очередь или ждать выхода продукта (к сентябрю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [ANN] Block Sailor ICO - Announces the start of the $BLOCK token presale.

      A innovative BEP20 coin called Block Sailor (BLOCK) seeks to make investing in the cryptocurrency market safer and more profitable. BLOCK stands out as the smartest token in the world thanks to its cutting-edge features and OpenAI-powered advanced AI algorithm. It offers original answers to the problems that other cryptocurrencies frequently encounter.   First, for a minimum investment of $1,000, BLOCK offers its holders a weekly interest rate of 2% in BNB. Even after the presale, this

      в ICO, IEO, STO, IFO, IAO

    • [ANN]EuroDEX (CBDC) ICO - Announces the start of the €URO token presale.

      European Response to the Global Crypto Evolution In recent years, cryptocurrencies have firmly become a part of modern life, changing our perceptions of finance. Europe, as one of the key economic regions in the world, could not stay aloof from this global movement. It is in this context that the Eurodex project emerged – a new approach to crypto integration in the European context. At the heart of this ambitious endeavor is the €URO token, designed to provide convenience and transparency i

      в ICO, IEO, STO, IFO, IAO

    • [ANN][PRE-SALE] Stoxum - гибридная биржа, дивиденды, Whitelabel

      Stoxum – это первая в мире гибридная децентрализованная биржа обмена криптовалют с агрегационным пулом ликвидности, где владельцем биржи с правом получения дохода является каждый держатель официального токена STM.   Ближайший публичный сейл - 10.05.2018 — 20.05.2018: Pre-sale STAGE 1 (+25% bonus)   Почитать Whitepaper – https://stoxum.org/whitepaper/stoxum-ru.pdf   Ссылка на сайт – https://stoxum.org?utm_source=bits_media   Проведение ICO. Распределение

      в ICO, IEO, STO, IFO, IAO

    • [ANN] Nautilus Shell Helix Coin (lyra2z): Exchange (own), POW, MN

      Nautilus Shell Helix Coin (NSHC) - собственная криптовалюта запускаемой биржи   NSHC и его особенности это: 1) Отсутствие цели продать максимум премайна - он будет использован для биржи, так как будет применим для листинга монет. 2) Никаких вознаграждений разработчикам 3) Не airdrop, ICO и прочие подобные вещи.   Информация: Официальный сайт: https://nshelix.io Дискорд:https://discord.gg/7aTdNWh Телеграм канал анонсы https://t.me/nshc_ann_roster Т

      в Форки биткоина, альткоины

    • [ANN][POW][CLO] Callisto Network | Сеть Каллисто

      Callisto Network - это децентрализованная платформа с открытым исходным кодом, основанная на go-Ethereum и с собственной крипто монетой CLO. Основная цель Callisto - это исследование разработка эталонной реализации самоподдерживающейся, самоуправляемой и самофинансируемой блокчейн экосистемы и разработки её среды. Callisto стремится создать безопасную и благоприятную среду для дальнейшей разработки и усовершенствования её протокола. Callisto будет полагаться на встроенную сис

      в Ethash (Dagger Hashimoto)

×
×
  • Создать...