Перейти к содержанию

[All,Россия,Новосибирск] A4 Dominator


Igor Skovpen

Рекомендуемые сообщения

Собираю заказ на s9 13.5 th/s цена с блоком питания 1600ват 160000т.р. кому нужно в личку пишите. .

Отправлю в любой город.

Изменено пользователем Igor Skovpen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

парни кто писал в личку пишите на этот аккаунт. Не могу войти через фейсбук чтобы общаться в личке 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Взял через горанта дракона, получил даже раньше срока, пыли почти не было, что очень порадовало :) . Упаковка была жесткая, повреждений замечено не было, в общем все как положено :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Есть 2 шт. сняты с брони кому надо пишите цена прежняя 35000р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Terminator A2 есть еще?

Изменено пользователем Phoenixxxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни извините кого в личке не увидел. термики в броне думаю дня на 3 если человек не заберёт то отпишусь всем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бронь я так понимаю за мной и наверное правильнее будет не "дня на 3", а до воскресенья-понедельника, причем подождать просит сам продавец, я то готов вчера забрать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бронь я так понимаю за мной и наверное правильнее будет не "дня на 3", а до воскресенья-понедельника, причем подождать просит сам продавец, я то готов вчера забрать)

Забрал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почти)

оплатил через гаранта

Изменено пользователем Dispnis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел сегодня мой асик. Все работает, выглядит как новый.Покупал без гаранта. Продавцу спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни извините кого в личке не увидел. термики в броне думаю дня на 3 если человек не заберёт то отпишусь всем)

все продал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё термики проданы в ближайшее время будут доминаторы а4 антмайнеры л3+ и антмайнеры s9 13.5Th/s

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё термики проданы в ближайшее время будут доминаторы а4 антмайнеры л3+ и антмайнеры s9 13.5Th/s

 

S9 в какую цену будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забираю 1 Terminator A2/

Куда ехать, сам с Новосибирска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Асик innosilicon a4 dominator в меню пишет server is offline

      Всем, добрый вечер. Значит суть проблемы такая, Асик мой на данный момент майнит, интернет есть, на сайте показывает скорость  майнинга, а в его меню если на его ip заходить, не показывает сколько он в работе никакой информации плюс, не даёт мне доступ к настройкам пула, кошеля, и настройкам сети,  чтобы это могло быть.... скриншоты прилагаются кнопка sumbit and restart не прожимается. 

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Dominator a4 замена вентиляторов

      Добрый день, скажите возможно ли заменить родные вентилятьры на Cooler Master JetFlo 120  (2000 об.мин​    95 CFM) прикрутив с двух сторон один на вдув другой на выдув и второй вопрос вентилятор у доминаторов  вытягивать или проталкивать воздух должен. Спрашиваю потому что купил не новый  и он воздух вытягивает на мой взгляд логичнее воздух проталкивать, (может когда чистили могли неправильно прикрутить),  но я могу ошибаться.  

      в Вентиляция и охлаждение

    • Прошивка для А4 Dominator

      Помогите с прошивкой для А4 Dominator v1.x под SD карту. Где можно скачать?

      в Прошивки

    • A 4 dominator

      A 4 dominator имеет охлаждение в виде вента. Который работает на полную мощьность, вот только не понятно зачем, т.к. Данные вентиляторы имеют 4 пин. Т.е. Они по идее управляемые и для чего было отрезать два провода которые собственно и нужны для управления PWM не понятно. Так же заметил что на блоке управления имеются разъёмы для подключения 4 pin вентиляторов в кол. 2 шт. Вопрос: кто подключал 4 х пиновык вентиляторы в эти разъёмы и что получилось? 

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Dominator A4

      Всем привет. Настроил сабж на nicehash. Пишет в среднем 220 мх вместо ожидаемых 273... Что с xnsub что без. Я хотя бы на 260 расчитывал. ... Это нормально? На лайтпул показывает 230. это тоже  нормально? Может быть изза лте инета.? В логах все четко в процентах 0.0 % реджектед. платы на вид без ошибок и скорость на девайте норм показывает, 273 мх.   

      в ASIC/FPGA майнеры

×
×
  • Создать...