Перейти к содержанию

В какой системе самые маленькие платежи?


Torsion

Рекомендуемые сообщения

Вот таким говном по 1.5 рубля и засирают блокчейн.

Это для отдельной темы,да и за рубль пока в морду не дают.А кому -то рубль до рубля...и 1000,1000 до 1000... миллион,уже весомо и не пахнет,перепрело в куче.

Изменено пользователем Ivan Rebrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модеры, поменяйте название темы на "Йа, асел, путаю теплое и мягкое, запилите мне разобраться"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модеры, поменяйте название темы на "Йа, асел, путаю теплое и мягкое, запилите мне разобраться"

Да модерам наверное видней.А о ее полезности как сказать-пообщались с@Uliss,насчет говна с утра и через час звонок-ушли две 7870 по 120 у.е.-точно по примете говорить о говне с утра к деньгам.Как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Эрик Тедин: «Биткоину нет места в финансовой системе Швеции»

      Управляющий Центрального банка Швеции Эрик Тедин заявил, что государственный регулятор стремится ограничить проникновение биткоинов в финансовую систему страны. Эрик Тедин (Erik Thedeen) добавил, что ЦБ рекомендует инвесторам не поддаваться эйфории на фоне того, как BTC достигает новых исторических максимумов.   «Я хочу, чтобы в шведской финансовой системе было как можно меньше биткоинов. Это инструмент, который невозможно оценить на практике, поскольку он основан на чистых спекуляц

      в Новости криптовалют

    • 3D принтер, какой выбрать?

      Кто шарит в этих устройствах, хочу сыну на днюху купить. Посоветуйте что-нибудь.

      в Флейм

    • Какой стейблкоин лучше выбрать, с минимальным риском изменения стоимости в $ выражении?

      Я обратил внимание, что многие новички, задающие в этой ветке вопрос о выборе наилучшего кошелька для хранения криптовалют, получают встречный вопрос о том, какую именно криптовалюту они собираются хранить. Это понятно и вполне логично.   Я бы хотел зайти с другой стороны и поинтересоваться у опытных пользователей, какой стейблкоин лучше выбрать тем, кто ставит своей целью именно хранение средств в криптовалюте с минимальным риском изменения их стоимости в долларовом выражении?  

      в Стейблкоины, монеты с обеспечением

    • Эстония присоединилась к международной системе налоговой отчетности о криптоактивах

      Министерство финансов Эстонии сообщило о присоединении страны к системе автоматического обмена информацией между налоговыми органами о движении криптоактивов на территории государств-членов ЕС. Присоединение страны к Системе отчетности о криптоактивах (CARF) позволит внедрить на практике единые для стран ЕС стандарты и создать глобальную сеть сотрудничества налоговых органов разных юрисдикций, верят в Министерстве финансов. Обмен налоговой информацией по финансовым счетам должен обеспечить

      в Новости криптовалют

    • https://eternalus.com - непонятно какой проект раздаёт по 50$

      ВОЗМОЖНО СКАМ ПРОЕКТ!!!   Ссылка - https://eternalus.com/register?referral_id=ETR23102376783   Регистрация простая, нужен номер (хотя и без верефикации по нему). После регистрации, в меню Dashboard, вас попросят верефицировать почту. Я пока не змог это сделать (пишет система из бизи), видимо наплыв людей большой. Как я понял после верефа почты нам дадут ваучер на 50$. Можна ли их вывести, можна ли с ними что-то делать - не понятно!  Также за рефа ещё по 5$ дают

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...