Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

Claymore NoFee 3.3

NoFee

Сообщений в теме: 88

#41 istvi

istvi

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 22 February 2017 - 15:51

Одно настораживает, если автор этого nofee действительно с этого ничего не имеет, то почему не выложит исходники. Мало ли, может так компьютер превразается в ботнета, который активируется когда нужно.Поэтому я немного подожду с экспериментами, хотя конечно очень руки чешутся попробовать :)

Да все может быть, принципе програма по своей работе не сложна, и если что можете удалить..
p.s > По логу видимо не всегда может перехватить шары devfee и идет как положено Клеймору ( или автору NoFee )
sc00reenshot_edited.jpg
  • 1

Майнинг чат >>>  телеграм

#42 kievpool

kievpool

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 455 сообщений
  • ГородКоторого нет

Отправлено 22 February 2017 - 15:54

Да все может быть, принципе програма по своей работе не сложна, и если что можете удалить..
p.s > По логу видимо не всегда может перехватить шары devfee и идет как положено Клеймору ( или автору NoFee )
attachicon.gifsc00reenshot_edited.jpg

В том то и дело, что она может себя прописать в системе так, что и не найти потом.

• 0

[MUSIC] [EXP]   litepool.ru, локация - г. Москва:  

[SOIL] - соло пул

#43 istvi

istvi

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 22 February 2017 - 15:58

В том то и дело, что она может себя прописать в системе так, что и не найти потом.

Ну я не знаю, я не думаю что масово поставлят, я поставил потому что мне интересно было.. кожен решает
  • 0

#44 sn444

sn444

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 395 сообщений
  • ГородСеть

Отправлено 22 February 2017 - 16:37

Одно настораживает, если автор этого nofee действительно с этого ничего не имеет, то почему не выложит исходники. Мало ли, может так компьютер превразается в ботнета, который активируется когда нужно.Поэтому я немного подожду с экспериментами, хотя конечно очень руки чешутся попробовать :)

да вот это и настораживает.

смотрю в логах:

майню на ЕТС на eu1-etc.ethermine.org

клеймору дэфи идет на eth-eu.dwarfpool.com

а вот через ету прогу идет на us1.ethermine.org - это эфировский пул, явно не мне майнится дэфи

только где посмотреть на какой адрес ?

Сообщение отредактировал sn444: 22 February 2017 - 16:57

• 0

#45 bullettrain

bullettrain

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 515 сообщений

Отправлено 22 February 2017 - 18:19

Всё остальное - вода в обёртке борца за доброту.

Дык это касается того сообщения, которое e46btc сохранил на память и вставляет где попало, но здесь то речь все же о другом. А вообще эт вы здорово перевели тему со своих детских отмазок, на осуждение моих мотивов. Лучшая защита - нападение не в тему? :lol:  При этом покидался какахами, отвечать за которые видимо у подобным вам не заведено.

Одно настораживает, если автор этого nofee действительно с этого ничего не имеет, то почему не выложит исходники. Мало ли, может так компьютер превразается в ботнета, который активируется когда нужно.Поэтому я немного подожду с экспериментами, хотя конечно очень руки чешутся попробовать

Существует open source альтернатива.

• 0

Moving like a speed of sound

#46 istvi

istvi

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 22 February 2017 - 19:17

клеймору дэфи идет на eth-eu.dwarfpool.com
а вот через ету прогу идет на us1.ethermine.org - это эфировский пул, явно не мне майнится дэфи

Не правда, в старых версиах только на драф ишло дивфи, сейчас посмотрите, даже в логах клеймора пишет devfee conected to [на тойжепул на котором вы майните]
И если посмотреть в монитора трафика то можно увидеть что уже давным давно подключаетса к драфпулу а к вашему..
  • 0

#47 istvi

istvi

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 22 February 2017 - 19:25

Вот как видим я майну на алпереум, без включеной nofee:

Screenshot_3.png

Клеймор не делает уже реконекты по пулам, меняет только адрес на свой

Сообщение отредактировал istvi: 22 February 2017 - 19:27

• 1

#48 istvi

istvi

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 23 February 2017 - 16:14

Не используйте, майнинг идет явно автору NoFee..

Screenshot_4.png

• 1

#49 SlavkaLev

SlavkaLev

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 896 сообщений

Отправлено 23 February 2017 - 16:42

Поддержу bullettrain. Если воруете то не надо выдумывать оправдания ибо их нет. С "бесплатной" розеткой такая же ситуация. Нет ее. За нее кто-то платит - либо родители, либо завод, либо арендатор. Украсть миллион у пенсионера и у депутата это одно и тоже, хотя последствия для жертвы грабежа будут разные. Зачастую именно последствиями жертвы прикрывается первоначальное действие.

Честно говоря мелочность некоторых персонажей поражает. Мелочность прикрываемая словом "оптимизация". 

Стыдно товарищи должно быть. Стыдно.

Обвиняете гос-во в воровстве, налогах и поэтому изыскиваете способы независимого заработка, а сами сушку у разраба украдываете. Именно сушку, а не банку икры:

При доходе 2 бакса с карты и количества карт 120 что равно вложениям около 2х лямов - 1 % дев фи это 2 бакса в день. 1 карта из 120 пашет на разраба который запилил прогу с которой вы ловите по 2 бакса с карты. Ни капли благодарности.

Сообщение отредактировал SlavkaLev: 23 February 2017 - 16:50

• 0

/  \ 

/    \/\\

/  /\  \

/  /  \  \

#50 synthetik

synthetik

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 23 February 2017 - 17:04

Это клеймор должен платить за то что кто-то пользуется его помойкой поделкой. :rolleyes:

• -11

#51 Karbados

Karbados

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1921 сообщений

Отправлено 23 February 2017 - 17:37

Не в почете стукачество и высокомерное и пренебрежительное общение с другими людьми.  Поэтому и в ответ получаете подобный тон.

Знаете. В Германии это норма. Они вас даже не поймут. О чём речь. Так что менталитет наций - разнообразен. Более того. Скажу по-русски. 

В Германии побздеть за столом (по крайней мере в 90 годах) считалось большим приколом. И не только этим развлекаются немцы. Противно писать. Это мне противно, а им нормально. 

Жил там пару лет. Поляки даже не такие.

И вообще. О какой морали один другому рассказывает "непреложные истины"?

Стукачество - бред. Да. Кто-то рос в бандитской стране. Где зомбоящики крутили "гениальные фильмы" типа "Брат2".

Полное дерьмо. С "великим актёром". высосанным из пальца и батькина кошелька.  Подобные шедевры.   Но..

Время было такое. Основная масса существовала на той волне. Отсюда и менталитет - по понятиям. У некоторых.

А вот насчёт "немного беременный"   - люди это могут. Немного честный. Люблю халяву. Обую ближнего своего....заодно и "клеймора". Но это их дело. Ничего плохого нет. Они так живут, так думают.

Я думаю по-своему.  Как воспринял этот мир, что понял в этой жизни - так и живёшь.

Сообщение отредактировал Karbados: 23 February 2017 - 18:47

• 2

#52 Andy86

Andy86

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 27 February 2017 - 22:09

Это клеймор должен платить за то что кто-то пользуется его помойкой поделкой. :rolleyes:

Как то не понятно чего лично Вам Он должен....

• 0

#53 Bolearis

Bolearis

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1366 сообщений
  • ГородЭйяфьядлайёкудль

Отправлено 27 February 2017 - 22:12

Не используйте, майнинг идет явно автору NoFee..

attachicon.gifScreenshot_4.png

И что, вам совсем ничего не достается?

:)

• -1

#54 Andy86

Andy86

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 27 February 2017 - 22:14

Знаете. В Германии это норма. Они вас даже не поймут. О чём речь. Так что менталитет наций - разнообразен. Более того. Скажу по-русски. 

В Германии побздеть за столом (по крайней мере в 90 годах) считалось большим приколом. И не только этим развлекаются немцы. Противно писать. Это мне противно, а им нормально. 

Жил там пару лет. Поляки даже не такие.

И вообще. О какой морали один другому рассказывает "непреложные истины"?

Стукачество - бред. Да. Кто-то рос в бандитской стране. Где зомбоящики крутили "гениальные фильмы" типа "Брат2".

Полное дерьмо. С "великим актёром". высосанным из пальца и батькина кошелька.  Подобные шедевры.   Но..

Время было такое. Основная масса существовала на той волне. Отсюда и менталитет - по понятиям. У некоторых.

А вот насчёт "немного беременный"   - люди это могут. Немного честный. Люблю халяву. Обую ближнего своего....заодно и "клеймора". Но это их дело. Ничего плохого нет. Они так живут, так думают.

Я думаю по-своему.  Как воспринял этот мир, что понял в этой жизни - так и живёшь.

Про стукачество - думаю гораздо раньше всё началось, чем Вы тут описываете. И разные европы к нашей Раше мало отношения имеют с их менталитетом))

• -3

#55 silver1003

silver1003

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений

Отправлено 06 March 2017 - 01:27

уже и пачнутой клеймор выпустили без доната https://drive.google...VlNIbEp6WlBZMUk

• -6

#56 igor103

igor103

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 06 March 2017 - 17:50

уже и пачнутой клеймор выпустили без доната https://drive.google...VlNIbEp6WlBZMUk

В чем его пачнутость? Файлы 100% одинаковы с оригинальным клеймором.

• 0

#57 dozer

dozer

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 06 March 2017 - 18:52

Согласен с тем, что редко бывает в красках: черное-белое.

Но так мелочиться и крысятничать на таких суммах, да при домашнем майнинге! Это за рамками разумного.

• -2

Время – деньги. 

#58 Givi

Givi

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 08 June 2017 - 18:36

мне вот интересно... а нафига? погонял я этого клеймора в дуал режиме эфир +декред помотрел профит... до комисии дело не дошло... прикол в том что профит получился меньше на несколько центов чем с майнера встроенного в найсхеш. при этом еще и комисиию разработчику чехлить? =) кстати говоря видюхи при этом раскочегарились ощутимо сильнее.. тоесть потребление выросло а профит упал и это без комисии. либо я чегото не понимаю.. тут выше кто то писал чуть ли не про двойное увеличение хешрейта... не вижу! ну да показывает что хешрейт такой же как и в соло но в другом майнере плюс примерно половинка на другой монете... но в итоге профит то отрицательный судя по статистике пула... и не надо ничего обманывать... просто в топку этот клеймор вот и решение как не платить комиссию разработчику... я коенчно хз может на амд он и даст профит.. но на нвидии точно бестолковое занятие

• -1

#59 Givi

Givi

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 10 June 2017 - 09:37

еще интересный момент... на corei5 клеймор работает на уровне остальных.. хотя судя по его показометрам профит должен быть 150% как минимум... а вот на стареньком атлоне с двумя видюхами постоянные провалы мощности в итоге видюхи даже до 40 не нагреваются =) а этот клеймор продолжает показывать нормальные хешрейты... в общем ребята с клеймором реально что то не то.. особенно учитывая что фермы всеже собирают на слабом железе чаще... на нормальном он работает нормально, на слабом слабо.. тот же майнер встроеный в найсхеш работает везде одинаково... и от куда столько шума про этото клеймор... по мне так сплошной развод...

• -1

#60 dmikli0

dmikli0

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 10 June 2017 - 11:36

а вот на стареньком атлоне с двумя видюхами постоянные провалы мощности

Тоже заметил. Хорошо видно на загрузке контроллера памяти в GPU-Z, особенно в первом слоте. Грешил на древнюю материнку со вспухшими конденсаторами, думаете - Клеймор всё-таки чудит? А какая альтернатива?

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных