Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

Claymore NoFee 3.3

NoFee

Сообщений в теме: 88

#21 alzov

alzov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3132 сообщений

Отправлено 21 February 2017 - 22:45

ivant,как бы нет выбора! в дуал майнире клеймора нет опции такой nofee это только в зкеш майнере, хз кто его майнит досихпор.
если бы в дуале можно было прописать nofee и получи. -2-3% хэш я бы прописал, что бы не дергало с плулов, но там нет такой опции.

Сообщение отредактировал alzov: 21 February 2017 - 22:59

• 1

#22 Neotex

Neotex

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2141 сообщений

Отправлено 21 February 2017 - 22:56

Project, тебя никто не заставляет использовать Клайморовский майнер. Тебя же не цепями к нему приковали, и пистолет у виска не держат. И в чём тут шантаж непонятно. Хочешь используешь, не хочешь не используешь. Под эфир например есть полностью бесплатный Генойл, и он достаточно хорош. Понятно, что наш мир устроен сложно, и абсолютно белого и ли черного в нем нет, а есть одни полутона. Нашел способ срезать фи, хотя бы не подводи под это оправдания, что типа Клаймор сам виноват, вынудил итп - смешно звучит все это. Так и скажи - нашел способ и пиз*у - это по крайней мере будет честно :D

• 5

#23 bullettrain

bullettrain

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 514 сообщений

Отправлено 22 February 2017 - 10:08

И -10-15% хешрейта обеспечено (некоторые "оптимизации"). Нет выбора. Либо башляешь, либо сваливаешь на оптимайнер. Без вариантов. Если бы -devfee 0 просто отключал поборы - это было бы честно. И уже на совести каждого майнера было бы отключать или донатить. Доедать ему по "лишней булке хлеба" ежедневно или голодать. Но текущий алгоритм работы клеймора - это, скорее, шантаж, а не добровольный платёж.

О каком выборе и шантаже идет речь вообще? С чего вы решили что кто-то вам должен этот выбор предоставлять? Вас никто не обязывает пользоваться именно этим майнером. Это не государство, которое имеет право вас к чему-то принуждать, хоть и существует за счет ваших налогов, а всего лишь разработчик ПО. Человек ведь не в метро сидит с шляпой все-таки, а работает, и в праве требовать за это деньги с тех кто пользуется его трудом, а не надеяться на чью-то там совесть. Представляю еслиб не было ТК и ваш работодатель рассуждал точно так же - ты парень пахай не останавливаясь, а я подумаю, платить тебе за это или нет. Попытки оправдаться реально детские какие-то.

Плюс схемы devfee в том, что она позволяет зайти в дело с минимальными затратами на старте, а дальше уже платить пропорционально масштабу и прибыли, и точно так же легко выйти или перейти на другую монету, не кусая локти из-за зря потраченных денег на ПО.

Соглашусь с Neotex, если уж воруете, не пытайтесь как-то оправдаться и перекладывать свой выбор на других, тем более на разработчика.

• 5

Moving like a speed of sound

#24 Project

Project

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 620 сообщений

Отправлено 22 February 2017 - 11:21

Ну, во-первых, я не ворую. Если речь идёт именно о клейморе. Винды - левые. Да и то надо будет прибраться и, по-возможности, что-то перетащить на линух.

Во-вторых, мне смешно читать про совесть, про "оправдания" от людей, точно так же ворующих "чужой труд" в лице того же Майкрософта. Вы же не последний день майните, винда-то Вам тоже ещё пригодится, небось? Не задумывались прикупить, не? Люди писали для вас продукт, с пистолетом у виска не стоят, использовать не заставляют, но Вы нагло его воруете, молча в тряпочку, при этом обвиняя других, в том, что кто-то может даже не своровать чужой продукт (он в открытом доступе), а не башлять за его использование.

Это чуть более низменно, чем продолжать воровать втихушку.

• -2

#25 bullettrain

bullettrain

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 514 сообщений

Отправлено 22 February 2017 - 12:27

Во-вторых, мне смешно читать про совесть, про "оправдания" от людей, точно так же ворующих "чужой труд" в лице того же Майкрософта.

Конкретизируйте, тыкните пальцем на таких людей - это раз. Не стоит обвинять не зная наверняка, выше уже один облажался с подобными обвинениями.

Не видел здесь чтобы кто-то пытался подобным детским образом оправдываться почему он ворует виндовс, перекладывая всю вину на майкрософт, за то, что она не дает выбор схемы использования их ПО без каких-либо ограничений полностью бесплатно или без каких-либо условий - это два. Обычно люди говорят прямо "нашел способ и пиз*у". У меня есть несколько лицензий, но есть и "левак", неактивированный.

Я в своем посте никого в воровстве не обвинял, а лишь призвал перестать выдумывать детские отмазки.

Сообщение отредактировал bullettrain: 22 February 2017 - 12:31

• 1

#26 alzov

alzov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3132 сообщений

Отправлено 22 February 2017 - 12:33

bullettrain,Давай как фоточку коробочек боксовых с виндой, или ну ты понял. А то я смотрю на словах все лицензионный софт пользуют, по тарифу на юр лицо за электроэнергию 5 рублей платят и даже налоги!

прямо удивляюсь на сколько все вокруг честные и благородные люди, только вот торренты все забиты под завязку, видимо там сидят не русские люди.

Сообщение отредактировал alzov: 22 February 2017 - 12:36

• 1

#27 Project

Project

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 620 сообщений

Отправлено 22 February 2017 - 12:33

призвал перестать выдумывать детские отмазки
Так начните с себя, и пусть конкретно Ваш пример станет заразительным для всех остальных.
  • -2

#28 bullettrain

bullettrain

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 514 сообщений

Отправлено 22 February 2017 - 12:42

bullettrain,Давай как фоточку коробочек боксовых с виндой, или ну ты понял. А то я смотрю на словах все лицензионный софт пользуют

Почитай о способах распространения ПО майкрософт.

, по тарифу на юр лицо за электроэнергию 5 рублей платят и даже налоги! прямо удивляюсь на сколько все вокруг честные и благородные люди

Тут разве люди через юр. лицо майнингом занимаются? Где-то вообще есть определение этому на законодательном уровне? Придраться можно только к торговле на бирже и налогам, но вот только я не видел чтоб кто-то перекладывал вину за их неуплату на кого-то другого, помимо себя, как это делает Project/

Так начните с себя, и пусть конкретно Ваш пример станет заразительным для всех остальных.

Опять без какой-либо конкретики, укажите мое сообщения с какими-либо отмазками.

Сообщение отредактировал bullettrain: 22 February 2017 - 13:38

• -1

#29 e46btc

e46btc

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2866 сообщений
  • ГородРоссия

Отправлено 22 February 2017 - 12:43

alzov, Project,  да о чем вы говорите.  Этот персонаж у клеймора в теме уже отметился.

Вот здесь обсуждалось, https://forum.bits.m...fpool/?p=583686

и выше по тексту

post-26542-0-91933800-1481476549.png.jpg

210118.730xp.jpg

• -1
- Ускорение/возврат/отмена транзакции при помощи двойной траты (инструкция) https://forum.bits.m...uktciia-s-karti
- Решение самых сложных случаев с транзакциями, двойная трата, восстановление кошельков. ЛС, TG @e46btc

#30 senya2k

senya2k

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 562 сообщений

Отправлено 22 February 2017 - 12:49

плачу дань клемору исправно как холоп послушный

• 0

#31 bullettrain

bullettrain

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 514 сообщений

Отправлено 22 February 2017 - 12:51

alzov, Project, да о чем вы говорите. Этот персонаж у клеймора в теме уже отметился.

И? В том то и дело, что говорят они ни о чем. Пытаются оправдаться, а точнее оправдать других, путем попыток найти изъяны в других. Вот только не особо как-то получается.

Кстати, не удался бизнес смотрю? Идейные парни выложили опенсорсный обходчик devfee, не дали заработать копейку на чужом воровстве бедняге-трындаболу. :lol: Остается только скрин поста везде пихать не в тему.

Сообщение отредактировал bullettrain: 22 February 2017 - 13:01

• 0

#32 Project

Project

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 620 сообщений

Отправлено 22 February 2017 - 12:54

да о чем вы говорите.  Этот персонаж у клеймора
А, ясно-понятно.

Чот пашу не признал сразу. Идейный ворюган. С такими не о чем даже разговаривать.

• 1

#33 bullettrain

bullettrain

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 514 сообщений

Отправлено 22 February 2017 - 12:58

Идейный ворюган.

Третье обвинение уже, а пруфов так и нету. Отвечать за свои слова смотрю не в почете.

Сообщение отредактировал bullettrain: 22 February 2017 - 12:58

• 0

#34 e46btc

e46btc

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2866 сообщений
  • ГородРоссия

Отправлено 22 February 2017 - 13:01

Отвечать за свои слова смотрю не в почете.

Не в почете стукачество и высокомерное и пренебрежительное общение с другими людьми.  Поэтому и в ответ получаете подобный тон.

• 2
- Ускорение/возврат/отмена транзакции при помощи двойной траты (инструкция) https://forum.bits.m...uktciia-s-karti
- Решение самых сложных случаев с транзакциями, двойная трата, восстановление кошельков. ЛС, TG @e46btc

#35 bullettrain

bullettrain

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 514 сообщений

Отправлено 22 February 2017 - 13:21

Не в почете стукачество и высокомерное и пренебрежительное общение с другими людьми. Поэтому и в ответ получаете подобный тон.

Стукачество? Это ты сейчас серьезно? Может ты еще по понятиям живешь? Я уже объяснял с какой целью я написал тот пост и почему это не имеет ничего общего со стукачеством и Павликом. Вот только ты слился с диалога, как только речь пошла о твоих попытках наживиться на подворовывающих. Кстати, а это по понятиям? :lol:

В этой же теме диалог шел больше не о самом воровстве, ибо пришли к выводу что это дело каждого, а о попытках Project оправдать это деяние, через отсутствие альтернатив и шантаж/вынуждение разработчиком, что переросло в неудавшуюся попытку обвинить с ним несогласных в воровстве windows, хотя более достойным ответом было бы уже выше предложенная фраза

Так и скажи - нашел способ и пиз*у - это по крайней мере будет честно [:D]

Сообщение отредактировал bullettrain: 22 February 2017 - 13:22

• 0

#36 e46btc

e46btc

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2866 сообщений
  • ГородРоссия

Отправлено 22 February 2017 - 13:35

Стукачество? Это ты сейчас серьезно? Может ты еще по понятиям живешь? Я уже объяснял с какой целью я написал тот пост и почему это не имеет ничего общего со стукачеством и Павликом.

Это объяснение никому не интересно, намного важнее - факты.  И двойные стандарты вас и прочих сочувствующих.  Только есть адекватные люди, кто это может признать, а есть обиженные жизнью, которые не могут смириться, что кто-то смог, а им приходится платить, и начинается понос в сторону тех, кто не платит.  Хотя сами так же "воруют" (ваш термин), только в других жизненных ситуациях, речь сейчас не про Клеймора вообще.

Да и никто не собирается вас ловить на использовании нелицензионной винды, мне лично нет дела, ворует кто у Майкрософта или нет, ворует кто у Клеймора или нет.  Это не мое дело.   Если меня лично не устраивает DevFee - я ищу технические способы обхода.  Если Клеймор хотя бы немного напряжется, то он сделает так, что его ДевФи никто не украдет, но у него есть другие дела, ситуация не носит массовый характер и это его устраивает.    И до тех пор, пока ту тему с сервисом не удалили (хотя причина удаления была совсем не моральная, я просто не стал ее восстанавливать), то и там была такая же мысль.   

Ниже статья на тему, вряд ли читать вы будете, но там написано все очень доступно, как раз про таких людей

Тяга к доносительству - наследие большевиков-стукачей, национальная черта, или что-то другое?

Скрытый текст

Да и не стоит каждое свое сообщение по 10 раз редактировать, уже всем и так ясно, кто здесь ворует, кто высказывает свое мнение, а кто просто чушок.  Покрасивее фразы сразу строить нужно, и думать до написания текста, а не редактировать потом постоянно.

• 0

#37 istvi

istvi

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 22 February 2017 - 13:48

Кому очень нужно и кому очень жалко 1% на донат разрабу то вот:
  • кидаем в папку клея
  • выставляем права админа на nofee.exe
  • Редактируем наш батник с пулом..
Пример:

@ECHO OFF
ECHO ISTVIminer - ETHER ALGO!
ECHO ISTVIminer - https://www.alpereum.ch/worker/?address=0xafe1d40cd80bb52a5fd4ad612737fdcdda864f57 

TIMEOUT /T 30

start NoFee 0xafe1d40cd80bb52a5fd4ad612737fdcdda864f57 3001

setx GPU_FORCE_64BIT_PTR 0
setx GPU_MAX_HEAP_SIZE 100
setx GPU_USE_SYNC_OBJECTS 1
setx GPU_MAX_ALLOC_PERCENT 100
setx GPU_SINGLE_ALLOC_PERCENT 100

EthDcrMiner64.exe -epool pool.alpereum.ch:3001 -ewal 0xafe1d40cd80bb52a5fd4ad612737fdcdda864f57.test -epsw x -tstop 85 -dbg -1

Сообщение отредактировал istvi: 22 February 2017 - 15:50

• 2

Майнинг чат >>>  телеграм

#38 bullettrain

bullettrain

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 514 сообщений

Отправлено 22 February 2017 - 13:56

e46btc, как же ты любишь вырывать кусок из сообщения, забив на все остальное.

Это объяснение никому не интересно, намного важнее - факты. И двойные стандарты вас и прочих сочувствующих.

Я вполне доходчиво объяснил в каких интересах написал то сообщение и что волнуют меня в первую очередь последствия, которые затронут лично меня (вот такой вот эгоист), хотя других это затронет ничуть не меньше. Но тебе это оказалось не интересно, у тебя какие-то свои факты же.

О каких фактах и о каких двойных стандартах идет речь? Как на счет вот таких двойных стандартов?

А вот вы, думается мне, так яро агитируете воровство не из-за каких-либо своих убеждений и ради общего блага, а в целях наживы за счет втюхивания своего сервиса. Иначе бы вы не брали 50% с наворованного, а поделились исходниками\инструкциями. Но вы ведь работали, а работа должна оплачиваться, да? Вот где двойные стандарты.

Только есть адекватные люди, кто это может признать, а есть обиженные жизнью, которые не могут смириться, что кто-то смог, а им приходится платить, и начинается понос в сторону тех, кто не платит. Хотя сами так же "воруют" (ваш термин), только в других жизненных ситуациях, речь сейчас не про Клеймора вообще. Да и никто не собирается вас ловить на использовании нелицензионной винды, мне лично нет дела, ворует кто у Майкрософта или нет, ворует кто у Клеймора или нет.

Еще раз повторяю, до твоего поста речь шла вовсе не о воровстве как таковом, с ним мы разобрались, а о том что люди не могут признаться себе и остальным в этом, и несут какую-то чушь в попытке оправдаться. О чем собственно и был мой первый пост в этой теме.

Но ты же так и продолжаешь строить из себя обиженку и все переводишь именно в это русло. 2 месяца уже прошло, а ты все так и таишь обиду.

Да и не стоит каждое свое сообщение по 10 раз редактировать, уже всем и так ясно, кто здесь ворует, кто высказывает свое мнение, а кто просто чушок. Покрасивее фразы сразу строить нужно, и думать до написания текста, а не редактировать потом постоянно.

Я уж как-нибудь сам решу сразу мне красивые фразы писать или на потом оставлять, тем более я не удаляю\исправляю смысл написанного, а дополняю. А про чушка ты правильно подметил, к счастью час назад здесь таких не было, и велся вполне корректный диалог.

Сообщение отредактировал bullettrain: 22 February 2017 - 14:08

• 0

#39 Project

Project

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 620 сообщений

Отправлено 22 February 2017 - 15:04

последствия, которые затронут лично меня (вот такой вот эгоист)
Всё остальное - вода в обёртке борца за доброту.
  • 0

#40 kievpool

kievpool

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 455 сообщений
  • ГородКоторого нет

Отправлено 22 February 2017 - 15:45

Кому очень нужно и кому очень жалко 1% на донат разрабу то вот:

• кидаем в папку клея
  • выставляем права админа на nofee.exe
  • Редактируем наш батник с пулом..

Пример:

@ECHO OFF
ECHO ISTVIminer - ETHER ALGO!
ECHO ISTVIminer - https://www.alpereum.ch/worker/?address=0xafe1d40cd80bb52a5fd4ad612737fdcdda864f57 

TIMEOUT /T 30

start NoFee 0xafe1d40cd80bb52a5fd4ad612737fdcdda864f57 3001

setx GPU_FORCE_64BIT_PTR 0
setx GPU_MAX_HEAP_SIZE 100
setx GPU_USE_SYNC_OBJECTS 1
setx GPU_MAX_ALLOC_PERCENT 100
setx GPU_SINGLE_ALLOC_PERCENT 100

EthDcrMiner64.exe -epool pool.alpereum.ch:3001 -ewal 0xafe1d40cd80bb52a5fd4ad612737fdcdda864f57.test -epsw x -tstop 85 -dbg -1

Одно настораживает, если автор этого nofee действительно с этого ничего не имеет, то почему не выложит исходники. Мало ли, может так компьютер превразается в ботнета, который активируется когда нужно.Поэтому я немного подожду с экспериментами, хотя конечно очень руки чешутся попробовать :)

• 0

[MUSIC] [EXP]   litepool.ru, локация - г. Москва:  

[SOIL] - соло пул

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных