Перейти к содержанию

Claymore NoFee 3.3


Рекомендуемые сообщения

@bullettrain,Давай как фоточку коробочек боксовых с виндой, или ну ты понял. А то я смотрю на словах все лицензионный софт пользуют, по тарифу на юр лицо за электроэнергию 5 рублей платят и даже налоги!

прямо удивляюсь на сколько все вокруг честные и благородные люди, только вот торренты все забиты под завязку, видимо там сидят не русские люди.

Изменено пользователем alzov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 128
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

 

призвал перестать выдумывать детские отмазки
Так начните с себя, и пусть конкретно Ваш пример станет заразительным для всех остальных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bullettrain,Давай как фоточку коробочек боксовых с виндой, или ну ты понял. А то я смотрю на словах все лицензионный софт пользуют

Почитай о способах распространения ПО майкрософт.

 

 

 

, по тарифу на юр лицо за электроэнергию 5 рублей платят и даже налоги! прямо удивляюсь на сколько все вокруг честные и благородные люди

 

Тут разве люди через юр. лицо майнингом занимаются? Где-то вообще есть определение этому на законодательном уровне? Придраться можно только к торговле на бирже и налогам, но вот только я не видел чтоб кто-то перекладывал вину за их неуплату на кого-то другого, помимо себя, как это делает @Project/

 

 

Так начните с себя, и пусть конкретно Ваш пример станет заразительным для всех остальных.

Опять без какой-либо конкретики, укажите мое сообщения с какими-либо отмазками.

Изменено пользователем bullettrain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alzov, @Project,  да о чем вы говорите.  Этот персонаж у клеймора в теме уже отметился.

Вот здесь обсуждалось, https://forum.bits.media/index.php?/topic/4797-zecxmrethexpgrs-stabilnyi-dwarfpool/?p=583686

и выше по тексту

 

post-26542-0-36241700-1487756385_thumb.jpg

 

 

210118.730xp.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

да о чем вы говорите.  Этот персонаж у клеймора
А, ясно-понятно.

Чот пашу не признал сразу. Идейный ворюган. С такими не о чем даже разговаривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идейный ворюган.

Третье обвинение уже, а пруфов так и нету. Отвечать за свои слова смотрю не в почете.

Изменено пользователем bullettrain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Отвечать за свои слова смотрю не в почете.

Не в почете стукачество и высокомерное и пренебрежительное общение с другими людьми.  Поэтому и в ответ получаете подобный тон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в почете стукачество и высокомерное и пренебрежительное общение с другими людьми. Поэтому и в ответ получаете подобный тон.

Стукачество? Это ты сейчас серьезно? Может ты еще по понятиям живешь? Я уже объяснял с какой целью я написал тот пост и почему это не имеет ничего общего со стукачеством и Павликом. Вот только ты слился с диалога, как только речь пошла о твоих попытках наживиться на подворовывающих. Кстати, а это по понятиям? :lol:

В этой же теме диалог шел больше не о самом воровстве, ибо пришли к выводу что это дело каждого, а о попытках @Project оправдать это деяние, через отсутствие альтернатив и шантаж/вынуждение разработчиком, что переросло в неудавшуюся попытку обвинить с ним несогласных в воровстве windows, хотя более достойным ответом было бы уже выше предложенная фраза

 

Так и скажи - нашел способ и пиз*у - это по крайней мере будет честно [:D]
Изменено пользователем bullettrain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стукачество? Это ты сейчас серьезно? Может ты еще по понятиям живешь? Я уже объяснял с какой целью я написал тот пост и почему это не имеет ничего общего со стукачеством и Павликом.

 

Это объяснение никому не интересно, намного важнее - факты.  И двойные стандарты вас и прочих сочувствующих.  Только есть адекватные люди, кто это может признать, а есть обиженные жизнью, которые не могут смириться, что кто-то смог, а им приходится платить, и начинается понос в сторону тех, кто не платит.  Хотя сами так же "воруют" (ваш термин), только в других жизненных ситуациях, речь сейчас не про Клеймора вообще.

 

Да и никто не собирается вас ловить на использовании нелицензионной винды, мне лично нет дела, ворует кто у Майкрософта или нет, ворует кто у Клеймора или нет.  Это не мое дело.   Если меня лично не устраивает DevFee - я ищу технические способы обхода.  Если Клеймор хотя бы немного напряжется, то он сделает так, что его ДевФи никто не украдет, но у него есть другие дела, ситуация не носит массовый характер и это его устраивает.    И до тех пор, пока ту тему с сервисом не удалили (хотя причина удаления была совсем не моральная, я просто не стал ее восстанавливать), то и там была такая же мысль.   

 

Ниже статья на тему, вряд ли читать вы будете, но там написано все очень доступно, как раз про таких людей

 

Тяга к доносительству - наследие большевиков-стукачей, национальная черта, или что-то другое?

 

http://blog.fontanka.ru/posts/70526/

 

Как показывают многочисленные дискуссии — стукачи (англ. informer), сексоты (секретные сотрудники), доносчики, информаторы, свидетели, неравнодушные к нарушениям порядка граждане – все смешалось в сознании современного россиянина.

Термин "стукач" возник в русском языке как обозначение информаторов органов безопасности репрессивных режимов. Многими людьми стукачество ассоциируется со сбором информации для правоохранительных органов, с целью задержать правонарушителей либо предотвратить готовящееся преступление. Вероятнее всего, стукач как термин еще долго будет в общественном сознании отождествляться с лицами, которые доводят информацию до определенных органов

Стукачество, как социальное явление чисто русское понятие. Каждый исторический период в нашей стране порождал определенный тип стукачей.

 

Зловеще-драматические истории доносов, жалоб и доносчиков на Руси связаны с временами правления Ивана Грозного. И доносчикам и их жертвам рвали ноздри, обрезали языки, рубили головы, подымали на дыбы. СТРАХ вынуждал людей доносить друг на друга, тем самым спасая себе жизнь и жизнь своей семьи.

 

В Дореволюционной России стукачами и сексотами называли лиц, которые тайно добывали информацию о подозрительных лицах, могущих нанести ущерб царской власти и передавали их в полицию. Обычно в стукачи вербовались лица, репутация которых была уже подмочена и которые находились под пристальным оком полиции. СТРАХ перед наказанием был тем стимулом, который вынуждал соглашаться на роль стукача.

 

В Советском союзе «стукачами» называли людей, которые тайно доносили информацию о жизни людей партийным органам и органам государственной. Стукачи поддерживали тотальный контроль государства за личной жизнью граждан.

 

В сталинский период правления стукачи подбирались из людей, находящихся в СТРАХЕ за свою жизнь и за жизнь своих родных и близких. Действовал негласный принцип: «Кто быстрее донесет: если не ты, то на тебя донесут». Миллионы граждан были посажены в тюрьмы, сосланы в Гулаги, сосланы в ссылки и расстреляны благодаря стукачам. Люди боялись друг друга и каждый стучал друг на друга. Были сильные личности, которых государственный механизм всеобщего стукачества не "подмял" под себя. На территории бывшего СССР, почти каждая семья пострадала от стукачей, доносчиков и информаторов. Стукачество расцвело на государственном уровне во время культа личности.

 

Послесталинский (хрущевский, брежневский), период породил другой тип стукачей. Это были люди, спасающие потерять работу и привилегии, у них был СТРАХ перед потерей социальных благ. Стукачи подбирались из общественников и карьеристов, которые доносили на других лиц за определенные блага: повышение по служебной лестнице, поездка за границу. Например, стукачи сопровождали группу лиц за границу и следили за их поведением. А потом должны были писать подробный отчет КТО и ЧТО делал. Часть стукачей стремились к тому, чтобы сделать достоянием гласности факты, которые однозначно навредили бы начальнику, и освободили бы стукачу место под солнцем. Стучать означало закладывать, причем именно с целью дискредитации. Стукачество неразрывно связано с завистью. Стукачи были в каждом коллективе, они собирали информацию для руководства, в основном порочащую, то есть компромат, который нужен в основном для более эффективного манипулирования сотрудником.

 

В горбачевский и ельцинский периоды (периоды т.н. "гласности" и "демократии") тайные стукачи потеряли интерес у властей. В моде стала гласность и демократия. Скрытые и тайные стукачи стали невостребованными, востребованными оказались ярые противники тоталитарного режима. Наиболее прочно роль стукача укоренена в тюрьмах. До сих пор в каждой тюрьме есть стукачи, выполняющие роль информирования о внутренней жизни заключенных.

 

Таким образом, можно сказать, что стукачество в нашей стране, как социальное явление рождено советской властью, тоталитарным контролем государства за личной жизнью граждан и опиралось на СТРАХИ, принуждая граждан, доносить друг на друга.

 

В то же время любой режим пытается себя обезопасить и нуждается в информации о заведомо опасных действиях граждан. Называть всех граждан, которые обеспечивают эту безопасность, "стукачами" — явная подмена.

 

В одной замечательной северной стране, например, имеется целая программа по воспитанию подрастающего поколения стукачей.

 

Например, школьная учительница там совершенно спокойно может выйти на несколько минут из класса. Потому, что когда она возвращается, то детки по очереди при всех докладывают ей, кто плохо себя вел. За хороший доклад начисляются определенные баллы. Если учительница отлучается часто и не по делу, детки могут и директору школы сообщить об увиденном. В конце учебного года подводятся итоги. Тех, у кого больше всех баллов — по итогам года награждают ценными подарками. Считается, что у детишек развивается здоровая конкуренция. Занятно, но у детей при этом не возникает никаких обид — разве что чувство досады, что не доложил раньше другого. А чтоб не настучали на тебя, веди себя правильно. При таком воспитании — понятное дело, почему у них преступность побеждают.

 

Сказать, что в Западной Европе и США (в США даже есть закон «О защите доносителей») широко распространено доносительство, – значит ничего не сказать. Оно в этих странах важнейший элемент образа жизни. Кинул с балкона окурок на пролегающий внизу тротуар, выгулял собачку в неположенном месте, затеял в своей квартире шумную ссору со своей же женой: будь спокоен – через минуту на тебя капнут, а еще через две подкатит полиция – и с тобой разберутся. За любое нарушение общественного порядка почти наверняка выпишут нехилый штраф и, если ограничатся предупреждением, кланяйся, благодари и ешь землю, уверяя, что больше такого не повторится до конца твоих дней. А за нарушение закона – огребешь по полной: если тебя не узрела ни одна из великого множества телекамер, развешенных повсюду, кроме туалетных кабинок, – обязательно узрит прохожий, проезжий или старушка, любующаяся видом из окна собственной кухни. Узрят и тут же стукнут.

 

Как, например, происходит процесс "производственного стука" в относительно благополучной Чехии. Владельцы одной из крупнейших в стране пивоваренных компаний установили на своих заводах специальные анонимные телефоны, по которым сотрудники могут рассказать о проступках своих коллег. Причем аппараты эти смонтированы в виде непроницаемых для посторонних глаз будок. Уже через полгода после начала эксперимента руководители компании мажорно отрапортовали через прессу всей стране, что с помощью нескольких десятков анонимных телефонов им удалось значительно повысить эффективность труда, практически искоренить мелкие кражи и снизить до минимума поломки оборудования. Более того, переставшие чувствовать себя спокойно рабочие уже опасались лишний раз в служебное время позвонить кому-нибудь по мобильному телефону или завести интрижку с симпатичной женщиной-коллегой. Чешские психологи, заинтересовавшиеся данным экспериментом, не преминули провести собственные исследования на данных предприятиях: 46 % анонимно опрошенных ими рабочих написали в анкетах, что обязательно доложат начальству, если кто-то из их товарищей плохо трудится или ведет себя неправильно.

 

На мой взгляд, закон выживания в подобной среде взаимного доносительства может выглядеть следующим образом:

 

# если работа вас устраивает и требуется быть «бдительным», применяйте это оружие только против тех, кто действительно преступает все разумные законы дозволенного; вначале лучше все же попытаться вразумить человека и уж потом информировать начальство;

# если вы столкнулись с патологическим доносчиком, для которого стукачество стало хобби (если не главной профессией), мысленно представьте его только что сбежавшим из лепрозория;

# дозируйте информацию о себе; если в коллективе работает стукач, он обязательно воспользуется любым неосмотрительно сказанным вами словом;

# если атмосфера взаимного доносительства вас сильно тяготит, начинайте искать другую дорогу — в конце концов, в России еще далеко не везде требуется делать стук-стук-стук во имя карьеры!

 

 

Да и не стоит каждое свое сообщение по 10 раз редактировать, уже всем и так ясно, кто здесь ворует, кто высказывает свое мнение, а кто просто чушок.  Покрасивее фразы сразу строить нужно, и думать до написания текста, а не редактировать потом постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому очень нужно и кому очень жалко 1% на донат разрабу то вот:

  • кидаем в папку клея
  • выставляем права админа на nofee.exe
  • Редактируем наш батник с пулом..
Пример:

 

@ECHO OFF
ECHO ISTVIminer - ETHER ALGO!
ECHO ISTVIminer - https://www.alpereum.ch/worker/?address=0xafe1d40cd80bb52a5fd4ad612737fdcdda864f57 

TIMEOUT /T 30

start NoFee 0xafe1d40cd80bb52a5fd4ad612737fdcdda864f57 3001

setx GPU_FORCE_64BIT_PTR 0
setx GPU_MAX_HEAP_SIZE 100
setx GPU_USE_SYNC_OBJECTS 1
setx GPU_MAX_ALLOC_PERCENT 100
setx GPU_SINGLE_ALLOC_PERCENT 100

EthDcrMiner64.exe -epool pool.alpereum.ch:3001 -ewal 0xafe1d40cd80bb52a5fd4ad612737fdcdda864f57.test -epsw x -tstop 85 -dbg -1
Изменено пользователем istvi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@e46btc, как же ты любишь вырывать кусок из сообщения, забив на все остальное.

 

Это объяснение никому не интересно, намного важнее - факты. И двойные стандарты вас и прочих сочувствующих.

Я вполне доходчиво объяснил в каких интересах написал то сообщение и что волнуют меня в первую очередь последствия, которые затронут лично меня (вот такой вот эгоист), хотя других это затронет ничуть не меньше. Но тебе это оказалось не интересно, у тебя какие-то свои факты же.

О каких фактах и о каких двойных стандартах идет речь? Как на счет вот таких двойных стандартов?

А вот вы, думается мне, так яро агитируете воровство не из-за каких-либо своих убеждений и ради общего блага, а в целях наживы за счет втюхивания своего сервиса. Иначе бы вы не брали 50% с наворованного, а поделились исходниками\инструкциями. Но вы ведь работали, а работа должна оплачиваться, да? Вот где двойные стандарты.

 

 

Только есть адекватные люди, кто это может признать, а есть обиженные жизнью, которые не могут смириться, что кто-то смог, а им приходится платить, и начинается понос в сторону тех, кто не платит. Хотя сами так же "воруют" (ваш термин), только в других жизненных ситуациях, речь сейчас не про Клеймора вообще. Да и никто не собирается вас ловить на использовании нелицензионной винды, мне лично нет дела, ворует кто у Майкрософта или нет, ворует кто у Клеймора или нет.

Еще раз повторяю, до твоего поста речь шла вовсе не о воровстве как таковом, с ним мы разобрались, а о том что люди не могут признаться себе и остальным в этом, и несут какую-то чушь в попытке оправдаться. О чем собственно и был мой первый пост в этой теме.

Но ты же так и продолжаешь строить из себя обиженку и все переводишь именно в это русло. 2 месяца уже прошло, а ты все так и таишь обиду.

 

 

Да и не стоит каждое свое сообщение по 10 раз редактировать, уже всем и так ясно, кто здесь ворует, кто высказывает свое мнение, а кто просто чушок. Покрасивее фразы сразу строить нужно, и думать до написания текста, а не редактировать потом постоянно.

Я уж как-нибудь сам решу сразу мне красивые фразы писать или на потом оставлять, тем более я не удаляю\исправляю смысл написанного, а дополняю. А про чушка ты правильно подметил, к счастью час назад здесь таких не было, и велся вполне корректный диалог.

Изменено пользователем bullettrain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

последствия, которые затронут лично меня (вот такой вот эгоист)
Всё остальное - вода в обёртке борца за доброту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кому очень нужно и кому очень жалко 1% на донат разрабу то вот:

  • кидаем в папку клея
  • выставляем права админа на nofee.exe
  • Редактируем наш батник с пулом..

 

Пример:

@ECHO OFF
ECHO ISTVIminer - ETHER ALGO!
ECHO ISTVIminer - https://www.alpereum.ch/worker/?address=0xafe1d40cd80bb52a5fd4ad612737fdcdda864f57 

TIMEOUT /T 30

start NoFee 0xafe1d40cd80bb52a5fd4ad612737fdcdda864f57 3001

setx GPU_FORCE_64BIT_PTR 0
setx GPU_MAX_HEAP_SIZE 100
setx GPU_USE_SYNC_OBJECTS 1
setx GPU_MAX_ALLOC_PERCENT 100
setx GPU_SINGLE_ALLOC_PERCENT 100

EthDcrMiner64.exe -epool pool.alpereum.ch:3001 -ewal 0xafe1d40cd80bb52a5fd4ad612737fdcdda864f57.test -epsw x -tstop 85 -dbg -1

 

Одно настораживает, если автор этого nofee действительно с этого ничего не имеет, то почему не выложит исходники. Мало ли, может так компьютер превразается в ботнета, который активируется когда нужно.Поэтому я немного подожду с экспериментами, хотя конечно очень руки чешутся попробовать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно настораживает, если автор этого nofee действительно с этого ничего не имеет, то почему не выложит исходники. Мало ли, может так компьютер превразается в ботнета, который активируется когда нужно.Поэтому я немного подожду с экспериментами, хотя конечно очень руки чешутся попробовать :)

Да все может быть, принципе програма по своей работе не сложна, и если что можете удалить..

p.s > По логу видимо не всегда может перехватить шары devfee и идет как положено Клеймору ( или автору NoFee )

post-26835-0-40209700-1487767848_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все может быть, принципе програма по своей работе не сложна, и если что можете удалить..

p.s > По логу видимо не всегда может перехватить шары devfee и идет как положено Клеймору ( или автору NoFee )

attachicon.gifsc00reenshot_edited.jpg

 

В том то и дело, что она может себя прописать в системе так, что и не найти потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что она может себя прописать в системе так, что и не найти потом.

Ну я не знаю, я не думаю что масово поставлят, я поставил потому что мне интересно было.. кожен решает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно настораживает, если автор этого nofee действительно с этого ничего не имеет, то почему не выложит исходники. Мало ли, может так компьютер превразается в ботнета, который активируется когда нужно.Поэтому я немного подожду с экспериментами, хотя конечно очень руки чешутся попробовать :)

да вот это и настораживает.

смотрю в логах:

майню на ЕТС на eu1-etc.ethermine.org

клеймору дэфи идет на eth-eu.dwarfpool.com

а вот через ету прогу идет на us1.ethermine.org - это эфировский пул, явно не мне майнится дэфи

 

только где посмотреть на какой адрес ?

Изменено пользователем sn444
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Всё остальное - вода в обёртке борца за доброту.

Дык это касается того сообщения, которое @e46btc сохранил на память и вставляет где попало, но здесь то речь все же о другом. А вообще эт вы здорово перевели тему со своих детских отмазок, на осуждение моих мотивов. Лучшая защита - нападение не в тему? :lol:  При этом покидался какахами, отвечать за которые видимо у подобным вам не заведено.

 

 

 

Одно настораживает, если автор этого nofee действительно с этого ничего не имеет, то почему не выложит исходники. Мало ли, может так компьютер превразается в ботнета, который активируется когда нужно.Поэтому я немного подожду с экспериментами, хотя конечно очень руки чешутся попробовать

Существует open source альтернатива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клеймору дэфи идет на eth-eu.dwarfpool.com

а вот через ету прогу идет на us1.ethermine.org - это эфировский пул, явно не мне майнится дэфи

Не правда, в старых версиах только на драф ишло дивфи, сейчас посмотрите, даже в логах клеймора пишет devfee conected to [на тойжепул на котором вы майните]

И если посмотреть в монитора трафика то можно увидеть что уже давным давно подключаетса к драфпулу а к вашему..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как видим я майну на алпереум, без включеной nofee:

 

post-26835-0-36001800-1487780755_thumb.png

 

Клеймор не делает уже реконекты по пулам, меняет только адрес на свой

Изменено пользователем istvi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу @bullettrain. Если воруете то не надо выдумывать оправдания ибо их нет. С "бесплатной" розеткой такая же ситуация. Нет ее. За нее кто-то платит - либо родители, либо завод, либо арендатор. Украсть миллион у пенсионера и у депутата это одно и тоже, хотя последствия для жертвы грабежа будут разные. Зачастую именно последствиями жертвы прикрывается первоначальное действие.

Честно говоря мелочность некоторых персонажей поражает. Мелочность прикрываемая словом "оптимизация". 

Стыдно товарищи должно быть. Стыдно.

Обвиняете гос-во в воровстве, налогах и поэтому изыскиваете способы независимого заработка, а сами сушку у разраба украдываете. Именно сушку, а не банку икры:

При доходе 2 бакса с карты и количества карт 120 что равно вложениям около 2х лямов - 1 % дев фи это 2 бакса в день. 1 карта из 120 пашет на разраба который запилил прогу с которой вы ловите по 2 бакса с карты. Ни капли благодарности.

Изменено пользователем SlavkaLev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это клеймор должен платить за то что кто-то пользуется его помойкой поделкой. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [CMD] FarmWatchBot (Autorun/Watchdog) for Ewbf, Claymore, Dstm, CCminer, Bminer, Ethminer, CastXMR, Phoenix, T-Rex, Gmnr, NB

      Версия 2.2.0 - 03.04.2022   Ewbf [Equihash] - Ewbfautorun.bat Dstm [Equihash] - Dstmautorun.bat Bminer [Equihash] - Bmnrautorun.bat Claymore [Equihash] - ClayZECautorun.bat Claymore [CryptoNote] - ClayXMRautorun.bat Claymore [NeoScrypt] - ClayNSautorun.bat Claymore [Ethash] - ClayETHautorun.bat Ethminer [Ethash] - Ethrautorun.bat Ccminer [Multialgo] - CCautorun.bat Cast XMR [CryptoNote] - Castautorun.bat Phoenix [Ethash] - Phnxautorun.bat T-Rex [Ethash] - Tr

      в Программы для майнинга

    • Claymore's Dual майнер

      Официальная ветка | ReadMe_RUS_v5_2.txt   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Описание:   Статьи на bits.media:   Скачать (официальные линки):

      в Программы для майнинга

    • Перенаправление devfee в claymore, новая версия 1.7

      Привет майнерам. Писал софт для себя, сейчас решил поделиться. Месяц работает, полет нормальный. Если люди будут пользоваться, то можно дописать функцию перенаправления devfee с разных серваков на один (актуально для опции -allpools). Сразу скажу, 1/5 devfee claymore идет автору софта. В вашей статистике на сервере появится "default" worker. Если майните не эфир, то devfee пойдет по разным сервакам на ваш указанный кошелек. Если нужно добавить еще devfee сервера - пишите

      в Программы для майнинга

    • MinerLogs - анализ логов майнера от Claymore

      Анализ логов Claymore с помощью скрипта на Python 3. Проект на Github: https://github.com/101iv/miner_logs Результат работы скрипта  - это график в формате html, можно посмотреть здесь: https://101iv.github.io/miner_logs/   Описание работы скрипта: Скрипт обходит все логи в заданной папке и подсчитывает скорость добытых шар за час.  Чтобы повысить точность, учитываются только логи, продолжительность которых больше часа.  На графике можно убирать ненужные данные, кликнув

      в Программы для майнинга

    • Claymore CryptoNote AMD Miner 10.2 beta

      Claymore CryptoNote AMD Miner 10.2 beta- добавлена поддержка Nicehash pool.- добавлена проверка акций на CPU и статистика для некорректных акций. В связи с повышением прибыльности майнинга XMR и интереса к криптовалюте Monero (XMR), Claymore в очередной раз обновил свой CryptoNote AMD Miner. Последняя версия майнера основана на новейшей платформе, которая так же используется в других популярный майнерах от Claymore, таких как Ethereum Dual miner и Zcash miner. Так же в новой версии есть неск

      в Программы для майнинга

×
×
  • Создать...