Перейти к содержанию

Нуждаюсь в постоянном обмене BTC на Perfectmoney (USD) без дополнительных комиссий


yanabramov

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Я занимаюсь межбиржевой торговлей и для этого нуждаюсь в постоянном обмене BTC на Perfectmoney (USD) без дополнительных комиссий. Обменивать свои BTC готов по взаимовыгодному курсу, приближенному к биржевому. ГЛАВНОЕ - ЭТО СКОРОСТЬ ОБМЕНА !

Мои условия:

- я делаю перевод BTC на ваш адрес

- как только вы увидели начало поступления, сразу же переводите на мой кошелек Perfectmoney причитающуюся мне сумму USD

- ожидаете следующего моего перевода (10-60 минут)

- получаете следующий мой перевод BTC и опять делаете мне перевод Perfectmoney (USD).

Таких операций в день от 5 до 10.

Интересующий меня объем обмена: изначально (пока не буду вам доверять) за один раз не буду делать перевод более 0.1-0.2 BTC. В дальнейшем готов использовать 0.5 BTC по каждому переводу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов сотрудничать . Только у меня условие : буду делать Вам перевод только сразу после того , как Вы пришлете мне ID транзакции и я его проверю blockchain.info . Если увижу , что появилась такая транзакция ( пусть даже неподтвержденная ) , то тут же сделаю Вам перевод USD . И еще , я не смогу в сутки обменивать более экв 1000 $ .

Курс для обмена на сегодня 18 февраля 21:00 устроил бы 1025 $ за BTC .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

( пусть даже неподтвержденная )

 

Ничего себе, каждый день вы готовы дарить по $1000?

 

Пока в сети нет хотя бы 1 подтверждения транзы, то биток может до вас и не дойти :)

Изменено пользователем Adam Templar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов сотрудничать . Только у меня условие : буду делать Вам перевод только сразу после того , как Вы пришлете мне ID транзакции и я его проверю blockchain.info . Если увижу , что появилась такая транзакция ( пусть даже неподтвержденная ) , то тут же сделаю Вам перевод USD . И еще , я не смогу в сутки обменивать более экв 1000 $ .

Курс для обмена на сегодня 18 февраля 21:00 устроил бы 1025 $ за BTC .

Все правильно вы описали, marshall. Как только вы увидите начало транзакции,сразу делаете мне перевод USD по курсу.

Обменниками пользоваться мне не удобно из-за того, что для того чтобы они совершили обмен (сделали перевод USD за мои BTC) надо чтобы у них было как минимум 3-4 подтверждения транзакции (по факту и более), а на это может уйти и 10 минут, и 2 часа, и пол дня. Мой оборот из за этого значительно сокращается. За то время, за которое я смогу сделать 10 сделок, я делаю только 3-4 сделки. Иногда выходит 2-3 сделки. Именно по этому я и ищу человека, который будет быстро мне обменивать мои BTC на Perfectmoney USD.

Курс для обмена вы предложили приемлемый. Согласно вашей цены вы хотите покупать у меня BTC примерно на 3% дешевле от биржевого курса. Туговато мне по этой цене, но приемлемо (больше выгадаю на оборотах). Так мы с вами и можем торговать - буду продавать вам BTC на 3% дешевле, чем на рынке (отрываться будем от цены markets.blockchain.info).

Но есть одно... Вы можете у меня покупать только на 1000$ - это мало. Это только вначале (на 1-2 дня пока я не узнаю человека) я готов ему делать перевод в 0.1-0.2 BTC, а вообще меня интересует обмен не менее 0.5BTC за один раз и так раз 5-10 в день. Эта сумма эквивалентна 5000$ в день. То есть я сделаю раз обмен на 500$ (изначально 100-200$), два на 500$ (изначально 100-200$)....10 раз по 500$ (изначально 100-200$). Вашей суммы в 1000$ мало для моих потребностей в обмене.

В принципе, мы можем с вами начать и работать, но мне нужно параллельно найти еще людей, которые мне будут быстро менять BTC на USD.

Нам с вами надо обменяться контактными данными для более оперативной (быстрой) работы. Напишите, пожалуйста мне ваши данные (e-mail в первую очередь) в личном сообщении и мы можем приступить к обмену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно вы описали, marshall. Как только вы увидите начало транзакции,сразу делаете мне перевод USD по курсу.

Обменниками пользоваться мне не удобно из-за того, что для того чтобы они совершили обмен (сделали перевод USD за мои BTC) надо чтобы у них было как минимум 3-4 подтверждения транзакции (по факту и более), а на это может уйти и 10 минут, и 2 часа, и пол дня. Мой оборот из за этого значительно сокращается. За то время, за которое я смогу сделать 10 сделок, я делаю только 3-4 сделки. Иногда выходит 2-3 сделки. Именно по этому я и ищу человека, который будет быстро мне обменивать мои BTC на Perfectmoney USD.

Курс для обмена вы предложили приемлемый. Согласно вашей цены вы хотите покупать у меня BTC примерно на 3% дешевле от биржевого курса. Туговато мне по этой цене, но приемлемо (больше выгадаю на оборотах). Так мы с вами и можем торговать - буду продавать вам BTC на 3% дешевле, чем на рынке (отрываться будем от цены markets.blockchain.info).

Но есть одно... Вы можете у меня покупать только на 1000$ - это мало. Это только вначале (на 1-2 дня пока я не узнаю человека) я готов ему делать перевод в 0.1-0.2 BTC, а вообще меня интересует обмен не менее 0.5BTC за один раз и так раз 5-10 в день. Эта сумма эквивалентна 5000$ в день. То есть я сделаю раз обмен на 500$ (изначально 100-200$), два на 500$ (изначально 100-200$)....10 раз по 500$ (изначально 100-200$). Вашей суммы в 1000$ мало для моих потребностей в обмене.

В принципе, мы можем с вами начать и работать, но мне нужно параллельно найти еще людей, которые мне будут быстро менять BTC на USD.

Нам с вами надо обменяться контактными данными для более оперативной (быстрой) работы. Напишите, пожалуйста мне ваши данные (e-mail в первую очередь) в личном сообщении и мы можем приступить к обмену.

OK . Работаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе, каждый день вы готовы дарить по $1000?

Во первых , человек первым будет переводить деньги . Во вторых , человек сначала будет переводить их небольшими суммами , за которые я буду платить тоже небольшие суммы . В третьих , я увижу начало транзакции по blockchain . В четвертых , если началась транзакция ( есть уже ID транзакции ) в blockchain , то ее отменить уже невозможно и деньги все равно придут . Так в чем же вы ищете подвох ? Расскажите , чтобы я не попался . Ну а я попробую поработать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно вы описали, marshall. Как только вы увидите начало транзакции,сразу делаете мне перевод USD по курсу.

Обменниками пользоваться мне не удобно из-за того, что для того чтобы они совершили обмен (сделали перевод USD за мои BTC) надо чтобы у них было как минимум 3-4 подтверждения транзакции (по факту и более), а на это может уйти и 10 минут, и 2 часа, и пол дня. Мой оборот из за этого значительно сокращается. За то время, за которое я смогу сделать 10 сделок, я делаю только 3-4 сделки. Иногда выходит 2-3 сделки. Именно по этому я и ищу человека, который будет быстро мне обменивать мои BTC на Perfectmoney USD.

Курс для обмена вы предложили приемлемый. Согласно вашей цены вы хотите покупать у меня BTC примерно на 3% дешевле от биржевого курса. Туговато мне по этой цене, но приемлемо (больше выгадаю на оборотах). Так мы с вами и можем торговать - буду продавать вам BTC на 3% дешевле, чем на рынке (отрываться будем от цены markets.blockchain.info).

Но есть одно... Вы можете у меня покупать только на 1000$ - это мало. Это только вначале (на 1-2 дня пока я не узнаю человека) я готов ему делать перевод в 0.1-0.2 BTC, а вообще меня интересует обмен не менее 0.5BTC за один раз и так раз 5-10 в день. Эта сумма эквивалентна 5000$ в день. То есть я сделаю раз обмен на 500$ (изначально 100-200$), два на 500$ (изначально 100-200$)....10 раз по 500$ (изначально 100-200$). Вашей суммы в 1000$ мало для моих потребностей в обмене.

В принципе, мы можем с вами начать и работать, но мне нужно параллельно найти еще людей, которые мне будут быстро менять BTC на USD.

Нам с вами надо обменяться контактными данными для более оперативной (быстрой) работы. Напишите, пожалуйста мне ваши данные (e-mail в первую очередь) в личном сообщении и мы можем приступить к обмену.

Ян ! Не могу с Вами связаться . Я Вам утром написал уже 3 письма . Мы можем продолжить нашу работу . Я обменял свои биткоины на доллары и добавил еще . Могу поменять Вам еще на 1800 долларов . Напишите мне на почту .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Если У Вас такие объемы, что мешает Вам 1. Звести немного биткоина на бтс-е. 2. Как только нужно обменять биткоин на перфект, Вы эти биткоины отправляете на свой кошелек в бтс-е, и одновременно за битконы заранее заведенный на бтс-е покупаете код. 3. Этот код обмениваете моментально в любом обменнике на перфект (обменник с моментальным обменом кода на перфект найти не сложно). Ну и так далее... Я думаю пока у Вас появиться биткоин для следущего обмена на перфект - предыдущая транзакция биткоина уже наберет достаточно подтверждений и биткоины поступят на бтс-е для следущего обмена. Если сомневаетесь - заведите немного больше "резервного" биткоина на биржу...

Заранее прошу прощение,  это скажем так, мысли вслух, может "попал пальцем в небо"  так как не знаю всей Вашей специфики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...